Даааа запароли форумок(((

01 апреля 2015 года
0-1
Цитата: Waldemar
Хоть чем-то полезным займемся. Говорят от рака помогает

Прости Вован за мои откровения. Я же не знал, что в твои молодые годы (четверть века) ты безнадёжно болен (рак, это не шутка). Хотя могу предположить, что это не единственный твой недуг (проблемы с соображаловом как и у Вади), который отличает тебя от основной части человечества. Ты наверное находишься на той запущенной стадии, когда тебе не только невмоготу соображать, но и клавку нервно тискать, желая высказать твои путающиеся мысли?

Всё Вован. Бросай эти тяжбы на интернет поприще! Займись конкретно вплотную своим здоровьем!


Цитировать — Сообщение №42
01 апреля 2015 года
+10
йа збагоен.
а какая беда заставила тебя вернуться на этот ресурс?

Цитировать — Сообщение №43
01 апреля 2015 года
+10
бот завис...

Цитировать — Сообщение №44
01 апреля 2015 года
0-1
Цитата: Waldemar

а какая беда заставила тебя вернуться на этот ресурс?

А где ты Вовчик видишь РЕСУРС? Я вот напротив заметил обратное, все ресурсы растрачены и скорее всего безвозвратно. Неужели вы все землячки больны в своём безразличном обществе? Куда делся тот авантюризм, который в прошлые годы заставлял двигаться вперёд, не опасаясь того, что тебя выкинут из откровенного разговора о насущных проблемах? Ссытесь господа??? Или жирок, накопленный за годы мнимого благополучия, не позволяет вам поднять свои сраки с насиженных мест, чтобы воочию убедиться в том, что не всё на самом деле так, как пишут в СМИ?


Цитировать — Сообщение №45
01 апреля 2015 года
+20
Дикий,голодный,жирный тролль. Бугага.

Цитировать — Сообщение №46
01 апреля 2015 года
00
Цитата: Обломов
не всё на самом деле так, как пишут в СМИ?

Да и без тебя об этом все знают. Нам-то зачем это говорить. Запишись на приём к губернатору, может он не борется с раком и поможет тебе.


Цитировать — Сообщение №47
01 апреля 2015 года
00
Цитата: bogomerzkiy
Дикий,голодный,жирный тролль. Бугага.

до тролля ему ещё далеко. Он конечно так не считает, и примет это за лесть)


Цитировать — Сообщение №48
01 апреля 2015 года
0-1
Цитата: bogomerzkiy
Дикий,голодный,жирный тролль. Бугага.

Вадя, ты ИДИОТ? Как можно быть жирным и голодным? Это нонсенс! Если ты голодный, то никогда не будешь жирным (это даже дети знают). Вадя, займись лучше воспитанием своей супруги, дай ей указание, чтобы на тебе приобрела большую советскую энциклопедию для подростков, где в мельчайших деталях описываются все процессы из жизни общества. И не торопись в написании постов. Они пока у тебя изобилуют бессмыслицей. Бери пример у Вальдемара. Он хоть как-то пытается вразумительно связывать буквы в слова, составляя затем предложения.


Цитировать — Сообщение №49
01 апреля 2015 года
00
Цитата: Обломов
приобрела большую советскую энциклопедию для подростков, где в мельчайших деталях описываются все процессы из жизни общества..

Ты еще "Домострой" ему предложи


Цитировать — Сообщение №50
01 апреля 2015 года
0-1
Да, ребята. А вы почему сурки не на работе? Не берут? И то верно! Какой смысл с дураков?

Цитировать — Сообщение №51
01 апреля 2015 года
+10
Цитата: Обломов
Да, ребята. А вы почему сурки не на работе? Не берут? И то верно! Какой смысл с дураков?

Встречный вопрос


Цитировать — Сообщение №52
01 апреля 2015 года
0-2
Цитата: Waldemar
Цитата: Обломов
приобрела большую советскую энциклопедию для подростков, где в мельчайших деталях описываются все процессы из жизни общества..

Ты еще "Домострой" ему предложи

И то верно! Он ведь и азбуки-то ещё осилить не смог, а я ему сразу такой весомый труд в назидание решил подарить.


Цитировать — Сообщение №53
01 апреля 2015 года
0-1
Цитата: Waldemar
Цитата: Обломов
Да, ребята. А вы почему сурки не на работе? Не берут? И то верно! Какой смысл с дураков?

Встречный вопрос

Так я ж на работе господа! Просто решил в целях разностороннего развития разнообразить свой потенциал.


Цитировать — Сообщение №54
01 апреля 2015 года
+20
Вот где так упороться можно, скажите адресок.

Цитировать — Сообщение №55
01 апреля 2015 года
+10
Цитата: Обломов
Цитата: Waldemar
Цитата: Обломов
Да, ребята. А вы почему сурки не на работе? Не берут? И то верно! Какой смысл с дураков?

Встречный вопрос

Так я ж на работе господа! Просто решил в целях разностороннего развития разнообразить свой потенциал.

Вот и мы на работе. Сегодня ж твой профессиональный праздник. Надо оказать поддержку единственному профессионалу среди нас.


Цитировать — Сообщение №56
01 апреля 2015 года
+20
Цитата: bogomerzkiy
Вот где так упороться можно, скажите адресок.

В роддоме видимо упороли


Цитировать — Сообщение №57
01 апреля 2015 года
0-1
Цитата: bogomerzkiy
Вот где так упороться можно, скажите адресок.

Тебя Вадя что интересует? Кастрюли, или сам процесс? Если кастрюли, то полагаю тебе одно единственное направление, на кухню. А вот с процессом видимо ты испытываешь явные осложнения. А может тебе посвятить себя воздержанию? Посидишь, помолчишь, подумаешь о дальнейших своих действиях, а там и сам увидишь, что от твоего воздержания жизнь у окружающих намного преукрасилась.


Цитировать — Сообщение №58
01 апреля 2015 года
+10
Какие кастрюли чувак, ты что там куришь?

Цитировать — Сообщение №59
01 апреля 2015 года
00
Цитата: bogomerzkiy
Какие кастрюли чувак, ты что там куришь?

Завязывал бы он с дезоморфином...


Цитировать — Сообщение №60
01 апреля 2015 года
0-1
Цитата: bogomerzkiy
Какие кастрюли чувак, ты что там куришь?

Вадя. Будь последователен. Ты же решил заиспользовать все свои старые кастрюли, ты же (из твоих слов)решил их всех беспардонно поиметь. А тетерь списываешь всё на твоё непонимание темы. Глупо!
Давай лучше поговорим о том, как вы превратились в гнилое болото, где уже зажравшимся жабам трудно издавать хоть какие-то звуки отдаленно напоминающие кваканье?


Цитировать — Сообщение №61
01 апреля 2015 года
00
Цитата: bogomerzkiy
Какие кастрюли чувак, ты что там куришь?

Форум явно плохо на него действует - читать он уже не умеет.


Цитировать — Сообщение №62
01 апреля 2015 года
+10
Цитата: Waldemar
Цитата: bogomerzkiy
Какие кастрюли чувак, ты что там куришь?

Форум явно плохо на него действует - читать он уже не умеет.

дааа, вообще ничего не ясно, здесь за диагнозом надо к специалисту.


Цитировать — Сообщение №63
01 апреля 2015 года
0-1
Цитата: Waldemar
Цитата: bogomerzkiy
Какие кастрюли чувак, ты что там куришь?

Форум явно плохо на него действует - читать он уже не умеет.

Да нет уважаемый. Всё пока в пределах нормы! Меня удивляет то, что среди вас отсутствует Костик Гаврилов. Такой замечательный чувак был (надеюсь ещё жив курилка). Ну про Олега Григорьева промолчу. Что поделать, видать не судьба!!!

А вот вы два идиота так всё и числитесь в рядах самых развитых представителей областного центра?


Цитировать — Сообщение №64
01 апреля 2015 года
00
Цитата: Обломов
Да нет уважаемый. Всё пока в пределах нормы!

Да нет уважаемый

Цитата: Обломов

А вот вы два идиота так всё и числитесь в рядах самых развитых представителей областного центра?

мы - ничто! Вот Вы в области...


Цитировать — Сообщение №65
01 апреля 2015 года
0-1
Цитата: Waldemar
Цитата: Обломов
Да нет уважаемый. Всё пока в пределах нормы!

Да нет уважаемый

Цитата: Обломов

А вот вы два идиота так всё и числитесь в рядах самых развитых представителей областного центра?

мы - ничто! Вот Вы в области...

А в области чего? Науки, искусства, или, как и вся наша страна в области балета впереди планеты всей? Конкретно на пальцах поясни!

Отредактировано автором: 01 апреля 2015 года

Цитировать — Сообщение №66
01 апреля 2015 года
+10

на пальцах, так на пальцах...

Цитировать — Сообщение №67
01 апреля 2015 года
+10
Цитата: Обломов
Цитата: Waldemar
Цитата: Обломов
Да нет уважаемый. Всё пока в пределах нормы!

Да нет уважаемый

Цитата: Обломов

А вот вы два идиота так всё и числитесь в рядах самых развитых представителей областного центра?

мы - ничто! Вот Вы в области...

А в области чего? Науки, искусства, или, как и вся наша страна в области балета впереди планеты всей? Конкретно на пальцах поясни!

зачем тебе хворому это? Давай дам ссылочку на ресурс, там пообщаешься, потом нам расскажешь.


Цитировать — Сообщение №68
01 апреля 2015 года
0-1
Цитата: Waldemar

на пальцах, так на пальцах...

Как ты Вован не по возрасту страшно выглядишь?! Неужели условия жизни тебя к такому финалу подвели? Вот и я о том же решил поднять вопрос. Куда смотрит областное правительство в лице губернатора и его свиты, когда вверенный ему народ скатывается в нищету (пример Вована на фото)? Неужели нет никаких рычагов влияния на те процессы, которые происходят в жизни Вовчика (да и остальной части населения нашей области), способных улучшить его (Вальдемара) жизнь в лучшую сторону?

А знаешь Вован. Тебе надо на донбас отправиться в погоне за Щастьем! Туда сейчас всё тоннами грузят безостановочно. А там глядишь, и тебе убогому что-нибудь перепадёт из конвоя (не тюремного, а гуманитарного).

А ты Вадя своими ресурсами (из слов Вована) особо не разбрасывайся! У тебя же кроме рыбы на обеденный стол и поставить к сожалению не чего. Вот и старайся более экономно пользоваться тем, что тебе бог послал (и ресурсами со ссылками тожА),


Цитировать — Сообщение №69
01 апреля 2015 года
+10
Ну всё, уася ты кончил?

Цитировать — Сообщение №70
01 апреля 2015 года
0-1
Цитата: bogomerzkiy
Ну всё, уася ты кончил?

У тебя Вадя проблемы с кастрюлями? Тогда воспользуйся грилем.


Цитировать — Сообщение №71
01 апреля 2015 года
+10
Шо?

Цитировать — Сообщение №72
01 апреля 2015 года
00
Цитата: Обломов
А знаешь Вован. Тебе надо на донбас отправиться

Только с тобою - мне нужна поддержка.


Цитировать — Сообщение №73
01 апреля 2015 года
0-1
Цитата: bogomerzkiy
Шо?

Вадя! День получения твоего пособия по безработице ещё не настал, поэтому хватит открыто показывать на публике твоё умственно-отсталое развитие. Ты меня прекрасно понял! Я тебе разъяснил позицию по вопросу о процессе, который ты ранее затронул, где одной из составляющей в кухонном эпизоде являются старые кастрюли. Поэтому-то я тебе и пояснил, что в отсутствии данной кухонной утвари, можешь смело применить в дело гриль, или тостер. Хотя, самым доступным и простым вариантом для тебя, скорее всего, является кулачок, поскольку мозоли, которые у тебя ещё с детских лет непосильного труда рукоблудника остались в виде коросты, действительно говорят как о твоём нелёгком прошлом, так и беспросветном будущем.

Решишь кончить, уединись, предварительно оповестив всех, во избежание возможного инцидента!


Цитировать — Сообщение №74
01 апреля 2015 года
0-1
Цитата: Waldemar
Цитата: Обломов
А знаешь Вован. Тебе надо на донбас отправиться

Только с тобою - мне нужна поддержка.

Не глупи Вовчик! У тебя же партнер (так сказать соучредитель) под боком (в хвосте) плетётся. Вот ты и воспользуйся им, как средством защиты не только от нападения обезумевшей толпы укров и ополченцев, но и от всевозможных иных неприятностей, влекущих за собой тяжёлые последствия для твоего и без того уже подорванного хилого здоровья.


Цитировать — Сообщение №75
01 апреля 2015 года
+10
Ваще апчём? Шо за шизу сюда запустили?

Цитировать — Сообщение №76
01 апреля 2015 года
0-1
Цитата: bogomerzkiy
Ваще апчём? Шо за шизу сюда запустили?

Вот и я о том же. Не место тебе Вадя ЗДЕСЯ!!!
Ступай дорогой к себе с богом!

Отредактировано автором: 01 апреля 2015 года

Цитировать — Сообщение №77
01 апреля 2015 года
00
Цитата: bogomerzkiy
Ваще апчём? Шо за шизу сюда запустили?

у него в Окуловке все лопатку в песочнице отбирают, думает тут лучше будет.


Цитировать — Сообщение №78
01 апреля 2015 года
0-1
Цитата: Waldemar
Цитата: bogomerzkiy
Ваще апчём? Шо за шизу сюда запустили?

у него в Окуловке все лопатку в песочнице отбирают, думает тут лучше будет.

Не, ну по крайней мере я на собственном примере в разговоре с вами убедился в том, что тут господа куда более развиты в познании азбуки, нежели в том городке, о котором вы Вовчик позволили упомянуть.

Хотя если откровенно, то мне претит то общество, которое ограничивает себя от общения с теми, кто имеет иную точку зрения на происходящее.


Цитировать — Сообщение №79
01 апреля 2015 года
00
Цитата: Обломов

Хотя если откровенно, то мне претит то общество, которое ограничивает себя от общения с теми, кто имеет иную точку зрения на происходящее.

душевнобольными


Цитировать — Сообщение №80
01 апреля 2015 года
0-1
Цитата: Waldemar
Цитата: Обломов

Хотя если откровенно, то мне претит то общество, которое ограничивает себя от общения с теми, кто имеет иную точку зрения на происходящее.

душевнобольными

Я бы на твоём месте вовчик не спешил с выводами. Не суди по себе о тех ,кого ты не в состоянии правильно понять!


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.