В думе Великого Новгорода появится еще один вице-спикер с зарплатой

03 июня 2015 года
+14-1

В думе Великого Новгорода появится еще один вице-спикер с зарплатой

Новости
03.06.2015 12:00

11 июня состоится внеочередное заседание думы Великого Новгорода, на котором будет рассмотрен вопрос об увеличении количества заместителей председателя думы пятого созыва.

Ну теперь граждане заживем, профессионалы (непонятно в какой сфере) с медийными лицами приступают к работе:))))
03 июня 2015 года
+140
Этак они каждому причастному к позорному делу гешефты выдадут.
Медаль "За взятие Бобра" с правом внеочередного прохода в туалет ещё не запланирована?

Цитировать — Сообщение №2Россия
03 июня 2015 года
+14-1
Я вообще не понимаю, зачем нам дума? Выборы все отменили, для чего думцы там сидят, тем более за деньги?

Цитировать — Сообщение №3, Россия
03 июня 2015 года
+13-1
п...ц какой-то.... даже не знаю как это назвать.. не успели еще Бобрышева свалить, уже рвут куски добычи.. ублюдство. Не дума, а сборище аферистов.
Отредактировано автором: 03 июня 2015 года

Цитировать — Сообщение №4, Россия
03 июня 2015 года
+70
Я вообще не понимаю, зачем нам дума? Выборы все отменили, для чего думцы там сидят, тем более за деньги?

А депутаты слушают, читают
да денежки считают.


Цитировать — Сообщение №5Россия
03 июня 2015 года
0-8
О каком куске, интересно, идёт речь? Что-то ещё полезное от Бобрышева могло остаться? По моему, только очень большая яма с долгом и говном

Цитировать — Сообщение №6Россия
03 июня 2015 года
+40
видать маловато Демидов старался.. не быть ему мером..а быть вице-спикером с зарплатой

Цитировать — Сообщение №7, Россия
04 июня 2015 года
+3-1
Тимофеев и Демидов,
Букетян и Кузиков...
Сколько нам кормить ещё
Дармоедов - пузиков??

Цитировать — Сообщение №8Россия
04 июня 2015 года
+30
Цитата: Посадник
О каком куске, интересно, идёт речь? Что-то ещё полезное от Бобрышева могло остаться? По моему, только очень большая яма с долгом и говном

Ну так что его снимало, то и осталось. Так хоть он разбавлял это самое.. как вы говорите...


Цитировать — Сообщение №9Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.