В Великом Новгороде выберут мини-мисс 2015

19 апреля 2015 года
+17-3

В Великом Новгороде выберут мини-мисс 2015

Новости
19.04.2015 09:15

25 апреля на сцене ДКМ «Город» пройдёт финал регионального этапа детского праздника красоты и творчества «Мини-Мисс Великий Новгород 2015».

Неплохо было бы запретить участие в таких конкурсах до совершеннолетия. Детский мозги впитывают все и надо фильтровать такие моменты, чтоб не испортить девочек с детства. Представляете какая будет трагедия если в последствии ребенок не вырастет по стандартам барби? А как показывает практика в региональных центрах детей на конкурсы отбирают по родителям, а не по внешности.
Отредактировано автором: 19 апреля 2015 года
19 апреля 2015 года
+9-3
Цитата: В нём примут участие 15 новгородок от 5 до 11 лет.

Так скоро и конкурс Микро-мисс будет...(от 0 до 5)

Цитировать — Сообщение №2Россия
20 апреля 2015 года
+100
какие ещё мисс в православном халифате !?

Цитировать — Сообщение №3Россия
20 апреля 2015 года
+4-9
Хоть у одного из выступивших здесь ребенок участвовал в подобном конкурсе? Болтуны теоретики, на любую тему эксперты доморощенные свое "профессиональное" мнение, как истину в последней инстанции пихают.

Цитировать — Сообщение №4Россия
20 апреля 2015 года
+3-1
Цитата: А-К
Хоть у одного из выступивших здесь ребенок участвовал в подобном конкурсе? Болтуны теоретики, на любую тему эксперты доморощенные свое "профессиональное" мнение, как истину в последней инстанции пихают.

Моя первая жена вместе с Клавой Шифер ходила по подиуму 4 раза. Дочек от последующих жен я к этим конкурсам не подпущу...


Цитировать — Сообщение №5Россия
21 апреля 2015 года
+1-5
Цитата: xenobobr

Моя первая жена вместе с Клавой Шифер ходила по подиуму 4 раза. Дочек от последующих жен я к этим конкурсам не подпущу...

Я не знаю где и с кем ходила ваша жена, но экстраполировать мероприятия с участием взрослых на детские и делать при этом такие громкие заявления это как минимум неумно. Если у взрослых в голове бардак и ребенка подготовят к конкурсу соответственно, а если с умом дружат, то такой конкурс для ребенка просто праздник. Вам с вашим подходом я бы точно запретил пускать детей к участию, чтобы морально их не искалечить.

Отредактировано автором: 21 апреля 2015 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
21 апреля 2015 года
+3-1
Я видел такие мероприятия в Диналенде вашем, так что выводы делаю правильно. Тут каждый высказывает свое мнение. Типа демократия. "Затыкая рот" другим участникам обсуждения, вы показываете себя либо как мотивированное лицо, зарабатывающее на этом, либо как не умная домохозяйка, чадо которой участвует в этом....

Цитировать — Сообщение №7Россия
21 апреля 2015 года
+1-4
Цитата: xenobobr
Я видел такие мероприятия в Диналенде вашем, так что выводы делаю правильно. Тут каждый высказывает свое мнение. Типа демократия. "Затыкая рот" другим участникам обсуждения, вы показываете себя либо как мотивированное лицо, зарабатывающее на этом, либо как не умная домохозяйка, чадо которой участвует в этом....

Во-первых рот вам никто не затыкает, а во-вторых, попытка расклеивания ярлыков, которыми вы наградили участников подобных конкурсов говорит о вашей внутренней культуре. Значит я не ошибся таким как вы противопоказано пускать детей на такие конкурсы, скажу больше подобные вам в любом детском мероприятии, даже спортивном умудрятся искалечить психику собственного ребенка. И воздержитесь от перехода на личности типо "домохозяйка" и т.д. не угадываете и смешно выглядите.

Отредактировано автором: 21 апреля 2015 года

Цитировать — Сообщение №8Россия
21 апреля 2015 года
+3-1
Цитата: А-К
Цитата: xenobobr
Я видел такие мероприятия в Диналенде вашем, так что выводы делаю правильно. Тут каждый высказывает свое мнение. Типа демократия. "Затыкая рот" другим участникам обсуждения, вы показываете себя либо как мотивированное лицо, зарабатывающее на этом, либо как не умная домохозяйка, чадо которой участвует в этом....

Во-первых рот вам никто не затыкает, а во-вторых, попытка расклеивания ярлыков, которыми вы наградили участников подобных конкурсов говорит о вашей внутренней культуре. Значит я не ошибся таким как вы противопоказано пускать детей на такие конкурсы, скажу больше подобные вам в любом детском мероприятии, даже спортивном умудрятся искалечить психику собственного ребенка. И воздержитесь от перехода на личности типо "домохозяйка" и т.д. не угадываете и смешно выглядите.

Смотрите плюсы под первым постом - они красноречиво говорят о мнении остальных участников переписки. Все люди разные. Одних поддерживают в обществе, других нет. Причем не факт, что последние не правы. Я люблю своих детей, и вожу их на детские мероприятия, и иногда ,неожиданно там конкурсы или день рождения не в лучшей форме. Самому интереса ходить туда нет. Только не удивляйтесь потом что из ваших дочек вырастет, после этих конкурсов - неработающие, ищущие кошелек потолще в виде папика )))


Цитировать — Сообщение №9Россия
21 апреля 2015 года
+1-2
Цитата: xenobobr


Моя первая жена ...... . Дочек от последующих жен ...

Извините, не обратил сразу внимания, диалог заканчиваю, курс у психотерапевта возможно вам поможет вернуться к нормальной жизни.
Да, и вы тоже не удивляйтесь если впоследствии ваши дочери напишут, "мой первый муж.... Детей от последующих мужей...."

Отредактировано автором: 21 апреля 2015 года

Цитировать — Сообщение №10Россия
23 апреля 2015 года
0-1
молодцы дети и организаторы!!!

Цитировать — Сообщение №11Россия
23 апреля 2015 года
0-1
Цитата: xenobobr

В Великом Новгороде выберут мини-мисс 2015

Новости
19.04.2015 09:15

25 апреля на сцене ДКМ «Город» пройдёт финал регионального этапа детского праздника красоты и творчества «Мини-Мисс Великий Новгород 2015».

Неплохо было бы запретить участие в таких конкурсах до совершеннолетия. Детский мозги впитывают все и надо фильтровать такие моменты, чтоб не испортить девочек с детства. Представляете какая будет трагедия если в последствии ребенок не вырастет по стандартам барби? А как показывает практика в региональных центрах детей на конкурсы отбирают по родителям, а не по внешности.

Наоборот на детских конкурсах красоты только доброта и красота!!!


Цитировать — Сообщение №12Россия
23 апреля 2015 года
00
Цитата: xenobobr

В Великом Новгороде выберут мини-мисс 2015

Новости
19.04.2015 09:15

25 апреля на сцене ДКМ «Город» пройдёт финал регионального этапа детского праздника красоты и творчества «Мини-Мисс Великий Новгород 2015».

Неплохо было бы запретить участие в таких конкурсах до совершеннолетия. Детский мозги впитывают все и надо фильтровать такие моменты, чтоб не испортить девочек с детства. Представляете какая будет трагедия если в последствии ребенок не вырастет по стандартам барби? А как показывает практика в региональных центрах детей на конкурсы отбирают по родителям, а не по внешности.

Наоборот на детских конкурсах красоты только доброта и красота!!!

ну да - доброта и "КРАСОТА", которая перерастает затем в вот это: https://twitter.com/KylieJennerChlg/status/5902803...

Отредактировано автором: 23 апреля 2015 года

Цитировать — Сообщение №13EU, EU
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.