Афиша: Очень плохая училка

28 июля 2011 года
00

Очень плохая училка

Учительница средних классов живет гламурной жизнью светской львицы, ходит на работу как на вечеринку и мечтает об увеличении объема собственного бюста. Однако после внезапного разрыва с богатым бойфрендом ее образ жизни резко меняется, хотя сама она это осознает не сразу. Но когда в их школу приходит новый преподаватель, она совершенно теряет голову и начинает охоту за… деньгами. /kinopoisk.ru

//afisha.novgorod.ru/event/?id=1739
Честно говоря, не ожидала такой роли от Камерон Диаз... Все-таки настолько плохой училкой ей не удалось быть. Фильм можно посмотреть один раз, не больше. Не могу его комментировать, никаких эмоций он не вызвал. А те,что вызвал можно отнести к осуждению американского образования и их образа жизни)))
31 июля 2011 года
00
"Не могу его комментировать"
Но ведь прокомментировали

Цитировать — Сообщение №2
06 августа 2011 года
00
)))))))))))))))

Цитировать — Сообщение №3
09 августа 2011 года
00
Фильм совсем не порадовал. А больше всего не порадовало качество в кинотеатре Новгород, то какие то полосы и пятна, но когда пропал несколько раз звук, то желание туда ходить пропало полностью, хотя искренне надеюсь, что это только с этим фильмом.

Цитировать — Сообщение №4
07 октября 2011 года
00
Довольно слабый фильм. Сплошные штампы, заезженный сюжет. Игра актеров и режиссура посредственные. Камерон Диаз выглядит ужасно и также ужасно играет свою роль.
Комедия? Я так и не нашел где смеяться. Семейный фильм? Наверное, если с семьей больше нечем заняться.
Фильм ничего не дает зрителю. Ни положительного заряда, ни какой либо житейской философии. На все это есть нацеливание, но всюду выстрелы проходят мимо цели.
Итог: одноразовый фильмец чтобы убить время, но лучше убить время чем-нибудь другим.

Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.