На Колмовском мосту в результате ДТП погиб водитель такси

20 февраля 2011 года
+7-3
из себя корчат,а потом дети без отца остаются...
20 февраля 2011 года
+130
Соболезнования родным. Проезжала мимо очень жуткое зрелище. Ну кудаж вы все ребятки торопитесь?

Цитировать — Сообщение №2
20 февраля 2011 года
+1-1
а он один ехал или с пассажиром?

Цитировать — Сообщение №3
20 февраля 2011 года
+1-1
ехал один

Цитировать — Сообщение №4
20 февраля 2011 года
+1-1
[quote]ехал один[/quote
какой позывной?
Бедные родители ...

Цитировать — Сообщение №5
20 февраля 2011 года
00
А знаете...нисколько не жалко, хорошо хоть с собой никого не прихватил...
Жаль другое - таких таксистов-лихачей еще много...

Цитировать — Сообщение №6
20 февраля 2011 года
+3-12
[quo
te=]ШуЭнигматикмахеров из себя корчат,а потом дети без отца остаются...[/ никто не корчат из себя

Цитировать — Сообщение №7
20 февраля 2011 года
+6-21
от этого никто не застрахован!
и не надо говорить,что мы такие хреновые!
у нас самый нормальный таксопарк в городе!
и люди замечательные!

Цитировать — Сообщение №8
20 февраля 2011 года
+3-21
Цитата:
Шумахеров из себя корчат,а потом дети без отца остаются...


слышишь клоун .. я этого человека лично знал и он никогда не гонял, а то что пишут что он там рядами гонял это бред вот когда камеры с моста возьмут с экспертизы вот тогда все будет ясно.


Цитировать — Сообщение №9
20 февраля 2011 года
0-1
Цитата:
[quote]ехал один[/quote
какой позывной?
Бедные родители ...


позывной 616


Цитировать — Сообщение №10
Аноним
спам
20 февраля 2011 года
+7-1
Цитата:

слышишь клоун .. я этого человека лично знал и он никогда не гонял, а то что пишут что он там рядами гонял это бред вот когда камеры с моста возьмут с экспертизы вот тогда все будет ясно.



хочется посмотреть...а то я искренне верю ГИБДД до сих пор


Цитировать — Сообщение №11
20 февраля 2011 года
+5-13
Цитата:


хочется посмотреть...а то я искренне верю ГИБДД до сих пор


ты верь хоть кому а я верю себе я знаю и весь наш таксопарк я думаю знают что он не виноват


Цитировать — Сообщение №12
20 февраля 2011 года
+22-1
Цитата:

слышишь клоун .. я этого человека лично знал и он никогда не гонял, а то что пишут что он там рядами гонял это бред вот когда камеры с моста возьмут с экспертизы вот тогда все будет ясно.


даже суда по фотографии можно сказать, что он ехал далеко не 60 км/ч и не 70


Цитировать — Сообщение №13
20 февраля 2011 года
+8-6
если и гоняют,то не из дурости,а работа собачья.555555 нормальный таксопарк работяги,а не дроли на лохматках,которые хлеб отбирают у нормальных пацанов,из-за этих гандонов таксисты работяги не в почёте.

Цитировать — Сообщение №14
Аноним
спам
20 февраля 2011 года
+2-1
Цитата:

даже суда по фотографии можно сказать, что он ехал далеко не 60 км/ч и не 70



фото обновились.... стало еще интереснее, на какой скорости он ехал...


Цитировать — Сообщение №15
Аноним
спам
20 февраля 2011 года
00
Лично я знаю одно, что слова такси и человеческая жизнь не сочетаются никак. Таксистам нужно урвать больше денег и они спокойно могут провести тебя с ветерком ради еще 100 рублей, а иногда это приводит к такому как в этой ситуации. И если бы в машине были люди, то было бы похрену гонял он раньше или не гонял, он мог загубить чужие жизни, потому что куда то спешил, мне лично было бы наплевать какой он любящий отец или хороший человек, но когда он садится в такси он должен быть в первую очередь хорошим и ответственным водителем. А то что водители этого таксопарка гоняют без правил это уже давно было заметно, ну машины ведь казенные да и дурь в них есть!

Цитировать — Сообщение №16
20 февраля 2011 года
+17-1
Присоединяюсь, ну как этот человек мог быть не виноват, если уже допустимая скорость (100%) была превышена! Соболезнования близким!

Цитировать — Сообщение №17
20 февраля 2011 года
+4-10
Цитата:
если и гоняют,то не из дурости,а работа собачья.555555 нормальный таксопарк работяги,а не дроли на лохматках,которые хлеб отбирают у нормальных пацанов,из-за этих гандонов таксисты работяги не в почёте.


всех таксистов не уважаю, и никогда не и нигде не пропускаю =)


Цитировать — Сообщение №18
20 февраля 2011 года
+80
А особенно не уважаю 555555, гонщики, пля... Или мне постоянно один из них попадался на глаза, и компрометировал честное и благородное братство руля и рации???

Цитировать — Сообщение №19
Аноним
спам
20 февраля 2011 года
+7-2
МИТИН
от этого никто не застрахован!
и не надо говорить,что мы такие хреновые!
у нас самый нормальный таксопарк в городе!
и люди замечательные!

ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД, НЕ СОГЛАСЕН ВООБЩЕ С ЭТИМ, ВОДИТЬ БЫ НАУЧИЛИ ЛЮДЕЙ ХОРОШИХ СВОИХ!

Цитировать — Сообщение №20
20 февраля 2011 года
+80
Цитата:
А особенно не уважаю 555555, гонщики, пля... Или мне постоянно один из них попадался на глаза, и компрометировал честное и благородное братство руля и рации???


не только Вам...мне тоже регулярно...


Цитировать — Сообщение №21
20 февраля 2011 года
+1-1
Проезжал сейчас. ГАИ до сих пор с рулеткой бегают.
Но это ПИСЕЦ!!! Я в АЙУХЁ! Так нежно обнять столб!

Цитировать — Сообщение №22
20 февраля 2011 года
+3-1
Тормозного пути не видно, скорость была не менее 120

Цитировать — Сообщение №23
20 февраля 2011 года
+100
Дроли не дроли на лохматках а 5-ки гонять и нарушать любят, за ним это замечаю чаще чем за другими таксистами.

Цитировать — Сообщение №24
20 февраля 2011 года
00
вы, блин, дебилы...кто-нибудь, даже самый порядочный водитель никогда не ездит на Колмовском 60-70, и не надо мне тут заливать я: "добропорядочный и никогда не нарушаю!" не нарушают только дедушки, чайники и инспекторы ДПС, когда находятся на дежурстве!!! а то что никто не застрахован это точно!!!! вот вы все говорите, что пятерочки гоняют... а сами когда опаздываете вызываете именно их,, чтобы довезли быстро и предлагаете лишнюю сотку именно вы, а не водитель требуют. только никто не задумывается никто что дома его ждут... вы даже не задумываетесь сколько человек тратит нервов, когда везет пьяное быдло из очередного кабака!!!! вы даже не представляете, что человек рискует жизнью каждую ночь, когда подсаживается человек в "состоянии нестояния" и ты не знаешь что от него ожидать... то что сказал водитель Форда ещё доказать надо... а вы сразу мертвого человека начинаете гнобить!!! конечно, это проще всего он же ответить не может... а то что пол города в такси работает это ничего, это нормально. и то что у каждого человека хоть один таксист, но знакомый есть!!! об этом не думает никто, следовательно ваши знакомые тоже гандоны??? лично я как вызывал их так и буду вызывать, потому что парни знают свое дело, знают город и знают что такое сервис!!!!

Цитировать — Сообщение №25
20 февраля 2011 года
+10-9
туда ему и дорога... не хер гонять, что бы там пассажир не говорил: шеф, два счетчика, своя голова должна быть на плечах. В 555555 все лихачей из себя строят, выпендриваются на дороге. Пусть посмотрят, что из этого в итоге получается...

Цитировать — Сообщение №26
20 февраля 2011 года
+6-2
Цитата:
вы, блин, дебилы...кто-нибудь, даже самый порядочный водитель никогда не ездит на Колмовском 60-70, и не надо мне тут заливать я: "добропорядочный и никогда не нарушаю!" не нарушают только дедушки, чайники и инспекторы ДПС, когда находятся на дежурстве!!! а то что никто не застрахован это точно!!!! вот вы все говорите, что пятерочки гоняют... а сами когда опаздываете вызываете именно их,, чтобы довезли быстро и предлагаете лишнюю сотку именно вы, а не водитель требуют. только никто не задумывается никто что дома его ждут... вы даже не задумываетесь сколько человек тратит нервов, когда везет пьяное быдло из очередного кабака!!!! вы даже не представляете, что человек рискует жизнью каждую ночь, когда подсаживается человек в "состоянии нестояния" и ты не знаешь что от него ожидать... то что сказал водитель Форда ещё доказать надо... а вы сразу мертвого человека начинаете гнобить!!! конечно, это проще всего он же ответить не может... а то что пол города в такси работает это ничего, это нормально. и то что у каждого человека хоть один таксист, но знакомый есть!!! об этом не думает никто, следовательно ваши знакомые тоже гандоны??? лично я как вызывал их так и буду вызывать, потому что парни знают свое дело, знают город и знают что такое сервис!!!!


В данный момент люди обсуждают эту ситуацию. Он ехал 1, никто ему 100 рубелей не предлагал за "побыстрее". Жаль любую человеческую жизнь, раз торопился, значит должен был догадываться о том, что может быть в такую погоду на такой дороге. А не так, что большинство людей разгоняются на льду и не думают, что случись какая-нибудь ситуация, они просто физически не смогут остановиться, будь то Лачети, будь то 221 мерседес


Цитировать — Сообщение №27
20 февраля 2011 года
+11-2
Цитата:
Дроли не дроли на лохматках а 5-ки гонять и нарушать любят, за ним это замечаю чаще чем за другими таксистами.


Гоняют все таксисты, а пятерки просто заметные КРАСНЫЕ МАШИНЫ...


Цитировать — Сообщение №28
20 февраля 2011 года
+50
Соболезную родным и близким людям!!!
Давайте и правда кого нет в живых гнобить не будем, ведь в каждом таксопарке найдутся и ездюки и хорошие водители!
З.Ы. Посмотрев фотографии, сижу в шоке..

Цитировать — Сообщение №29
20 февраля 2011 года
+8-2
согласна с againster, всю жизнь вызываю только пятерочки, по мне так это самое безопасное такси в городе с фиксированной стоимостью проезда. ехала не так давно на 6 пять нулей или как-то так, потому что пятерочки не вызвать было.. дак вот водитель приехал на старой шестерке с битым лобовым стеклом, нерусский, какой-то обкуренный и очень неаккуратно ехал. очень жаль погибшего водителя. считаю, что не стоит сейчас осуждать его и вообще пятерочки. все мы куда-то торопимся, опаздываем, с каждым такое может случиться.

Цитировать — Сообщение №30
20 февраля 2011 года
+4-10
Цитата:
туда ему и дорога... не хер гонять, что бы там пассажир не говорил: шеф, два счетчика, своя голова должна быть на плечах. В 555555 все лихачей из себя строят, выпендриваются на дороге. Пусть посмотрят, что из этого в итоге получается...


ни разу не видела лихачей в пятрочках, не нестите чушь!
посмотрите лучше за собой и своими родственниками, не думаю, что вы ни разу ничего не нарушали и никуда не торопились. прежде чем осуждать кого-то, посмотрите на свои поступки.


Цитировать — Сообщение №31
20 февраля 2011 года
+8-4
А,КАКОЙ ТОГДА НОРМАЛЬНЫЙ ЕСЛИ НЕ 55555 ?НАЗОВИТЕ ФИРМУ,ТОЛЬКО НЕ НАДО -ПИСАТЬ ЧТО ВСЕ ГОВНО.БЫСТРО ГОНЯЮТ НЕ ТОЛЬКО ТАКСИСТЫ,НА ВСЕХ НЕ УГОДИТЬ, ОДНОМУ НАДО"ШЕФ ГОНИ ДВА СЧЁТЩИКА"ДРУГОЙ ПЬЯНЫЙ В ДРОВА,ТРЕТЬЕМУ НА СРАТЬ ЛИШЬ БЫ ДОЕХАТЬ.И НЕ РОВНЯЙТЕ СЕБЯ С ТАКСИСТАМИ У НИХ ЗА МЕСЯЦ МОТОЧАСОВ КАК У НАС ЗА 5 ЛЕТ НЕ НАБЕРЁТСЯ,ЕСЛИ ГОНЯТ ТО УВЕРЕНЫ,А СЛУЧАИ ВСЯКИЕ БЫВАЮТ МОЖНО В ЛОЖКЕ УТОНУТЬ.СПЕШИЛ ТО ПО ЛЮБОМУ НА ЗАКАЗ ЧТО БЫ НЕ КРИЧАЛИ,ВАС НЕ КОГДА НЕ ДОЖДАТЬСЯ.

Цитировать — Сообщение №32
20 февраля 2011 года
+3-1
Если касательно повреждений, то скорость была гораздо очень-очень большой. - краш-тест со скорости 64 км/ч. Столб оказался на месте водителя, думаю 90-110+ км/ч

Цитировать — Сообщение №33
20 февраля 2011 года
+7-3
Цитата:
вы, блин, дебилы...кто-нибудь, даже самый порядочный водитель никогда не ездит на Колмовском 60-70, и не надо мне тут заливать я: "добропорядочный и никогда не нарушаю!" не нарушают только дедушки, чайники и инспекторы ДПС, когда находятся на дежурстве!!! а то что никто не застрахован это точно!!!! вот вы все говорите, что пятерочки гоняют... а сами когда опаздываете вызываете именно их,, чтобы довезли быстро и предлагаете лишнюю сотку именно вы, а не водитель требуют. только никто не задумывается никто что дома его ждут... вы даже не задумываетесь сколько человек тратит нервов, когда везет пьяное быдло из очередного кабака!!!! вы даже не представляете, что человек рискует жизнью каждую ночь, когда подсаживается человек в "состоянии нестояния" и ты не знаешь что от него ожидать... то что сказал водитель Форда ещё доказать надо... а вы сразу мертвого человека начинаете гнобить!!! конечно, это проще всего он же ответить не может... а то что пол города в такси работает это ничего, это нормально. и то что у каждого человека хоть один таксист, но знакомый есть!!! об этом не думает никто, следовательно ваши знакомые тоже гандоны??? лично я как вызывал их так и буду вызывать, потому что парни знают свое дело, знают город и знают что такое сервис!!!!



Таксисты знают где работают и знают, что с ними может случится и что они в ответственны за жизнь пассажира, а вы тут начинаете 100 лишнию, и всякую нелепую чуш нести, если бы там были люди, говорю мне было бы похрен кто он и как он хорошо или плохо водил.

А еще пьяное быдло можно не возить или не работать в такси если не нравится его возить!


Цитировать — Сообщение №34
20 февраля 2011 года
+9-4
люди, а вы никогда не думали, что смерть прощает всё? Да какое вы все имеете право его осуждать и обсуждать, кто вы такие, судьи??? Его жизнь стала расплатой за его ошибки, и никто из вас не вправе говорить о том, кто он и что он. Посмотрите на себя, вы что ангелы с крыльями? кто вам дал право осуждать человека, вы же как стервятники налетели на уже мертвого человека, так значит наше общество деградирует. и запомните все те, кто сейчас поливает этого человека грязью, вы не знаете где и как закончится ваша жизнь, и дай Бог, чтобы после этого никто не посмел сказать о вас плохого слова. И дай вам бог здоровья.

Цитировать — Сообщение №35
Аноним
спам
20 февраля 2011 года
+8-1
Можно много говорить-писать.Что все таксисты гоняют, что человек был хороший, что там кто-то еще виноват....

очевидно одно - НА КАКОЙ СКОРОСТИ НАДО БЫЛО ГНАТЬ чтоб так попасть в столб???

Глядя на фото, комментарии излишни и так все ясно.

Цитировать — Сообщение №36
20 февраля 2011 года
+3-1
Цитата:
Можно много говорить-писать.Что все таксисты гоняют, что человек был хороший, что там кто-то еще виноват....

очевидно одно - НА КАКОЙ СКОРОСТИ НАДО БЫЛО ГНАТЬ чтоб так попасть в столб???

Глядя на фото, комментарии излишни и так все ясно.


Сообщение из форума:
"в момент аварии ехал с женой по встречке и если бы он полетел не в столб,я бы уже ничего здесь не писал точно!
ехал км 120-130 точно,зацепил форда,после чего по непочищенной наледи его и утащило в столб! женщина водитель и подрезания тут точно ни причем!"


Цитировать — Сообщение №37
20 февраля 2011 года
0-2
А куда кусок бампера заднего делся вот вопрос ведь столкновение с фордом было по касательной...???? Может был еще участник ДТП который помог ему добавить скорости ударом в Ж.ПУ....

Цитировать — Сообщение №38
20 февраля 2011 года
+50
Родным и близким-соболезнования.
Его смерть не будет напрасной,если послужит всем нам,разным,в назидание.

Цитировать — Сообщение №39
20 февраля 2011 года
+1-2
Цитата:
А куда кусок бампера заднего делся вот вопрос ведь столкновение с фордом было по касательной...???? Может был еще участник ДТП который помог ему добавить скорости ударом в Ж.ПУ....



небыло там больше никого! ехал только форд и лачик! была бы нормально почищена дорога у бордюра,всё было бы по другому! это факт!
просто посмотрите по фото какой там трамплин!


Цитировать — Сообщение №40
20 февраля 2011 года
+1-1
если бы не столб-тогда волхов! или там нужно стенку поставить?желательно из чего нить мягково??

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.