Депутаты хотят согласовывать вице-мэров: новгородцы могут высказать свое мнение

27 марта 2014 года
+40

Депутаты хотят согласовывать вице-мэров: новгородцы могут высказать свое мнение

Новости
27.03.2014 15:23

Сегодня, 27 марта, на заседании думы Великого Новгорода самым обсуждаемым стал вопрос о проведении публичных слушаний, по поводу инициативы депутатов о согласованию вице-мэров.

Цитата:
Свое мнение пожелал высказать депутат от «Единой России» Вадим Маяцкий.

— ... Мэр достаточно компетентный человек, выбранный большинством горожан, и он несет персональную ответственность за действия своих заместителей.

Выбранный большинством пришедших на выборы, а не большинством горожан:
в выборах мэра приняли участие 24% новгородцев, из этого числа Юрий Бобрышев набрал 38,6% голосов.

Отредактировано автором: 27 марта 2014 года
27 марта 2014 года
+20
Данная мера будет достаточно эффективной, труднее договориться.Молодцы Думцы.

Цитировать — Сообщение №2
27 марта 2014 года
+30
Цитата: ma6y
Выбранный большинством пришедших на выборы, а не большинством горожан:
в выборах мэра приняли участие 24% новгородцев, из этого числа Юрий Бобрышев набрал 38,6% голосов.


Так нужно ходить на голосование, чтобы потом не было недовольства тем, что выбран нерезультативный мэр.


Цитировать — Сообщение №3
28 марта 2014 года
00
Мэрию надо разгонять, а конкретнее Бобрышева и его замов..город катится к чертям собачьим, за проездные надо отдавать четверть зарплаты!ни чего наш Юрий Иванович из себя не представляет!

Цитировать — Сообщение №4
28 марта 2014 года
00
Согласен, с проездом вообще беда, пробки, вечные аварии зачастую происходящии из-за дорог!

Цитировать — Сообщение №5
28 марта 2014 года
00
Цитата: Ерёма
Согласен, с проездом вообще беда, пробки, вечные аварии зачастую происходящии из-за дорог!


Ёрема, пробки это беда, для такого города, нужны новые дороги, население вырастит еще больше пробки будут.


Цитировать — Сообщение №6
28 марта 2014 года
00
город диградирует на глазах, всё грязнее и грязнее, Бобрышеву надо поднять свой сидалешный орган и отдать власть новому человеку, который сможет помочь нашему городу!

Цитировать — Сообщение №7
28 марта 2014 года
00
Невский фронт, терпеть нам его еще долго, придется мучится с ним, он то просто так не слезит со своего любимого гнездышка.

Цитировать — Сообщение №8
28 марта 2014 года
00
Сёма Григорьев, наденюсь что это не так, потому что не жизни нормальной вместе с Николаичем!

Цитировать — Сообщение №9
28 марта 2014 года
00
Бобрышеу надо дать в руки лапату и засавить делать обо виадуга, это ужас там ехать, как на табуретке! денег ежегодно выделяется на ремонт мостов, а они всё хуже и хуже, где деньги Юрий Николаич???

Цитировать — Сообщение №10
28 марта 2014 года
00
Цитата: Did
Сёма Григорьев, наденюсь что это не так, потому что не жизни нормальной вместе с Николаичем!


Знаете, терпеть не вариант, нервы то не железные, я хочу жить в лучших уславиях


Цитировать — Сообщение №11
28 марта 2014 года
00
хотелось бы зацепить тему ветеранов и 9 мая, в бюджете выделяется финансирование на 9 мая, но куда пропадают деньги если у нас ветераны ВОВ платят за проезд в этот день а вы сидите в машине и не задумываетесь об это Юрий Николаевич!

Цитировать — Сообщение №12
28 марта 2014 года
00
Деньги выделяются на всякий бред, на продвижение новгородской продукции, а в городе до сих пор нет Питомника, столько бездомных животных на улицах которые нуждаются в помощи, а я уверен что у нашего мэра есть домашние животные которые живут в тепле и уюте!

Цитировать — Сообщение №13
28 марта 2014 года
00
Цитата: Холмич
Деньги выделяются на всякий бред, на продвижение новгородской продукции, а в городе до сих пор нет Питомника, столько бездомных животных на улицах которые нуждаются в помощи, а я уверен что у нашего мэра есть домашние животные которые живут в тепле и уюте!




Сказали тоже, вы думаете, что мэра волнуют такие проблемы как питомник, у его животных всё отлично, думаю живут в прекрасных условиях, люди так не живут. Но это всё очень субъективно, а если объективно, то питомник нам очень, очень нужен!!! Бездомных собак и кошек на теплотрассах кучи!


Цитировать — Сообщение №14
29 марта 2014 года
00
Перемены впереди, туда нам и дорога. Пора Бобрышеву на покой, его коллеги об этом намекают, население ворчит на него. Остаётся только собрать манатки и валить на юг.

Цитировать — Сообщение №15
29 марта 2014 года
00
напоминает избиение младенца. а он ничего и сделать не может, многие стали негативно отситься к бобрышеву, прошёл и его славный век в истории великого новгорода.

Цитировать — Сообщение №16
29 марта 2014 года
00
напоминает избиение младенца. а он ничего и сделать не может, многие стали негативно отситься к бобрышеву, прошёл и его славный век в истории великого новгорода.


Ну да, ему уже давно говорили, что пора дать дорогу молодым, а он так ни кого и не слышит, стоит на своём, дубина!!!


Цитировать — Сообщение №17
29 марта 2014 года
00
Вряд ли мы что-то сможем изменить, а вот выше стоящие него товарищи, вполне вправе способны столкнуть его с негативного пути. Я думаю, что к этому дело и идёт...

Цитировать — Сообщение №18
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.