Новгородские дорожники предлагают сделать платными дороги, используемые для строительства трассы М-11

02 июля 2014 года
+70
И будем мы ездить по этим катастрофическим дорогам еще и платно? Молодец Дядя!
02 июля 2014 года
+30
Дак они для себя строят то все эти дороги, а деньги на оплату и содержание как обычно с народа возьмут

Цитировать — Сообщение №2
02 июля 2014 года
+40
Если платить будут только те, кто делает "перегруз", тогда пожалуйста, а я то за что должен платить? Мой мешок картошки дорогу не испортит. Я дорожный налог плачу, ежегодно.
Отредактировано автором: 02 июля 2014 года

Цитировать — Сообщение №3
02 июля 2014 года
+20
Цитата:
... Отметим, что новгородские власти неоднократно заявляли о восстановлении разрушенных при строительстве трассы М-11 дорог. Подрядчик намерен выделить на эти цели 4 миллиарда рублей.

Пока подрядчик намеревается, и так не ахти какие дороги превратятся в направления. И езжу аккуратно, но подвеску уже почти всю поменял - участок дороги между Кирилловкой и Дубровкой, в н.п. Пахотная Горка уже такие, как была пару лет назад дорога на Лугу. Вся в ямах и дырах. И пока никто даже не думает заделывать...


Цитировать — Сообщение №4
02 июля 2014 года
+30
я как бы не понял, т.е. разрушают дороги те, кто строит М11, а платить как бы все должны будут? Что за бред ????

Цитировать — Сообщение №5
02 июля 2014 года
+30
Цитата: Foxy
я как бы не понял, т.е. разрушают дороги те, кто строит М11, а платить как бы все должны будут? Что за бред ????

ИМХО, СМИ не договорили - платить будут коммерсанты-строители-водители, которые их (дороги) массированно разрушают.

Отредактировано автором: 02 июля 2014 года

Цитировать — Сообщение №6
02 июля 2014 года
+30
Цитата: Радист
Цитата: Foxy
я как бы не понял, т.е. разрушают дороги те, кто строит М11, а платить как бы все должны будут? Что за бред ????

ИМХО, СМИ не договорили - платить будут коммерсанты-строители-водители, которые их (дороги) массированно разрушают.


Вот я тоже думаю, что это недосмотр редактора. Если платят те, кто портит - то меня все устраивает. А иначе это развод

Отредактировано автором: 02 июля 2014 года

Цитировать — Сообщение №7
02 июля 2014 года
+20
если дороги станут платными - лучше они не станут.
этому множество подтверждений в Москве. Те же ямы, только "для богатых".

Цитировать — Сообщение №8
03 июля 2014 года
0-1
Цитата: ...проблемы возникают не только при строительстве трассы Москва-Петербург, но и на других объектах

Камазы бьют (положь, да вынь...)
От Мызы трассу на Хутынь!!!

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.