Операция по удалению катаракты.

25 октября 2014 года
00
Народ,подскажите где лучше сделать операцию по удалению катаракты?Заранее спасибо)
09 декабря 2014 года
00
Ох, тоже интересует этот вопрос! Для бабушки...

Цитировать — Сообщение №2
22 января 2019 года
00
Давно делал операцию поэтому не могу дать конкретную ссылку. Но есть совет - делать только у опытного практикующего врача и не пытайтесь экономить.

Цитировать — Сообщение №3Украина
15 февраля 2021 года
00
Бабули недавно делали такую операцию. Перенесла немного тяжеловато, но результат есть!

Цитировать — Сообщение №4Россия
17 февраля 2021 года
0-1
Светлана, а в какую сумму обошлось? У нас в какой клинике делают? Просто я за рубеж ехать думала и там оперироваться, но с учётом того, что курс доллара заметно вырос в прошлом году, соответственно и цены подскочили резко, так что оперироваться в итоге буду в нашей стране тогда.
Отредактировано автором: 17 февраля 2021 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
21 февраля 2021 года
00
Цитата: Алиса Митт
Дорогая операция, но не вэтом дело, а дело в рубце, который остается у пожилым и сводит результат к нолю, а в большинстве случаев дает обратный эффект, лучше правильно подобранные очки одни для зрения, другие для защиты от солнечных лучей.

Очки с фотохромным покрытием желательно.

Не совсем так, в идеале это фактор защиты линзами 4 й категории, такими свойствами в полном объеме обладают очки для альпинизма, можно найти и в магазинах спортивного снаряжения вроде https://7vershin-mag.ru/ есть такие и ношу с удовольствием, по бокам заслонки, линза вроде неплотная, но при прямых солнечных лучах в них очень комфортно.

Отредактировано автором: 21 февраля 2021 года

Цитировать — Сообщение №6Беларусь
01 июня 2021 года
00
Она не повредит?

Цитировать — Сообщение №7
11 июня 2021 года
00
Знает ли кто-нибудь случаи излечения катаракты без операции.
Моя мама ,86 лет уже много лет капает тауфон Направление на операцию не дают, говорят пока рано. Так лечится ли начальная стадия, можно ли замедлить процесс и как понять, что пора на операцию?

Цитировать — Сообщение №8Соединенные Штаты
27 июня 2021 года
00
Наверное страшно

Цитировать — Сообщение №9Россия
08 ноября 2021 года
00
У меня оцту проводили и все хорошо

Цитировать — Сообщение №10Россия
05 декабря 2021 года
00
тяжело это?

Цитировать — Сообщение №11Россия
22 декабря 2021 года
00
Давно делал операцию поэтому не могу дать конкретную ссылку. Но есть совет - делать только у опытного практикующего врача и не пытайтесь экономить.

Цитировать — Сообщение №12Россия
30 апреля 2023 года
00
Запись на приём к врачу в Великом Новгороде.

Доброго времени суток! Уже не первый раз пользуюсь бесплатным сервисом онлайн-записи на приём к любому врачу в Великом Новгороде. Никакой очереди, только строго назначенное время. Вот этот сервис - vk.cc/cnOIQS

Цитировать — Сообщение №13Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: