Мисс Великий Новгород-2011

11 декабря 2010 года
+1-1
А по-моему очень достойная победительница! Мы еще "делали ставки" на №5, она тоже хорошо смотрелась. Чуть не угадали: Аня стала 1 вице-мисс.

Цитировать — Сообщение №2
11 декабря 2010 года
00
Я знаю эту девушку - Женя Ярушникова из Старой Руссы, сейчас студентка Новгородского университета. Удивительного ума и обаяния человечек. Искренняя и чистая. В жизни она гораздо прекраснее и нежнее, чем на фото при таком жёстком освещении. Я очень рада за неё. Эту победу она заслужила. Великий Новгород может гордиться такой мисс.

Цитировать — Сообщение №3
12 декабря 2010 года
00
Вот как можно на всеобщее обозрение выкладывать такие фотки???? Девушке самой то не стремно????

Цитировать — Сообщение №4
12 декабря 2010 года
00
а получше девушку не выбрать было?

Цитировать — Сообщение №5
12 декабря 2010 года
00
Может фотка так се,хотя вроде и не чё.А девушка действительно красивая=)Был на её странице=)

Цитировать — Сообщение №6
12 декабря 2010 года
00
Ей достаточно просто ходить-
за её походку можно всё простить!

Цитировать — Сообщение №7
12 декабря 2010 года
00
Лучше она, чем то, что там ещё было. Видя часть девушек в живую,а потом их лица для виртуального голосования, был в ужасе. Там не то что подправлены, там пластика лица полная сделана.


Автор, хорошие снимки, в отличие от снимков подготовки к мероприятию, сравнили, какая там жуть и тут как весьма?)

Цитировать — Сообщение №8
12 декабря 2010 года
00
Да я вообще сколько фото видел с конкурсов красоты - всё фигня, в живую девушки прям по другому выглядят.
Женя молодец! Поздравляю. Достойная.

Цитировать — Сообщение №9
12 декабря 2010 года
00
Ну и вкус-же у вас

Цитировать — Сообщение №10
12 декабря 2010 года
00
Удивительного ума человечек. Искренняя и чистая. Добрая.
---------------
Всё хорошо. Но конкурс-то КРАСОТЫ! И где она? О вкусах не спорят, однако... . Это раз. Почему рушанка вдруг стала "Мисс В.Новгород"? Это два.

Цитировать — Сообщение №11
12 декабря 2010 года
00
завидуйте завидуйте молча.идеальная девушка во всех смыслах этого слова!

Цитировать — Сообщение №12
12 декабря 2010 года
00
ужасная

Цитировать — Сообщение №13
12 декабря 2010 года
00
Шикарная девушка. Кому не нравится - ваши проблемы.

Цитировать — Сообщение №14
12 декабря 2010 года
00
Господа мужики, восклицающие, что девушка - не айс!
Вы себя в зеркале давно видели?
Копаются сидят, эксперты хреновы. Прям смешно даже, ей богу

Цитировать — Сообщение №15
13 декабря 2010 года
00
По-моему, очень красивая девушка. В ней есть своя изюминка, поздравляю!

Цитировать — Сообщение №16
13 декабря 2010 года
00
Моя дочка участвовала в этом конкурсе, и втречалась с Женей в период подготовки к конкурсу.Я сразу обратила внимание на неё и была уверена, что именно она станет победительницей. Понятие о красоте у всех разное.Для меня красота состоит из внешних и внутренних данных.Женя обаяла сразу своей интеллигентностью, образованностью, с ней было приятно находиться. Не знаю, зачем высказывать столько негатива, не зная девушку.

Цитировать — Сообщение №17
13 декабря 2010 года
00
я не думаю что она была лучей, хуже мисс ВН еще не было

Цитировать — Сообщение №18
13 декабря 2010 года
00
Мне казалось пергидрольные блондинки остались в далёком прошлом...ан нет. Девушка м/б и симпатишная, но имиджь - всё!

Цитировать — Сообщение №19
14 декабря 2010 года
00
Если бы букмекерская контора принимала ставки, то "она" хорошо бы приподнялась, 5-ть участниц, на которых ставили многие (........и это не выдумки из моей головы), не попали в число трех заветных мисс....
Все участницы по своему красивы и талантливы...но итог считаю не закономерным!

Цитировать — Сообщение №20
15 декабря 2010 года
00
Поделитесь, кто же эти пять участниц, на которых все ставили?

Цитировать — Сообщение №21
15 декабря 2010 года
00
Знаю, что она долго шла к этой победе и с той поры, как задалась целью, очень сильно изменилась в лучшую сторону. Фотка не очень удачная - это, к сожалению, болезнь Великого Новгорода, фотографируют все... не у всех получается. Она смотрится на сцене шикарно, и к тому же знает как себя надо держать - это умеет далеко не каждая девушка, пусть и очень красивая. Поздравляю с победой! Заслуженной победой!
Конкурс красоты - это одно, а конкурс Мисс Великий Новгород, я считаю, это конкурс, который включает в себя гораздо больше, чем просто красоту, ведь победительница должна представлять древний и красивый город, а, следовательно, обладать не только милой мордашкой!

Цитировать — Сообщение №22
15 декабря 2010 года
00
Цитата:
Знаю, что она долго шла к этой победе и с той поры, как задалась целью, очень сильно изменилась в лучшую сторону. Фотка не очень удачная - это, к сожалению, болезнь Великого Новгорода, фотографируют все... не у всех получается. Она смотрится на сцене шикарно, и к тому же знает как себя надо держать - это умеет далеко не каждая девушка, пусть и очень красивая. Поздравляю с победой! Заслуженной победой!
Конкурс красоты - это одно, а конкурс Мисс Великий Новгород, я считаю, это конкурс, который включает в себя гораздо больше, чем просто красоту, ведь победительница должна представлять древний и красивый город, а, следовательно, обладать не только милой мордашкой!



вы это жюри конкурса "Мисс Россия" расскажите. Откройте им глупым глаза! ))


Цитировать — Сообщение №23
15 декабря 2010 года
00
Лучшая,это №10.Куколка!!!
А эта...я когда её увидела,вообще не поняла,как её на конкурс пустили!?Видела её много раз,учились в одном университете!Ни о чём!

Цитировать — Сообщение №24
16 декабря 2010 года
00
походка действительно класс! мне кажется, что ее выбрали не столько за внешность, а за женственность, которую Женя излучает! Она старше всех была на конкурсе, и это видно! Многие девочки (не все) ходили как на костылях, улыбки натянутые. неуверенность такая подростковая. А Женя - женщина настоящая!!

Цитировать — Сообщение №25
16 декабря 2010 года
00
я бы поставил на первое место №17 на второе №10 и на третье №16 они были лучше намного!

Цитировать — Сообщение №26
16 декабря 2010 года
00
Цитата:
А Женя - женщина настоящая!!


Ну кто бы сомневался. "Я хочу *бать не просто бабу, а супер стар" (с)


Цитировать — Сообщение №27
17 декабря 2010 года
00
Цитата:
походка действительно класс! мне кажется, что ее выбрали не столько за внешность, а за женственность, которую Женя излучает! Она старше всех была на конкурсе, и это видно! Многие девочки (не все) ходили как на костылях, улыбки натянутые. неуверенность такая подростковая. А Женя - женщина настоящая!!


да уж женственность особенно на общей фото в холле


Цитировать — Сообщение №28
17 декабря 2010 года
00
Сколько раз видел её в университете-всё время думал,что она какая-нибудь мисс.

Цитировать — Сообщение №29
21 декабря 2010 года
00
Цитата:
я бы поставил на первое место №17 на второе №10 и на третье №16 они были лучше намного!





А когда № 17 снимет свои нарощенные волосы и предстанет при всей своей красе, тогда какое место ей дадим?


Цитировать — Сообщение №30
01 февраля 2011 года
00
Обыкновенная.
Ни чего личного,есть и по красивше.
За победу - респект!

Цитировать — Сообщение №31
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.