Новгородские участники всероссийской акции «Похороны легального такси»: цены на услуги таксомоторов могут вырасти в 2 раза

25 июля 2011 года
+110
лучше так,чем выбирать между раз..долбанными шестёрками,копейками,или дохлой иномаркой. А кто пользовался, так и будет пользоваться. Можно подумать есть альтернатива, когда приедишь в город ночью (поезд,автобус)с сумками.
29 июля 2011 года
0-1
Цитата:



Я лично готов платить 200-250 р за чистое такси в исправном состоянии, опытным адекватным водителем.



Готов с Вами работать.


Цитировать — Сообщение №122
29 июля 2011 года
00
Цитата:
добро пожаловать в новгород!!!!
500005-50 руб. до 2 км



..."Заказываю там машину, нужно проехать от ДК Акрон до Кочетова 28, (денег даю обычно 100 рублей, все таки коллеги) - водила начинает нагло уверять меня что проехали 2 км и 100 метров, пришлось дать 70"... - Вот таких гнать надо.


Цитировать — Сообщение №123
29 июля 2011 года
+10
Цитата:


..."Заказываю там машину, нужно проехать от ДК Акрон до Кочетова 28, (денег даю обычно 100 рублей, все таки коллеги) - водила начинает нагло уверять меня что проехали 2 км и 100 метров, пришлось дать 70"... - Вот таких гнать надо.


Если до вокзала 70 р., а от вокзала домой - уже 150 р. мин.А как же они "бедные" тариф свой установят? (если со счетчиком ?).
В столице, целые войны были таксистов у вокзалов. Это -же хлебное место. Ничего навели порядок - можно спокойно сесть и доехать. У всех цена одинакова. Чек дают, можно и по безналу даже оплатить. Порядок.
Возможно в Новгороде он и ненужен?
Особенно таксистам? Очередной удар по минимизации затрат. (Не дают обманывать страховую, авто теперь должно быть нормальное, какой-то счетчик - одни расходы, а Семью же надо кормить....( за счет клиентов, конечно).


Цитировать — Сообщение №124
30 июля 2011 года
+10
Вонючка

Цитировать — Сообщение №125
31 июля 2011 года
+20
Цитата:
[quote
покупка таксометра(модель оговорена в законе, программы для новигаторов не предусмотренны в законе) 12-15т. руб
.



Все - БРЕД. Прокомментирую таксометры, в таксопарке уже закуплены, стоимость чуть выше 5 килорублей[/quote]
эт точно!!!12-15 т.р. - очередная выдумка таксистов, чтоб ввести в заблуждение!


Цитировать — Сообщение №126
Аноним
спам
31 июля 2011 года
00
Цитата:
Я редко езжу на такси,но дешевле 150р-180р. в районе Торговой стороне никак не получалось. От Гагарина до Хутынской два раза упасть-таксист показал пальцем на бумажку с ценами проезда-150р. А Вы 50-110-скажите где текие цены?

звони-33-11-77 если пользуюсь,то только этим такси,и машины хорошие и ценник от 70 рублей,и эти пара км как раз укладываются в него!


Цитировать — Сообщение №127
31 июля 2011 года
+20
а не до хрена ли тебе за час простоя 600 рублей платить?вы же сами специально будете эти пробки создавать и в них стоять!нормальный профессионал объедет пробку,пусть и с увеличением маршрута и денег лишних брать не будет,а вы жлобы и есть!

Цитировать — Сообщение №128
01 августа 2011 года
00
Цитата:
О, если уж тут такое полезное обсуждение, посоветуйте, плиз, конторы, которые _перезванивают_ при подаче машины и называют ее номер. А то я была очень удивлена, что в Новгороде это делают не все.


Такси Вояж 708-000 всегда перезванивают при подаче машины и называют ее номер


Цитировать — Сообщение №129
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.