Студия Артемия Лебедева разработала логотип для Старой Руссы за 350 тысяч рублей

17 февраля 2015 года
+4-4

Студия Артемия Лебедева разработала логотип для Старой Руссы за 350 тысяч рублей

Новости
17.02.2015 10:09

Студия Артемия Лебедева разработала логотип города Старая Русса в Новгородской области. Как сообщают федеральные СМИ, городские власти заплатят дизайнерам за работу 350 тысяч рублей.

Хороший логотип...
И недорогой!
17 февраля 2015 года
+4-3
Артемий молодец!!!)))

Цитировать — Сообщение №2
17 февраля 2015 года
+6-3
круто!

не то что у новгорода - ОВНО-стайл http://red-korsair.livejournal.com/26712.html

Цитировать — Сообщение №3
17 февраля 2015 года
+5-3
ну и птичка ! Ну и фонтанчик ! за такое можно и 3 500 000 р отвалить , чё уж там .... денежки то налогоплатильщиков , что их экономить ???

Цитировать — Сообщение №4
17 февраля 2015 года
+2-5
Цитата: Mik
ну и птичка ! Ну и фонтанчик ! за такое можно и 3 500 000 р отвалить , чё уж там .... денежки то налогоплатильщиков , что их экономить ???

можно и повнимательнее читать - 350 тысяч.


Цитировать — Сообщение №5
17 февраля 2015 года
+40
Цитата: DalV
Цитата: Mik
ну и птичка ! Ну и фонтанчик ! за такое можно и 3 500 000 р отвалить , чё уж там .... денежки то налогоплатильщиков , что их экономить ???

можно и повнимательнее читать - 350 тысяч.

Он наверное имел ввиду, что можно было бы и не скупиться и увеличить вознаграждение...


Цитировать — Сообщение №6
17 февраля 2015 года
+4-4
Цитата: DalV
круто!

не то что у новгорода - ОВНО-стайл http://red-korsair.livejournal.com/26712.html

иногда лучше жевать..


Цитировать — Сообщение №7
17 февраля 2015 года
+3-1
Цитата: jarinoff
Цитата: DalV
круто!

не то что у новгорода - ОВНО-стайл http://red-korsair.livejournal.com/26712.html

иногда лучше жевать..

Опа, появился фанат логотипа. А может автор?


Цитировать — Сообщение №8
17 февраля 2015 года
+30
А конкурс где ? А ФАС в курсе ?
.

Цитировать — Сообщение №9
17 февраля 2015 года
+8-1
Цитата: Mik
ну и птичка ! Ну и фонтанчик ! ...

Эммм... а по мне так пациент сейчас клизЬму получит...

Отредактировано автором: 17 февраля 2015 года

Цитировать — Сообщение №10
17 февраля 2015 года
+3-1
DalV , я очень внимателен , и аккуратен в выборе фраз для комментариев ! И имел в виду именно 3 500 000 руб , т.к 350 000 р для наших чиновников - " не деньги " .....

Цитировать — Сообщение №11
17 февраля 2015 года
+80
господа, это всего лишь рабочая версия, я вот тут полную нашел http://gyazo.com/adadf9960e1fdb0494fedf9763d82d69

(господа админы, очень прошу не баньте, ну не мог удержаться=) не баньте, очень прошу =))) )
Отредактировано автором: 17 февраля 2015 года

Цитировать — Сообщение №12
17 февраля 2015 года
0-1
Цитата: Pawaw
Цитата: Mik
ну и птичка ! Ну и фонтанчик ! ...

Эммм... а по мне так пациент сейчас клизЬму получит...

Цитата: Дизайнер предложил эмблему, представляющую собой изображение фонтана, напоминающего жаворонка. Согласно концепции, жаворонок должен символизировать «русскую природу», «вестник весны и надежды», «близость к небу», а также «положительный образ малого и родного».

Мне сразу вспомнились бессмертные строки Афанасия Фета - то ли о жаворонке, то ли о Боге:

ЖАВОРОНКУ

Днем ли или вечером
Ранней ли зарёй,
Только бы невидимо
Пел Ты надо мной…

Надолго заслушаюсь
Песни с высоты:
Будто эту песенку
Мне поёшь не Ты!


Цитировать — Сообщение №13
17 февраля 2015 года
+20
нормальный логотип и там же куча файлов и форматов еще

Цитировать — Сообщение №14
17 февраля 2015 года
+7-1
Отредактировано модератором: 17 февраля 2015 года

Цитировать — Сообщение №15
17 февраля 2015 года
+5-1
а про конкурс забыли или забили?

Цитировать — Сообщение №16
17 февраля 2015 года
+20
Цитата: Osama

С анонсом обновленного логотипа разгорелся скандал. В интернете всплыла информация, что перерисовка логотипа стоила 232 миллиона рублей. Но спустя несколько дней департамент транспорта Москвы опроверг данную информацию, заявив, что дизайнеры работали за символический 1 рубль на собственном энтузиазме, а 232 миллиона рублей должны пойти на создание новой навигации и ремонт вестибюлей в московской подземке.

http://tass.ru/obschestvo/1438967


Цитировать — Сообщение №17
17 февраля 2015 года
+4-3
Логотип хороший, но этих денег не стоит. Честнее было бы объявить конкурс. Думаю, что и 35000 руб. награда была бы неплохой. Глядишь, кто-нибудь из студентов-дизайнеров и подработал.

Цитировать — Сообщение №18
18 февраля 2015 года
+1-3
Дорого, да мило,
Дешево - да гнило!

Цитировать — Сообщение №19
18 февраля 2015 года
+20
Делали для конкурса бесплатно.


Цитировать — Сообщение №20
19 февраля 2015 года
00
Цитата: Kirill V
Логотип хороший, но этих денег не стоит

Любой школьник пятиклассник такой же нарисует (как домашнее задание)
:)


Цитировать — Сообщение №21
20 февраля 2015 года
00
Цитата: aaaaaa
Цитата: Kirill V
Логотип хороший, но этих денег не стоит

Любой школьник пятиклассник такой же нарисует (как домашнее задание)

))) давно как-то я работала в худ.галерее и, знаете, через одного посетители, смотря на работы художников, говорили "да я так же нарисую!", "да мой сын круче может!". Только вот он и его сын и "любой школьник пятиклассник" сидит и пишет злобные комменты в сеть, а Тема Лебедев тем временем рисует лого за миллион.

Отредактировано автором: 20 февраля 2015 года

Цитировать — Сообщение №22
20 февраля 2015 года
00
Цитата: Actry

))) давно как-то я работала в худ.галерее и, знаете, через одного посетители, смотря на работы художников, говорили "да я так же нарисую!", "да мой сын круче может!". Только вот он и его сын и "любой школьник пятиклассник" сидит и пишет злобные комменты в сеть, а Тема Лебедев тем временем рисует лого за миллион.

в чем смысл вашего коментария - вы хотите сказать что это великое произведение искусства? или что Лебедев молодец, что заработал столько денег?


Цитировать — Сообщение №23
24 февраля 2015 года
00
Цитата: aaaaaa

в чем смысл вашего коментария - вы хотите сказать что это великое произведение искусства? или что Лебедев молодец, что заработал столько денег?

1)не думаю, что Лебедев планировал создать произведение искусства. Просто хороший логотип
2) Лебедев молодец. Вообще, те, кто зарабатывают много денег - молодцы :)


Цитировать — Сообщение №24
24 февраля 2015 года
+10
Цитата: aaaaaa
Цитата: Kirill V
Логотип хороший, но этих денег не стоит

Любой школьник пятиклассник такой же нарисует (как домашнее задание)

логотип рисуют бесплатно, а вот придумывают за большую денюжку, не суть как его просто нарисовать, суть что придумать не так то просто, как кажется, символика все же. Хотя конечно ИМХО тут перебор по деньгам


Цитировать — Сообщение №25
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.