Власти Великого Новгорода не разрешили проведение «Русского марша» 4 ноября

29 октября 2014 года
+9-20

Власти Великого Новгорода не разрешили проведение «Русского марша» 4 ноября

Новости
29.10.2014 10:40

Мэрия Великого Новгорода отказала активистам в проведении «Русского марша», который традиционно проходит 4 ноября.

И правильно сделали - нечего людей пугать под благовидными предлогами!
Профиль удален
спам
29 октября 2014 года
+15-7
"..В официальном ответе мэра Великого Новгорода Юрия Бобрышева предлагается перенести шествие на другую дату, так как 4 ноября в городе запланировано проведение публичных мероприятий."

Вы продажны и трусливы, мэр! Во имя сохранения кресла Вы пойдете на все ??
...впрочем, это неудивительно.
”Кругом измена, трусость и обман” (Николай II, написано 100 лет назад). Он имел в виду отнюдь не народ, не дураков и не дороги, а окружавшую его в тот период политическую, военную и экономическую "элиту". .... Что было после убийства в Ипатьевском доме со страной знают все.
.. история повторяется...

Как только человек лишается разума, читай - памяти, он становится на путь самоуничтожения.

Цитировать — Сообщение №2
29 октября 2014 года
+4-14
Вот это да!
Вот это Дао!
Вот это "революция
- Какао"!?

Цитировать — Сообщение №3
29 октября 2014 года
+13-18
С этим решением согласен, нечего маршировать с флагами сепаратистов по моему городу.

Цитировать — Сообщение №4
29 октября 2014 года
+7-4
Цитата: andreykotov
Ионов, вы дебил ?



Вы ничего не понимаете в колбасных обрезках!


Цитировать — Сообщение №5
29 октября 2014 года
+13-4
Даже Путин заговорил о Русском Мире, а мЭр что, запрещает Руссам на своей земле высказывать своё мнение? Мэр, очнись, 2014 год на дворе, не пытайся загнать Джинна в бутылку!

Цитировать — Сообщение №6
29 октября 2014 года
+16-4
я уверен в том,что те,кого раздражает ионов - психи

Цитировать — Сообщение №7
29 октября 2014 года
+8-2
Цитата: Osama
я уверен в том,что те,кого раздражает ионов - психи



Вот-вот - не трогать местного художника! Он наша достопримечательность. Или пишите все стихами, а то тут кроме бредней зеленогоПcиса скоро совсем читать нечего будет

Отредактировано автором: 29 октября 2014 года

Цитировать — Сообщение №8
29 октября 2014 года
+6-10
Цитата: natalidao
"..В официальном ответе мэра Великого Новгорода Юрия Бобрышева предлагается перенести шествие на другую дату, так как 4 ноября в городе запланировано проведение публичных мероприятий."

Вы продажны и трусливы, мэр! Во имя сохранения кресла Вы пойдете на все ??
...впрочем, это неудивительно.
”Кругом измена, трусость и обман” (Николай II, написано 100 лет назад). Он имел в виду отнюдь не народ, не дураков и не дороги, а окружавшую его в тот период политическую, военную и экономическую "элиту". .... Что было после убийства в Ипатьевском доме со страной знают все.
.. история повторяется...


Правда там был ещё один не малозначимый фактор - война МИРОВАЯ! Вот тут по-моему нужно делать акцент. Не допустить войны. А такие как Щеглов, являются орудием для её развязывания. Трагедия одной семьи, а может стать трагедией миллионов. Так что решение правильное. Не стоит разводить истерик на весь город.


Цитировать — Сообщение №9
29 октября 2014 года
+4-7
Цитата:
Пресс-секретарь президента России Песков опроверг проблемы со здоровьем у Владимира Путина.
Об этом сообщает РИА Новости. «Не дождутся, типун им на язык. Все нормально», — заявил Песков на просьбу прокомментировать появившиеся в западных СМИ сообщения о том, что российский президент якобы болен тяжелой болезнью.
Ранее в New York Post появилась информация со ссылкой на «некий источник», что Путин болен раком поджелудочной железы.


http://www.fontanka.ru/2014/10/29/104/
Врут? Или нет?


Цитировать — Сообщение №10
29 октября 2014 года
+8-2
Вспомнишь гавно ...

Цитировать — Сообщение №11
29 октября 2014 года
+8-4
Цитата: Глас
С этим решением согласен, нечего маршировать с флагами сепаратистов по моему городу.



мхитарян тоже считал Новгород своим городом...
ваши то какие флаги? красно-черные?


Цитировать — Сообщение №12
29 октября 2014 года
+6-7
Цитата: Osama
я уверен в том,что те,кого раздражает ионов - психи


Это почему? Я вот не псих и справку соответствующую имею. Мне не нравятся плохие стихи, как и плохая музыка, например. Я не имею ввиду вкусовые предпочтения, для меня такие стихи, все равно как если ребенок сядет за рояль и начнет по клавишам лупить. Очень режет слух, а он все долбит и долбит.


Цитировать — Сообщение №13
29 октября 2014 года
+10-15
Цитата: BRAU
Цитата: Глас
С этим решением согласен, нечего маршировать с флагами сепаратистов по моему городу.



мхитарян тоже считал Новгород своим городом...
ваши то какие флаги? красно-черные?



Почему я должен спокойно относится к тому, что по улицам города будут маршировать люмпены, поддерживающие незаконные банд-формирования и незаконное присутствие российских войск на территории другого государства?


Цитировать — Сообщение №14
29 октября 2014 года
+6-2
Цитата: Osama
я уверен в том,что те,кого раздражает ионов - психи


Это почему? Я вот не псих и справку соответствующую имею. Мне не нравятся плохие стихи, как и плохая музыка, например. Я не имею ввиду вкусовые предпочтения, для меня такие стихи, все равно как если ребенок сядет за рояль и начнет по клавишам лупить. Очень режет слух, а он все долбит и долбит.


достаточно нажать минус и принять валерьянку


Цитировать — Сообщение №15
29 октября 2014 года
+1-5
Цитата: Osama
Цитата: Osama
я уверен в том,что те,кого раздражает ионов - психи


Это почему? Я вот не псих и справку соответствующую имею. Мне не нравятся плохие стихи, как и плохая музыка, например. Я не имею ввиду вкусовые предпочтения, для меня такие стихи, все равно как если ребенок сядет за рояль и начнет по клавишам лупить. Очень режет слух, а он все долбит и долбит.


достаточно нажать минус и принять валерьянку


А что от минуса изменится? Я перестану его видеть?
Валерьянка тоже не поможет, так как препарат накопительного действия.
Единственный вариант- не заходить на данный сайт, пусть сам с собой тут упражняется.
Хотела посмотреть правила сайта, но не нашла. Имеет ли право пользователь бесплатно рекламировать свой продукт? Такие стишки творчеством не назовешь, а всякое г в рекламе нуждается. Есть тут модераторы?

Отредактировано автором: 29 октября 2014 года

Цитировать — Сообщение №16
29 октября 2014 года
+3-1
Цитата: BRAU
Цитата: Глас
С этим решением согласен, нечего маршировать с флагами сепаратистов по моему городу.



мхитарян тоже считал Новгород своим городом...
ваши то какие флаги? красно-черные?



Бгг. Наши да


А почему вы спрашиваете?


Цитировать — Сообщение №17
29 октября 2014 года
+5-2
А потому что люди определились под какими они флагами и имеют право высказать открыто свое мнение.
Может конечно кто то большой поклонник непонятного мне праздника "День народного единства", но считаю что в данной политической обстановке напомнить русским, что они русские не помешает.
Красное на черном многоуважаемого мною К. Кинчева ни как не относится к красно черному флагу бандеры.

Цитировать — Сообщение №18
29 октября 2014 года
+3-2
Цитата: BRAU
А потому что люди определились под какими они флагами и имеют право высказать открыто свое мнение.
Может конечно кто то большой поклонник непонятного мне праздника "День народного единства", но считаю что в данной политической обстановке напомнить русским, что они русские не помешает.
Красное на черном многоуважаемого мною К. Кинчева ни как не относится к красно черному флагу бандеры.


А аллюзии на конфедератку (кстати, как ранее было модно говорить - "штаны флаг вероятного противника" ) у вас вызывают какие-то другие эмоции?

Отредактировано автором: 29 октября 2014 года

Цитировать — Сообщение №19
29 октября 2014 года
+2-2
Не ну в пику празднику надо жечь флаг Речи Посполитой
Только боюсь поляки возмутятся, у нас же политкорректность как бы ...

А то замутили бы какую историческую реконструкцию ...
Отредактировано автором: 29 октября 2014 года

Цитировать — Сообщение №20
29 октября 2014 года
+1-5
Цитата: Character
А аллюзии на конфедератку (кстати, как ранее было модно говорить - "штаны флаг вероятного противника" ) у вас вызывают какие-то другие эмоции?


У меня только эти.


Цитировать — Сообщение №21
29 октября 2014 года
+4-6
Что, Balin, не твой музыкальный репертуар? Ты наверное только гусляров слушаешь? Или балалайки? На ложках деревянных не играешь?

Цитировать — Сообщение №22
29 октября 2014 года
+2-2
То сопли про православие и рассовую аутентичность льет, а тут вдруг забугорная группа да еще с такой тематикой ... "пенсионер" ... липовый
С РБК поди выгнали - вот сюда вещать приперся ... там таких "пенсионеров" было уууу
Ломает поди без троллига то ?
Отредактировано автором: 29 октября 2014 года

Цитировать — Сообщение №23
29 октября 2014 года
+1-5
Цитата: Balin
То сопли про православие и рассовую аутентичность льет, а тут вдруг забугорная группа да еще с такой тематикой ... "пенсионер" ... липовый
С РБК поди выгнали - вот сюда вещать приперся ... там таких "пенсионеров" было уууу
Ломает поди без троллига то ?


"забугорная группа" с "такой тематикой". Смешно! Вы дорогуша, так и не поняли ничего. Ну я таки потружусь и ещё раз вам всё объясню. Я ЗА МНОГООБРАЗИЕ! И за место русских в этом многообразии. За право русских существовать.


Цитировать — Сообщение №24
29 октября 2014 года
+4-9
Цитата: Глас
нечего маршировать с флагами сепаратистов по моему городу.


а не пойти ли тебе вон из моего города, чванливый потреод поддерживающий незаконную власть окраины устроившую геноцид собственого народа?


Цитировать — Сообщение №25
29 октября 2014 года
+2-3
Цитата: Osama
Цитата: Osama
я уверен в том,что те,кого раздражает ионов - психи


Это почему? Я вот не псих и справку соответствующую имею. Мне не нравятся плохие стихи, как и плохая музыка, например. Я не имею ввиду вкусовые предпочтения, для меня такие стихи, все равно как если ребенок сядет за рояль и начнет по клавишам лупить. Очень режет слух, а он все долбит и долбит.


достаточно нажать минус и принять валерьянку


А что от минуса изменится? Я перестану его видеть?
Валерьянка тоже не поможет, так как препарат накопительного действия.
Единственный вариант- не заходить на данный сайт, пусть сам с собой тут упражняется.
Хотела посмотреть правила сайта, но не нашла. Имеет ли право пользователь бесплатно рекламировать свой продукт? Такие стишки творчеством не назовешь, а всякое г в рекламе нуждается. Есть тут модераторы?



Ау, Серебряная мачта,
Ты не во сне ли меня видишь?,
Я рекламирую здесь Душу -
Её ты, видно, ненавидишь...


Цитировать — Сообщение №26
29 октября 2014 года
+3-5
Цитата: Трололо
[quote=Глас;55942]а не пойти ли тебе вон из моего города, чванливый потреод поддерживающий незаконную власть окраины устроившую геноцид собственого народа?


Одного не могу понять, вам-то не всё равно, что там в "окраине" делается? Не до звезды ль? Своих дел мало?
Сколько мне доводилось видеть в интернете людей с русскими фамилиями, живущих в Украине и призывающих бить "кацапов". Я им всегда указываю на это. И здесь тоже уже доводилось это делать. Напомнить о том, что Захарченко из ДНР этнический хохол. Так что не переживайте так сильно за русских в Украине. Они вам спасибо не скажут. Не надо прикрываться красивыми лозунгами и волноваться.


Цитировать — Сообщение №27
29 октября 2014 года
+2-4
По-моему нас (россиян) должно заботить то, что надувает в голову Глазьеву:
Цитата:
Сбербанк допустил фиксацию курса рубля при ухудшении ситуации в экономике


Цитата:
«Банк России неоднократно заявлял, что отпустит рубль в свободное плавание, уберет границы валютного коридора и перейдет на инфляционное таргетирование. Но на рынке есть много слухов, разные ожидания. Если советник президента [Сергей Глазьев] говорит о том, что правильно было бы зафиксировать курс, рынок не может это игнорировать. При текущих условиях вероятность того, что ЦБ примет такое решение, крайне низкая, но при ухудшении ситуации будет идти поиск средств, поэтому нельзя исключать фиксирования курса», – отметила директор Центра Юлия Цепляева.


http://top.rbc.ru/finances/29/10/2014/545102b3cbb2...


Цитировать — Сообщение №28
29 октября 2014 года
+3-1
Цитата: natalidao
"..В официальном ответе мэра Великого Новгорода Юрия Бобрышева предлагается перенести шествие на другую дату, так как 4 ноября в городе запланировано проведение публичных мероприятий."

Вы продажны и трусливы, мэр! Во имя сохранения кресла Вы пойдете на все ??
...впрочем, это неудивительно.
”Кругом измена, трусость и обман” (Николай II, написано 100 лет назад). Он имел в виду отнюдь не народ, не дураков и не дороги, а окружавшую его в тот период политическую, военную и экономическую "элиту". .... Что было после убийства в Ипатьевском доме со страной знают все.
.. история повторяется...



Не покупайтесь на старый польский преферанс, это разновидность блефа.
Рейтинг и так упал вдвое, а если с маршем что-то не то выйдет?
Поэтому только милашки-пампушки, слоуны-клоуны и прочая мешанина в тренде православного коммунизма.


Цитировать — Сообщение №29
29 октября 2014 года
+5-1
"Человек в футляре", в натуре.

Как вообще смеют запрещать РУССКИЙ МАРШ?????????????

Выходит, они тут уже напланировали мероприятий, а вам, русские, места нет, всё уже занято...

Цитировать — Сообщение №30
29 октября 2014 года
+4-4
У "русских националистов" сейчас творческий кризис - так как половина из них за "русский мир" с Новороссией, а вторая половина - за украинских националистов.

Цитировать — Сообщение №31
29 октября 2014 года
+1-5
Марш против войны на Донбасе цэ гуд, а марш РУССКОГО МАРША во славу Русских нi нi. А почему ? Потому что пьяный Русский ВАНЯ не имеет тормоза. Мэрия понимает что одни пойдут громить носатых, чёрнопопых и абрашек, а другие пойдут под шумок по их домам , дачам и квартирам.

Цитировать — Сообщение №32
29 октября 2014 года
+2-3
Любые националисты это гоморасты.

Цитировать — Сообщение №33
30 октября 2014 года
+2-4
Крайние формы национализма не победить силой. Против силы будет находиться всегда другая сила. Все люди - братья. Но люди понимают это только тогда, когда в братьях есть необходимость. Другими словами, вряд ли даже самые отмороженные националисты будут протестовать против того, чтобы в их городе, на их улице жил какой-нибудь высокопрофессиональный онколог другой национальности. Ну не онколог. Я не знаю. Инженер. Управленец. Короче профессионал. И в этом случае, люди начинают оценивать людей с точки зрения их человеческих качеств. Так, как они и должны их оценивать. А если ты знаешь, что таджик/узбек который едет в Россию работать на стройку, везёт в желудке героин, такой человек уважения не вызывает. Хотя для кого-то (для нарика) лучше друга и нет. Но это уже другой вопрос.
Вот пока хохлы понимали, что Россия выгодный партнёр, всё было гладко. Сейчас Россия идёт в тупик со своим таможенным, или какой там? евразийский союз. На кой им вместе с Россией идти в задницу. Там (видимо) большинство понимает, где настоящие перспективы. Вова понимает где у него перспективы, а интересы россиян похрен. Россияне верят Вове.
Отредактировано автором: 30 октября 2014 года

Цитировать — Сообщение №34
30 октября 2014 года
+3-3
Цитата: Трололо
Цитата: Глас
нечего маршировать с флагами сепаратистов по моему городу.


а не пойти ли тебе вон из моего города, чванливый потреод поддерживающий незаконную власть окраины устроившую геноцид собственого народа?


Мне на самом деле нас.ть, что там на Украине, какая там власть и прочее. Я вижу, что из-за вмешательства пукина в Крым и новопороссию у рашки из-за санкций будут бооольшие проблемы. .. Потому что оказалось, что за 15 лет пукин и ко с нефтяной иглы так и не слез, коррупцию не победил и т.д.


Цитировать — Сообщение №35
30 октября 2014 года
+1-1
"Мне на самом деле нас.ть, ......Я вижу...."

Ну да из такого положения вероятно совсем другое виденье происходящего!

Цитировать — Сообщение №36
30 октября 2014 года
+10
Цитата: Kirill V
У "русских националистов" сейчас творческий кризис - так как половина из них за "русский мир" с Новороссией, а вторая половина - за украинских националистов.



Как разделилась нынче Украина,
Так нациков большая половина...
И нечего им здесь маршировать,
И из избы сор выметать!


Цитировать — Сообщение №37
30 октября 2014 года
+10
Выборы на Украине состоялись, никаких фашистов там нет и какой тогда смысл в "самопровозглашнных республиках"? Получается, что смысла просто нет.
Как не было, выходит, и хунты в Киеве.
За что ж воевали?
Бесогонщик как-то неожиданно быстро запнулся, умолк.
И что будет с самопровозглашенными?

Цитировать — Сообщение №38
30 октября 2014 года
00
Цитата: Санта Кляуз
Выборы на Украине состоялись, никаких фашистов там нет и какой тогда смысл в "самопровозглашнных республиках"? Получается, что смысла просто нет.
Как не было, выходит, и хунты в Киеве.
За что ж воевали?
Бесогонщик как-то неожиданно быстро запнулся, умолк.
И что будет с самопровозглашенными?


Т.есть хотите сказать, что Ярош не прошел не выборах со своим "Правым сектором"???


Цитировать — Сообщение №39
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.