Работники новгородских заводов собирают подписи в поддержку Тельмана Мхитаряна

30 мая 2014 года
+70

Работники новгородских заводов собирают подписи в поддержку Тельмана Мхитаряна

Новости
30.05.2014 10:52

В адрес интернет-портала «Новгород.ру» пришло письмо, в котором сообщается, что работники четырех предприятий Великого Новгорода — «Проектстрой», «Стекловолокно», «Новгородхлеб» и «Спектр», собирают подписи в поддержку новгородского бизнесмена Тельмана Мхитаряна.

Премию пообещали выдать?))
30 мая 2014 года
+170
какие там премии))) скорее всего, пригрозили увольнением..

Цитировать — Сообщение №2
30 мая 2014 года
+100
дак судят его не за то что стал акционером, а за то как он стал акционером

Цитировать — Сообщение №3
30 мая 2014 года
+6-1
Цитата:
Работники новгородских заводов собирают подписи в поддержку Тельмана Мхитаряна

- передает армянское радио!?

Цитировать — Сообщение №4
30 мая 2014 года
+120
ещё б деньгами скинулись...

Цитировать — Сообщение №5
30 мая 2014 года
+50
Цитата: Пилигрим123
ещё б деньгами скинулись...



На таблеточки и амбулаторное лечение.


Цитировать — Сообщение №6
30 мая 2014 года
+5-2
Цитата: КроликЪ
Цитата: Пилигрим123
ещё б деньгами скинулись...



На таблеточки и амбулаторное лечение.


ну и на адвокатов, усиленное питание и т.д.почти как в 90-е...
я смотрю, в последнее время его активы усиленно продают, к чему бы это??? Николя когда прикрыли- тоже всё слили...аналогия, однако, напрашивается...


Цитировать — Сообщение №7
30 мая 2014 года
+7-1
Чувствуют что жаренным запахло,засуетились.Ведать конкретный срок корячится.Что-то когда Федорова судили никто подписи не собирал.Он то уж для Сплава немерено сделал.

Цитировать — Сообщение №8
30 мая 2014 года
+10
Бред....

Цитировать — Сообщение №9
30 мая 2014 года
+6-17
Прочитав Ваши комментарии. могу одно только сказать Вы дикое животное, которое видит кровь и Вы наслаждаетесь результатом драки. Люди выразили свою гражданскую позиция и ценность в том . что Тельман Акопович настоящий человек. Ему присуще только доброта. И низкий ему поклон за все сколько он хорошего сумел сделать Новгородцам. Я работаю на одном из предприятий , которое возродил Тельман Акопович и благодарна ему не только я , но и большинство работающих на этом предприятии , что у нас есть достойная работа и перспектива. Пусть лучше Бондарук и Афанасьева оглянутся в прошлое , каким образом они скупали у народа акции и под каким давление. Дети которых Тельман Акопович спас от смерти , живу сегодня и молятся за него. Благодарят , что нашелся такой человек, который подарил им жизнь. Отправил их в Израиль , помог сделать операцию. Ребята которые вернулись инвалидами с Северного Кавказа получили помощь от этого человека. И их семьи не нищенствовали. Да он был крупным бизнесменом ,но мимо голодных людей и малоимущих он не прошел никогда. Он достойный Гражданин Великого Новгорода. И мы будем за него молиться . А вам господа Бог судья

Цитировать — Сообщение №10
30 мая 2014 года
+4-12
Я являюсь работником одного из вышеперечисленных предприятий, подписавшим данное обращение ДОБРОВОЛЬНО и ОСОЗНАННО!!! Судить со стороны не понимая и не зная сути вопроса, а нахватавшись слухов и сплетен УДЕЛ БЫДЛА!!! Так что ДУМАЙТЕ (если есть чем) когда ПИШИТЕ!!!

Цитировать — Сообщение №11
30 мая 2014 года
+11-2
Цитата: tb.nh@mail.ru
Прочитав Ваши комментарии. могу одно только сказать Вы дикое животное, которое видит кровь и Вы наслаждаетесь результатом драки. Люди выразили свою гражданскую позиция и ценность в том . что Тельман Акопович настоящий человек. Ему присуще только доброта. И низкий ему поклон за все сколько он хорошего сумел сделать Новгородцам. Я работаю на одном из предприятий , которое возродил Тельман Акопович и благодарна ему не только я , но и большинство работающих на этом предприятии , что у нас есть достойная работа и перспектива. Пусть лучше Бондарук и Афанасьева оглянутся в прошлое , каким образом они скупали у народа акции и под каким давление. Дети которых Тельман Акопович спас от смерти , живу сегодня и молятся за него. Благодарят , что нашелся такой человек, который подарил им жизнь. Отправил их в Израиль , помог сделать операцию. Ребята которые вернулись инвалидами с Северного Кавказа получили помощь от этого человека. И их семьи не нищенствовали. Да он был крупным бизнесменом ,но мимо голодных людей и малоимущих он не прошел никогда. Он достойный Гражданин Великого Новгорода. И мы будем за него молиться . А вам господа Бог судья


я сейчас расплачусь......))))
но вы правы- БОГ, действительно, всем судья - и рано или поздно все отвечают за свои злодеяния!!


Цитировать — Сообщение №12
30 мая 2014 года
+4-8
Никого насильно не звали. Работники пришли, выслушали обращение и все, кто захотел оставил свой автограф, никаких премий или угроз на увольнение не прозвучало.
Работаю на одном из этих предприятий и по словам старых работников, то, что происходило до появления Мхитаряна, мягко говоря, болото.

Цитировать — Сообщение №13
30 мая 2014 года
+11-2
Цитата: tb.nh@mail.ru
Прочитав Ваши комментарии. могу одно только сказать Вы дикое животное, которое видит кровь и Вы наслаждаетесь результатом драки. Люди выразили свою гражданскую позиция и ценность в том . что Тельман Акопович настоящий человек. Ему присуще только доброта. И низкий ему поклон за все сколько он хорошего сумел сделать Новгородцам. Я работаю на одном из предприятий , которое возродил Тельман Акопович и благодарна ему не только я , но и большинство работающих на этом предприятии , что у нас есть достойная работа и перспектива. Пусть лучше Бондарук и Афанасьева оглянутся в прошлое , каким образом они скупали у народа акции и под каким давление. Дети которых Тельман Акопович спас от смерти , живу сегодня и молятся за него. Благодарят , что нашелся такой человек, который подарил им жизнь. Отправил их в Израиль , помог сделать операцию. Ребята которые вернулись инвалидами с Северного Кавказа получили помощь от этого человека. И их семьи не нищенствовали. Да он был крупным бизнесменом ,но мимо голодных людей и малоимущих он не прошел никогда. Он достойный Гражданин Великого Новгорода. И мы будем за него молиться . А вам господа Бог судья



Предлагаю канонизировать ... но при жизни говорят нельзя, потому чуть позже ...


Цитировать — Сообщение №14
30 мая 2014 года
+3-8
работаю на ОАО "Новгородхлеб" очень давно и могу сравнивать что было до его появления у нас и после. До- это полный застой и унылость, никакой стабильности. После - развитие и перспективы, зарплата вовремя с регулярным повышением. Конечно сейчас уже об этом начинаем забывать, и очень надеемся что собственник не сменится.
Отредактировано автором: 30 мая 2014 года

Цитировать — Сообщение №15
30 мая 2014 года
+14-2
Цитата: Gromof
работаю на ОАО "Новгородхлеб" очень давно и могу сравнивать что было до его появления у нас и после. До- это полный застой и унылость, никакой стабильности. После - развитие и перспективы, зарплата вовремя с регулярным повышением. Конечно сейчас уже об этом начинаем забывать, и очень надеемся что собственник не сменится.


а что у Вас, господа защитнички- дата регистрации сегодняшняя и у всех???)))- спец. зарегились мнение выразить именно по данному единственному вопросу??? или троллим по-тихоньку???
Вор-должен сидеть в тюрьме!!! а вымогатель и разбойник и подавно!!!-это в лучшем случае, а так- на верёвке в хохлятском сизо!!!!!!!!!!!

Отредактировано автором: 30 мая 2014 года

Цитировать — Сообщение №16
30 мая 2014 года
+60
А почему же только заводов? А пароходов? Ну, пусть, на пароходах мало работников, да. Но работники администраций всяких, они - собрали ли подписи? Друзья ведь тоже и коллеги сплошные!!! Поддержите же!
Отредактировано автором: 30 мая 2014 года

Цитировать — Сообщение №17
30 мая 2014 года
+10
Вот это поворот!!!

Цитировать — Сообщение №18
30 мая 2014 года
+100
Осталось выслушать работников предприятий подконтрольных бесу и иже с ним, о том как плохо и уныло было раньше и как хорошо и стабильно стало при них. А потом всех освободить, реабилитировать, наградить и расцеловать!!!

Цитировать — Сообщение №19
30 мая 2014 года
+40
Прям таки Робин Гуд какой-то, ей богу....

Цитировать — Сообщение №20
30 мая 2014 года
+70
Да не парьтесь вы насчет тех, кто здесь выступает в защиту ТАМ и якобы работает на этих предприятиях - все они зарегались в один день - сегодня и, скорее всего, это один и тот же проплаченный человек тролль
Отредактировано автором: 30 мая 2014 года

Цитировать — Сообщение №21
30 мая 2014 года
+7-1
Цитата: tb.nh@mail.ru
Прочитав Ваши комментарии. могу одно только сказать Вы дикое животное, которое видит кровь и Вы наслаждаетесь результатом драки. Люди выразили свою гражданскую позиция и ценность в том . что Тельман Акопович настоящий человек. Ему присуще только доброта. И низкий ему поклон за все сколько он хорошего сумел сделать Новгородцам. Я работаю на одном из предприятий , которое возродил Тельман Акопович и благодарна ему не только я , но и большинство работающих на этом предприятии , что у нас есть достойная работа и перспектива. Пусть лучше Бондарук и Афанасьева оглянутся в прошлое , каким образом они скупали у народа акции и под каким давление. Дети которых Тельман Акопович спас от смерти , живу сегодня и молятся за него. Благодарят , что нашелся такой человек, который подарил им жизнь. Отправил их в Израиль , помог сделать операцию. Ребята которые вернулись инвалидами с Северного Кавказа получили помощь от этого человека. И их семьи не нищенствовали. Да он был крупным бизнесменом ,но мимо голодных людей и малоимущих он не прошел никогда. Он достойный Гражданин Великого Новгорода. И мы будем за него молиться . А вам господа Бог судья



Не хватает только крылышек за плечами и нимба над головой! Ню-ню, пойте и дальше дифирамбы!


Цитировать — Сообщение №22
30 мая 2014 года
0-9
Вы господа рассуждаете, "Вор" должен сидеть. У Вас он , что ни будь Украл или Вам дорогу перешел. Не надо рассматривать одну сторону медали ту , что Вам навязали. Вот если Вы сторона пострадавшая , так и рассуждайте со своей стороны высказывая то как он Вас обидел , но не общими фразами как "Дигенирирующее общество". Расскажите всем , какие Вы пострадавшие от этого человека. Вы не судьи и до этого человека Вам далеко. Трудитесь и у Вас будет все и небо в алмазах.

Цитировать — Сообщение №23
30 мая 2014 года
+30
Цитата: tb.nh@mail.ru
Вы господа рассуждаете, "Вор" должен сидеть. У Вас он , что ни будь Украл или Вам дорогу перешел. Не надо рассматривать одну сторону медали ту , что Вам навязали. Вот если Вы сторона пострадавшая , так и рассуждайте со своей стороны высказывая то как он Вас обидел , но не общими фразами как "Дигенирирующее общество". Расскажите всем , какие Вы пострадавшие от этого человека. Вы не судьи и до этого человека Вам далеко. Трудитесь и у Вас будет все и небо в алмазах.



Учите русский язык пожалуйста, если изволите на нём изъясняться.


Цитировать — Сообщение №24
30 мая 2014 года
+3-1
В бессильной злобе прусаковцы и нашисты подсылают своих наймитов,
чтобы очернить стремление простых горожан к справедливости, независимости и беспристрастности.
Тысячи человек уже не скрывают своей симпатии Мхитаряну, как почетному гражданину Великого Новгорода, одному из лидеров борьбы с прусаковщиной-западенщиной, меценату и успешному предпринимателю.
А вдруг все эти и еще симпатизирующие им люди придут к стенам суда на митинг, да еще и потребуют немедленно освободить их лидера, а то и вовсе инициируют референдум о независимости?

Цитировать — Сообщение №25
30 мая 2014 года
00
Цитата: КроликЪ

Работники новгородских заводов собирают подписи в поддержку Тельмана Мхитаряна

Новости
30.05.2014 10:52

В адрес интернет-портала «Новгород.ру» пришло письмо, в котором сообщается, что работники четырех предприятий Великого Новгорода — «Проектстрой», «Стекловолокно», «Новгородхлеб» и «Спектр», собирают подписи в поддержку новгородского бизнесмена Тельмана Мхитаряна.

Премию пообещали выдать?))



опоздал, премии кроликам раздали еще раньше.


Цитировать — Сообщение №26
30 мая 2014 года
+20
Цитата: Bosh
В бессильной злобе прусаковцы и нашисты подсылают своих наймитов,
чтобы очернить стремление простых горожан к справедливости, независимости и беспристрастности.
Тысячи человек уже не скрывают своей симпатии Мхитаряну, как почетному гражданину Великого Новгорода, одному из лидеров борьбы с прусаковщиной-западенщиной, меценату и успешному предпринимателю.
А вдруг все эти и еще симпатизирующие им люди придут к стенам суда на митинг, да еще и потребуют немедленно освободить их лидера, а то и вовсе инициируют референдум о независимости?



Либо прикол 100000500 либо это клиника)..По ходу - "Катарсис".

Отредактировано автором: 30 мая 2014 года

Цитировать — Сообщение №27
31 мая 2014 года
+40
На Новгородхлебе сейчас за муку, сахар заплатить не могут. Зарплата - копейки))) И все туда же

Цитировать — Сообщение №28
31 мая 2014 года
+40
Цитата: tb.nh@mail.ru
Вы господа рассуждаете, "Вор" должен сидеть. У Вас он , что ни будь Украл или Вам дорогу перешел. Не надо рассматривать одну сторону медали ту , что Вам навязали. Вот если Вы сторона пострадавшая , так и рассуждайте со своей стороны высказывая то как он Вас обидел , но не общими фразами как "Дигенирирующее общество". Расскажите всем , какие Вы пострадавшие от этого человека. Вы не судьи и до этого человека Вам далеко. Трудитесь и у Вас будет все и небо в алмазах.

,
Агэ, главное, не забывайте только лэвой рукой подтераться!!!


Цитировать — Сообщение №29
31 мая 2014 года
+10
Читаю наши коменты и ловлю себя на мысли, что уж больно у нас народ бескомпромиссный.
Если уж чье-то мнение отличается от Вашего, то все- оппонент будет заплеван с призыванием кары небесной.
Я не поклонница Тельмана , но уже была в сознательном возрасте в начале девяностых, очевидец так сказать.
И вполне допускаю, что есть люди, которым он ничего плохого в жизни не сделал, а наоборот, даже как то помог.
Почему они не могут выразить свое мнение? Вроде демократия у нас.
Что касается моего мнения, то мне сей гражданин тоже ничего не сделал, ни плохого, ни хорошего, НО если суд признает его виновным- то он должен отбыть положенное законом наказание.

Цитировать — Сообщение №30
31 мая 2014 года
+1-2
Харе уже гнать... вот как на деле всё было:
Сбор подписей в защиту Тельмана Мхитаряна

Цитировать — Сообщение №31
01 июня 2014 года
+10
Зато что-то никто в защиту Васильевой подписей не собирает, а она ходит по бутикам, устраивает выставки картин, выпускает книжки стихов. В чем разница? Акции Мхитаряна стоят около 1 млн. евро - 250 тыс. долларов, а Васильева "скоммуниздила" 100 миллионов бакинских.. Вот в этой разнице в 99% и разница в условиях содержания и потенциальном приговоре

Цитировать — Сообщение №32
01 июня 2014 года
+30
цирк.

Цитировать — Сообщение №33
01 июня 2014 года
+1-3
Не цирк-жизнь....вырвать друг у друга кусок из горла-вот чем занимаются сильные мира....а народ то понимает-от добра-добра не ищут-вот и защищает Мхитаряна-да и виноват он не более других денюжку имеющих.....

Цитировать — Сообщение №34
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.