Первую очередь «Аркажской слободы» в этом году не сдадут

08 декабря 2014 года
+90

Первую очередь «Аркажской слободы» в этом году не сдадут

Новости
08.12.2014 16:34

В микрорайоне «Аркажская слобода» Великого Новгорода в 2014 году планировалось сдать 10 домов (30 тысяч кв. м. жилья, первая очередь), но срок перенесли на следующий год. Об этом сегодня, 8 декабря, заявил губернатор Новгородской области Сергей Митин.

Неожиданно как то......
08 декабря 2014 года
+12-1
Вот оно что, оказывается даже в неудаче Митинского прожекта виноват Бобрышев :)

Цитировать — Сообщение №2
08 декабря 2014 года
+200
Ну ка, деда, расскажи нам опять про Аркажи...

Цитировать — Сообщение №3
08 декабря 2014 года
+140
Цитата: mike
Вот оно что, оказывается даже в неудаче Митинского прожекта виноват Бобрышев

Мне кажется теперь каждый новгородец должен спросить себя:"А что я сделал для запуска Аркажей?!"


Цитировать — Сообщение №4
08 декабря 2014 года
+11-1
Если бы дома стояли построены, а дороги не было, то можно было бы понять этот странный пассаж. А так ни домов, ни дороги, но причина почему-то в дороге. Застройщик посулил губеру сдать 10 домов, для чего на объект поставил целых 10 рабочих, которые размножились в СМИ до 200, но никто из пишущих не потрудился посчитать их по головам.
Отредактировано автором: 08 декабря 2014 года

Цитировать — Сообщение №5
08 декабря 2014 года
+10
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: mike
Вот оно что, оказывается даже в неудаче Митинского прожекта виноват Бобрышев

Мне кажется теперь каждый новгородец должен спросить себя:"А что я сделал для запуска Аркажей?!"

... ими все сделано по закону...


Цитировать — Сообщение №6
08 декабря 2014 года
+20
Цитата: Karl Marx
на объект поставил целых 10 рабочих, которые размножились в СМИ до 200, но никто из пишущих не потрудился посчитать их по головам.

Из расчёта "на одного рАба по два прораба" их должно быть всего численностью 30 человек. А что написано 200 - так это очепятка СМИ.


Цитировать — Сообщение №7
08 декабря 2014 года
+4-4
вот я тока Вас Новгородцев не понимаю... Все дивятся над СГ и никто не говорит о том, что его нужно первым вагоном обратно в столицу выслать. На лечение мозгов!!!

Может стоит самим что-то делать начать? А???
Отредактировано автором: 08 декабря 2014 года
Отредактировано модератором: 08 декабря 2014 года

Цитировать — Сообщение №8
08 декабря 2014 года
+1-1
Цитата: Max Zlodeev
вот я тока Вас Новгородцев не понимаю... Все дивятся над СГ и никто не говорит о том, что его нужно первым вагоном обратно в столицу выслать. На лечение мозгов!!!

Может стоит самим что-то делать начать? А???

О, ещё один тролль и подстрекатель зарегистрировался на форуме.

Отредактировано автором: 08 декабря 2014 года

Цитировать — Сообщение №9
08 декабря 2014 года
+20
Цитата: Max Zlodeev
вот я тока Вас Новгородцев не понимаю... Все дивятся над СГ и никто не говорит о том, что его нужно первым вагоном обратно в столицу выслать. На лечение мозгов!!!

Может стоит самим что-то делать начать? А???

Мой народец кроткий
Песни распевает,
Денежки сбирает
В мой большой карман,
В мой большой карман...
Жирный кот в золотых очках от неожиданности свалился с козел, и так как он был подлец и трус, то притворился, что упал в обморок.
Губернатор Лис, тоже отчаянный трус, с визгом кинулся удирать по косогору и тут же залез в барсучью нору. Там ему пришлось не сладко: барсуки сурово расправляются с такими гостями.
Овцы шарахнулись, тележка опрокинулась...
поэтому не успели вовремя перекредитоваться...


Цитировать — Сообщение №10
08 декабря 2014 года
+30
Цитата: KOT
Ну ка, деда, расскажи нам опять про Аркажи...

Скажи ка деда, ведь не даром,
решил ты писать скипидаром,
что метры первые проекта
народу не сданы?


Цитировать — Сообщение №11
09 декабря 2014 года
+2-2
Цитата: Kirill V
Цитата: KOT
Ну ка, деда, расскажи нам опять про Аркажи...

Скажи ка деда, ведь не даром,
решил ты писать скипидаром,
что метры первые проекта
народу не сданы?

Ну с рифмой то можно было и получше как то. )))


Цитировать — Сообщение №12
09 декабря 2014 года
+40
Урок: раздавая подряды мутным однодневкам, дома не построишь.

Цитировать — Сообщение №13
09 декабря 2014 года
0-4
Надо вообще сказать спасибо Митину, если бы не он, вкладчиков бы попросту обманули.

Цитировать — Сообщение №14
09 декабря 2014 года
+70
Надо вообще сказать спасибо Митину, если бы не он, вкладчиков бы попросту обманули.

Кто обманул бы вкладчиков если бы не Митин?


Цитировать — Сообщение №15
09 декабря 2014 года
0-2
Цитата: mike
Надо вообще сказать спасибо Митину, если бы не он, вкладчиков бы попросту обманули.

Кто обманул бы вкладчиков если бы не Митин?

Так известно кто, нерадивые застройщики.


Цитировать — Сообщение №16
09 декабря 2014 года
+60
Цитата: mike
Надо вообще сказать спасибо Митину, если бы не он, вкладчиков бы попросту обманули.

Кто обманул бы вкладчиков если бы не Митин?

Так известно кто, нерадивые застройщики.

А не напомните, при чьем непосредственном участии и под чьим патронажем пришел в область этот нерадивый застройщик?
//news.novgorod.ru/news/77087/

Отредактировано модератором: 09 декабря 2014 года

Цитировать — Сообщение №17
09 декабря 2014 года
0-1
Мэрия, как обычно, все профукала. Юрьевское шоссе давно пора соединить с Псковской.

Цитировать — Сообщение №18
09 декабря 2014 года
+4-1
Эта эпопея длится не один год, в начале были одни обманутые дольщики, а теперь что, новые уже появились? Неужели нашлись граждане, которые вопреки здравому смыслу отнесли в Аркажи свои деньги?

Цитировать — Сообщение №19
09 декабря 2014 года
0-3
Цитата:
А не напомните, при чьем непосредственном участии и под чьим патронажем пришел в область этот нерадивый застройщик?
//news.novgorod.ru/news/77087/

Так если бы знал где упасть, соломки бы подстелил. Сейчас вообще главное чтобы все было достроено, все получили свои квартиры, а город новую дорогу и квадратные метры. Район там очень даже ничего.


Цитировать — Сообщение №20
09 декабря 2014 года
+80
Так если бы знал где упасть, соломки бы подстелил. Сейчас вообще главное чтобы все было достроено, все получили свои квартиры, а город новую дорогу и квадратные метры. Район там очень даже ничего.

Все знали, а губернатор не знал? Не смешите меня.

Ладно, все. Прекращаю троллить губерботов :)

Отредактировано модератором: 09 декабря 2014 года

Цитировать — Сообщение №21
09 декабря 2014 года
0-3
Эта эпопея длится не один год, в начале были одни обманутые дольщики, а теперь что, новые уже появились? Неужели нашлись граждане, которые вопреки здравому смыслу отнесли в Аркажи свои деньги?

Так вроде никого не обманули. Все кто хотел - вернул средства, а остальные ждут сдачи домов.


Цитировать — Сообщение №22
09 декабря 2014 года
0-3
Цитата:
Все знали, а губернатор не знал? Не смешите меня.

А вы все знаете? То что мармелад так долго строить будут, тоже знали? А стадион зенита, тоже небось предполагали? Расскажите еще знаний пожалуйста.


Цитировать — Сообщение №23
09 декабря 2014 года
+40
Цитата:
Все знали, а губернатор не знал? Не смешите меня.

А вы все знаете? То что мармелад так долго строить будут, тоже знали? А стадион зенита, тоже небось предполагали? Расскажите еще знаний пожалуйста.

Все, кто хоть немного ориентируются в местном строительном рынке знали. Для этого не нужно иметь семь пядей во лбу.


Цитировать — Сообщение №24
09 декабря 2014 года
0-6
Цитата:
Все, кто хоть немного ориентируются в местном строительном рынке знали. Для этого не нужно иметь семь пядей во лбу.

Не уверена. Компания известная, да, направление для нее новое, но результаты компании на рынке давали обнадеживающий прогноз.


Цитировать — Сообщение №25
09 декабря 2014 года
+20
Проблема Аркажей - подорваная репутация. Пока они чего-то реально не построят, к ним никто деньги не понесёт.

Цитировать — Сообщение №26
09 декабря 2014 года
0-4
Жаль, что задерживают, конечно, но это не большая беда... Да и дорога тоже не большая беда, но все же ее не сделали и не делают, а дома строятся полным ходом.

Цитировать — Сообщение №27
09 декабря 2014 года
0-5
Ну да, конечно же нужно губернатора во всем винить. Из универа выгнали, губернатор виноват. Свет в квартире отключили, губернатор виноват. Самим то не смешно?

Цитировать — Сообщение №28
09 декабря 2014 года
+60
Цитата: Банан
Ну да, конечно же нужно губернатора во всем винить. Из универа выгнали, губернатор виноват. Свет в квартире отключили, губернатор виноват. Самим то не смешно?

Не смешно! Губернатор за всё в ответе! На то он и губернатор!


Цитировать — Сообщение №29
09 декабря 2014 года
0-2
Эта эпопея длится не один год, в начале были одни обманутые дольщики, а теперь что, новые уже появились? Неужели нашлись граждане, которые вопреки здравому смыслу отнесли в Аркажи свои деньги?

Никто никого не обманывал, просто задержалось строительство, такое бывает, в этот нет ничего особенного. Не надо ошибочными высказываниями заморачивать людям голову.
Я бы и сам вложил в Аркажи, уж больно там место хорошее.


Цитировать — Сообщение №30
09 декабря 2014 года
0-3
Цитата: --SL--
Цитата: Банан
Ну да, конечно же нужно губернатора во всем винить. Из универа выгнали, губернатор виноват. Свет в квартире отключили, губернатор виноват. Самим то не смешно?

Не смешно! Губернатор за всё в ответе! На то он и губернатор!

Безусловно в ответе, и Вы видите как ему приходится, сколько гадости про себя слышать, но все равно работает. А мэр, например, не выполняет свои обязанности и выходит всегда сухим из воды, не делааааа...


Цитировать — Сообщение №31
09 декабря 2014 года
0-3
Дак по делу же мэра обвиняют, он же опять косячит. Человек он такой, косячный, его не изменить. Слава богу, его срок скоро закончится и мы его больше не увидим на
том посту.

Цитировать — Сообщение №32
09 декабря 2014 года
0-4
Цитата: --SL--
Цитата: Банан
Ну да, конечно же нужно губернатора во всем винить. Из универа выгнали, губернатор виноват. Свет в квартире отключили, губернатор виноват. Самим то не смешно?

Не смешно! Губернатор за всё в ответе! На то он и губернатор!

Вы во всех своих проблемах вините губернатора? Что ж вы за человек такой тогда! Со своими проблемами справляйтесь сами, почему за вас губернатор что-то должен делать? Он выполняет свои обязанности и выполняет довольно таки неплохо.


Цитировать — Сообщение №33
09 декабря 2014 года
0-5
Цитата: Bilibobo
Цитата: --SL--
Цитата: Банан
Ну да, конечно же нужно губернатора во всем винить. Из универа выгнали, губернатор виноват. Свет в квартире отключили, губернатор виноват. Самим то не смешно?

Не смешно! Губернатор за всё в ответе! На то он и губернатор!

Безусловно в ответе, и Вы видите как ему приходится, сколько гадости про себя слышать, но все равно работает. А мэр, например, не выполняет свои обязанности и выходит всегда сухим из воды, не делааааа...

Вот именно, губернатор то руки не опускает, в отличии от мэра. Мэр косячит, а губернатор должен отвечать за его косяки? Да ничего подобного.


Цитировать — Сообщение №34
09 декабря 2014 года
0-2
Цитата: --SL--
Проблема Аркажей - подорваная репутация. Пока они чего-то реально не построят, к ним никто деньги не понесёт.

Да не переживайте вы так, стройка же идет и идет довольно таки неплохо. Да, задержут немного, но зато качественно сделают.


Цитировать — Сообщение №35
09 декабря 2014 года
+30
Эта эпопея длится не один год, в начале были одни обманутые дольщики, а теперь что, новые уже появились? Неужели нашлись граждане, которые вопреки здравому смыслу отнесли в Аркажи свои деньги?

Никто никого не обманывал, просто задержалось строительство, такое бывает, в этот нет ничего особенного. Не надо ошибочными высказываниями заморачивать людям голову.
Я бы и сам вложил в Аркажи, уж больно там место хорошее.

ну и вложи, не забудь отписаться потом. Расскажешь.


Цитировать — Сообщение №36
09 декабря 2014 года
0-4
Опять из-за мэра проблемы, его неэффективности и бездействие настолько надоело, ужас. Скорей бы на его место сел кто-нибудь другой!

Цитировать — Сообщение №37
09 декабря 2014 года
0-4
Цитата: saevgeny
ну и вложи, не забудь отписаться потом. Расскажешь.

Во-первых, не вложи, а вложите. Или Вас не учили, что с незнакомцами надо говорить в вежливой форме.
Во-вторых, сейчас вкладывать что-либо куда-либо не имею возможности, так как мое финансовое положение нельзя считать удовлетворительным на данный момент, но имея такую возможность, я бы с удовольствием это сделал.


Цитировать — Сообщение №38
09 декабря 2014 года
+70
ого как тема платными тролями обросла Про мера комменты больше всего оплачиваются видимо.
Отредактировано автором: 09 декабря 2014 года

Цитировать — Сообщение №39
09 декабря 2014 года
+2-1
Эта эпопея длится не один год, в начале были одни обманутые дольщики, а теперь что, новые уже появились? Неужели нашлись граждане, которые вопреки здравому смыслу отнесли в Аркажи свои деньги?

Никто никого не обманывал, просто задержалось строительство, такое бывает, в этот нет ничего особенного. Не надо ошибочными высказываниями заморачивать людям голову.
Я бы и сам вложил в Аркажи, уж больно там место хорошее.

Задержалось на 4 года? Не многовато? Кстати совсем недавно по ТВ показывали, как этих дольщиков, которые раньше деньги внесли заставляют допсоглашения подписывать и доплачивать. По Вашему это "не обманывал" и "такое бывает" .? Люди уже столько лет могли в своем жилье жить. А если у них кредиты, квартира съемная, да и ремонт-мебель-техника 4 года назад и сейчас в стоимости прибавили неслабо.


Цитировать — Сообщение №40
09 декабря 2014 года
+3-1
Цитата: Спойлер
ого как тема платными тролями обросла Про мера комменты больше всего оплачиваются видимо.

У них "финансовое положение неудовлетворительное" (с)
Вот и пишут, видимо поправляют его Это мы все забесплатно тут сидим, эх....


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.