Новгородский губернатор об Олимпиаде: мы должны болеть за своих спортсменов, за свою страну

09 февраля 2014 года
+15-17

Новгородский губернатор об Олимпиаде: мы должны болеть за своих спортсменов, за свою страну

Новости
09.02.2014 10:12

Губернатор Новгородской области Сергей Митин выразил уверенность в том, что тысячи новгородцев будут смотреть зимние Олимпийские игры в Сочи, потому что «считают Олимпиаду главным событием года, любят спорт и гордятся своей страной и ее спортивными достижениями».

За чем же так вот, можно по-болеть и за более достойных и уверенных в себе спортсменов из других стран а не всякий сброд который пропихнули за деньги так называемая ваша страна.
09 февраля 2014 года
+10-2
Лично я в биатлоне уже давно болею не за наших. И тот за кого я болею, вчера выиграл биатлон . Правда, он после олимпиады уйдет, свой максимум он выполнил. Готова болеть и за наших, но реальных, а не пропихнутых Прохоровым. Фигурное катание - очень болею за наших, хоккей - вне конкуренции.

Цитировать — Сообщение №2
09 февраля 2014 года
+14-6
Кошмар. На кой ляд нам далась эта Олимпиада продажная? И этот сброд продажных, похабных, меркантильных так называемых спортсменов называется Олимпиадой? И хорошо, что эту похабщину не смотрю и смотреть не собираюсь - другие дела есть поважнее и интереснее.

Цитировать — Сообщение №3
09 февраля 2014 года
+220
Я никому и ничего не ДОЛЖНА! Это мое личное дело, за кого "болеть" и не нужно мне указывать, что мне делать в этой ситуации.

Цитировать — Сообщение №4
09 февраля 2014 года
+5-7

Новгородский губернатор об Олимпиаде: мы должны болеть за своих спортсменов, за свою страну

Новости
09.02.2014 10:12

Губернатор Новгородской области Сергей Митин выразил уверенность в том, что тысячи новгородцев будут смотреть зимние Олимпийские игры в Сочи, потому что «считают Олимпиаду главным событием года, любят спорт и гордятся своей страной и ее спортивными достижениями».

За чем же так вот, можно по-болеть и за более достойных и уверенных в себе спортсменов из других стран а не всякий сброд который пропихнули за деньги так называемая ваша страна.

Не стоит всех ровнять под одну гребенку.


Цитировать — Сообщение №5
09 февраля 2014 года
+140
болеть за большой спорт - все равно что болеть за большой бизнес. Давно уже так

Цитировать — Сообщение №6
09 февраля 2014 года
+12-1
Сборная России наконец-то завоевала первую медаль! ))) Искренние поздравления Ольге Граф!!! Но Российскому спорту - позор!
Отредактировано автором: 09 февраля 2014 года

Цитировать — Сообщение №7
09 февраля 2014 года
+10-2
Позорная олимпиада.

Цитировать — Сообщение №8
09 февраля 2014 года
+1-11
вперед на площадь! и пикет устроить по Вашим комментариям, а то чет как то не то... уж если против то на всю громкость

Цитировать — Сообщение №9
09 февраля 2014 года
+5-14
одна желчь, неужели у Вас так все плохо в жизни что и позитива никакого нет? Хельсинг, Ваша страна не Ваша? Пример приведи кого за бабло пропихнули? ток пожалуйста с доказательствами а не пусто, *да все знают* Ташуня, а тебе никто и не указывает за кого болеть, тебя просят поддержать и исключительно морально спортсменов выступающих под флагом России, это зазорно?

Цитировать — Сообщение №10
09 февраля 2014 года
+12-4
Цитата: ONWA
одна желчь, неужели у Вас так все плохо в жизни что и позитива никакого нет? Хельсинг, Ваша страна не Ваша? Пример приведи кого за бабло пропихнули? ток пожалуйста с доказательствами а не пусто, *да все знают* Ташуня, а тебе никто и не указывает за кого болеть, тебя просят поддержать и исключительно морально спортсменов выступающих под флагом России, это зазорно?


А Вам эти сраные спортсмены кем приходятся? И с какого бодуна нам их поддерживать? Они за свои интересы соблюдают, вот и всё. Слава, бабки, бабы, шмотки и прочее. Извините, но никакой Олимпиады нормальной на свете уже НЕТ! Это мля вам не Эллады с древнегреческими олимпийскими играми! А Ван Хельсинг и Ташуня однозначны правы. А сам Митин - а чего он тут торчит? Поехал бы он тоже туда - какие проблемы.


Цитировать — Сообщение №11
09 февраля 2014 года
+80
а что значит болеть и как это повлияет на выступление спортсменов?

Цитировать — Сообщение №12
09 февраля 2014 года
+2-10
Сколько людей, а мнений ещё больше (некоторые имеют сразу несколько ... ).
А я болею за РОССИЙСКУЮ КОМАНДУ ! Может спортсмен слабее противника,но пусть почувствует мою поддержку и возможно это ему поможет.
Я РУССКИЙ и живу в Великом Новгороде. Рад за всех спортсменов которые прошли олимпийскую дистанцию.Им доверили эту борьбу, так как они сильнее меня ,тебя,его ... . Если ты сильнее, то докажи и учавствуй. Каждый из них уже доказал, что может быть первым на таких соревнованиях ... .

Цитировать — Сообщение №13
09 февраля 2014 года
+120
Цитата: KUD
Каждый из них уже доказал, что может быть первым на таких соревнованиях ... .



Не может!.. Бьерндалену 40 лет и то он МОЖЕТ быть первым!!! Почему не наши, не РУССКИЕ на Российской олимпиаде?! Я понимаю - давит груз ответственности, груз престижа и все такое, но зачем тогда распиаривать наших спортсменов как небожителей, ведь они простые люди!


Цитировать — Сообщение №14
09 февраля 2014 года
+2-7
УРА-А!!! У наших уже 4 медали!!!! Хватит спорить, друзья!!! Беру многие свои слова обратно!!! Давайте поддержим наших!!! Им и так херовато там на зимних склонах и равнинах!!!

Цитировать — Сообщение №15
09 февраля 2014 года
+4-13
ван хельсинг, Светик, Ярополк, Ташуня, ole, Роман Трофимов - позор вам!!!
Как же низко вы пали, циники.

Если спортсмен представляет нашу страну, как бы плохо он не выступил, всегда будет мной поддержан. Антоний, болеть - значит сопереживать, очень жаль, что Вам это чувство не ведомо. Переживания за наших спортсменов, (особенно у экранов) скорее всего никак не повлияют на их выступления, но от этого Россияне не станут меньше желать им победы.

Цитировать — Сообщение №16
09 февраля 2014 года
+8-1
Цитата: Манагер
ван хельсинг, Светик, Ярополк, Ташуня, ole, Роман Трофимов - позор вам!!!
Как же низко вы пали, циники.

Если спортсмен представляет нашу страну, как бы плохо он не выступил, всегда будет мной поддержан. Антоний, болеть - значит сопереживать, очень жаль, что Вам это чувство не ведомо. Переживания за наших спортсменов, (особенно у экранов) скорее всего никак не повлияют на их выступления, но от этого Россияне не станут меньше желать им победы.



Я же не говорила, что не болею за российскую команду. Да, увы и ох, я уже давным давно являюсь фанаткой Бьердалена и очень рада, что он в свои 40 затыкает за пояс и наших ребят и даже свою молодежку. На Вилухину никто не ставил и, я надеюсь, увижу в прямом эфире как Губерниева будет на руках до стрельбища тащить высокопоставленный чиновник из союза биатлонистов, который тоже в нее не верил. Умничка, удивила всех, только радость! Но за Настю Кузьмину я тоже очень рада, второй раз на Олимпиаде завоевывает золото. А ведь она в девичестве Шипулина... Вот только что она делает в другой стране и почему?... Это очень насущный вопрос к г-ну Прохорову (. Вот о чем я говорю, своих раздаем, а потом гастрабайтеров из других стран переманиваем. Зачем, ведь у нас много звездочек, как Липницкая, например.


Цитировать — Сообщение №17
10 февраля 2014 года
+6-3
Цитата: Светик
Цитата: Манагер
ван хельсинг, Светик, Ярополк, Ташуня, ole, Роман Трофимов - позор вам!!!
Как же низко вы пали, циники.

Если спортсмен представляет нашу страну, как бы плохо он не выступил, всегда будет мной поддержан. Антоний, болеть - значит сопереживать, очень жаль, что Вам это чувство не ведомо. Переживания за наших спортсменов, (особенно у экранов) скорее всего никак не повлияют на их выступления, но от этого Россияне не станут меньше желать им победы.



... Но за Настю Кузьмину я тоже очень рада, второй раз на Олимпиаде завоевывает золото. А ведь она в девичестве Шипулина... Вот только что она делает в другой стране и почему?... Это очень насущный вопрос к г-ну Прохорову (. Вот о чем я говорю, своих раздаем, а потом гастрабайтеров из других стран переманиваем. Зачем, ведь у нас много звездочек, как Липницкая, например.


Всё смешалось: люди, кони, ... .
Н.Кузьмина вышла замуж и уехала. Причём здесь Прохоров?
Хотя, гастарбайтеры мною тоже не приветствуются на олимпийских играх,футбольных и хоккейных клубах.
Гастарбайтеры играют за деньги, патриотизма здесь нет.


Цитировать — Сообщение №18
10 февраля 2014 года
+10
Цитата: Светик
я уже давным давно являюсь фанаткой Бьердалена и очень рада, что он в свои 40 затыкает за пояс и наших ребят и даже свою молодежку



Да, Бьерндален, собака серая, удивил!!! Нам все-таки везет: мы видим таких мастеров живьем!!! Но, нашим все же удачи!!! Они еще покажут!!!


Цитировать — Сообщение №19
10 февраля 2014 года
+2-11
Интересно, кто минусует все сообщения в поддержку наших?! Не иначе, не русские пробрались!!!
Отредактировано автором: 10 февраля 2014 года

Цитировать — Сообщение №20
10 февраля 2014 года
+10
Дак всё-таки существует некая магическая энергия, приумножаемая количеством болельщиков и помогающая спортсменам выигрывать?

Цитировать — Сообщение №21
10 февраля 2014 года
+40
у меня так ощущение, что болею за бобра и деда (князя нашего мити)

Цитировать — Сообщение №22
10 февраля 2014 года
+1-3

Новгородский губернатор об Олимпиаде: мы должны болеть за своих спортсменов, за свою страну

Новости
09.02.2014 10:12

Губернатор Новгородской области Сергей Митин выразил уверенность в том, что тысячи новгородцев будут смотреть зимние Олимпийские игры в Сочи, потому что «считают Олимпиаду главным событием года, любят спорт и гордятся своей страной и ее спортивными достижениями».

За чем же так вот, можно по-болеть и за более достойных и уверенных в себе спортсменов из других стран а не всякий сброд который пропихнули за деньги так называемая ваша страна.


Я уже много раз это говорил, и при случае не устану это повторять, - ты дебил.


Цитировать — Сообщение №23
10 февраля 2014 года
+10
РосПил.
Спортсмены не причём. Пускай стараются.

Цитировать — Сообщение №24
10 февраля 2014 года
+1-1
Нормальная ситуация, когда не всё спокойно устраивать игрища.
Посмотрите, сколько стоили другие олимпиады.

Цитировать — Сообщение №25
10 февраля 2014 года
00
Цитата: KUD
Цитата: Светик
Цитата: Манагер
ван хельсинг, Светик, Ярополк, Ташуня, ole, Роман Трофимов - позор вам!!!
Как же низко вы пали, циники.

Если спортсмен представляет нашу страну, как бы плохо он не выступил, всегда будет мной поддержан. Антоний, болеть - значит сопереживать, очень жаль, что Вам это чувство не ведомо. Переживания за наших спортсменов, (особенно у экранов) скорее всего никак не повлияют на их выступления, но от этого Россияне не станут меньше желать им победы.



... Но за Настю Кузьмину я тоже очень рада, второй раз на Олимпиаде завоевывает золото. А ведь она в девичестве Шипулина... Вот только что она делает в другой стране и почему?... Это очень насущный вопрос к г-ну Прохорову (. Вот о чем я говорю, своих раздаем, а потом гастрабайтеров из других стран переманиваем. Зачем, ведь у нас много звездочек, как Липницкая, например.


Всё смешалось: люди, кони, ... .
Н.Кузьмина вышла замуж и уехала. Причём здесь Прохоров?
Хотя, гастарбайтеры мною тоже не приветствуются на олимпийских играх,футбольных и хоккейных клубах.
Гастарбайтеры играют за деньги, патриотизма здесь нет.



Говорят, у нее с нашими тренерами были разные взгляды на жизнь. А Прохоров мог бы и вернуть. Да только оно ему надо?


Цитировать — Сообщение №26
12 февраля 2014 года
00
Господа, многие спортсмены могли и хотели выступать за Россию, та же Дарья Домрачева, но нашим тренерам она была не нужна.... Теперь у неё золото на Олимпиаде, а наши то подают, то им сил не хватает. Такая же ситуация с Анастасией Кузьминой.

Цитировать — Сообщение №27
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.