Председатель думы Великого Новгорода раскритиковал работу мэрии

19 марта 2014 года
00

Председатель думы Великого Новгорода раскритиковал работу мэрии

Новости
19.03.2014 09:48

Вчера, 18 марта, на заседании постоянной комиссии по жилищному хозяйству, архитектуре и землепользованию председатель думы Великого Новгорода Владимир Тимофеев подверг критике работу администрации города по выполнению поручения губернатора Новгородской области Сергея Митина в части утверждения перечня дорог, требующих ремонта.

Может кто-нибудь дать информацию, о том, кому принадлежит отрезок дороги между городом и Панковкой? Или это нейтральная территория, которую никто не хочет обслуживать?

P.S. отрезок дороги напротив АЗС ПТК в сторону Панковки скоро кустами зарастет, т.к. там уже никто не ездит, и все выезжают на полосу для поворота налево.
19 марта 2014 года
00
пожурил

Цитировать — Сообщение №2
19 марта 2014 года
00
А как звучит - муниципальнаяпрограмма Великого Новгорода «Совершенствование и содержание дорожного хозяйства Великого Новгорода на 2014-2016 годы». СОВЕРШЕНСТВАВАНИЕ!!!! Греет душу одно только слово)) О где вы совершенные дороги?!

Цитировать — Сообщение №3
20 марта 2014 года
+10
Цитата: TheBat

Председатель думы Великого Новгорода раскритиковал работу мэрии

Новости
19.03.2014 09:48

Вчера, 18 марта, на заседании постоянной комиссии по жилищному хозяйству, архитектуре и землепользованию председатель думы Великого Новгорода Владимир Тимофеев подверг критике работу администрации города по выполнению поручения губернатора Новгородской области Сергея Митина в части утверждения перечня дорог, требующих ремонта.

Может кто-нибудь дать информацию, о том, кому принадлежит отрезок дороги между городом и Панковкой? Или это нейтральная территория, которую никто не хочет обслуживать?

P.S. отрезок дороги напротив АЗС ПТК в сторону Панковки скоро кустами зарастет, т.к. там уже никто не ездит, и все выезжают на полосу для поворота налево.



я могу, потому что мэр клал болт на всех жителей города!


Цитировать — Сообщение №4
20 марта 2014 года
+10
Оптимистка, с этим мэром в городе нечего не будет...

Цитировать — Сообщение №5
20 марта 2014 года
00
Подпишусь под каждым словом, дорог в городе нет, хоть суммы выделяются не малые, а отвечать как обычно некому, пора уже митинги перед зданием мэрии собирать!!!

Цитировать — Сообщение №6
20 марта 2014 года
+20
Цитата: TheBat

Председатель думы Великого Новгорода раскритиковал работу мэрии

Новости
19.03.2014 09:48

Вчера, 18 марта, на заседании постоянной комиссии по жилищному хозяйству, архитектуре и землепользованию председатель думы Великого Новгорода Владимир Тимофеев подверг критике работу администрации города по выполнению поручения губернатора Новгородской области Сергея Митина в части утверждения перечня дорог, требующих ремонта.

Может кто-нибудь дать информацию, о том, кому принадлежит отрезок дороги между городом и Панковкой? Или это нейтральная территория, которую никто не хочет обслуживать?

P.S. отрезок дороги напротив АЗС ПТК в сторону Панковки скоро кустами зарастет, т.к. там уже никто не ездит, и все выезжают на полосу для поворота налево.



Скоро Менделеева зарастёт, это что около железки, а ещё там пройти и проехать ни как, трактора такую грязь намесили, хотя обещали что давно уже дорога будет. И куда власть смотрит?


Цитировать — Сообщение №7
20 марта 2014 года
00
Так всё по делу, это он не просто пожурил. У меня такое ощущение что все эти мэры, вице мэры на работу на коврах самолётах летают, а это только мы простые смертные на машинах на работу ездим. Скоро на уазике не проедешь по некоторым улицам.

Цитировать — Сообщение №8
20 марта 2014 года
+10
Даа, уж довел мэр всех уже, образумился бы хоть, по городу не проехать, кругом грязь, ужас

Цитировать — Сообщение №9
20 марта 2014 года
+10
Так всё по делу, это он не просто пожурил. У меня такое ощущение что все эти мэры, вице мэры на работу на коврах самолётах летают, а это только мы простые смертные на машинах на работу ездим. Скоро на уазике не проедешь по некоторым улицам.


Они там живут и работают не покладая рук, некогда им ездить

Цитата:
Скоро Менделеева зарастёт, это что около железки, а ещё там пройти и проехать ни как, трактора такую грязь намесили


Даа, там, сейчас вообще бардак


Цитировать — Сообщение №10
20 марта 2014 года
00
Проблема конечно, не только в мэре, но и во всей структуре администрации: куча вице-мэров, а решить толком ничего не могут.

Цитировать — Сообщение №11
20 марта 2014 года
00
Подпишусь под каждым словом, дорог в городе нет, хоть суммы выделяются не малые, а отвечать как обычно некому, пора уже митинги перед зданием мэрии собирать!!!


какие нафиг митинги? их метлой гнать оттуда нужна, на Алкон самогонку гнать!!!
Вы понимаете о ком я!


Цитировать — Сообщение №12
20 марта 2014 года
00
А если по серьёзному, то дорги у нас в городе в плачевном сотоянии, не для кого это не секрет. Так как суммы выделяют бешеные, а до ремонта дорог доходит процентов 60.

Цитировать — Сообщение №13
20 марта 2014 года
00
Оптимистка, дороги будут, но я думаю уже не при этом мэре...

Цитировать — Сообщение №14
20 марта 2014 года
00
Оптимистка, дороги будут, но я думаю уже не при этом мэре...



а откуда у нас новый мэр появится, если его до 2018 года избрали?


Цитировать — Сообщение №15
20 марта 2014 года
00
А вы не думали, что этого мэра могут просто уволить, за не выполнение своих обязателств, а назначат кого нибудь другого, может по моложе и по харизматичнее. так как Бобрышеву не хватает новых идей и этой молодой, зажигательной искринки.

Цитировать — Сообщение №16
20 марта 2014 года
00
А вы не думали, что этого мэра могут просто уволить, за не выполнение своих обязателств, а назначат кого нибудь другого, может по моложе и по харизматичнее. так как Бобрышеву не хватает новых идей и этой молодой, зажигательной искринки.



я только за, я думаю и не только я, мои соседи точно будут за, так как им тоже надоел этот без предел с дорогами, и например строительство мармелада на месте парка, это же Юрий Иванович утвердил.


Цитировать — Сообщение №17
20 марта 2014 года
00
развалил алкон, теперь развалить ВН решил, думаю ему не дадут, скоро с поста уберут

Цитировать — Сообщение №18
20 марта 2014 года
00
Цитата: Джипси
развалил алкон, теперь развалить ВН решил, думаю ему не дадут, скоро с поста уберут


Конечно уберут, тут и думать нечего, когда столько против его кандидатуры, до выборов он на месте не усидит, мне кажется


Цитировать — Сообщение №19
20 марта 2014 года
00
Проблема конечно, не только в мэре, но и во всей структуре администрации: куча вице-мэров, а решить толком ничего не могут.


И правда, эта куча под руководством человека, который почти нечего не делает, так и они с него берут пример.


Цитировать — Сообщение №20
20 марта 2014 года
00
Цитата: Damaleg
Цитата: Джипси
развалил алкон, теперь развалить ВН решил, думаю ему не дадут, скоро с поста уберут


Конечно уберут, тут и думать нечего, когда столько против его кандидатуры, до выборов он на месте не усидит, мне кажется


Это точно, депутаты, слава богу, зашевелились


Цитировать — Сообщение №21
20 марта 2014 года
00
Проблема конечно, не только в мэре, но и во всей структуре администрации: куча вице-мэров, а решить толком ничего не могут.


И правда, эта куча под руководством человека, который почти нечего не делает, так и они с него берут пример.




все это ещё не значит что каждый там филонит, но вы правы в том что бобёр самый первый филон, об этом ещё пару лет назад я читал.


Цитировать — Сообщение №22
20 марта 2014 года
+10
А я читала, что при управлении Бобрышева долг города только возрастал, по моему в течении последних нескольких лет сумма раза в три выросла. Вот вам и показатель работы, и чего вы от них хотите, если они пользы никакой не несут, кроме протирания стульев конечно.

Цитировать — Сообщение №23
20 марта 2014 года
00
А я читала, что при управлении Бобрышева долг города только возрастал, по моему в течении последних нескольких лет сумма раза в три выросла. Вот вам и показатель работы, и чего вы от них хотите, если они пользы никакой не несут, кроме протирания стульев конечно.



да. даже такое видео по сети ходило перед выборами, там ещё речь шла, что при его управлении Алконом долг накопился и у этого предприятия, и что бы долги покрыть его мэром сделали, а по сути он должен на нарах лежать пыхтеть.


Цитировать — Сообщение №24
20 марта 2014 года
00
Да, что то такое друзья мне скидывали, но я так и не посмотрела...

Цитировать — Сообщение №25
21 марта 2014 года
00
Да и фиг бы с ним, с этим Бобрышевым, нам главное, что бы дороги отремонтировали!!!! А то ездим как по бездорожью!!! я уже устал запчасти покупать!! Меня к сожалению ни кто до работы на государственном авто не довозит!

Цитировать — Сообщение №26
21 марта 2014 года
00
ну да, около мэрии то асфальт по лучше будет, чем на Ломоносова, хотя мэр может и по Ломоносова когда нибудь проезжает?

Цитировать — Сообщение №27
21 марта 2014 года
00
ну да, около мэрии то асфальт по лучше будет, чем на Ломоносова, хотя мэр может и по Ломоносова когда нибудь проезжает?




Конечно, раз в два года может, так как там ямочный делают примерно с таким временным промежутком.


Цитировать — Сообщение №28
21 марта 2014 года
00
Цитата: Алексейка
Да и фиг бы с ним, с этим Бобрышевым, нам главное, что бы дороги отремонтировали!!!! А то ездим как по бездорожью!!! я уже устал запчасти покупать!! Меня к сожалению ни кто до работы на государственном авто не довозит!


Согласен с Вами, но все же две русских беды связанны навечно, дураки и дороги.


Цитировать — Сообщение №29
21 марта 2014 года
00
А я читала, что при управлении Бобрышева долг города только возрастал, по моему в течении последних нескольких лет сумма раза в три выросла. Вот вам и показатель работы, и чего вы от них хотите, если они пользы никакой не несут, кроме протирания стульев конечно.


Мы хотим от них результатов, причем положительных, но такое ощущение, что они даже не стараются!


Цитировать — Сообщение №30
21 марта 2014 года
00
Цитата: iMann
А я читала, что при управлении Бобрышева долг города только возрастал, по моему в течении последних нескольких лет сумма раза в три выросла. Вот вам и показатель работы, и чего вы от них хотите, если они пользы никакой не несут, кроме протирания стульев конечно.


Мы хотим от них результатов, причем положительных, но такое ощущение, что они даже не стараются!


Дааа уж дождешься тут результатов, беда у нас с этим мэром


Цитировать — Сообщение №31
21 марта 2014 года
+10
Цитата:
Дааа уж дождешься тут результатов, беда у нас с этим мэром


Да, вот, не только с мэром, команда его тоже не ахти работает, хоть их целая куча


Цитировать — Сообщение №32
21 марта 2014 года
00
Цитата: Джипси
А если по серьёзному, то дорги у нас в городе в плачевном сотоянии, не для кого это не секрет. Так как суммы выделяют бешеные, а до ремонта дорог доходит процентов 60.


Ездить невозможно, беспредел, у меня хоть Жигуль, а вот если у иномарки ходовая сломается, вряд ли в соседнем дворе запчасть найдешь и стоят они обычно не мало!!


Цитировать — Сообщение №33
21 марта 2014 года
00
Цитата:
а назначат кого нибудь другого, может по моложе и по харизматичнее. так как Бобрышеву не хватает новых идей и этой молодой, зажигательной искринки.


С этим трудно не согласиться, нужен молодой кандидат, а поживее, так сказать.


Цитировать — Сообщение №34
21 марта 2014 года
00
Цитата: Джипси
развалил алкон, теперь развалить ВН решил, думаю ему не дадут, скоро с поста уберут


ВН он не развалит, но состояние города ухудшит, пусть обратно идет алкоголь гнать


Цитировать — Сообщение №35
21 марта 2014 года
00
Цитата: Джипси
развалил алкон, теперь развалить ВН решил, думаю ему не дадут, скоро с поста уберут


ВН он не развалит, но состояние города ухудшит, пусть обратно идет алкоголь гнать


ахах, и правда сидел бы попивал свои, собой же придуманные напитки.


Цитировать — Сообщение №36
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.