Даааа запароли форумок(((

31 декабря 2014 года
+40
плюс адин

Цитировать — Сообщение №2
05 января 2015 года
+40
а ведь были времена..

Цитировать — Сообщение №3
16 января 2015 года
+20
А знаете в чем проблема? В тотальной паранойе модераторов. Я вчера разместила тему а сегодня ее снесли. Спасибо как говорится за внимание и за потраченное время. Слава богу в Новгороде этот форум не единственный.

Цитировать — Сообщение №4
30 января 2015 года
+20
всё ноют и ноют)))
Вадег, пошли бухать сегодня?
Троков грит что народ со старого форума подтянется

Цитировать — Сообщение №5
31 января 2015 года
+20
забыл, как вы называли гараж где вы собирались бухать?

Цитировать — Сообщение №6
31 января 2015 года
+20
ВИП :)

Цитировать — Сообщение №7
02 февраля 2015 года
+20
Aaa! Точно!

Цитировать — Сообщение №8
04 марта 2015 года
+20
Трололо. Покупайте у меня тюльпанчики к 8 марта

Цитировать — Сообщение №9
04 марта 2015 года
00
Цитата: Waldemar
Трололо. Покупайте у меня тюльпанчики к 8 марта

не, спасибо. а розы есть?


Цитировать — Сообщение №10
04 марта 2015 года
+10
Не. Я тюльпаны подготовил только. 7ого доставлю до дома, завернём. Зда-ра-вен-ны-е. больше 40 см. Цены в барахолке на сайте есть. Дешевле чем по городу. Несколько цветов.

Цитировать — Сообщение №11
26 марта 2015 года
+20
Запороли не то слово. Всё, что нажито непосильным трудом....
Насилие - последний козырь дилетантов.

Цитировать — Сообщение №12
28 марта 2015 года
+20
И бОльшая часть пятничных сисеГ пропала :((

Цитировать — Сообщение №13
28 марта 2015 года
+10
верните хворум! сука, такой был хороший

Цитировать — Сообщение №14
29 марта 2015 года
0-3
Действительно господа.
Помнится давным-давно форум блистал огромным количеством пользователей, способными выражать своё мнение открыто без стеснения показывая свои слабые (дебильность) и сильные (занудство) стороны. А сегодня к великому сожалению не вижу тех потрёпанных временем старых ЖИЛЬЦОВ, с кем можно было бы вспомнить добрым словом славные времена, когда можно было плеваться во все стороны без опаски на то, что всегда можно оказаться оплёванным другими (и по ветру, и против).

Полагаю, стоит господам администраторам данного проекта задуматься над тем, чтобы вернуть былую славу назад на прежний уровень, превратив эти страницы в светоч новгородчины (вместо софитов, пока что одни окурки в темноте светятся).
Отредактировано автором: 29 марта 2015 года
Отредактировано модератором: 31 марта 2015 года, причина: Мат

Цитировать — Сообщение №15
30 марта 2015 года
00
Предлагаю: как в старые добрые времена забанить Обломова))

Цитировать — Сообщение №16
30 марта 2015 года
0-3
Цитата: Waldemar
Предлагаю: как в старые добрые времена забанить Обломова))

Друзья.
Как всё же в крайне запущенном состоянии находится ваш форум, на котором в былые годы кипели нешуточные страсти?. Неужели вы все поголовно повинуясь стадному чувству, ринулись на соседний форум для умных людей? Признаться честно, но название у того форума не соответствует его истинному предназначению. Бегло пробежав по нему я смог заметить, что в основном умным людей там по сути и нет. Большая часть (как и здесь) в основном дураки, другая часть (то, что осталось от большей), это те, кто не понимают того, что они принадлежат к первой части, поэтому-то и пытаются публиковать свои ничего незначащие посты на тех страницах. Ну и конечно же, есть та малая часть умников (куда уж без этого), кого можно на пальцах перечислить. К ним как всегда в таких случаях относятся губернатор области и его ближайшее окружение. Правда, они на подобных форумах предпочитают не отписываться (поэтому и умники) в виду ущербности читателей, которые от них ждут правдоподобные пасквили, показывающие всю закулисную борьбу между деньгами и совестью. Напрасно вы граждане ждёте неосуществимого! Поэтому, не стоит вам надеяться на чудеса, а просто вернитесь обратно сюда, на это поле, где вы так славно в недалёком прошлом сражались, отстаивая свою (пусть и сопливую) точку зрения.
Непонятно, почему господин Богомерзкий (Вадя) решив смачно плюхнуться в адрес админа, быстро исчез из поля зрения, так толком ничего не объяснив и не предъявив в качестве обвинения по поводу всего происходящего. Да и остальные собеседники подобно Богомерскому ничего толком и не пояснили. А может, стоит вам господа вновь вернуться к объяснению причин, а не убегать туда, где вас особо-то и не ждут?
Ps
Admin? Мой вам маленький совет, к которому стоит обязательно прислушаться. Поменяйте вид таблицы форума. Уж очень она у вас неудобная в использовании.

Отредактировано автором: 30 марта 2015 года

Цитировать — Сообщение №17
30 марта 2015 года
0-3
Цитата: Waldemar
Предлагаю: забанить Обломова))

Вальдемар, уйди с экрана, не путайся под ногами. Сейчас не до тебя мой маленький и злобный друг.


Цитировать — Сообщение №18
31 марта 2015 года
0-2
Послушай админ. Ну вот скажи откровенно, зачем тебе форум на этом проекте? В принципе данный сайт является информационным, показывающий события в городе Новгороде. Он себя как таковой оправдывает, поскольку информация достоверная и ежедневно обновляется. Тогда следуя логике можно спокойно, не замарачиваясь на мелочи, закрывать форум за ненадобностью. А другой перспективы здесь пока что не вырисовывается. Если ты из сочувствия к землякам решил дать возможность воспользоваться твоими страницами, то это не дальновидный и бессмысленный поступок, поскольку СОБЕСЕДОВАНИЕ данные граждане могут спокойно ПРОЙТИ особо не напрягаясь и на другом форуме (ну например, для ГЛУПЫХ людей), где они также способны вволю порезвиться, показывая свою беспардонную незрелость.

Или у тебя какие-то другие планы по поводу страниц этого форума? Тогда подскажи, в каком направлении следует искать ключ в понимании всего ЗДЕСЯ происходящего?

Цитировать — Сообщение №19
31 марта 2015 года
+10
Цитата: Обломов
Тогда подскажи, в каком направлении следует искать ключ в понимании всего ЗДЕСЯ происходящего?

Эээ Уася, ты обрати внимание, что тут ничего не происходит и угомонись.


Цитировать — Сообщение №20
31 марта 2015 года
00
Вадя, ну зачем такие глупые откровения с твоей стороны? Я конечно же прекрасно понимаю, что наша с тобой давняя дружба в основном основывается на взаимности, но я и предположить даже не мог то, что ты будешь столь эмоционален в отношении ко мне. Я безумно рад, что ты старый хрен (в потрёпанной обёртке) всё также не безразличен ко мне. А эмоции? Так это второстепенное! Главное то, что я могу почувствовать, что ты где-то рядом, тем более с недавних пор я (так же как и многие ЗДЕСЯ присутствующие родом из глухих деревень) являюсь почти коренным новгородцем. Теперь можно вполне открыто признать тот факт, что мы с тобой ВАДЯ стали не просто соседями, но и славными жителями города на болоте Ильмень под название Новгород (ты ведь если мне не изменяет память как и многие тоже из говна вылез в свет).

А то, что форум едва на ладан дышит, так это мне и не вооружённым взглядом заметно. Жаль, что реаниматолога хорошего среди вас не нашлось. Ну что ж, остаётся лишь поставить свечку данному проекту!
Аминь!

Цитировать — Сообщение №21
31 марта 2015 года
+10
Братишка поесть принёс

Цитировать — Сообщение №22
31 марта 2015 года
+10
Что ты ноешь, сходи, да посмотри.

Цитировать — Сообщение №23
31 марта 2015 года
00
Да делать мне больше нечего!

Цитировать — Сообщение №24
31 марта 2015 года
00
Цитата: Waldemar
Да делать мне больше нечего!

та я не тебе.


Цитировать — Сообщение №25
31 марта 2015 года
00
алкашня зашевелилазь (с)
никаких телочек Вадег !!! работай. гггг
п.с. рыба то будет с такой водой?

Цитировать — Сообщение №26
31 марта 2015 года
00
Цитата: bogomerzkiy
Цитата: Waldemar
Да делать мне больше нечего!

та я не тебе.

да я ему))


Цитировать — Сообщение №27
31 марта 2015 года
00
Цитата: lubitel vazov
алкашня зашевелилазь (с)
никаких телочек Вадег !!! работай. гггг
п.с. рыба то будет с такой водой?

Здорова Саня, канешн будет, в том году была же.


Цитировать — Сообщение №28
31 марта 2015 года
0-1
Ну вот и славненько!!! Уже три упыря вписались в разговор.
Так что господа земляки, можно и вопрос теперь задать, который у меня к вам внезапно возник по возвращению на новгородчину. Вы куда смотрели обалдуи, когда наш замечательный губернатор совершал поспешный политический недальновидный и лживый высер во время отчёта перед президентом державы? Где те дороги, о которых говорил Митин? Где увеличение зарплат? Где строительство социальных объектов? Да и вообще, где тот демографический взрыв, когда многие из глубинок срываются в спешном порядке в Питер и Москву? Что за ложь? Как вы господа новгородцы недоглядели тот факт, что вас беспардонно водят за нос?

Вот у нас на солнечном Кавказе в славном городе Биробиджан в каждой семье рождаются по десять отважных воинов аллаха, на которых президент нашей великой страны может всецело положиться. Вот это можно назвать ВЗРЫВом!!! А у вас в Новгороде одни петарды время от времени щёлкают, да и то в большей степени холостые.

Цитировать — Сообщение №29
01 апреля 2015 года
00
Ууууу пахнуло этим как его экс.....мом, забанят тебя овцепарикмахер горный.

Цитировать — Сообщение №30
01 апреля 2015 года
0-1
Не, зря ты так Вадя. А по-моему пока ничем не пахнет (если только от вас немного подванивает гнильцой). Я ведь не зря задал вопрос, в котором говорится о том, что вам господам новгородцам по большому счёту наплевать на то, что творится в остальной части области, поскольку дороги у вас более или менее сносные (по ним пока ещё ходить можно), да и зарплата на уровне прожиточного минимума (а в других районах она в половину меньше вашей). Вот и возник вопрос по поводу того, куда бабки дели? Или как всегда в войне за справедливость между баблом и злом, победило бабло (хотя в годы социализма чаще всего писали о дружбе)? Где тот потенциал, который пятнадцать лет правления ВВП накапливали наши жители области? Неужели мы ради самопожертвования решили полностью сесть в гавно, отдав последнее дружеской СТРАНЕ донбасу? Жильё, пожалуйста! Еду, пожалуйста! Стройматериалы, пожалуйста! А херово им всем не будет??? Нам в глубинке жрать не положено по политическим мотивам, или по экономическим? Американцы (коварный и подлый народ) ввели санкции против нашего правительства и зажравшихся чиновников. А мы пошли дальше по пути наименьшего сопротивления, но с наибольшим ущербом для страны. Мы ввели защитные санкции для народа, тем самым поставив на колени всю страну (кроме чиновником и правительства). Не хило скажу вам получилось!!! Как Макаревич в своих последних трудах метко подметил, только вроде бы жизнь стала налаживаться, а тут опят в гавно вляпаться умудрились (примерно так и сказано было, или почти так)!!!

А по поводу того, что мне необходимо опасаться действий админа форума, так скажу тебе Вадя без утайки, не вижу причины меня банить. Я напротив двумя руками за Россию и народ, проживающий на территории нашей страны. Смотри Вадик как метко обозначено. Я за Россию!!! Но не слово не сказано о русских, о коренном народе, проживающем на территории России. Получается, что Россия, это страна без русских!!! Забавно, да? Есть татары, есть чукчи, есть даже французы беглые, да и армяне в последние годы в русские подались. А вот русской диаспоры в нашей стране нет!

Да, есть маленький вопрос к админу. А почему удалили мои два поста. Один понятно, за то что непосредственно обратился к админу по фамилии и имени, забыв написать отчество (тем самым обидев чувака). Но вот почему удалён пост про Вальдемара? Я же не виноват в том, что Вовчик на самом деле действительно является БАРАНОМ. Он по гороскопу родился под этим знаком. Ну если не нравится БАРАН, то можно его назвать ОВЦОЙ. Это в принципе также будет правильным. Не, я понимаю, что можно по-разному посмотреть на этот вопрос. Но я и допустить не мог, что админ так вполне откровенно решит, что БАРАН – это моральный облик в совокупности с физиологией, являющийся отличительной чертой у Вальдемара (Вована). Ну если админу так виднее, то тогда и я наверное присоединюсь к его мнению.

Цитировать — Сообщение №31
01 апреля 2015 года
+10
Хрена тебя прёт.

Цитировать — Сообщение №32
01 апреля 2015 года
+10
Ниасилил, многа букаф.

Цитировать — Сообщение №33
01 апреля 2015 года
0-1
А ты попробуй. Это тебе не на жёнку по пьяни залезать. Тут соображалово включать надо!

Цитировать — Сообщение №34
01 апреля 2015 года
+10
Ты по себе не суди.

Цитировать — Сообщение №35
01 апреля 2015 года
0-1
Ты про соображалово? Тогда я тебе ничем помочь не могу!
Составь в таком случае компанию Вальдемару и не путайтесь под ногами.

Цитировать — Сообщение №36
01 апреля 2015 года
+10
Отключите в дурке интернет.
Ты ещё читать это пытался?)))

Цитировать — Сообщение №37
01 апреля 2015 года
0-1
Цитата: Waldemar
Отключите в дурке интернет.
)

Вовчик. Если у вас в городе отключат интернет, то пожалуй вам и заняться кроме онанизма будет нечем. Так что моли бога, чтобы эту единственную забаву (да и онанизм тоже) вам оставили в пользование.


Цитировать — Сообщение №38
01 апреля 2015 года
+10
Какой самокритичный экземпляр.

Цитировать — Сообщение №39
01 апреля 2015 года
0-1
А что, мои предположения имеют на то основания? Тогда мне вас новгородцев искренне жаль. Труженики вы всенародные (рукодельники)!!!

Цитировать — Сообщение №40
01 апреля 2015 года
00
Хоть чем-то полезным займемся. Говорят от рака помогает.
Цитата:
Какой самокритичный экземпляр

не меняется


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.