Путин досрочно прекратил полномочия губернатора Новгородской области

Аноним
03 августа 2007 года
00
те Господи!
Услышал Наши молитвы!
03 августа 2007 года
00
ДА уж и Путин опомнился Наконец

Цитировать — Сообщение №2
03 августа 2007 года
00
А кто ответит за 16летний развал Новгродчины

Цитировать — Сообщение №3
03 августа 2007 года
00
Россия может начать Возрождаться только тогда, - когда начнет Возрождаться Справеливость.
Прусаки только разваливали Россию

Цитировать — Сообщение №4
03 августа 2007 года
00
Наконец-то!!!

Цитировать — Сообщение №5
03 августа 2007 года
00
Наконец-то.

Цитировать — Сообщение №6
04 августа 2007 года
00
Давно пора было это сделать!
Только не мешало бы ответить за упадок в области!

Цитировать — Сообщение №7
04 августа 2007 года
00
Хвала богам!!!

Цитировать — Сообщение №8
04 августа 2007 года
00
хоть бы один не плюнул. оно не тонет

Цитировать — Сообщение №9
04 августа 2007 года
00
Пошел вслед за Колей Бесом и иже с ними...

Цитировать — Сообщение №10
04 августа 2007 года
00
Через пару лет город будет конфеткой

Цитировать — Сообщение №11
04 августа 2007 года
00
глебу-85. когда научитесь не гадить под себя, тогда возможно и вам станет хорошо

Цитировать — Сообщение №12
04 августа 2007 года
00
Уважаемые, срать на ближнего мы все горазды...
Вот токмо, когда ЧИНОВНИКА "уходят", мы почему-то забываем, про то, что с его подачи было сделано немало хороших дел...

Вывод: не сри на ближнего и, да не обосран будешь.

P.S. ..Никогда не был сторонником ММП, НИКОГДА и НИ В ЧЕМ его не поддерживал.

Цитировать — Сообщение №13
05 августа 2007 года
00
to 304
Он не на свои деньги делал, а на наши. Думаю если что и сделано было хорошего, то это крохи от разворованого.

Цитировать — Сообщение №14
05 августа 2007 года
00
Честно скажу, не знаю я этого С.Г.Митина. Знаю только его последнее кресло, туда слабых людей не садят. Жаль только, если он до первых выборов назначен. Тогда всё повторится, как с гражданином Гражданкиным. Может, хватит уже?

Цитировать — Сообщение №15
05 августа 2007 года
00
Символично, что ушёл "по собственному". Это означает, что новое кресло типа посла в Засрании ему дадут. Если прокуратура не остановит, а то она разактивничалась по всей России по мерам и губернерам.

Цитировать — Сообщение №16
06 августа 2007 года
00
2lancer0707: ..разговор идет не об разворованном, а об восстановленном, воздвигнутом и, т.д.
2moreman: Дык у нас в Рассеях давно уже Государевы назначенцы рулют..
2олдер: ВАзмАжОн и такой вариант..

Цитировать — Сообщение №17
06 августа 2007 года
00
Ничего, отставка не отставка, а у прокуратуры вопросы всегда найдутся!

Цитировать — Сообщение №18
06 августа 2007 года
00
А по мне так Прусак для области немало хорошего сделал... Что бы там не говорили, а 16 лет это срок... И область в полный упадок не пришла! Инфраструктура только с каждым годом сильнее развивалась...
А новый губернатор пришел.. Он ничего не знает о внутренних делах области... Пока себе в карман наворует, пока об области подумает... Опять же сколько лет пройдёт...

Цитировать — Сообщение №19
06 августа 2007 года
00
Люди! Они его(Прусака) забрали к себе в кремль в Москву,только,что по новостям услышал,то есть дальше разворовывать и разграблять нашу страну.Таких людей за 10 километров к влати допускать нельзя.Это преступление.

Цитировать — Сообщение №20
06 августа 2007 года
00
Посадить их на те зарплаты и пенсии,какие они платят людям,чтоб ощутили всю прелесть нашей жизни,может,тогда будут делать хорошие дела

Цитировать — Сообщение №21
06 августа 2007 года
00
Лучше бы уголовное дело сначала завели, может и в Москву не пришлось бы собирать вещички ....... а вообще, очень странное решение ........

Цитировать — Сообщение №22
07 августа 2007 года
00
"Что касается Михаила Прусака, то вчера было объявлено, что ему предложат новое место работы. Сергей Митин не исключил своего рода "рокировочку", когда его предшественник отправится... в Минсельхоз. Но чуть позже прошла информация, что Прусаку будет предложена работа в администрации президента. Это еще раз подтвеждает его способность договариваться." (с) Мзвестия, "Я признаю что нарушил и виноват", вторник 07.08.2007

Цитировать — Сообщение №23
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.