В Новгородской области подорожал бензин

23 октября 2012 года
+110
"цветочки" - пора и плоды собирать!!!
23 октября 2012 года
+4-2
Да...вот и начались новые приятные сюрпризы....А я на цену, если честно не смотрю никогда, просто заметила, что заливаю как обычно на 500, а ощущение такое, что кончается быстрее... На цену посмотреть мозгов не хватило...

Цитировать — Сообщение №2
Аноним
спам
23 октября 2012 года
+5-2
да.. сделайте уж сразу 100 руб.... мы все пргоглотим!!! А где же забота о новгородцах , обещанная губернатором ??? Блин... бесит то , что сделать то ничего не можем...

Цитировать — Сообщение №3
23 октября 2012 года
+70
жд транспорт дорожает, бензин дорожает, про авиа транспорт можно просто промолчать... Всё идёт к тому что скоро по матушке России не будет возможности передвигаться...поездка из одного города в другой будет только для избранных..а простым смертным только пешком..
з.ы. уже не знаешь чего ждать...цены растут постоянно.. даже рассчитать запланированные расходы уже не получается...

Цитировать — Сообщение №4
Аноним
спам
23 октября 2012 года
+70
стабильность

Цитировать — Сообщение №5
23 октября 2012 года
+2-1
Какие в жёпу выборы, бенз уже в августе вверх полз

Цитировать — Сообщение №6
Аноним
спам
23 октября 2012 года
+80
Нужно главного стабилиздуна спросить.

Цитировать — Сообщение №7
23 октября 2012 года
0-9
Мне странно смотреть на взрослых и умных \умеют комп включать...и печатают грамотно , в общем...\ людей, на их н ы т ь ё :"Нашему счастью не бывать! Что делать?!". У Вас перед глазами монитор, под рукой к л а в и а т у р а. Вот прочтите мой пост и напишите :Ещё о д и н ...
А п о с т таков :
Предлагаю всем недовольным зайти на группу "Постояннодействующая Болотная площадь " по адресу : "вконтакте" , "Постояннодействующая болотная площадь" , Великий Новгород - и п о с т о я т ь там \т.е. - включить комп на этой группе, и заняться своими делами - с детьми поиграть , музыку послушать..\. Надеюсь, кто-нибудь напишет лозунг - почему с т о я т на группе новгородцы ...Договориться , чтобы не "палить" деньги что будете менять друг друга, чтобы ч и с л е н н о с т ь посетителей поддерживалась внушительная.
Не хотите - ради бога \я - атеист...\ , но - в о з м о ж н о с т ь протеста есть , есть и инструмент \С е т ь ...\ и элемент организации есть \не надо "высовываться " и с а м о м у "ставить" группу, подставляясь по службе и по бизнесу...\ - готовая группа...Удачи!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Цитировать — Сообщение №8
23 октября 2012 года
+30
Цитата:
Нужно главного стабилиздуна спросить.


Про спрос годика на 4 можете забыть.


Цитировать — Сообщение №9
23 октября 2012 года
+10
Цитата:

Про спрос годика на 4 можете забыть.

если речь про главного, то 5, вроде у них срок теперь по 6 лет строгача, либо, как Ельцин слезет с трона (чай его приемник) ;-)


Цитировать — Сообщение №10
23 октября 2012 года
+20
Цитата:
Какие в жёпу выборы, бенз уже в августе вверх полз

а "выборы" были итого раньше ;-)


Цитировать — Сообщение №11
23 октября 2012 года
+20
Цитата:

Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Тогда я губернатор по версии моей квартиры, а также по версии моей машины, моего велосипеда и правого башмака.


Цитировать — Сообщение №12
23 октября 2012 года
00
да на лукойле каждую неделю плюс 50 копеек на АИ-98. какие 2% за месяц?

Цитировать — Сообщение №13
23 октября 2012 года
+30
Ездили и будем ездить, кто с песнями, кто со слезами!

Цитировать — Сообщение №14
25 октября 2012 года
00
Цитата:
да.. сделайте уж сразу 100 руб.... мы все пргоглотим!!! А где же забота о новгородцах , обещанная губернатором ??? Блин... бесит то , что сделать то ничего не можем...



Бесит то, что такие вот ноют анонимно. Ну вы такого губера значит и заслужили.


Цитировать — Сообщение №15
Аноним
спам
29 октября 2012 года
+10
я бывшая жительница В.Новгорода. Этим летом, ездила в Россию. Машина на диз.топливе. В Казахстане заправляемся ДТ по 18 рублей (в переводе на рубли), въезжаем в Россию и ..О,боже! почти в 2 раза уже дороже! Не спорю, качество российского топлива лучше, но не в 2 раза!!! Откуда такие цены, ребята???

Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.