Закулисье красоты

26 ноября 2010 года
00
Это что? Фотоаппарата мощнее "мыльницы" не смогли пригласить? Это было собрание вдов? Имиджмейкеры не смогли подобрать иных цветов кроме черного? Никому из участниц? Пудры, закрыть конопушки на лицах, не было? Ужасно!
27 ноября 2010 года
00
Ну давайте поговорим на счет мыльницы! я смотрю вы спец в фото, моде и красоте или у Вас плохое настроение к вечеру?

Цитировать — Сообщение №2
Аноним
спам
27 ноября 2010 года
00
Фото, действительно г.. Мыльность это ещё ладно,но сами композиции,ужасть. Человек снимавший, не мог взять внешнию пыху и её в потолок, всё чётко и ясно,и походить,поискать ракурсы..ээ?И это публикуют на сайте.

Цитировать — Сообщение №3
27 ноября 2010 года
00
Дорогой аноним, мне очень "нравится" когда люди пишут гадости про фото и не говорят своего имени и кстати у вас есть очень огромный шанс поснимать на новгород. ру, я бы с радостью посмотрел на что вы годны с вашей пыхой и ракурсами и тогда будете любоваться своими фото на этом сайте и радоваться. А другие типа вас будут вас так же осуждать.

Цитировать — Сообщение №4
28 ноября 2010 года
00
Цитата:
Фото, действительно г.. Мыльность это ещё ладно,но сами композиции,ужасть. Человек снимавший, не мог взять внешнию пыху и её в потолок, всё чётко и ясно,и походить,поискать ракурсы..ээ?И это публикуют на сайте.



Прежде чем хаять фотографа, наверное стоить посмотреть его другие фотографии.


Цитировать — Сообщение №5
Аноним
спам
28 ноября 2010 года
00
Фотографа, не хаял(не фиг перевирать).
Данные, конкретные снимки- да. Или скажите,что хорошие?)Если так, то флаг вам в руки, и продолжайте в том же духе. Такое бы, постеснялся выставить.

Цитировать — Сообщение №6
28 ноября 2010 года
00
Про фото слов нет, ну если только матерные. Потому ничего не скажу...

Цитировать — Сообщение №7
29 ноября 2010 года
00
И это снято на D300s ...То же хочу поснимать для новгород.ру))

Цитировать — Сообщение №8
29 ноября 2010 года
+1-1
Цитата:
И это снято на D300s ...То же хочу поснимать для новгород.ру))


Вэлком! Ваши предложения на news@novgorod.ru


Цитировать — Сообщение №9
29 ноября 2010 года
00
Цитата:
И это снято на D300s ...То же хочу поснимать для новгород.ру))


бушь девушек фоткать -фотошопь ,не ленись!


Цитировать — Сообщение №10
29 ноября 2010 года
00
Цитата:

бушь девушек фоткать -фотошопь ,не ленись!



Это ж фоторепортаж! Это не фотосессия, КИСА не путай жанры


Цитировать — Сообщение №11
30 ноября 2010 года
00
Цитата:


Это ж фоторепортаж! Это не фотосессия, КИСА не путай жанры




Так что Вы попусту слова тратите, камеру в руки и вперед, я с радостью посмотрю Ваш фоторепортаж на этом сайте, а еще Вы хоть скажите как Вас зовут, что бы я знал, кто меня оценивает, а то ваши форумские ники я не знаю.


Цитировать — Сообщение №12
30 ноября 2010 года
00
Цитата:

Так что Вы попусту слова тратите, камеру в руки и вперед, я с радостью посмотрю Ваш фоторепортаж на этом сайте, а еще Вы хоть скажите как Вас зовут, что бы я знал, кто меня оценивает, а то ваши форумские ники я не знаю.



Костя не кипятитесь, я тебя как бы защищал...


Цитировать — Сообщение №13
30 ноября 2010 года
00
Цитата:


Костя не кипятитесь, я тебя как бы защищал...



Ой, извини, это я не тебе написал, а Экви!!!


Цитировать — Сообщение №14
30 ноября 2010 года
00
Chalabov
Что за местечковость) В руки,делай,покажи. Отвечу так, подобного исполнения снимки, я бы постеснялся выложить,и не выкладываю, убирая в архив, ругая себя, и запоминая, как так больше не сделать.
Отмечу, что фото не комментировал(смысла нет) Выставили в нете(тем более с возможностью комментов), ждите критике.


Будите платить не менее 20к в месяц(плюс амортизация камеры),подумаю, идти ли к вам работать))

Цитировать — Сообщение №15
30 ноября 2010 года
00
Цитата:
Chalabov
Что за местечковость) В руки,делай,покажи. Отвечу так, подобного исполнения снимки, я бы постеснялся выложить,и не выкладываю, убирая в архив, ругая себя, и запоминая, как так больше не сделать.
Отмечу, что фото не комментировал(смысла нет) Выставили в нете(тем более с возможностью комментов), ждите критике.


Будите платить не менее 20к в месяц(плюс амортизация камеры),подумаю, идти ли к вам работать))



Просто критика бывает разная, бывает как у вас "Ой да я бы снял, да без проблем!" вот вместо того, что бы говорить взяли бы и сняли. Я вообще не знаю кто вы, т.к как уже говорил не разбираюсь в никах и поэтому для меня все ваши снимки архив, а самое смешное, что вы себя так цените, что вряд ли можете думать о репортаже и фотографии. Я за 20к. в месяц не работал в Новгороде никогда, давно пора уже понять, что это Новгород и что развития фотожурналистики здесь нет и я думаю не будет! И еще, что бы себя оценивать в 20к. покажите на что вы годны, все вот хотят сразу много денег, а что бы снять что-нибудь кроме дня города или ганзейских дней, назвав это репортажем, не смогут, но я думаю вы меня не удивите ничем, потому что у меня уже сложилась четкая картинка о вас, а если я увижу вашу хорошую работу хотя бы где-нибудь из Новгородских сайтах, то верну слова обратно.


Цитировать — Сообщение №16
30 ноября 2010 года
00
Я же зарабатываю)Но не фото к счастью.

А меня, можно увидить практичсеки на всех мероприятиях если они выходные дни от а до я,с удостоверением фотожурналиста/фотохудожника, много куда можно пройти) Удачи в съёмке)


Цитировать — Сообщение №17
30 ноября 2010 года
00
Цитата:
Я же зарабатываю)Но не фото к счастью.

А меня, можно увидить практичсеки на всех мероприятиях если они выходные дни от а до я,с удостоверением фотожурналиста/фотохудожника, много куда можно пройти) Удачи в съёмке)



Вашим удостоверением вы меня не удивите, и в выходные дни не один вы снимаете, ну да ладно ваше дело. Счастливо!


Цитировать — Сообщение №18
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.