М55

06 февраля 2004 года
00
Кто знает сколько в нем памяти? метра 4-5 свободных наберется? я тут мелодий просто накопал аж 89 штук....на 3.5 )) вот думаю - влезут али нет :)
06 февраля 2004 года
00
1.87mb всего
у меня около 40 мелодий и свободно 669.34mb
но еще можно удалить игры и картинки
мелодий 100 должно влезть точно

Цитировать — Сообщение №2
06 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MAFIK
и свободно 669.34mb


Крутая у тя мобила, раз еще больше пол-гигабайта памяти есть в запасе :D:D


Цитировать — Сообщение №3
06 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Крутая у тя мобила, раз еще больше пол-гигабайта памяти есть в запасе :D:D


епть:D, опЫчатка :D
я думаю, что меня поняли, килобайты конечно....:)))))


Цитировать — Сообщение №4
06 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MAFIK
епть:D, опЫчатка :D
я думаю, что меня поняли, килобайты конечно....:)))))


Канечно поняли :) я тоже теперь када хочу написать про килобайты, указываю mb :D:D


Цитировать — Сообщение №5
06 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Канечно поняли :) я тоже теперь када хочу написать про килобайты, указываю mb :D:D



s55 - ~1Мb
m55 - ~2Mb
c55 - ~380Kb


Цитировать — Сообщение №6
07 февраля 2004 года
00
ок, пасиба, будем урезать значит -))
просто суть в том что там мелодии по 3-7 минут...
Ах да ещё, формат midi ему подойдет? ругацца не будет?

Цитировать — Сообщение №7
09 февраля 2004 года
00
3-7 семь минут? зачем столько? для звонков и 20 сек хватит. такая мелодия весит около 6 кб. А на счет памяти - у меня уже с неделю стоит 3.2 Мб. Диск Б - для явы (1.4) диск А - для всего остального (1.8). :) Фиговый синтезатор, так бы заливал длинные мелодии чтобы порелаксировать :)

Цитировать — Сообщение №8
10 февраля 2004 года
00
в смысле диск А и диск Б, туда отдельные карты можно вставлять? или они встроены?
p/s полифония - сакс?:((

Цитировать — Сообщение №9
11 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Avatar
А на счет памяти - у меня уже с неделю стоит 3.2 Мб. Диск Б - для явы (1.4) диск А - для всего остального (1.8).


Как ето??? а поподробнее, просвяти народ плз...


Цитировать — Сообщение №10
12 февраля 2004 года
00
А енто есть очень весело. Недокументированная фича.
http://forum.allsiemens.com/viewtopic.php?t=259&postdays=0&postorder=asc&start=30&sid=63fa5c1eb2b4df340d9e77ab01850a0a

Там еще много интересных патчей.

Цитировать — Сообщение №11
12 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Avatar
А енто есть очень весело. Недокументированная фича.
http://forum.allsiemens.com/viewtopic.php?t=259&postdays=0&postorder=asc&start=30&sid=63fa5c1eb2b4df340d9e77ab01850a0a

Там еще много интересных патчей.


Вау! :up: :up: :up:


Цитировать — Сообщение №12
12 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от VidiA
Вау! :up: :up: :up:



Ну вот, живет народ и не знает, как прекрасен и удивителен наш мир. ;)


Цитировать — Сообщение №13
14 февраля 2004 года
00
все это замечательно! Только как вот пользоваться всеми этими фишками! Все цифры какие-то, буквы .... как это в телефон-то вводится?

Цитировать — Сообщение №14
15 февраля 2004 года
00
На том же форуме все и расписано, что и куда. Разумеется для этого нужен шнурик, дрова, софт, прямые руки.

Цитировать — Сообщение №15
15 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Avatar
А енто есть очень весело. Недокументированная фича.
Там еще много интересных патчей.


Вот ето я называю приятным открытием! Спасибо за инфу. Как обзаведусь шнурком обязательно сломаю что-нибудь у себя в телефоне. :)


Цитировать — Сообщение №16
15 февраля 2004 года
00
:) Ломать ничего не надо. Надо строить!

Цитировать — Сообщение №17
15 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Avatar
На том же форуме все и расписано, что и куда. Разумеется для этого нужен шнурик, дрова, софт, прямые руки.



Т.е., обязательно нужен шнур, без него вообще никак?


Цитировать — Сообщение №18
16 февраля 2004 года
00
Так точно!

Цитировать — Сообщение №19
12 мая 2004 года
00
а шнур от с60 к м55 подходит???

Цитировать — Сообщение №20
12 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от elvis
а шнур от с60 к м55 подходит???



Подходит !:yes:


Цитировать — Сообщение №21
13 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от megabit
Подходит !:yes:



Е-хех .. шнурки разные подходят главное перед заливкой почитать что и где и как! на собственном опыте..


Цитировать — Сообщение №22
13 мая 2004 года
00
Применил патчик, тот что с часами... Телефон не включается. Отменил патчик. Не включается. Вот жопа, да?

Цитировать — Сообщение №23
13 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Применил патчик, тот что с часами... Телефон не включается. Отменил патчик. Не включается. Вот жопа, да?



Ваааще не включается ?,?? или при включении пикает или бикает или синий экран появляется? (тогда есть еще надежда..)


Цитировать — Сообщение №24
13 мая 2004 года
00
Вообще никак. Правда когда предложил В-Клэю залить снятый образ прошивки, то присоединился, отреагировал на кнопку питания. Сейчас заливает. Каааак меееедленнннооооооо :(

Цитировать — Сообщение №25
13 мая 2004 года
00
странно конечно что часы тел пришибли я устанавливал эту (и другие ) вещь так все нормально было :-(
а "снятый образ прошивки" это очь харошая и приятная вещь ! :-)

Цитировать — Сообщение №26
13 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Применил патчик, тот что с часами... Телефон не включается. Отменил патчик. Не включается. Вот жопа, да?


Это еще не жопа.Вот если прошьешь так,что с компом коннектица перестанет,тогда будет жопа.Хотя и это излечимо,но не в домашних условиях.:cool:


Цитировать — Сообщение №27
13 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от expert
Это еще не жопа.Вот если прошьешь так,что с компом коннектица перестанет,тогда будет жопа.Хотя и это излечимо,но не в домашних условиях.:cool:



е-хеех можно и в домашних условиях.. (пробовал.. )
но глаза как у окулиста надо ! и руки не с похмелюги...


Цитировать — Сообщение №28
13 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ewgeny
е-хеех можно и в домашних условиях.. (пробовал.. )
но глаза как у окулиста надо ! и руки не с похмелюги...


Дык тестпоинт желательно и восстановить потом.И ваще для таких вещей желательно МБС-10 + Ersa Microtool иметь.;)


Цитировать — Сообщение №29
13 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от expert
Это еще не жопа.Вот если прошьешь так,что с компом коннектица перестанет,тогда будет жопа.Хотя и это излечимо,но не в домашних условиях.:cool:

Не коннектился. Вынул/вставил батарейку, вроде что-то заработало :-)

Потом попробовал переключатель рус/лат залить, поставил скорость 460К, тот ругнулся на ошибку, отменил пач, загрузился. Телефон стал тормозить, в конечном итоге при написании смс вывалился в кордамп. Сейчас на 115К заливаю снова фулфлеш, попробую пач применить на обычной скорости :-)

Бня, опять полчаса ждаааааать :-(


Цитировать — Сообщение №30
13 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от expert
Дык тестпоинт желательно и восстановить потом.И ваще для таких вещей желательно МБС-10 + Ersa Microtool иметь.;)



Не ну это уже совсем КРУТО! можно и без немецких штучек обойтить
а ТЕРПЕНИЕМ и советским паяльником на 25Вт!


Цитировать — Сообщение №31
13 мая 2004 года
00
Народ, у меня тоже Сименс М55 и у меня такая вот проблема недавно образовалась! В Новгороде и области мой аппарат работает нормально, никаких глюков и т.п.. Я тут недавно (недели полторы назад) ездил в Питер. Еду я, значит, в поезде, сижу спокойно, никого не трогаю, слушаю плеер, передо мной на столике лежит телефон. Тут на экране загорелся значок ГПРС, ага, думаю, въехали в Ленобласть (телефон у меня к МегаФону подключен). Ну и проходит примерно минут 5 и телефон издает какой-то хрип (действительно был какой-то противный звук) и отрубается. Никаких заставок, ничего, просто гаснет экран и все! Включаться он отказывался!!! Только на второй день пребывания в Питере я заметил, что он все-таки работает, но ТОЛЬКО в метро!!!! Как только поднимаешься на поверхность, он опять отрубается! На следующий день, когда я вернулся в наш город, он заработал снова! ЧЕ ТАКОЕ, В НАТУРЕ??????
Небольшая ремарка – телефон я покупал в Германии и здесь мне его разлочивали в мастерской в здании, где кафе «На углу» или что-то вроде этого, короче, у Киноцентра!

Цитировать — Сообщение №32
14 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2rist
Народ, у меня тоже Сименс М55 и у меня такая вот проблема недавно образовалась! В Новгороде и области мой аппарат работает нормально, никаких глюков и т.п.. Я тут недавно (недели полторы назад) ездил в Питер. Еду я, значит, в поезде, сижу спокойно, никого не трогаю, слушаю плеер, передо мной на столике лежит телефон. Тут на экране загорелся значок ГПРС, ага, думаю, въехали в Ленобласть (телефон у меня к МегаФону подключен). Ну и проходит примерно минут 5 и телефон издает какой-то хрип (действительно был какой-то противный звук) и отрубается. Никаких заставок, ничего, просто гаснет экран и все! Включаться он отказывался!!! Только на второй день пребывания в Питере я заметил, что он все-таки работает, но ТОЛЬКО в метро!!!! Как только поднимаешься на поверхность, он опять отрубается! На следующий день, когда я вернулся в наш город, он заработал снова! ЧЕ ТАКОЕ, В НАТУРЕ??????
Небольшая ремарка – телефон я покупал в Германии и здесь мне его разлочивали в мастерской в здании, где кафе «На углу» или что-то вроде этого, короче, у Киноцентра!


Разлочивать надо было у нормальных людей.:D


Цитировать — Сообщение №33
14 мая 2004 года
00
поставил я патчик на продвинутый идикатор сети (siemens-club.ru)
убойная вещь! одновременно показывает мощу сигнала 2 частот в 6 сотах! Классная вещь у кого есть возможность ставите!
Все знакомые обзавидуются! M55 - ВЕЩЬ!

Цитировать — Сообщение №34
14 мая 2004 года
00
А никому не попадался патчик на часы аналоговые? Чтобы реальные часики были, а не то уборжество, которое стандартное.

Цитировать — Сообщение №35
14 мая 2004 года
00
Небольшая ремарка – телефон я покупал в Германии и здесь мне его разлочивали в мастерской в здании, где кафе «На углу» или что-то вроде этого, короче, у Киноцентра!
--------------------------------------------------------------------------------
Нашел к кому обратиться! :D Там не то что разлочивать, там покупать вааще ничего нельзя.

Цитировать — Сообщение №36
14 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от gareev
А никому не попадался патчик на часы аналоговые? Чтобы реальные часики были, а не то уборжество, которое стандартное.



на Siemens-clube.ru и etc точно нету! у буржуев видел чтото похожее но не уверен что то что надо...
А картинку часов новую пробовал залить? все лучьше чем родная!


Цитировать — Сообщение №37
14 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Небольшая ремарка – телефон я покупал в Германии и здесь мне его разлочивали в мастерской в здании, где кафе «На углу» или что-то вроде этого, короче, у Киноцентра!
--------------------------------------------------------------------------------
Нашел к кому обратиться! :D Там не то что разлочивать, там покупать вааще ничего нельзя.



Дак посоветуйте НОРМАЛЬНУЮ мастерскую, что б без обломов и на..бона была!!!!!!!


Цитировать — Сообщение №38
14 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2rist
Дак посоветуйте НОРМАЛЬНУЮ мастерскую, что б без обломов и на..бона была!!!!!!!


+79022848330
+79116058260
Вячеслав.Звони-договоримся.;)


Цитировать — Сообщение №39
14 мая 2004 года
00
Шустро!=) Ладно, в течении пары-тройки дней позвоню!

Цитировать — Сообщение №40
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.