Мэр Великого Новгорода и его заместители признались в нарушении законов на детекторе лжи

22 декабря 2014 года
+80

Мэр Великого Новгорода и его заместители признались в нарушении законов на детекторе лжи

Новости
22.12.2014 12:14

Журналисты телеканала НТВ протестировали на честность новгородских чиновников. В программе «Центральное телевидение», вышедшей в эфир 20 декабря, мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев и его заместители прошли проверку на детекторе лжи и подтвердили, что они нарушали законы.

Клевета!! Детектор лжи был неисправен!!
22 декабря 2014 года
+2-1
Чистосердечное признание
В влечении к вину
Намного облегчает их,
Алкоников, вину!?

Цитировать — Сообщение №2
22 декабря 2014 года
+80
Интриги, скандалы, расследования! НТВшная передача конечно авторитетный источник.

Цитировать — Сообщение №3
22 декабря 2014 года
+24-4
"Также Белова сказала, что обманывала представителей власти «в интересах работы». На вопрос присваивала ли она федеральные средства, последовал отрицательный ответ, но полиграф зафиксировал, что это ложь. «На самом деле это неправда, полная», — настаивала Марина Белова."-

"Вице-мэр Павел Морозов, курирующий транспортную сферу, признался, что давал ложные сведения по налогообложению своих доходов.

— Абсолютно правильно заполнив декларацию и ничего не нарушив, я заработал в тридцать раз больше Юрия Ивановича. И если бы это опубликовали, это был бы караул, — объяснил Морозов после теста."


"Последним к проверке приступил мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев. На первый же вопрос он откровенно ответил, что управлял автомобилем в нетрезвом виде. А также подтвердил, что совершал поступки, которые могли бы послужить причиной увольнения. На вопросы, требовал ли мэр взятки и получал их от кого-либо, Юрий Бобрышев ответил отрицательно. Однако полиграф показал, что градоначальник соврал."

АФИГЕТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто нами управляет..????? воры и казнократы !!!!!!!!!!!!!
А ещё потом нам лапшу вешают про патриотизм и нераскачивание их воровской лодки!
Да шоб она утонула вместе с ними треклятыми !!!!!!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №4
22 декабря 2014 года
+7-1
Ну, они спокойны. Признание даже перед камерой им ничем не угрожает. Нарушал? Да на здоровье! Новгородцы все простят, стерпят, проглотят. Другой вопрос, зная что такое НТВ почему она решились сесть перед камерой с полиграфом? )))

Цитировать — Сообщение №5
22 декабря 2014 года
+18-2
интересно, а органы заинтересуются этим?

Цитировать — Сообщение №6
22 декабря 2014 года
+70
надо было еще их комментарии к результатам на детекторе проверить!

Цитировать — Сообщение №7
22 декабря 2014 года
+3-3
И вообще, пусть анализы сдадут!?

Цитировать — Сообщение №8
22 декабря 2014 года
+16-1
можно подумать, что это прям открытие какое-то. и без детектора ясно

Цитировать — Сообщение №9
22 декабря 2014 года
+10-3
аауууу , прокуратура новгородская вы где..?????

бобру беловой морозову- пора на нары ,сопроводите !

Цитировать — Сообщение №10
22 декабря 2014 года
+16-4
В нормальной стране, эти люди после педерачи должны писать заявления "по собствнному", а менты заводить дела.
Меня больше интересует, как эти дебилы согласились на подобное, могли бы послать их и всё. Это был грамотный развод.

Цитировать — Сообщение №11
22 декабря 2014 года
+6-17
коменты пишут видимо апостолы Петр и Павел... они такие же люди как все, только ответственности побольше, городом управлять - не по клаве стучать..

Цитировать — Сообщение №12
22 декабря 2014 года
+12-3
Я тоже ездил синим было дело. Признаю, Давал взятку гаишнику 300 руб, чтобы он быстрее оформлял ДТП с моим участием, но тут налицо было вымагательство. Не подаю декларацию т.к. боюсь рассмешить работников налоговой доп, доходом в 50 долларов с форекса. В детстве деньги на еду в столовой тратил на жевачки и на компьютерный клуб.

А вообще хотелось бы и Митина послушать и всю шайку менеджеров, а то "травля" Бобрышева как то приелась.

Цитировать — Сообщение №13
22 декабря 2014 года
+5-8
Цитата: jarinoff
коменты пишут видимо апостолы Петр и Павел... они такие же люди как все, только ответственности побольше, городом управлять - не по клаве стучать..

За одним исключением - они, как бы, госслужащие, работают с бюджетом и вообще ты альтернативно одаренный, что ли?


Цитировать — Сообщение №14
22 декабря 2014 года
+5-3
При известной репутации канала НТВ , как главного распространителя сплетен, Бобрышев и Белова поступили как очень смелые люди. Хотя лучше признания делать на исповеди.

Цитировать — Сообщение №15
22 декабря 2014 года
+1-12
Цитата: Спойлер
Я тоже ездил синим было дело. Признаю, Давал взятку гаишнику 300 руб, чтобы он быстрее оформлял ДТП с моим участием, но тут налицо было вымагательство. Не подаю декларацию т.к. боюсь рассмешить работников налоговой доп, доходом в 50 долларов с форекса. В детстве деньги на еду в столовой тратил на жевачки и на компьютерный клуб.

А вообще хотелось бы и Митина послушать и всю шайку менеджеров, а то "травля" Бобрышева как то приелась.

У Бобрышева конечно совсем совести нет, зачем самому себе то яму рыть?! Митин себя уважает, с такими подставами связываться не будет.


Цитировать — Сообщение №16
22 декабря 2014 года
+1-11
Цитата: Macek
При известной репутации канала НТВ , как главного распространителя сплетен, Бобрышев и Белова поступили как очень смелые люди. Хотя лучше признания делать на исповеди.

Теперь ждем реакции прокуратуры. Вконец обнаглели, думали что полиграф обманут)))


Цитировать — Сообщение №17
22 декабря 2014 года
+110
Сдаётся мне, что через час работы этого детектора в здании на пл.Победы-Софийской, приборчик вышел бы из строя по причине зашкаливания лапши 80 LVL.

Цитировать — Сообщение №18
22 декабря 2014 года
+70
Цитата: пгт Хвойная
Сдаётся мне, что через час работы этого детектора в здании на пл.Победы-Софийской, приборчик вышел бы из строя по причине зашкаливания лапши 80 LVL.

Они бы просто не смогли бы его откалибровать.


Цитировать — Сообщение №19
22 декабря 2014 года
+1-14
Цитата: пгт Хвойная
Сдаётся мне, что через час работы этого детектора в здании на пл.Победы-Софийской, приборчик вышел бы из строя по причине зашкаливания лапши 80 LVL.

А пока взрывается только в здании мэрии, и покуда там будет верховодить господин Бобрышев, нормальной работы не будет.


Цитировать — Сообщение №20
22 декабря 2014 года
+1-1
Цитата: mike
Цитата: пгт Хвойная
Сдаётся мне, что через час работы этого детектора в здании на пл.Победы-Софийской, приборчик вышел бы из строя по причине зашкаливания лапши 80 LVL.

Они бы просто не смогли бы его откалибровать.

Просто изначально нужно настраивать там на абсолютную ложь, наивно полагать, что приборчик пискнет хоть один раз от слова правды.


Цитировать — Сообщение №21
22 декабря 2014 года
+13-2
Ангажированные пользователи, вы хоть не так открыто пишите и подхватывайте тему слива Бобра. Понятно что ели решили его убрать вы его уберете. Зачем тратить деньги на такой спектакль, итак тошно уже от всего этого. Более того уже вступил принцип противодействия и я уже начинаю, где то в душе, думать, что Юра видимо не плохой человек
А у Вас много работы, надо еще писать, что все стабильно, что урожай рекордный, что кризис 2 года продлиться и неизбежно уйдет что там вещает партия еще.
Отредактировано автором: 22 декабря 2014 года

Цитировать — Сообщение №22
22 декабря 2014 года
+20
Можно спросить у беловой про 4000 000 рублей и здание МФЦ на ул. Лермонтова 3 ???? Так, ради интереса ??? (ЭТО здание МФЦ)
Отредактировано автором: 22 декабря 2014 года

Цитировать — Сообщение №23
22 декабря 2014 года
+4-7
Цитата: Глас
В нормальной стране, эти люди после педерачи должны писать заявления "по собствнному", а менты заводить дела.
Меня больше интересует, как эти дебилы согласились на подобное, могли бы послать их и всё. Это был грамотный развод.

Только дебилы верят НТВ!


Цитировать — Сообщение №24
22 декабря 2014 года
+1-9
засуетились подручные и "попрошенные" униженных товарищей :))) ХАХАХ... (BRAU, jarinoff, exe40,mike...) только вот вид создавать не стоит, что вы свои мысли излагаете ))))))))))))))
Отредактировано автором: 22 декабря 2014 года

Цитировать — Сообщение №25
22 декабря 2014 года
+50
-Закон нарушали?
-Да, нарушал. Окурок бросил мимо урны 25 лет назад.
Детектор показывает что правду говорит.
-Еще вопросы есть?
- Нет, вопросов больше нет.

Тест на детекторе пройден, все счастливы

Цитировать — Сообщение №26
22 декабря 2014 года
0-2
Цитата: BRAU
Цитата: Глас
В нормальной стране, эти люди после педерачи должны писать заявления "по собствнному", а менты заводить дела.
Меня больше интересует, как эти дебилы согласились на подобное, могли бы послать их и всё. Это был грамотный развод.

Только дебилы верят НТВ!

Закругляемся, нобелевские лауреаты в треде!

Прежде чем говном кидаться, пояснил бы, что в этом сюжете противоречит объяснимому? Да согласен, НТВ - насилие, тупость, враньё и я бы не был в курсе, если бы не новость на этом ресурсе, например.

Отредактировано автором: 22 декабря 2014 года

Цитировать — Сообщение №27
22 декабря 2014 года
+20
Цитата: dropforger
засуетились подручные и "попрошенные" униженных товарищей :))) ХАХАХ... (BRAU, jarinoff, exe40,mike...) только вот вид создавать не стоит, что вы свои мысли излагаете ))))))))))))))

Опа, а я оказывается ангажированный пользователь. :)


Цитировать — Сообщение №28
22 декабря 2014 года
+60
Другой новгородец под псевдонимом «remevember» задал Митину вопрос: «Руководство области последует примеру городского мэра и пройдет проверку на Детекторе лжи?»
Гражданин заявил: «Если выбирать между теми, кто прошёл такую проверку, пусть и с отрицательным результатом, и теми, кто боится такой проверки,- мой выбор в пользу прошедших».
Глава региона пока не отреагировал на сообщения новгородцев.

Ну что ж, подожжём!!!))
Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь

Цитировать — Сообщение №29
22 декабря 2014 года
+5-1
Юрий Продан)))

Интересная форма подачи.

Цитировать — Сообщение №30
22 декабря 2014 года
+60
"Россия занимает второе место в мире по уровню коррупции, так как мы дали взятку, чтобы не быть на первом" (с) Наша Раша

Цитировать — Сообщение №31
22 декабря 2014 года
+40
А почему не выдали честно заработанную шапку с бубенцами?

Он всех еще продаст и купит.

Цитировать — Сообщение №32
22 декабря 2014 года
+1-5
Да и вправду сказать, зачем нам мэр, если само это британское словцо ассоциируется с сивым мерином, который, как говорится, все время врет. Уж всяко лучше, если его губернатор назначит.

Цитировать — Сообщение №33
23 декабря 2014 года
+2-2
глупо обвинять канал НТВ во вранье (именно говоря об этой проверке)... где тут вранье??? пришли, проверили... что за бред несут люди???

Цитировать — Сообщение №34
23 декабря 2014 года
+10
Цитата: mike
Цитата: dropforger
засуетились подручные и "попрошенные" униженных товарищей :))) ХАХАХ... (BRAU, jarinoff, exe40,mike...) только вот вид создавать не стоит, что вы свои мысли излагаете ))))))))))))))

Опа, а я оказывается ангажированный пользователь.

Просто на мой взгляд глупо отрицать факт... пусть НТВ и хреновый канал... хотя я про это ничего не знаю, ибо телевизор почти не смотрю... а тут, что разве так люди пропиариться захотели??? или их проверили и специально изменили результаты?? Думаю, что нет...


Цитировать — Сообщение №35
23 декабря 2014 года
+10
Цитата: Глас
Цитата: BRAU
Цитата: Глас
В нормальной стране, эти люди после педерачи должны писать заявления "по собствнному", а менты заводить дела.
Меня больше интересует, как эти дебилы согласились на подобное, могли бы послать их и всё. Это был грамотный развод.

Только дебилы верят НТВ!

Закругляемся, нобелевские лауреаты в треде!

Прежде чем говном кидаться, пояснил бы, что в этом сюжете противоречит объяснимому? Да согласен, НТВ - насилие, тупость, враньё и я бы не был в курсе, если бы не новость на этом ресурсе, например.

Послушайте свою речь уважаемый и подумай кто чем кидается, и не стоит тыкать.
Бог с ним с сюжетом! Всем надо понять, что противоречива и убога сама бюджетная система, и поступая по здравому смыслу и логики можно нарушить Закон. И главное не надо недооценивать контролирующие органы.


Цитировать — Сообщение №36
23 декабря 2014 года
0-2
Цитата: mike
Цитата: dropforger
засуетились подручные и "попрошенные" униженных товарищей :))) ХАХАХ... (BRAU, jarinoff, exe40,mike...) только вот вид создавать не стоит, что вы свои мысли излагаете ))))))))))))))

Опа, а я оказывается ангажированный пользователь.

Не Вы один:) , не присваивайте себе всю славу!


Цитировать — Сообщение №37
23 декабря 2014 года
0-5
Цитата: BRAU
Цитата: mike
Цитата: dropforger
засуетились подручные и "попрошенные" униженных товарищей :))) ХАХАХ... (BRAU, jarinoff, exe40,mike...) только вот вид создавать не стоит, что вы свои мысли излагаете ))))))))))))))

Опа, а я оказывается ангажированный пользователь.

Не Вы один:) , не присваивайте себе всю славу!

Так то критерии ангажированности не ясны, если мне не нравится Бобрышев - я ангажирован, так что ли? Мнение не дают выражать!


Цитировать — Сообщение №38
23 декабря 2014 года
+30
Это безнаказанность на местном уровне. Не отсидел за налоговые преступления, не сядет и за другое.

Цитировать — Сообщение №39
23 декабря 2014 года
0-1
Цитата: mike
Цитата: dropforger
засуетились подручные и "попрошенные" униженных товарищей :))) ХАХАХ... (BRAU, jarinoff, exe40,mike...) только вот вид создавать не стоит, что вы свои мысли излагаете ))))))))))))))

Опа, а я оказывается ангажированный пользователь.

Ну дружище, вот тебя и вскрыли :), ты оказался тайным поклонником ...


Цитировать — Сообщение №40
23 декабря 2014 года
0-1
Цитата: BRAU
Цитата: Глас
Цитата: BRAU
Цитата: Глас
В нормальной стране, эти люди после педерачи должны писать заявления "по собствнному", а менты заводить дела.
Меня больше интересует, как эти дебилы согласились на подобное, могли бы послать их и всё. Это был грамотный развод.

Только дебилы верят НТВ!

Закругляемся, нобелевские лауреаты в треде!

Прежде чем говном кидаться, пояснил бы, что в этом сюжете противоречит объяснимому? Да согласен, НТВ - насилие, тупость, враньё и я бы не был в курсе, если бы не новость на этом ресурсе, например.

Послушайте свою речь уважаемый и подумай кто чем кидается, и не стоит тыкать.
Бог с ним с сюжетом! Всем надо понять, что противоречива и убога сама бюджетная система, и поступая по здравому смыслу и логики можно нарушить Закон. И главное не надо недооценивать контролирующие органы.

А ответить не уходя от темы разговора, по сути, можешь? К чему была реплика про дебилов и нтв, может я не правильно понял?

Отредактировано автором: 23 декабря 2014 года

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.