Ярославна 2013

16 мая 2013 года
+14-9
Голосуй за свою «Ярославну»

28 мая в Доме Молодежи в 17:00 состоится 16 традиционный конкурс красоты «Ярославна». Восемь конкурсанток продемонстрируют свои таланты и предоставят резюме. Но уже сейчас вы можете поддержать понравившуюся вам конкурсантку: на портале novgorod.ru проходит голосование.

//www.novgorod.ru/votes/yaroslavna2013/

17 мая 2013 года
+7-1
Что-то с возрастом похоже кто-то накосячил

Цитировать — Сообщение №2
20 мая 2013 года
+5-3
Какие-то девушки меркантильные. Кому - путевку заграницу, кому - бытовую технику. А когда речь заходит о личностных изменениях, то сразу "пусть принимают такой, какая я есть, мне пофиг, что они там хотят, важно, чего хочу я."
Ау, милые, возьмите себе в руки по карандашику, подойдите к зеркалу и начните закатывать губушку. Такии амбиции в 19 лет до добра не доведут.
Проголосовала за Сашу Исаченко: у девушки наиболее интересная анкета, хотя по внешним данным она парочке уступает. Но, как она сама сказала "нет предела совершенству", отдаю голос ей.
Отредактировано автором: 20 мая 2013 года

Цитировать — Сообщение №3
20 мая 2013 года
+2-3
ТОЛЬКО ИНГРИД!!!

Цитировать — Сообщение №4
23 мая 2013 года
+6-1
Здравствуйте, дорогие участницы и организаторы конкурса!
Немного больше года назад, я покинул этот прекрасный город, но оставлять без внимания его главные новости у меня так и не получилось. Поэтому о голосовании за столь милых девушек я узнал с первого дня. Конечно, девушки все разные, все по-своему прекрасны, и для каждого красавица среди них своя по тем или иным причинам. Кто-то из них судя по голосам явный лидер, кто-то не слишком обольстил ценителей прекрасного. Вот именно на это мне бы очень хотелось обратить внимание организаторов конкурса. Как я сумел заметить, одной из участниц, Смирновой Зое, с самого начала большинство отдавало предпочтение, сейчас это тоже более чем заметно. НО!!! Есть еще две девушки, которые лично у меня, как у организатора подобных мероприятий вызвали подозрение. Это Булышкина Мария и Олеся Пасечник. Что касается Марии, то "неестественный" рост голосов за нее перестал так сильно себя выдавать, а вот голоса за Олесю все растут и растут, причем в определенное время и в определенном количестве. Не поймите меня неправильно, я не хочу никого осуждать и наговаривать на кого-то цели тоже не преследую. Просто как сторонний наблюдатель хочу обратиться к девочкам - "Если вы захотели соревноваться, то делайте это честно, ведь приятно доказать не кому то, используя фальшивую "накрутку" голосов, что ты лучшая, а прежде всего доказать это самой себе, и посмотреть на что ты способна на самом деле, нужно не забывать о чести и уметь проигрывать достойно!" и к организаторам - "А вам хотелось бы посоветовать больше обращать внимания на фальсификацию и использованию участницами так называемых "ботов", вовремя это выявлять и пресекать!". По поводу своего голоса хочу сказать, что солидарен с Анной и проголосовал за Сашу Исаченко. А в конце своего "разглагольствования" хочется пожелать девочкам удачи не только тут, но и в реальном конкурсе, пусть победит достойнейшая!

Цитировать — Сообщение №5
23 мая 2013 года
+30
Мне кажется самая красивая из всех Зоя Смирнова, хотя все девченки красивые, но голос за нее отдам.

Цитировать — Сообщение №6
24 мая 2013 года
+2-1
Организаторы, если уж и ведется этот конкурс интернет-голосованием, то пусть он проходит честно! это не конкурс ботов, а конкурс красоты. Отслеживайте, пожалуйста!

Цитировать — Сообщение №7
24 мая 2013 года
00
Да так то и "Единороссы" вперед не за свои достижения честно народом "выбраны". Кто чем может тот тем пусть и "берет" победу. Номинация не одна, всех увидим и оценим на сцене! А тут пускай балуются кто как хочет)

Цитировать — Сообщение №8
26 мая 2013 года
0-1
Цитата: user's
Организаторы, если уж и ведется этот конкурс интернет-голосованием, то пусть он проходит честно! это не конкурс ботов, а конкурс красоты. Отслеживайте, пожалуйста!


Цитировать — Сообщение №9
27 мая 2013 года
0-1
Цитата: user's
Организаторы, если уж и ведется этот конкурс интернет-голосованием, то пусть он проходит честно! это не конкурс ботов, а конкурс красоты. Отслеживайте, пожалуйста!

Не переживайте, все накрутки будут удалены после закрытия голосования.


Цитировать — Сообщение №10
27 мая 2013 года
+20
Накрутки? извиняюсь, вашими правилами установлено, что голосовать можно раз в день, т.е. я могу голосовать каждый день за выбранного мной кандидата. По вашему девушке, у которой 7000 голосов, ничего не накручивали? Смешно.
Отредактировано автором: 27 мая 2013 года

Цитировать — Сообщение №11
28 мая 2013 года
00
вообще закройте голосование , оно бессмысленно ......это называется -у кого больше знакомых тот и win .....

Цитировать — Сообщение №12
28 мая 2013 года
00
Накрутки? извиняюсь, вашими правилами установлено, что голосовать можно раз в день, т.е. я могу голосовать каждый день за выбранного мной кандидата. По вашему девушке, у которой 7000 голосов, ничего не накручивали? Смешно.

Удалено всего два пула голосов с однотипными авторизациями с двух IP адресов. 2500 раз с одного IP адреса, и 4500 с другого. Это была очень грубая накрутка.

Отредактировано автором: 28 мая 2013 года

Цитировать — Сообщение №13
28 мая 2013 года
00
Было крайне интересно наблюдать за реакцией организаторов на все происходящее. На самом деле, я не думал, что "накрученные" голоса все же будут сняты. Теперь результат на лицо, как говорится. Очень жаль, что "моя" Ярославна, Саша Исаченко, не победила в этой номинации, но что же, на то он и конкурс. Остается только поздравлять с победой Зою(как оказалось единственную с таким количеством ЧЕСТНЫХ голосов), и на будущее девушкам сказать, что самое главное в жизни это честь и достоинство, а все тайное рано или поздно станет явным для всех! Девушки все молодцы, все красавицы, как же все-таки жаль что мне пришлось покинуть этот прекрасный город невест!

Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.