На одном из избирательных участков Юрий Бобрышев занял третье место

10 сентября 2013 года
+9-4

На одном из избирательных участков Юрий Бобрышев занял третье место

Новости
10.09.2013 09:46

По итогам голосования на выборах мэра Великого Новгорода в УИК №1136 (ул. Великая, 10, помещение «Облпотребсоюза») действующий градоначальник Юрий Бобрышев занял лишь третье место, уступив Сергею Светлову и Евгению Кузикову.

Все правильно. Насколько я понял, это как раз тот участок, где сломался терминал по обработке бюллетеней. Единственное место, где выборы были честными.
Для чего нужны эти машины? А для того, чтобы в он-лайн режиме видеть, за кого сколько, и вовремя корректировать результаты. А в конце дня просто зафиксировать цифры и выдать новостийщикам. Очередная афера государства. Дело Чурова живет и процветает. Я не волшебник, я аферист)))
Отредактировано автором: 10 сентября 2013 года
10 сентября 2013 года
+30
У меня тоже КОИБ три раза выплёвывал бюллетень. Принял его только на четвёртый раз. Ну никак он не хотел "волеизъявление" принять. А в нём, в КОИБе - стоит модем, передающий сведения о выбранном кандидате по мобильной связи. А если при этом висит камера - можно уже шить дело на неблагонадёжного избирателя, благо его, избирателя паспортные данные только что были зафиксированы при выдаче избирательного бюллетеня.
А когда КОИБ передаёт, что "рекомендованный" кандидат набирает слишком мало голосов - на избирательный участок срочно выезжает опертивная группа "вбрасывателей" бюллетеней.
А по завершении работы КОИБа - данные "корректируются" программистами.
А бюллетени, как вам будет известно - через несколько дней УНИЧТОЖАЮТСЯ.
И "концы - в воду"...
Отредактировано модератором: 10 сентября 2013 года, причина: электронный модератор поумнел

Цитировать — Сообщение №2
10 сентября 2013 года
0-1
Господа, ваши обвинения противоречит фактам, однако )
Если верить новостям novgorod.ru, то
"На УИК 1101, 1143 КОИБы вышли из строя."
"По итогам голосования на выборах мэра Великого Новгорода на четырех избирательных участках — в УИК №1133, 1134, 1135 и 1136 ... лидировал самовыдвиженец Сергей Светлов"

Цитировать — Сообщение №3
11 сентября 2013 года
00
да, господа bekas и gavrila, прямо "вселенский" заговор раскрыли))) полнейший бред! сам я голосовал за смену мэра, однако поражение своего кандидата считаю результатом неявки значительной части избирателей, к которым, вероятнее всего можно отнести и вас.

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.