Губернатор Новгородской области: наша задача — привлечь в регион жителей

04 июля 2014 года
+5-3

Губернатор Новгородской области: наша задача — привлечь в регион жителей

Новости
04.07.2014 12:03

Сегодня, 4 июля, Новгородская область отмечает 70-летие со дня образования. Губернатор Новгородской области Сергей Митин отметил, что на данный момент главная задача — привлечь в регион жителей, так как пока смертность превышает рождаемость.

"Наша задача сегодня — привлечь сюда жителей" - Нам нужно больше налогоплательщиков и рабов Говорят же беженцы есть, можно их позвать сюда и морить, а через 40 лет наконец то построить им шалашы. Заодно выбрать своего подряда, сдать работу субподряду и попилить бабла, а затем засудить субподряда. Если, тут не будет Новгородской народной республики к этому времени.
Отредактировано автором: 04 июля 2014 года
04 июля 2014 года
+60
"Это очень плохо, потому что все социальные объекты, всю инфраструктуру мы все-таки строим для людей, и она должна быть полностью загружена. Нельзя делать так, чтобы школы или больницы были не загружены" это он так сказал ??? Это про Новгород вообще написано, или я чего то не понимаю??
Отредактировано автором: 04 июля 2014 года

Цитировать — Сообщение №2
04 июля 2014 года
+13-1
помоему скорее наоборот лучше в Питер привлекать население, чем в Новгород -более рационально и там строить инфраструктуру

Цитировать — Сообщение №3
04 июля 2014 года
+2-3
Цитата: ...Митин отметил, что на данный момент главная задача — привлечь в регион жителей, так как пока смертность превышает рождаемость.

Чтобы область уберечь,
Надо жителей привлечь...
- Благодарность заслужить,
Да и морги загрузить!?

Цитировать — Сообщение №4
04 июля 2014 года
+70
Да, похоже совсем оторвался от реальности. Больниц тип понастроили, а лечить в них некого.

Цитировать — Сообщение №5
04 июля 2014 года
+30
Блин ,может высказывания деда сдать на анализ психоаналитику ? А заключение торжественно вручить ?

Цитировать — Сообщение №6
04 июля 2014 года
00
Допривлекали до того, что азиаты с детьми по квартирам ходят, побираются.

Цитировать — Сообщение №7
06 июля 2014 года
+20
получаетсяхорошо привлекать пенсов с северов, что увеличит смертность еще более, где рабочие места для молодежи?

Цитировать — Сообщение №8
07 июля 2014 года
+10
Я конечно понимаю, что пойду сейчас против общего мнения, но...
Есть объективная правда в словах деда.
1. В область приезжают умирать пенсионеры. В том числе богатые. У бедных дач не бывает. Этим и портится демография в регионе.
2. Квартиры дают - это ж хорошо. Холиварить тут просто глупо. Инфоповод играет тут на губера
3. Губер не врет. Говорит правду. Уже за это спасибо.

Цитировать — Сообщение №9
07 июля 2014 года
00
Спойлер, что вы несете-то? А? Про беженцев губернатор проговорил, как об одом из вариантов увеличения населения в Новгородской области. Не надо тут преувеличивать. Так же он назвал еще несколько вариантов.

Цитировать — Сообщение №10
07 июля 2014 года
00
Цитата: ...Митин отметил, что на данный момент главная задача — привлечь в регион жителей, так как пока смертность превышает рождаемость.

Чтобы область уберечь,
Надо жителей привлечь...
- Благодарность заслужить,
Да и морги загрузить!?


Опять же тут Ваш сарказм не капли не уместен... Просто абсурдные строки непонятно для чего.


Цитировать — Сообщение №11
07 июля 2014 года
+1-1
Цитата: qqqqqqq
помоему скорее наоборот лучше в Питер привлекать население, чем в Новгород -более рационально и там строить инфраструктуру


Нууу, зачем? А? Чтобы в одной части страны жила огромная часть народа, а в других регионах не было почти никого? Не городите ерунды, надо привлекать население!


Цитировать — Сообщение №12
07 июля 2014 года
00
Цитата: Спойлер

Губернатор Новгородской области: наша задача — привлечь в регион жителей

Новости
04.07.2014 12:03

Сегодня, 4 июля, Новгородская область отмечает 70-летие со дня образования. Губернатор Новгородской области Сергей Митин отметил, что на данный момент главная задача — привлечь в регион жителей, так как пока смертность превышает рождаемость.

"Наша задача сегодня — привлечь сюда жителей" - Нам нужно больше налогоплательщиков и рабов Говорят же беженцы есть, можно их позвать сюда и морить, а через 40 лет наконец то построить им шалашы. Заодно выбрать своего подряда, сдать работу субподряду и попилить бабла, а затем засудить субподряда. Если, тут не будет Новгородской народной республики к этому времени.



Если вы говорите о том, что вы бы сделали на месте нашей власти, то мне вас очень жаль. У вас в голове опилки.


Цитировать — Сообщение №13
07 июля 2014 года
0-1
Цитата: ...Митин отметил, что на данный момент главная задача — привлечь в регион жителей, так как пока смертность превышает рождаемость.

Чтобы область уберечь,
Надо жителей привлечь...
- Благодарность заслужить,
Да и морги загрузить!?


шутник! Только не забвайте о том, что вы живете в этой области, и мысли материальны. Мне ни когда не нравились такие комментаторы, как вы, ведь вы ни привели ни одного аргумента, ни одного пути решения проблемы демографии, ни чего серьезного, только вода, вода, вода и необоснованная критика.


Цитировать — Сообщение №14
07 июля 2014 года
0-2
Цитата: Папай
Допривлекали до того, что азиаты с детьми по квартирам ходят, побираются.



Это вы сейчас про Москву говорите? Не наводите смуту, так как в Новгороде с азиатами проблем практически нет.


Цитировать — Сообщение №15
07 июля 2014 года
0-1
Хорошая инициатива со стороны правительства, правда проблема смертности и рождаемости была заложена ещё при прошлом губернаторе, при Прусаке, он вовремя слился.. Так что думаю не плохо было бы и с него потребовать!

Цитировать — Сообщение №16
07 июля 2014 года
0-1
Полностью согласна с Типси. Я живу в нашей области уже 25 лет, и с уверенностью могу сказать, что прошлый губернатор не справлялся со своей должностью.

Цитировать — Сообщение №17
07 июля 2014 года
+10
Цитата: Мелюха
Нууу, зачем? А? Чтобы в одной части страны жила огромная часть народа, а в других регионах не было почти никого?



новгород находится не так далеко от Питера - 150км -это может и актуально, но не в случае с Новгородом

что лучше один город в несколько миллионов, или много разбросанных по 300тыс. на расстоянии 200км? для этого района где Новгород находится Питера достаточно

Отредактировано автором: 07 июля 2014 года

Цитировать — Сообщение №18
07 июля 2014 года
0-4
А что вы вцепились как собаки в губера? Он что-то неверно сказал, разве? Большинство глупого молодняка сваливает покорять столицы (наивные дурачки), а приезжают к нам в основном только столичные, отбывающие последние годы своей жизни. Ну такой уж имидж у нас прижился, что типа молодым тут якобы делать нечего, зато старость тут в радость. Мозгов нет у того, кто так считает.
Отсюда и смертность большая. Увы, боюсь, у губера не совсем верный подход к разрешению проблемы. У нас тут всё развивается промышленность какая-то и т.п.... когда молодое поколение (большинство этих дегенератов) интересует только лёгкий заработок. Конечно,зачем им быть инженерами или дизайнерами на наших предприятиях, когда можно получать большую цифру в Питере. Дурачки не понимают, что если сопоставлять цены, то в ВН они были бы намного богаче. Да и про перспективы всю жизнь за кассой стоять мне тоже сомнительны.
Молодое поколение дурачков надо воспитывать начиная с первых классов. И тем более через то, что на них оказывает большее влияние (намного большее, чем даже родители) - тв и интернет.

Цитировать — Сообщение №19
09 июля 2014 года
0-1
Столько критики в сторону губернатора... Ужас. Он же говорит правильные вещи, а вы обливаете его грязью

Цитировать — Сообщение №20
09 июля 2014 года
0-1
Цитата: qqqqqqq
новгород находится не так далеко от Питера - 150км -это может и актуально, но не в случае с Новгородом

что лучше один город в несколько миллионов, или много разбросанных по 300тыс. на расстоянии 200км? для этого района где Новгород находится Питера достаточно


Я думаю все же лучше второй вариант, так как в дальнейшем города будут развиваться, численность народа будет расти.


Цитировать — Сообщение №21
09 июля 2014 года
00
Цитата: Мелюха
Я думаю все же лучше второй вариант, так как в дальнейшем города будут развиваться, численность народа будет расти.

Губерботам дали бюджет?


Цитировать — Сообщение №22
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.