Более 20 "одноруких бандитов" нашли в подпольном клубе в Великом Новгороде

17 сентября 2011 года
+70
зданием телерадиокомпании Славия в киоске (напротив Трех толстяков) находится подобное заведение - и ничего, все в порядке.
Аноним
спам
17 сентября 2011 года
+70
На Кочетова-8 тоже дверька такая есть, 2-я слева.

Цитировать — Сообщение №2
17 сентября 2011 года
+70
дааа, скока денег я им когда то оставил, терь в открытую не вижу и не брежу, как хорошо что их запретили, пока хоть так

Цитировать — Сообщение №3
17 сентября 2011 года
+50
у меня на компе терь все они есть, но драйва конечно без выигрыша никакого, играть не интересно, зато деньги целы.

Цитировать — Сообщение №4
17 сентября 2011 года
+4-1
Цитата:
у меня на компе терь все они есть, но драйва конечно без выигрыша никакого, играть не интересно, зато деньги целы.


смысл играть ,всё равно больших денег постояяно никогда не выйграешь,там же процессор и прогмамма стоит, а значит заложен процент выйгрыша, если не ошибаюсь по закону он должен быть 35%, на практике ставят меньше 7%.


Цитировать — Сообщение №5
17 сентября 2011 года
+40
Цитата:

смысл играть ,всё равно больших денег постояяно никогда не выйграешь,там же процессор и прогмамма стоит, а значит заложен процент выйгрыша, если не ошибаюсь по закону он должен быть 35%, на практике ставят меньше 7%.


очень редко, но крупные выигрыши у меня были - иначе я б не играл, но в общем счёте в минусе конечно был я. Самая большая сумма была 17500 за 15 минут, до сих пор помню прилив адреналина, аж потряхивало, не от самих денег, а от как бы суммы выигрыша, а по 5000, две , три я не считал, при мне и по 35000 снимали, но очень редко. Последнее время перед запретом, когда только слухи пошли, они вообще оборзели, деньги как в бездонную бочку совал, даже сотни не давали аппараты.
Это страшное зло, как болезнь, не мог пройти мимо, хоть и понимал что не надо, но всё равно пёрся туда.


Цитировать — Сообщение №6
17 сентября 2011 года
+40
Однорукие бандиты работают на двуруких. А тех крышуют яйцеголовые.

Цитировать — Сообщение №7
17 сентября 2011 года
+50
Бляха-муха, все знают(кроме ПОЛИЦИИ), где люди играют. Потом сообщают, что накрыли нехороших людей. Следили за ними три года, собирали материалы. Когда ТЕ перестали поставлять МАТЕРИАЛЫ, их прикрыли. А если серьёзно... Ирония со слезами на глазах.

Цитировать — Сообщение №8
18 сентября 2011 года
+20
Одноруких-одноногих

Цитировать — Сообщение №9
18 сентября 2011 года
+30
Чем отличается Новгород от любой деревни? Скоростью передачи новостей-в деревне становится известно всем в течении суток,а в городе в течении недели новость дойдет до заинтересованных лиц.Поэтому странно слышать о внезапном ясновидении полиции!

Цитировать — Сообщение №10
18 сентября 2011 года
00
Цитата:

смысл играть ,всё равно больших денег постояяно никогда не выйграешь,там же процессор и прогмамма стоит, а значит заложен процент выйгрыша, если не ошибаюсь по закону он должен быть 35%, на практике ставят меньше 7%.


чо за цифры - 20 % в пользу автомата.
а система в них - обыкновенная ... +)

Цитата:
Видна четкая и слаженная работа полицаев! Не зря однако меняли названия! Полицаи - это действительно проффи!!!! КГБ - ФСБ, милиционер - полицай! Реформы идут!


пойдём, я тебе что ли, фало-имитатор куплю.


Цитировать — Сообщение №11
18 сентября 2011 года
+1-2
Цитата:

чо за цифры - 20 % в пользу автомата.
а система в них - обыкновенная ... +)


20% в пользщу а втомата ? Ты тролль ?
Я же говорю что ставили 7%, т.е автомат выдавал одному за пару раз 35 000 и всё, остальные сували-сували и всё проигрывали. такова была система.
Смысл ставть 20% в пользу автомата, когда надо ставить по закону 35% в пользу игрока и 65% в пользу автомата (или наоборот, точно не помню). Но кто это будет проверять ? Покупали готовые автоматы с назначенными 1-7% выйгрышами. Ну может кто и ставил 35 %, но всё равно ставил скрипт на ограничение крупного выйгрыша . Много ты видел флеш роялов в подряд, а потом фулл хаусов ? )))
самому приходилось играть, но никакого азарта не видел в этом, допусти у меня в кармане было 10 000 я и на них мог неплохо отдохнуть, и то что я возможно выйграю 35 000 мне особо ничего не даст. вот если бы была систем авыйгрыша с 1000 рублей этак 300 000 - 1 000 000, то я тогда бы понимал ушлёпков. котореы там сидели днями и проигрывались в прах..
так что если дебилы играют и проигрывают, то пускай автоматы работают, яне против, "дебила исправит только могила".


Цитировать — Сообщение №12
Аноним
спам
18 сентября 2011 года
+30
Лучше бы двуруких искали. Не чистых на руку. От них-то вреда куда больше.

Цитировать — Сообщение №13
18 сентября 2011 года
+10
Давайте сюда кидать адреса всех подобных заведении) их пора закрывать)

Цитировать — Сообщение №14
Аноним
спам
18 сентября 2011 года
+20
Не забудьте только, что над каждым одноруким стоит крыша в серой и голубой формах. Вот именно этих и надо ловить, как это сделали в Москве. Это их порождение.

Цитировать — Сообщение №15
19 сентября 2011 года
+3-2
Ой, как интересно слушать всех разгневанных, что некоторые заведения все еще работают!!! Может, стоит поднять свою жопу с дивана и написать заяву в ментовку или прокуратуру??!!!
Работают они лишь потому, что такие как вы нихрена не делаете, а проходите мимо и вещаете на форуме...

Цитировать — Сообщение №16
19 сентября 2011 года
00
Цитата:

Смысл ставть 20% в пользу автомата, когда надо ставить по закону 35% в пользу игрока и 65% в пользу автомата (или наоборот, точно не помню). Но кто это будет проверять ?


1. ты сам "тролль"
2. 20% это ещё гуманно.
3. читай буквы как написано. 20% в пользу автомата означает, что в среднем, со 100 р. он отдаст 80.
ты играл и проигрывал, а я, в своё время, программно проверял.


Цитировать — Сообщение №17
19 сентября 2011 года
+3-1
Цитата:
Ой, как интересно слушать всех разгневанных, что некоторые заведения все еще работают!!! Может, стоит поднять свою жопу с дивана и написать заяву в ментовку или прокуратуру??!!!
Работают они лишь потому, что такие как вы нихрена не делаете, а проходите мимо и вещаете на форуме...


Все проблемы русских из-за этого: МОЯ ХАТА С КРАЮ.


Цитировать — Сообщение №18
Аноним
спам
19 сентября 2011 года
+3-1
Цитата:
Ой, как интересно слушать всех разгневанных, что некоторые заведения все еще работают!!! Может, стоит поднять свою жопу с дивана и написать заяву в ментовку или прокуратуру??!!!
Работают они лишь потому, что такие как вы нихрена не делаете, а проходите мимо и вещаете на форуме...



Грошь цена таким ментам с прокуратурами, которые не владеют информацией. Но они о нарушениях знают и видимо имеют что-то за бездействие.


Цитировать — Сообщение №19
19 сентября 2011 года
+2-2
Ясно же с самого начала было - запретом только кормушку для ментов придумали. Лучше бы оставили как было, хоть налоги в местный бюджет собирали бы. Все равно соображающий человек туда не пойдет, а остальных, в принципе и не жалко. Сами виноваты.

Цитировать — Сообщение №20
19 сентября 2011 года
+1-1
Цитата:

Все проблемы русских из-за этого: МОЯ ХАТА С КРАЮ.


Сейчас такое время, лучше быть тише воды ниже травы. Я вот много чего знаю и видел, но смысл мне жаловаться, когда в этом повязаны те, кто должен по службе следить и наказывать ?
Сейчас вот США ляжет, китай приподымется, на ближнем востоке пройдёт 3-ья мировая война,европа притихнет, внешнее управление Россией западными масонами чуть убавится и наша страна чуть приподымется с колен, кое-где развернётся производство и законы будут лучше работать, вот тогда буду щемить и жаловаться на мешающую нормально жить мразь, коррупционеров и "одержимых блатным миром"...

А сейчас мне некогда и не выгодно сдавать хитрожопов и коррупционеров. И вообще в США за "стукачесвто" хоть бабло нехило платят, за раскрытое дело могут даже 10 000 долларов выплатить. А что толку от писания бумажек, которые когда ты уйдёшь выкидывают ?
Вы что, пишите на гербовых бумагах с печатями и расписыатесь в журналах и реестрах ? Где блЭять отчётость ? )))


Цитировать — Сообщение №21
20 сентября 2011 года
00
Fuzzy Bomba,
ууууу... как все у некоторых запущенно... уже и про масонов заговорили!
Вот лишь бы кого-нибудь обвинить и оправдать собственное бездействие!

Цитировать — Сообщение №22
21 сентября 2011 года
00
Цитата:
Fuzzy Bomba,
ууууу... как все у некоторых запущенно... уже и про масонов заговорили!
Вот лишь бы кого-нибудь обвинить и оправдать собственное бездействие!


+1


Цитировать — Сообщение №23
21 сентября 2011 года
+10
Цитата:

...вот тогда буду щемить и жаловаться на мешающую нормально жить мразь, коррупционеров и "одержимых блатным миром"...
А сейчас мне некогда и не выгодно сдавать хитрожопов и коррупционеров.


Если так всё будет продолжаться Россия никогда с колен и не поднимется, как раз из-за коррупции, которой тебе сейчас НЕ ВЫГОДНО бороться. "НЕКОГДА ему и НЕ ВЫГОДНО" :D. Раз не выгодно, значит ты пособник взяточников?


Цитировать — Сообщение №24
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.