На линейке в новгородской школе Екатерина II восхваляла Митина

03 сентября 2012 года
+3-2
Посмеялась)))

Цитировать — Сообщение №2
03 сентября 2012 года
+90
Учительница-то теперь, наверное, на повышение пойдет - в директора школы и в комитет образования. Ну и актрису - в примадонны!

Цитировать — Сообщение №3
Аноним
спам
03 сентября 2012 года
+130
из серии "Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство"

Цитировать — Сообщение №4
03 сентября 2012 года
+10-3
Цитата:
Посмеялась)))

Сначала посмеялась - тупой, ещё тупее в месте, где должны учить. Потом противно стало и омерзительно. Интересно, а что они на уроках вещают? Ещё и Екатерину приплели...величины-то не сравнимые, да и вообще стыдно даже за город, ещё одна Света из Иваново нарисовалась.


Цитировать — Сообщение №5
03 сентября 2012 года
+12-4
Хорошо лизнула, смачно так... Но судя по отсутствию какой-либо реакции со стороны публики её всё равно никто там не слушал.
А вот в кабинетах комитета по образованию может и услышат, карьеру себе сделает своим шершавым липким языком. Да и х(+16)й с ней!

Цитировать — Сообщение №6
03 сентября 2012 года
+10-2
Раньше цыгане за пятачок танцевали, теперь эта курица выслуживается да еще на школьной линейки такую ересть несет. Какие колосья в Новгородской области уже давно с_х-во запущено.

Цитировать — Сообщение №7
03 сентября 2012 года
+8-4
Ой а школа наверное теперь финансироваться будет усиленно...прогиб засчитают однозначно

Цитировать — Сообщение №8
03 сентября 2012 года
+3-11
Цитата:
Раньше цыгане за пятачок танцевали, теперь эта курица выслуживается да еще на школьной линейки такую ересть несет. Какие колосья в Новгородской области уже давно с_х-во запущено.




Т.е. вы реально думаете, что она специально это сделала? Теория заговора?

Это школа, там все немного проще.. Ну не подумала.. Ну уж точно не из корысти..

А вот называть курицей незнакомого тебе педагога - это свинство и признак ограниченностти...


Цитировать — Сообщение №9
03 сентября 2012 года
+10-1
Всегда думала, что линейки 1 сентября - для детей. Но который год провожаю сына и понимаю, что нет, не для них. Вот и данный сюжет ни разу из общей картины не выбивается.

Цитировать — Сообщение №10
03 сентября 2012 года
+7-2
Цитата:



Т.е. вы реально думаете, что она специально это сделала? Теория заговора?

Это школа, там все немного проще.. Ну не подумала.. Ну уж точно не из корысти..

А вот называть курицей незнакомого тебе педагога - это свинство и признак ограниченностти...



да, конечно, она это сделала видя реально засеянные поля и ровные дороги. Может сделано это не из-за корысти, но однозначенно из-за ограниченности мышления (что странно - писал филолог с красным дипломом). А так откровенно заниматься лизоблюдством на 1-м сентября должно быть стыдно.


Цитировать — Сообщение №11
03 сентября 2012 года
+110
В полях колосья золотые наливаются.

Ну овощи, там, рожь..вот это все.

Цитировать — Сообщение №12
03 сентября 2012 года
+70
Цитата:
В полях колосья золотые наливаются.

Ну овощи, там, рожь..вот это все.



более лучше стали наливаться колосья в полях


Цитировать — Сообщение №13
03 сентября 2012 года
0-1
Цитата:


более лучше стали наливаться колосья в полях



Главное, чтобы не было драча!


Цитировать — Сообщение №14
Аноним
спам
03 сентября 2012 года
+3-9
Цитата:



Т.е. вы реально думаете, что она специально это сделала? Теория заговора?

Это школа, там все немного проще.. Ну не подумала.. Ну уж точно не из корысти..

А вот называть курицей незнакомого тебе педагога - это свинство и признак ограниченностти...


+1
чё раскудахтались?!))- ну,захотела-сказала -у нас демократия и свобода слова!
сами каждый день начальству лижите и ничего..нормально живёте


Цитировать — Сообщение №15
03 сентября 2012 года
+6-2
> ровные дороги

Ага, вылизанные.

Цитировать — Сообщение №16
03 сентября 2012 года
+3-2
Цитата:

+1
чё раскудахтались?!))- ну,захотела-сказала -у нас демократия и свобода слова!
сами каждый день начальству лижите и ничего..нормально живёте



Пилигримчик, не прячьтесь, мы вас узнали.


Цитировать — Сообщение №17
03 сентября 2012 года
+9-1
Цитата:
Сначала посмеялась - тупой, ещё тупее в месте, где должны учить. Потом противно стало и омерзительно. Интересно, а что они на уроках вещают? Ещё и Екатерину приплели...величины-то не сравнимые, да и вообще стыдно даже за город, ещё одна Света из Иваново нарисовалась.


Не хочу обидеть ВСЕХ учителей, но всегда поражаюсь теми, кого знаю, их примитивным мышлением. А может это у них от детей, издержки професии,так сказать? С кем поведёшься - так тебе и надо?


Цитировать — Сообщение №18
03 сентября 2012 года
+4-1
либо кайфанутая, либо осеннее обострение сказывается...

Цитировать — Сообщение №19
Аноним
спам
04 сентября 2012 года
+9-1
да уж... если бы они сделали постановку на тему "Богородица, прогони Митина" директриса полетела бы в тот же день. А так ... ну пожурят для вида..

Цитировать — Сообщение №20
04 сентября 2012 года
+3-1
Цитата:


Пилигримчик, не прячьтесь, мы вас узнали.


Я,конечно, понимаю, что Вы, возможно, действительно, очень проницательная и смышленая девочка, но в этот раз, ввиду Вашего неравнодушия ко мне, здравый разум Вас покинул...)


Цитировать — Сообщение №21
04 сентября 2012 года
+30
Господа, вы задумайтесь. Если б все было нормально с нашей с Вами властьюЮ таких недовольных каментов бы небыло.
От сего остается только сидеть, и ухмыляясь, следить с ящика за очередным визитом главы областной админитсрации в какую-нибудь деревню, где он по-отечески журит провороватого чиновника или какого-нибудь генерального директора.

Цитировать — Сообщение №22
04 сентября 2012 года
+10
Цитата:

Я,конечно, понимаю, что Вы, возможно, действительно, очень проницательная и смышленая девочка, но в этот раз, ввиду Вашего неравнодушия ко мне, здравый разум Вас покинул...)



Да бросьте, я сегодня экстрасенсом подрабатываю.


Цитировать — Сообщение №23
04 сентября 2012 года
+30
Цитата:


Да бросьте, я сегодня экстрасенсом подрабатываю.


Ваше внимание к моей скромной персоне мне льстит, да и иметь личного экстрасекса я б не отказался


Цитировать — Сообщение №24
Аноним
спам
04 сентября 2012 года
+7-2
И рифмы нет, и стих горбатый. Кто таких филологов в школу допускает?

Цитировать — Сообщение №25
Аноним
спам
04 сентября 2012 года
+4-1
Омерзительно.

Цитировать — Сообщение №26
05 сентября 2012 года
+3-3
читаю и ах-..Y....не заступаюсь-господа сколько в ВАС грязи..это программа 1.09 актриса учительница уборщица..какая разница, это роль...а вы и рады D//ом поливать....+что ж вы власть то такую выбираете????что бы потом на задворках ин-а комменты строчить в 9 строчек???стыдно...Улыбающиеся Новгородцы!

Цитировать — Сообщение №27
Аноним
спам
05 сентября 2012 года
+2-1
33 школа всегда славилась показухой,но на этот раз явный перебор.

Цитировать — Сообщение №28
05 сентября 2012 года
00
Цитата:

Ваше внимание к моей скромной персоне мне льстит, да и иметь личного экстрасекса я б не отказался



>экстрасекса

У вас чувство йумора крокодилы съели? или вы его в залог где-то оставили?


Цитировать — Сообщение №29
05 сентября 2012 года
00
Цитата:


>экстрасекса

У вас чувство йумора крокодилы съели? или вы его в залог где-то оставили?


Аналогичный вопрос можно адресовать Вам..)))))


Цитировать — Сообщение №30
05 сентября 2012 года
00
Цитата:

Аналогичный вопрос можно адресовать Вам..)))))



Мне можно адресовать только пару тысяч долларов на билеты до Сьерра-Леоне. Организуете?


Цитировать — Сообщение №31
06 сентября 2012 года
+10
Цитата:
читаю и ах-..Y....не заступаюсь-господа сколько в ВАС грязи..это программа 1.09 актриса учительница уборщица..какая разница, это роль...а вы и рады D//ом поливать....+что ж вы власть то такую выбираете????что бы потом на задворках ин-а комменты строчить в 9 строчек???стыдно...Улыбающиеся Новгородцы!

Умножьте процент проголосовавших на процент проголосовавших "За" и разделите на 100. Получите процент проголосовавших "За" от общего числа избирателей. И кто такую власть выбирает? Наверное, Вы.


Цитировать — Сообщение №32
Аноним
спам
10 сентября 2012 года
00
Стыдно и обидно. Политический атавизм. Новгородчина исконно славилась своим консерватизмом и верноподданническим угодничеством. Один из самых отсталых в политическом отношении регионов страны.
Игорь

Цитировать — Сообщение №33
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.