Новгородцы отметили победу сборной России на ЧМ по хоккею

26 мая 2014 года
+30-13

Новгородцы отметили победу сборной России на ЧМ по хоккею

Новости
26.05.2014 10:08

Вчера, 25 мая, сборная России одержала победу в ЧМ по хоккею, который завершился в Минске. Наши хоккеисты обыграли финнов со счетом 5:2, и таким образом не проиграли ни одного из 10 матчей.

Ага, пол ночи спать не давали людям, орали, сигналили, еще петарды взрывали или стреляли. Радовались бы сидя в баре.
26 мая 2014 года
+10-33
Ну ради такого события можно и потерпеть немного. Не каждый год выигрывают. Вы бы тоже лучше порадовались вместе со всеми за свою страну.
Отредактировано автором: 26 мая 2014 года

Цитировать — Сообщение №2
26 мая 2014 года
+26-18
радость идиотов. не были бы заняты лучшие американцы и канадцы-получили бы по своим россиянским мордям, как на олимпиаде.

Цитировать — Сообщение №3
26 мая 2014 года
+12-25
радость идиотов. не были бы заняты лучшие американцы и канадцы-получили бы по своим россиянским мордям, как на олимпиаде.


Уважаемый, когда Вам кажутся все вокруг идиотами - задумайтесь о своём собственном состоянии и степени морального развития.
Спасибо за внимание.


Цитировать — Сообщение №4
26 мая 2014 года
+11-22
радость идиотов. не были бы заняты лучшие американцы и канадцы-получили бы по своим россиянским мордям, как на олимпиаде.



В нашей команде более половины дебютантов и это их победа. А про "лучших" канадцев и американцев, трусливо сдвигавших ворота на Олимпиаде 2014 г, мы тоже знаем.


Цитировать — Сообщение №5
26 мая 2014 года
+10-26
Спать они конечно мешали, но можно и потерпеть. Я их сигналы и крики с улыбкой слушала, это же не каждые выходные происходит. Люди объединяются по радостному поводу и это хорошо))))

Цитировать — Сообщение №6
26 мая 2014 года
+11-23
Крики у гудёшь болел ночью не напрягает. А напрягает когда упыри в рань-раннюю начинают косит траву под окном

Цитировать — Сообщение №7
26 мая 2014 года
+26-9
Цитата: ilel
Ну ради такого события можно и потерпеть немного. Не каждый год выигрывают. Вы бы тоже лучше порадовались вместе со всеми за свою страну.


Извините, но я увы не патриот и не фанат хоккея. Раз уж это такое событие, давайте тогда в календаре красным днем сделаем. Я конечно понимаю, что они рады победе, но можно же радоваться и потише, не мешая другим людям.


Цитировать — Сообщение №8
26 мая 2014 года
+27-6
A я подумал,что это победу Порошенко и Кличко на выборах в Украине так отметили.Зря радовался.Оказалось,что одни лохобойщики по пояс высунувшись из своих ведер с дуделками вместе с пьяными дебилами,болтающимися по проезжей части дороги,просто банально ставили город на уши.Вот где собака порлась.

Цитировать — Сообщение №9
26 мая 2014 года
+5-22
Я вспоминаю ночь после победы наших над Голландией на ЧЕ по футболу в 2008 году... Это было Оно и я радовался со всеми!

Цитировать — Сообщение №10
26 мая 2014 года
+6-23
Цитата: Caban
Цитата: ilel
Ну ради такого события можно и потерпеть немного. Не каждый год выигрывают. Вы бы тоже лучше порадовались вместе со всеми за свою страну.


Извините, но я увы не патриот и не фанат хоккея. Раз уж это такое событие, давайте тогда в календаре красным днем сделаем. Я конечно понимаю, что они рады победе, но можно же радоваться и потише, не мешая другим людям.


Я тоже далеко не фанатка этого вида спорта. Но приятно было смотреть на хорошую игру и радость болельщиков совсем не раздражала.


Цитировать — Сообщение №11
26 мая 2014 года
+6-18
Я вспоминаю ночь после победы наших над Голландией на ЧЕ по футболу в 2008 году... Это было Оно и я радовался со всеми!


Оооо тогда вообще город гудел)))


Цитировать — Сообщение №12
26 мая 2014 года
+9-24
С победой друзья!!!, а не довольные хомячки выспятся в следующую ночь

Цитировать — Сообщение №13
26 мая 2014 года
+6-25
Это очень круто на самом деле, когда ты идёшь по улице в два часа ночи и тебе все рады. Не понимаю почему люди недовольны, посмотрите как радуются в Мадриде после финала Лиги Чемпионов. Там вообще весь город на улицу выходит праздновать. Когда люди одновременно радуются забитому голу - это очень незабываемся атмосфера. Недовольные, вы попробуйте хотя бы разок, может быть вам понравится

Цитировать — Сообщение №14
26 мая 2014 года
+3-10
Цитата: Земляк
С победой друзья!!!, а не довольные хомячки выспятся в следующую ночь


Ух сколько хомячков у нас минусуют


Цитировать — Сообщение №15
26 мая 2014 года
+4-2
Заминусовали-то. Меня вот больше раздражают чудо-стритрейсеры, которые у драмтеатра каждый вечер скрипят своими машинами так, что с Торговой стороны слышно. А тут из-за одной ночи разворчались.

Цитировать — Сообщение №16
26 мая 2014 года
+6-7
Беруши 10 рублей стоят в любой аптеке.

Цитировать — Сообщение №17
26 мая 2014 года
+6-11
Минусующие - это специфическая публика, убогие морально люди, которые не любят Россию. Своими низменными понятиями они не способны оценить значимость этой победы для нас. Видимо им салют 9 мая тоже спать мешает.
Отредактировано автором: 26 мая 2014 года

Цитировать — Сообщение №18
26 мая 2014 года
+4-5
А я знаю, почему комментарии людей, лояльных к ночным гуляниям хоккейных болельщиков, активно минусуют. Потому что основная масса сидящих здесь интернет-троллей далеки не только от хоккея, а и вообще от более или менее здорового образа жизни. Обожравшиеся фастфудом и гниющие в офисах, они не способны радоваться жизни, а выражать свои эмоции могут только надавливая на "пальчик вниз". Оторвите зад от стульев и марш в тренажерку!!! Будьте мужиками и нормальными тетками, а не амебами и планктоном. Вперед!!! Отоспитесь на пенсии.
Отредактировано автором: 26 мая 2014 года

Цитировать — Сообщение №19
26 мая 2014 года
+9-3
Победа это всегда хорошо! Молодцы! Искренне рад за наших ребят!
Но извините меня, когда меня в час ночи разбудила это непрекращающаяся какофония звуков из-за окна, кроме банального "Что там за быдно за окном!?" у меня мозг отказывался выдавать другие мысли. У нас кондиционеры не у всех есть, поэтому я уверен, что большая часть людей нашего города спят с открытыми окнами, и вы просто разбудили людей, ладно было бы с субботы на воскресенье, но вы еще разбудили маленьких детей, который потом разбудили своих родителей, вы разбудили всех! Молодцы! Пришлось закрыть окно и пытаться вновь заснуть в духоте комнаты.
И знаете что самое интересное? Никто из вас кто праздновал вчера, не извинился хотя бы тут, что вы мешали спать другим далеким от спорта людям, вы просто назвали их "ущербные морально люди".

Цитировать — Сообщение №20
26 мая 2014 года
+3-3
Я надеюсь доблестная полиция насобирала себе палок и планирует пополнить бюджет Новгородской области за счёт участников несанкционированного массового одновременного пребывания и (или) передвижения граждан в общественных местах, с выкрикиванием лозунгов и созданием помех дачникам (которые не могли уснуть и поэтому могут не добраться до своих делянок).
Или опять всё по понятиям разрулили?

ЗЫ. Живу в районе национал-предателей, кроме птичек никто сон не тревожил, так что в необъективности меня трудно заподозрить.
Отредактировано автором: 26 мая 2014 года

Цитировать — Сообщение №21
26 мая 2014 года
00
Ого, Character после 3-х лет скитаний объявился. С возвращением!

Цитировать — Сообщение №22
26 мая 2014 года
+2-2
Цитата: Трололо
Ого, Character после 3-х лет скитаний объявился. С возвращением!



Ну заглянул. Вместо плотно спитого и тёплого коллектива на ресурсе - ни ресурса (кроме новостей), ни коллектива - загон крымняши с дедываивали.
Хотя конечно и это уже небезопасно в нашем окружённом врагами отечестве, вдруг мы сегодня воюем уже с остазией, а не с евразией и вот те, ставшие сразу лживыми, комментарии надо тереть во избежании очередных оскорблений дней чеммытамвединомпорывегордимсяиповязываем.


Цитировать — Сообщение №23
26 мая 2014 года
+2-1
Цитата: Character
Цитата: Трололо
Ого, Character после 3-х лет скитаний объявился. С возвращением!



Ну заглянул. Вместо плотно спитого и тёплого коллектива на ресурсе - ни ресурса (кроме новостей), ни коллектива - загон крымняши с дедываивали.
Хотя конечно и это уже небезопасно в нашем окружённом врагами отечестве, вдруг мы сегодня воюем уже с остазией, а не с евразией и вот те, ставшие сразу лживыми, комментарии надо тереть во избежании очередных оскорблений дней чеммытамвединомпорывегордимсяиповязываем.

Ого, Стас! Привет!!!Сколько лет, сколько зим)))
С коллективом, да, беда, админы постарались на славу)


Цитировать — Сообщение №24
26 мая 2014 года
+2-1
Цитата: Character
Я надеюсь доблестная полиция насобирала себе палок и планирует пополнить бюджет Новгородской области за счёт участников несанкционированного массового одновременного пребывания и (или) передвижения граждан в общественных местах, с выкрикиванием лозунгов и созданием помех дачникам (которые не могли уснуть и поэтому могут не добраться до своих делянок).
Или опять всё по понятиям разрулили?

ЗЫ. Живу в районе национал-предателей, кроме птичек никто сон не тревожил, так что в необъективности меня трудно заподозрить.

+1, окна в поля-леса, народных гуляний не застал, сам не участвовал, по тихому опрокинул рюмку кардамонной, и отправился спать)


Цитировать — Сообщение №25
26 мая 2014 года
+1-1
ура друзья возвращаются!

Цитировать — Сообщение №26
27 мая 2014 года
+10
Здоровых людей не назовут болельщики.

Цитировать — Сообщение №27
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.