Мнение населения о Streetrace'рах!!!

10 апреля 2004 года
00
Все чаще и чаще слышу мнение людей далеких от этого форума и излюбленных нами мероприятий о том что стритрэйсеры .............. вобщем очень много неприятных и местами неприличных слов !!!!
Чем это вызвано????

Когда прошлым летом участвовал видел нормальных людей которые знают где гонять, а где нужно ездить поскромнее!!!
Дык обьясните мне товарищи откуда в нашем городе появилось столько ведер с наклейками STREETRACE с долба.бами-камикадзе за рулем??????
И как с этим бороться????
10 апреля 2004 года
00
Все дело в том что очень много народу о СТРЕЕТе имеео лишь поверхностное представление или вообще не понимая о чем рассуждают.
Это просто пиз**обольство чистой воды, либо выводы после просмотре передачи по TV про РЕЙСЕРОВ гоняющих по ночам по улицам города.
STREETRACE с долба.бами-камикадзе за рулем?????? раз видел такую наклейку на МОСКВИЧЕ 412 :) это клиническое, это не лечится, ну кто им запретит их клеить :D

Цитировать — Сообщение №2
10 апреля 2004 года
00
Объясню....
Стритрейсеры - люди занимающиеся тюнингом своих железяк (любой ценовой категории, но тех часть стараются тянуть к постоянным улучшениям. Все зависит от доходов.), стараются гонять либо в безопасных зонах с переграждением дорог, либо вообще за городом ( :) ). В любом случае вопрос безопасности затронут весьма серьезно (хотя и в этом коллективе не без уродов). ОСНОВНАЯ ТЕМА-ТЮНИНГ.

"Стритрейсеры" - люди - хозяева (как правило) далеких от совершенства (ТО прошла с диким скрипом, либо за $) авто, типа папиной старой шестёры или др ВАЗа(сорри, если кого обидел) с гнилым/битым/перекрашеным кузовом с количеством писалок от 1 до 1000 на квадратный см. кузова, наклейкой СТРИТРЕЙС, флагом прилепленным не к месту, спойлером за 500р ,рычащей банкой неизвестного производителя за 300р и дешевыми колпаками. Их не волнует тех часть, главное эффектный обгон мирно едущих машин с не менее эффектным скрипом колес, давно требующих регулировки сход/развала...
Ах, да, забыл! Эффектная манера езды сопровождается музыкой на дешевых пердящих блинах, типа ТЫЦ-ТЫЦ...
ОСНОВНАЯ ТЕМА - ДЕШЕВЫЙ ПОНТ

Отсюда и плохое мнение (у людей, далеких от стрита) о стритрейсерах в целом... Делаем выводы...

Цитировать — Сообщение №3
10 апреля 2004 года
00
В том то и засада что ети долбазвоны беспределят на дорогах в черте города, а люди делают выводы о нас мирно "взлетающих" в Воробейке!!!:mad:

Цитировать — Сообщение №4
10 апреля 2004 года
00
Да забейте пока, это все нормально. В питере и москве так же было. Там даже наоборот мода была ездить без стритрасерских наклеек, маскироваться типа :)

Наше дело правое и мы победим!

Цитировать — Сообщение №5
10 апреля 2004 года
00
когда кстати взлёт в воробейке состоиться?:))))):D

Цитировать — Сообщение №6
10 апреля 2004 года
00
Я тут как-то видел газель с наклейками STREETRACE :))
а уродов у нас полно на дорогах, особенно бесит, когда идёшь по пешеходному переходу, а какой-то урод на оке, находясь в метрах 50 от тебя, начинает бибикать, что видишь ли он меня задавить может :(

Цитировать — Сообщение №7
10 апреля 2004 года
00
EraseR[BC]- Ну КАКЕ и попорожцу можно сдачи дать если вдруг попытаеться задавить!:D

Цитировать — Сообщение №8
11 апреля 2004 года
00
Газель с наклейками СТРИТРЕЙС - это грамотная газель... Если конечно ты видел именно ту...

Цитировать — Сообщение №9
11 апреля 2004 года
00
С наклейкой ты, без наклейки... если ты не понимаешь, что такое стритрейс и не соображаешь в тех части, то ты ЛОХ ЧИЛИЙСКИЙ, а не рейсер... Билять, писальщики муднявые... :) Сорри, нахлынуло :)

Цитировать — Сообщение №10
11 апреля 2004 года
00
Я тут как-то видел газель с наклейками STREETRACE )

Газель именно та-Ромы (Малыша). Есть в городе ещё одна Газель с наклейкой (Supersprint), но это афто принадлежит лохам местным. Вот так!!!:)

Цитировать — Сообщение №11
11 апреля 2004 года
00
Рома у нас 100%й рейсер! Свой пацан :)

Цитировать — Сообщение №12
11 апреля 2004 года
00
каке или попорожцу можно, меня тут один чудак на букву "М" на зиле чуть не задавил!шёл через пешеходный переход на парковой, перешёл одну полосу, по второй едет зил, я останавливаюсь, его пропускаю, тот не снижая скорости без включения поворотников начинает поворачивать, я еле отскочить успел. Ещё и матом из окна орёт, кретин.

Цитировать — Сообщение №13
11 апреля 2004 года
00
Я надеюсь хоть на зиле не было наклейки "Стритрейсер" :D А то это позор :D

Цитировать — Сообщение №14
11 апреля 2004 года
00
он был такой грязный, что даже номеров не видно :))

Цитировать — Сообщение №15
11 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от xolod
раз видел такую наклейку на МОСКВИЧЕ 412 :) это клиническое, это не лечится, ну кто им запретит их клеить :D


А может у него двигло хз от чего!Не задумывались???
По Тв видел копейку с двиглом мощностью 200 л.с.Тоже мифффф


Цитировать — Сообщение №16
12 апреля 2004 года
00
Так вот ребята, про стритРэйсеров разговор значит. Кто считает себя настоящим стрит рЭйсером "пусть первым бросит в меня камень" (из тех кого я знаю Коля(ЙФЯ) и Андреич не в счет (: ). Поскольку мнения у всех разные, выскажу свое, хотя и являюсь оным лишь виртуально, "ибо" на реально нехватает ни денег, ни опыта. Наклейка, лишь формальность.
Реальный (Стрит)Рэйсер - человек живущий запахом бензина, паленого сцепления, ревом мотора и впрыском порций адреналина в кровь. Засыпая думает на сколько изменить угол зажигания, чтобы прибавить хотябы половину лошади, днем экспериментирует, а ночью со светящимися, как неон, глазами ищет такого же "маньяка", для выяснения чей агрегат лучше. Стрит, патамушта улица она и в африке улица, далеко за город ездить не надо, нужен участок прямой, на которой и происходит батл, да и смысл ехать за город 30-60 мин ради 12-30+.. сек "полета" (~0,4-1,6 км). Ночью обычно нормальный народ спит, и шансы угробить свою машину сводятся к минимуму, да-да именно свою, спросите у Андреича, каково ему за пару секунд "потерять" свою "ласточку", которую он настраивал и доводил не один месяц.(как кстати у него здоровье, увидим ли мы его хотя бы на своих двоих 8-го)
Для лучшего понимания сравните 2 игры, "NFS ug" и "Street Legal Racing: Redline" и усе сразу станет ясно как отличить простого любителя от Настоящего "маньяка".
Если ты не знаешь всех тонкостей впрыскового двигателя, угла наклона VTEC распред валов и отличие сухого N2O от мокрого, но у тебя есть ушастый горбатый запорожец, без турбин толкающий твой зад за 3,5-4,5 сек до сотни (хотя в таких случаях я считаю что надо учитывать время разгона до 200 км/ч), при этом ты не знаешь что такое стрит рэйс, ты являешься всего лишь любителем быстрой езды, назвать тебя Лохом Чилийским сложно. :D эт надо еще доказать :D
ЛЧ-тот, кто являясь прокладкой между сиденьем и рулем, подвергает жизнь окружающих риску.
Одино из таких братьев Чилийских, Какая-то бухая амэриканская полицайка, ехавшая 25 км по встречной бог знает на какой скорости. При этом она думала, шта едет по своей полосе. :)

Цитировать — Сообщение №17
12 апреля 2004 года
00
Настоящий рэйсер носит наклейку своего клуба, а не просто пресловутый StreetRace... :yes:

Цитировать — Сообщение №18
21 апреля 2004 года
00
сегодня три перца устроили "стрит"
стою я на светофоре на колце нехинской и мира, со стороны автобусной остановки, горит красный свет.. причём зелёным пока ещё даже не пахло... пролетает слева мимо меня 99-ти, за ней бумер тёмно зелёный 523, и потом 5-рина...
Причём одной машине которая ехала по главной на свой зелёный свет прешлось экстренно тормозить...
Я догоняю этих лихачей - у всех трёх наклейка стрит райса, вроде по форуму знаю что чел на бумере катается и на самом стрите...

Цитировать — Сообщение №19
21 апреля 2004 года
00
бумер тока третий вроде был

Цитировать — Сообщение №20
21 апреля 2004 года
00
А я этих же господ вчера вечером видел - летели в сторону киноцентра по Псковской! Бумер синий(как показалось)- пятерка. Я еще удивился: чегой то они жиганят на прекрестке Псковская-Белова, там же сплошь ямы да люк глубокай!

Цитировать — Сообщение №21
21 апреля 2004 года
00
Блин почему когда я приезжаю в Новгород невстречаю таких орлов...


Хачу ... надо забивать стрелки по поводу таких гонок!

Цитировать — Сообщение №22
21 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BUMBER
Блин почему когда я приезжаю в Новгород невстречаю таких орлов...


Хачу ... надо забивать стрелки по поводу таких гонок!


Ага именно в киноцентр они и ехали...
Самое что интересное они не так уж и быстро ехали =) я их после светофора успел догнать и обогнать :D:D:D


Цитировать — Сообщение №23
21 апреля 2004 года
00
да ну отстой нафига гонять при работающих светофорах нарушая правила и мешая всем... Хочется погонять так пусть гоянют ночью... Если маршрут поинтереснее выьерут то менты вместе с ними поогняют :)

Цитировать — Сообщение №24
22 апреля 2004 года
00
как то видел стрит ментовский, было весело, машин 8 гналось за 6-й:) по нехинской:), интеренсо кто кого:))
ps: быр задавит любую оку:)))

Цитировать — Сообщение №25
23 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pitdog
А я этих же господ вчера вечером видел - летели в сторону киноцентра по Псковской! Бумер синий(как показалось)- пятерка. Я еще удивился: чегой то они жиганят на прекрестке Псковская-Белова, там же сплошь ямы да люк глубокай!



а на синем бумере наклейка "стритрейс" сзади на бампере?


Цитировать — Сообщение №26
25 апреля 2004 года
00
Ездя по городу уже пару машинок видел с надписью "Racing.." и шашечками..
На мой взгляд, надо сделать надпись и шашечки более яркой..
Ну совсем как-то сливаются..
Лучше всего сделать из светоотражающей плёнки..
Когда едешь в темноте будет классно видно, если сзади наклеить :)

Цитировать — Сообщение №27
25 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от МПВ
Ездя по городу уже пару машинок видел с надписью "Racing.." и шашечками..
На мой взгляд, надо сделать надпись и шашечки более яркой..
Ну совсем как-то сливаются..
Лучше всего сделать из светоотражающей плёнки..
Когда едешь в темноте будет классно видно, если сзади наклеить :)



не знаю как насчет РЕЙСИНГ, но вот с шашечками "нащи люди" точно не ездят.. :)


Цитировать — Сообщение №28
26 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
а на синем бумере наклейка "стритрейс" сзади на бампере?


Ну у меня наклейка на бампере, Но уверяю вас, на полном серьёзе, это был не я.
Кстати, почему то чуствовал, что после упоминания пятёрки (бумера), тень может пасть на меня. До ентого момента молчал.


Цитировать — Сообщение №29
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.