Новгородские коммунисты провели митинг: "Путин, не трусь, выходи на дебаты!"

29 января 2012 года
+4-13
то за люди такие ублюдки, расшатывающие страну и прячущиеся за народ ???
.. да господа, и про 5 колонну не забывайте (диверсанты, саботажники, шпионы, провокаторы, террористы, агенты влияния).
Гайдам очень точно подходит под одно из определений 5 колонны ;)
29 января 2012 года
+7-7
На бронивичке в светлое будущее мы уже ездили. Куда и на чём большевики сегодня зовут ехать?))

Цитировать — Сообщение №2
Аноним
спам
29 января 2012 года
+8-4
Fuzzy Bomba и canopus -завсегдатые путенские троли не дремлют

Цитировать — Сообщение №3
Аноним
спам
29 января 2012 года
+6-4
Я хоть и не уважаю нынешнею власть, но ясно понимаю - кроме Путина реальных альтернатив просто нет. Все остальные клоуны и демагоги.

Цитировать — Сообщение №4
Аноним
спам
29 января 2012 года
+3-3
Цитата:
Я хоть и не уважаю нынешнею власть, но ясно понимаю - кроме Путина реальных альтернатив просто нет. Все остальные клоуны и демагоги.

Это и хотят внушить народу-не будьте зомби,альтернатива всегда есть!Лидера ПЖиВ под суд!


Цитировать — Сообщение №5
29 января 2012 года
+4-1
Объем средств, незаконно выведенных из России в 2011 году, составил не менее одного триллиона рублей. Вице-премьер Виктор Зубков заявил об этом в интервью телепрограмме «Вести недели», сообщает 29 января ИТАР-ТАСС.

По словам Зубкова, до 75 процентов денег сомнительного происхождения утекают в Латвию и на Кипр. Среди других государств, на территорию которых незаконно выводятся российские финансы, вице-премьер назвал Великобританию, Швецию, Францию и Гонконг. Кроме того, некоторая сумма отмытых денег находится в обороте внутри страны.

Цитировать — Сообщение №6
Аноним
спам
29 января 2012 года
+1-8
Это и хотят внушить народу-не будьте зомби,альтернативы нет!Лидера ПЖиВ в президенты

Цитировать — Сообщение №7
29 января 2012 года
+5-1
Кароче говоря я так понял коммунисты воспользовались случаем в очередной раз поагитировать за Зюганова и всё. Люди на митинг собрались, а им пропаганда "как в совке жить хорошо".

Цитировать — Сообщение №8
29 января 2012 года
+3-3
Цитата:
Так держать коммунисты!
Вся нынешняя власть нелегитимна. Путина и его шайку нужно судить народными судами. Все на митинг и шествие 4 Февраля!



Постоянно задаю вопрос: уважаемые коммунисты и их сторонники, а где вы были 22 года назад, когда отменили 6-ю статью конституции? НИКТО не защищал ту власть, от своих позиций быстро отскочили, в том числе и Гайдым. Тогда все требовали перемен. Сейчас тоже требуют. Требуют с остервенением. Один митинг за другим. Когда работать будем?


Цитировать — Сообщение №9
29 января 2012 года
+4-3
Митинг за честне выборы - очень хорошее дело. Только причем здесь коммунисты? Если они к власти придут, думаете коррупция исчезнет? Воровать будут другие люди и все.

Цитировать — Сообщение №10
29 января 2012 года
+4-1
В КПРФ все пропитано ложью, сиречь политическим протитутством. Суть ясней слезы младенца: не согласны с результатами "нечестных" выборов, отказывайтесь от мандатов - они же не легитимные! В противном случае стоит завалить хавальник и митинговать у себя на кухнях, требуя пересчета пельменей в тарелке. Все.

Цитировать — Сообщение №11
29 января 2012 года
+1-1
Цитата:
Это и хотят внушить народу-не будьте зомби,альтернативы нет!Лидера ПЖиВ в президенты


Скажи конкретно, за кого предлагаешь голосовать, а не ёрничай.


Цитировать — Сообщение №12
30 января 2012 года
+2-2
Просто Fuzzy Bomba штатная миньетчица Едроснии. Не думайе о ней плохо, просто платите.

Цитировать — Сообщение №13
30 января 2012 года
+2-1
"а также освобождение политзаключённых" - то есть теперь и коммунистам нужно чтобы Ходорковский вышел? Коммунисты теперь за олигархов?

Цитировать — Сообщение №14
30 января 2012 года
+3-1
на прошедших выборах лично я голосовал за коммунистов. На следующий день меня не покидало чувство ( да, в принципе - до сих пор), что меня жестоко наебали...НО!!! вижу эти довольные морды по телеку (Зюганова, Жирика и иже с ними), и понимаю одно- БУДУЩЕГО у страны нашей нету!!!!!!!!!! Пока полностью не сменится поколение во власти!

Цитировать — Сообщение №15
30 января 2012 года
0-1
Цитата:
на прошедших выборах лично я голосовал за коммунистов. На следующий день меня не покидало чувство ( да, в принципе - до сих пор), что меня жестоко наебали...НО!!! вижу эти довольные морды по телеку (Зюганова, Жирика и иже с ними), и понимаю одно- БУДУЩЕГО у страны нашей нету!!!!!!!!!! Пока полностью не сменится поколение во власти!


вместе в ВВП. Мишку уже не берем в расчет.


Цитировать — Сообщение №16
30 января 2012 года
+2-1
Анонимы настолько трусливы, что даже ник свой боятся показать?
Аноним,когда дрочишь веб-камеру на всякий тоже отворачиваешь?

Цитировать — Сообщение №17
Аноним
спам
30 января 2012 года
+1-1
Вместе мы сила! Анонимы всех стран объединяйтесь! Свергнем ненавистного Пу! Доздравствует Зю!

Цитировать — Сообщение №18
30 января 2012 года
+2-1
Сейчас у власти не понятно кто, их однозначно надо менять, проблема в том, что не на кого. Нет ни одного реального кандидата. Вечо орущий клоун и коммунист не в счет. Больше нет ни кого, к сожалению....

Цитировать — Сообщение №19
Аноним
спам
30 января 2012 года
+20
Цитата:
Просто я штатный миньетчик Зюганова. Не думайе обо мне плохо, просто платите.



ну вы уж очень открытый человек! Скромнее, скромнее...


Цитировать — Сообщение №20
30 января 2012 года
+20
"Протестующие запустили в небо "букет" из надутых гелием презервативов."

Коммунисты решили всем показать, кто они есть на самом деле!

Цитировать — Сообщение №21
30 января 2012 года
+20
Цитата:
"Протестующие запустили в небо "букет" из надутых гелием презервативов."

Коммунисты решили всем показать, кто они есть на самом деле!


и эти люди хотят что б я за них проголосовал?


Цитировать — Сообщение №22
30 января 2012 года
+30
"Так иди работай. Кто мешает? Но дураков задарма ишачить всё меньше становится."

В отличии от всяких анонимных дебилов, некоторые люди работают и зарабатывают, а ты продолжай ныть, неудачник.

Цитировать — Сообщение №23
30 января 2012 года
+2-1
Отказ от участия в дебатах вступил в моду со времён Б. Ельцина. Но сейчас другая обстановка и это делать уже не умно.
Президент должен носить лишь представительские функции. Быть гарантом Конституции. Его явно излишние полномочия по управлению государством должны быть переданы правительству.

Цитировать — Сообщение №24
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.