На выборах в сентябре губернатор поддержит действующего мэра Великого Новгорода

08 мая 2013 года
+54-30

На выборах в сентябре губернатор поддержит действующего мэра Великого Новгорода

Новости
08.05.2013 17:08

Сегодня, 8 мая, на встрече с журналистами губернатору Новгородской области Сергею Митину был задан вопрос, будет ли он поддерживать действующего мэра Великого Новгорода Юрия Бобрышева, если тот будут участвовать в сентябрьских выборах.

оба! Бессовестные.
08 мая 2013 года
+1-33
Я согласен с точкой зрения народной мудрости :"Не говори Г о п ! , пока не перескочешь!". Был такой фильм "Торпедоносцы"...там техник самолёта спросил командира :"Будем готовить в т о р о й вылет?" Майор Фоменко г л я н у л на него...и п р о с к р и п е л :"Э т о т надо с л е т а т ь ..." И приказал инженеру полка пересесть с о своего самолёта в другой...спас человека от гибели - майор Фоменко погиб с экипажем, сбили.
Так что н ы н е ш н е м у мэру нужно сказать своему к о л л е г е :"Пусть сначала Ваш зам в ы й д е т ..."\а уж п о т о м - о поддержке говорить...\у л ы б а ...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №2
Аноним
спам
08 мая 2013 года
+29-19
Это своеобразная предвыборная агитация ?

Цитировать — Сообщение №3
08 мая 2013 года
+67-31
В топку обоих

Цитировать — Сообщение №4
09 мая 2013 года
+60-31
а я не поддержу обоих..
видел вчера и мэра и губернатора на концерте..
надо не слова молвить (для галочки).. а дела делать..
господин мэр, господин губернатор..
а что ВЫ собственными руками сделали для города?

Цитировать — Сообщение №5
Аноним
спам
09 мая 2013 года
+68-29
Неужели у Бобрышева хватит наглости еще на один срок идти? Да ладно...

Цитировать — Сообщение №6
09 мая 2013 года
+65-28
Огласите весь список кандидатов пожалуйста. Или он, как всегда, состоит из Бобрышева и заведомо не проходных подставных личностях?

Цитировать — Сообщение №7
09 мая 2013 года
+28-28
Поддержит нынешнего и уже заряжает подставных...

Цитировать — Сообщение №8
09 мая 2013 года
+6-25
Да они С Юркой уже давно в контрах и вся Администрация про это жжужит.

Цитировать — Сообщение №9
09 мая 2013 года
+27-61
Ну да, не секрет, что губернатор тесно сотрудничает с Бобрышевым. И не вижу в этом ничего плохого. Люди уже много лет работают вместе, хорошо функционируют в команде и опыт имеется. Хотя, признаю, что далеко не все аспекты работы Бобрышева мне по нраву...
Губернатор чётко сказал: "Не важно кто победит, я буду работать с любым.", так что нет смысла беспокоится о чём-то. И давайте не будем забывать, что это 1 голос и мой или ваш равноценен ему.

Цитировать — Сообщение №10
Аноним
спам
09 мая 2013 года
+23-44
да вообще без разницы кто там будет мером. пусть хоть Дядя Вася из третьего подъезда, главное чтобы работал на благо города и области. понятное дело, что с Бобрышевым Митину будет проще. кучу лет уже работают вместе же, но он же сказал, что с любым готов работать. так что всё нормально. просто агитация чтобы народ тоже не сидел на попе, а потом орал что хотел другого мера, а пошёл и проголосовал.

Цитировать — Сообщение №11
09 мая 2013 года
+33-25
Цитата:
да вообще без разницы кто там будет мером. пусть хоть Дядя Вася из третьего подъезда, главное чтобы работал на благо города и области. понятное дело, что с Бобрышевым Митину будет проще. кучу лет уже работают вместе же, но он же сказал, что с любым готов работать. так что всё нормально. просто агитация чтобы народ тоже не сидел на попе, а потом орал что хотел другого мера, а пошёл и проголосовал.


полный бред, имхо


Цитировать — Сообщение №12
09 мая 2013 года
+33-23
Цитата:
Ну да, не секрет, что губернатор тесно сотрудничает с Бобрышевым. И не вижу в этом ничего плохого. Люди уже много лет работают вместе, хорошо функционируют в команде и опыт имеется. Хотя, признаю, что далеко не все аспекты работы Бобрышева мне по нраву...
Губернатор чётко сказал: "Не важно кто победит, я буду работать с любым.", так что нет смысла беспокоится о чём-то. И давайте не будем забывать, что это 1 голос и мой или ваш равноценен ему.


лучше составь список организаций (+ студенты к примеру), кто будут голосовать однозначно, как обычно.


Цитировать — Сообщение №13
09 мая 2013 года
+22-42
О чем галдешь? Не нравится Бобрыш - придите и выберите другого. Вот, например Светлова. Будете подснежники каждый год собирать и планшеты за это получать. А чего, тоже дело ведь!

Цитировать — Сообщение №14
09 мая 2013 года
+8-28
Губернатор просто сказал за кого будет голосовать. Откуда столько шуму?

Цитировать — Сообщение №15
09 мая 2013 года
+1-17
хорошо тут коменты оценивают: +20 кто за нынешних власть (народ) имущих, -20 кому что то не нравится.. бгыы

Цитировать — Сообщение №16
10 мая 2013 года
+1-15
Губернатор захотел выбрать, за кого проголосовать на предстоящих сентябрьских выборах. Ничего плохого в данном действии не нахожу.

Цитировать — Сообщение №17
10 мая 2013 года
+3-13
А что спорим-то? Приходим 8 сентября на выборы и ставим галку, куда считаем нужным. Нравится Бобрышев - галку за него. Не нравится - галку за другого кандидата. Вот и сделаем наш выбор!

Цитировать — Сообщение №18
10 мая 2013 года
+2-1
А что значит: "поддержу" ?

Цитировать — Сообщение №19
11 мая 2013 года
+14-1
Цитата:
Губернатор просто сказал за кого будет голосовать. Откуда столько шуму?


и кому опять будут скидывать бабло на поддержку. КОгда же их земля попросит уже и правда эти лица приелись.


Цитировать — Сообщение №20
12 мая 2013 года
+1-13
Цитата:
А что спорим-то? Приходим 8 сентября на выборы и ставим галку, куда считаем нужным. Нравится Бобрышев - галку за него. Не нравится - галку за другого кандидата. Вот и сделаем наш выбор!


Вот именно, золотые слова! У нас демократия, все таки последнее слово будет именно за народом.


Цитировать — Сообщение №21
12 мая 2013 года
+3-14
Каждый голосует за кого хочет,у нас в стране демократия!
Ну хочет Губернатор проголосовать за Бобрышева,в чём его тут вина?

Цитировать — Сообщение №22
12 мая 2013 года
+1-3
Цитата:
Неужели у Бобрышева хватит наглости еще на один срок идти? Да ладно...


почему так категорично при Бобре много и хорошего произошло,а не один сплошной негатив


Цитировать — Сообщение №23
12 мая 2013 года
+1-4
Цитата:
В топку обоих


не знаю чем вам не угодила нынешняя власть,но губернатор борется за развитие нашего региона у Бобрышева не самая хорошая репутация,но он политик тоже неплохой


Цитировать — Сообщение №24
12 мая 2013 года
+1-1
Цитата:
А что спорим-то? Приходим 8 сентября на выборы и ставим галку, куда считаем нужным. Нравится Бобрышев - галку за него. Не нравится - галку за другого кандидата. Вот и сделаем наш выбор!

по мне да к тоже,дело каждого за кого голосовать,зачем еще до выборов поливать людей грязью?


Цитировать — Сообщение №25
12 мая 2013 года
+1-2
Цитата:
О чем галдешь? Не нравится Бобрыш - придите и выберите другого. Вот, например Светлова. Будете подснежники каждый год собирать и планшеты за это получать. А чего, тоже дело ведь!

еще Бобрышев не выдвинут от партии,рано шум поднимаем народ


Цитировать — Сообщение №26
12 мая 2013 года
+10
Губернатор в своем привычном амплуа, в школе у него было два дневника (один для плохих оценок, второй для хороших), как он сам рассказал по НТ. С мэром аналогично - официально нейтралитет (так требует законодательство), неофициально - в точности до наоборот.
Расчет здесь довольно примитивен: неспособная договориться друг с другом оппозиция как обычно размажет новгородский электорат по нескольким фигурам, поэтому действующий мэр легко проходит при минимальных вложениях независимо от позиции губернатора.

Цитировать — Сообщение №27
13 мая 2013 года
+1-2
а что за гоблины минусят?

Цитировать — Сообщение №28
13 мая 2013 года
+1-1
Цитата:
еще Бобрышев не выдвинут от партии,рано шум поднимаем народ



лучше перебздеть чем недобздеть


Цитировать — Сообщение №29
13 мая 2013 года
+2-1
Цитата:
а что за гоблины минусят?


это свора путинская


Цитировать — Сообщение №30
14 мая 2013 года
+10
Цитата:

это свора путинская


Как Вы неуважительно отзываетесь в адрес политических деятелей...


Цитировать — Сообщение №31
18 мая 2013 года
+10
А за кого вы отдали бы свой голос,(потом не будете жалеть)?
Не надо осуждать людей за их выбор, у нас свободная страна и выбор тоже!
Губернатор в отличии от недовольных тролей работает!

Цитировать — Сообщение №32
19 мая 2013 года
+10
Цитата:
Неужели у Бобрышева хватит наглости еще на один срок идти? Да ладно...


Ну это не нам решать - хотим голосуем, нет - так нет. Решать ему - идти или не идти.


Цитировать — Сообщение №33
19 мая 2013 года
+10
Цитата:
А за кого вы отдали бы свой голос,(потом не будете жалеть)?
Не надо осуждать людей за их выбор, у нас свободная страна и выбор тоже!
Губернатор в отличии от недовольных тролей работает!


Вот тут - полностью поддерживаю!


Цитировать — Сообщение №34
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.