В Новгородской области 7-летний ребенок утонул в полынье

26 января 2015 года
+3-10

В Новгородской области 7-летний ребенок утонул в полынье

Новости
26.01.2015 10:52

В Новгородской области устанавливаются обстоятельства гибели 7-летнего мальчика.

"... оставшиеся без присмотра дети находились на берегу реки". Родителей туда же.
Отредактировано автором: 26 января 2015 года
26 января 2015 года
+11-3
Цитата: djoker
"... оставшиеся без присмотра дети находились на берегу реки". Родителей туда же.

Хотел бы я посмотреть на родителей у которых дети (тем более семи лет) всегда-всегда под присмотром.


Цитировать — Сообщение №2
26 января 2015 года
+14-2
Цитата: djoker
"... оставшиеся без присмотра дети находились на берегу реки". Родителей туда же.

Вспомните свое детство. Вы всегда находились под присмотром родителей? На стройки не бегали? На речку не ходили? По гаражам не прыгали?


Цитировать — Сообщение №3
26 января 2015 года
+10-2
Даааа... Вспоминаю детство и ужасаюсь. Сейчас я ни за что бы не стал совершать некоторые действия, которые совершал в детстве. Чувство страха и инстинкт самосохранения в детстве практически отсутствуют :)

Цитировать — Сообщение №4
26 января 2015 года
00
А шрамы остаются.

Цитировать — Сообщение №5
26 января 2015 года
+60
Сейчас другое время. В своем детстве где я только не была. А моя дочь уже 7,5 лет всегда под присмотром. Мне страшно.

Цитировать — Сообщение №6
26 января 2015 года
+30
Цитата: Светик
Сейчас другое время. В своем детстве где я только не была. А моя дочь уже 7,5 лет всегда под присмотром. Мне страшно.

Это если Вы сами не работаете или есть не работающие бабушка с дедушкой.


Цитировать — Сообщение №7
26 января 2015 года
+2-12
жаль мальчишку. Родителей под суд. В швеции или в финляндии уже давно бы сидели. А у нас любят лизать одно место.

Цитировать — Сообщение №8
27 января 2015 года
+80
Родителей под суд.

а дочь в приют... мда, что за люди - вернее нелюди


Цитировать — Сообщение №9
27 января 2015 года
+40
В швеции или в финляндии уже давно бы сидели.

Хорошо что мы не там. С их ювенальной юстицией у нас не судимых родителей не осталось бы...
Не надо судить огульно. Мы всего не знаем.
Родителям соболезнования.


Цитировать — Сообщение №10
27 января 2015 года
0-1
Царствие Небесное отроку!

Цитировать — Сообщение №11
27 января 2015 года
+3-1
Цитата: sajgak
Родителей под суд.

а дочь в приют... мда, что за люди - вернее нелюди

это же ван хельсинг, он дебил. Вся суть всех его тупых постов сводится к одному, - все вокруг педерасты, все расстрелять.


Цитировать — Сообщение №12
27 января 2015 года
+1-1
Цитата: Светик
Сейчас другое время. В своем детстве где я только не была. А моя дочь уже 7,5 лет всегда под присмотром. Мне страшно.

Нет, бабушки и дедушки либо живут в другом городе, либо работают. Ребенок из дома в детский сад, из сада - домой. Из дома в школу, из школы - домой. Гуляем вместе, на все занятия вне школы ходим вместе. Все. Школа до 18.00 с продленкой. Единственное на работе договариваюсь, что в 17.30 мне нужно за ребенком, либо не обедаю. либо прихожу на работу раньше.


Цитировать — Сообщение №13
29 января 2015 года
+10
Цитата: Светик
[quote=Светик;3488]
Нет, бабушки и дедушки либо живут в другом городе, либо работают. Ребенок из дома в детский сад, из сада - домой. Из дома в школу, из школы - домой. Гуляем вместе, на все занятия вне школы ходим вместе. Все. Школа до 18.00 с продленкой. Единственное на работе договариваюсь, что в 17.30 мне нужно за ребенком, либо не обедаю. либо прихожу на работу раньше.

так это в городе, а в поселках и деревнях никто с детьми не гуляет. Они сами гуляют лет с 4-х, либо под присмотром старших братьев или сестер. А в 7 лет уже самостоятельные, все знают и умеют, в школу ходят, которая может быть на расстоянии километров 2-х.


Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.