Страховщики заключали договора с новгородскими автомобилистами без пройденного техосмотра

20 марта 2014 года
+50
и че , им же выплачивать страховку , если у кого тормоза откажут
20 марта 2014 года
+30
Вообще ,какое отношение ТО имеет к ОСАГО ? По моему просто изъятие денег у автовладельцев под благовидными лозунгами .

Цитировать — Сообщение №2
20 марта 2014 года
+40
Скорее всего, если у кого произойдет страховой случай а ТО не будет, то и полис будет признан недействительным

Цитировать — Сообщение №3
20 марта 2014 года
0-1
Все нашей дебильной стране с точностью до наоборот, чем у нормальных людей. Вместо того, чтобы следить за исправным техническим состоянием застрахованных авто (самим же потом компенсировать последствия аварий), страховщики поощряют раздолбаев на лоханях. Куда же ты катишься, Родина!

Цитировать — Сообщение №4
20 марта 2014 года
+30
Следить прежде всего должны владельцы. Во вторых все мы знаем что такое тех осмотр и что такое страховка. Это принудительное наглое выкачивание бабла в интересах некой группы лиц со страхователей, прикрытое государством. И я думаю уж точно не безопасность дорожного движения интересует эти лица.
Отредактировано автором: 20 марта 2014 года

Цитировать — Сообщение №5
20 марта 2014 года
0-1
Цитата: Спойлер
Следить прежде всего должны владельцы. Во вторых все мы знаем что такое тех осмотр и что такое страховка. Это принудительное наглое выкачивание бабла в интересах некой группы лиц со страхователей, прикрытое государством. И я думаю уж точно не безопасность дорожного движения интересует эти лица.

Уважаемый "Спойлер"! Владельцы должны содержать свои авто в надлежащем техническом состоянии, а следить за этим должны те, кто гарантирует своей страховкой их техсостояние состояние. По крайней мере -так везде делается.


Цитировать — Сообщение №6
20 марта 2014 года
+20
когда же эта бл?дская конторка вообще исчезнет или обанкротится.

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.