Зеленая ауди 788. вроде А6

11 июля 2007 года
+10
Со слов потерпешвего...
Номер 788, букв не запомнил.
никто не знает человека, который на ней рассекает по пешеходным переходам на красный?
13 июля 2007 года
00
Видали видали такую только мы не знаем кто ентот больной!:umnik:

Цитировать — Сообщение №2
13 июля 2007 года
00
в ментовку ходили? или ножик в колёса сразу?

Цитировать — Сообщение №3
13 июля 2007 года
00
Цитата: DrаK
Со слов потерпешвего...
Номер 788, букв не запомнил.
никто не знает человека, который на ней рассекает по пешеходным переходам на красный?



Надо учить таких уродов, Но я буду искать её в потоке, при возможности накажу!


Цитировать — Сообщение №4
13 июля 2007 года
00
Все вы такие добрые, все хотят наказать.
Вы тока смотрите, как бы Вас не наказали!

Удачи всем на дорогах россии

Цитировать — Сообщение №5
13 июля 2007 года
00
ага а самое главное опять же да я культурный водитель вся фигня !

Цитировать — Сообщение №6
13 июля 2007 года
00
Цитата: Mister_ukc
Все вы такие добрые, все хотят наказать.
Вы тока смотрите, как бы Вас не наказали!

Удачи всем на дорогах россии


А как быть если тебя с права прижимает микроавтобус внаглую, и ты вылетаешь с юзом на пешеходную дорожку, а если бы там кто ни будь был.
Или вот на днях по встречке урод обгонял моего отца на 99 когда он включил поворот у уже почти повенул. Так ведь остановился и начал кричать на моего отца у которого стаж водителя без аварий больше чем он прожил, 1 класс работал ещё на мазах с деревянными кабинами. А этот сопляк начал орать на моего отца.
Ну и как тут быть????????


Цитировать — Сообщение №7
13 июля 2007 года
00
Цитата: F@n@t
ага а самое главное опять же да я культурный водитель вся фигня !



Может быть у меня и бывают ошибки, но я уважаю правила, и правельных водителей.


Цитировать — Сообщение №8
13 июля 2007 года
00
Цитата: pitalex
с права прижимает



и страховка ?


Цитировать — Сообщение №9
13 июля 2007 года
00
Цитата: pitalex
А как быть если тебя с права прижимает микроавтобус внаглую, и ты вылетаешь с юзом на пешеходную дорожку, а если бы там кто ни будь был.
Или вот на днях по встречке урод обгонял моего отца на 99 когда он включил поворот у уже почти повенул. Так ведь остановился и начал кричать на моего отца у которого стаж водителя без аварий больше чем он прожил, 1 класс работал ещё на мазах с деревянными кабинами. А этот сопляк начал орать на моего отца.
Ну и как тут быть????????



Твой отец не учел одного ! теперь в нашем городе не ездят а летают и если видиш машину в зеркале то посматри как она быстро приближается и лучше пропустить такого летуна да бы потом не получилась такая глупая история!


Цитировать — Сообщение №10
13 июля 2007 года
00
Цитата: F@n@t
Твой отец не учел одного ! теперь в нашем городе не ездят а летают и если видиш машину в зеркале то посматри как она быстро приближается и лучше пропустить такого летуна да бы потом не получилась такая глупая история!



Так он так и поступает всегда, поэтому он ездит без аварий, если бы сидел я бы его на месте научил пдд.


Цитировать — Сообщение №11
13 июля 2007 года
00
Цитата: Mickey
и страховка ?



Причем сдесь страховка когда по чьей то вине сбиваешь пешехода, это уже ни чем не покроешь


Цитировать — Сообщение №12
13 июля 2007 года
00
Цитата: pitalex
Причем сдесь страховка когда по чьей то вине сбиваешь пешехода, это уже ни чем не покроешь


Нет. Вы просто про права писали, я думал там еще у него и страховка была. Может доверенность еще. Я не знаю, с какими он еще документами прижимал.


Цитировать — Сообщение №13
13 июля 2007 года
00
Цитата: Mickey
Нет. Вы просто про права писали, я думал там еще у него и страховка была. Может доверенность еще. Я не знаю, с какими он еще документами прижимал.



С правого рядя, стал обгонять икарус на пешеходе. А вообще с права это означает с права а не с лева. А тем кто не знает в д/с изучать сено-солома.


Цитировать — Сообщение №14
13 июля 2007 года
00
Цитата: pitalex
С правого рядя, стал обгонять икарус на пешеходе. А вообще с права это означает с права а не с лева. А тем кто не знает в д/с изучать сено-солома.



АААаа справа.... Так вот уважаемый борец за культуру речи, и знаток русского "с права" и "с лева" как вы изволили выразиться, это как угодно, но толко не на русском языке.

Курите словарь и изучайте сено-солома.

СПРАВА нареч. с правой стороны, с правого боку; противопол. слева


СЛЕВА нареч. с левого боку, с левой стороны, ошую, противопол. справа. Слева горы, справа озеро. Заходи слева. Справа налево, посолонь, слева направо, против солнца. Слевшить, сделать что нескладно, неловко, будто левшой; сделать, сказать что некстати, попасть в просак.


http://vidahl.agava.ru/

Всего хорошего


Цитировать — Сообщение №15
13 июля 2007 года
00
Цитата: pitalex

Или вот на днях по встречке урод обгонял моего отца на 99 когда он включил поворот у уже почти повенул.


Есть еще такой класс мудятелов,которые поворотник включают перед самым манёвром.
ЗЫ Ничего личного.


Цитировать — Сообщение №16
13 июля 2007 года
00
АААаа справа.... Так вот уважаемый борец за культуру речи, и знаток русского "с права" и "с лева" как вы изволили выразиться, это как угодно, но толко не на русском языке.

Курите словарь и изучайте сено-солома.

СПРАВА нареч. с правой стороны, с правого боку; противопол. слева


СЛЕВА нареч. с левого боку, с левой стороны, ошую, противопол. справа. Слева горы, справа озеро. Заходи слева. Справа налево, посолонь, слева направо, против солнца. Слевшить, сделать что нескладно, неловко, будто левшой; сделать, сказать что некстати, попасть в просак.

Во общем то я высказлся коротоко и ясно, а не таг ках вы пишите ковергая язык.
Ну если вы всё знаете зачем так коверкать свой язык?

Цитировать — Сообщение №17
13 июля 2007 года
00
Цитата: K.K.K
Есть еще такой класс мудятелов,которые поворотник включают перед самым манёвром.
ЗЫ Ничего личного.


К моему отцу это не относится он как и я по привычке включает пворот даже при повороте в гараж, хоть машин нет и поворот правый. Мой отец отъездил 45 лет водителем за рулём, и до сих пор ездит пропускает идиотов едущих без правил, без аварий и мне кажеться его учить .........!!!
А он должен учить таких уродов у которых чёрные крылья (недавно битые)


Цитировать — Сообщение №18
14 июля 2007 года
00
Цитата: pitalex
Может быть у меня и бывают ошибки, но я уважаю правила, и правельных водителей.



Как бы ты поступил в ситуации:
Едишь в 3-4 часа ночи по Большой Спб улице мимо сторительного колледжа, там стоит светофор который вообще не выключают на ночь. Дорога пустая.. Пешеходов на улице тоже ни одного, а постояно попадается красный. Ты останавливался бы каждый раз там, или проехал бы ?


Цитировать — Сообщение №19
14 июля 2007 года
00
Цитата: matrix@to^2s
Как бы ты поступил в ситуации:
Едишь в 3-4 часа ночи по Большой Спб улице мимо сторительного колледжа, там стоит светофор который вообще не выключают на ночь. Дорога пустая.. Пешеходов на улице тоже ни одного, а постояно попадается красный. Ты останавливался бы каждый раз там, или проехал бы ?



Я бы остановился! Чесно!


Цитировать — Сообщение №20
14 июля 2007 года
00
Цитата: pitalex
Я бы остановился! Чесно!



Там каждый день проезжаю и всегда красный. И вот каждый день останавливался бы ?


Цитировать — Сообщение №21
15 июля 2007 года
00
Цитата: Mickey
АААаа справа.... Так вот уважаемый борец за культуру речи, и знаток русского "с права" и "с лева" как вы изволили выразиться, это как угодно, но толко не на русском языке.

Курите словарь и изучайте сено-солома.

СПРАВА нареч. с правой стороны, с правого боку; противопол. слева


СЛЕВА нареч. с левого боку, с левой стороны, ошую, противопол. справа. Слева горы, справа озеро. Заходи слева. Справа налево, посолонь, слева направо, против солнца. Слевшить, сделать что нескладно, неловко, будто левшой; сделать, сказать что некстати, попасть в просак.


http://vidahl.agava.ru/

Всего хорошего



Микки, ты так и не поумнел.


Цитировать — Сообщение №22
15 июля 2007 года
00
Цитата: matrix@to^2s
Там каждый день проезжаю и всегда красный. И вот каждый день останавливался бы ?



Да каждый раз. Сфетофор для меня закон. А если не соблюдать законы, то тогда будет хаос. Мне тебя жаль ты долго не отездиешь с такими темпами. Раз позвоил себе, два, на третий раз ты попадёшь, и дай бог что только на штраф, а не из за кустов выбежавшего ребёнка перебегавшего на зелёный свет.


Цитировать — Сообщение №23
16 июля 2007 года
00
Цитата: matrix@to^2s
Как бы ты поступил в ситуации:
Едишь в 3-4 часа ночи по Большой Спб улице мимо сторительного колледжа, там стоит светофор который вообще не выключают на ночь. Дорога пустая.. Пешеходов на улице тоже ни одного, а постояно попадается красный. Ты останавливался бы каждый раз там, или проехал бы ?



всегда останавливался... помойму 2 минуты лишнего времени не так дороги


Цитировать — Сообщение №24
17 июля 2007 года
00
Цитата: pitalex
Да каждый раз. Сфетофор для меня закон.


Цитата: culvert
всегда останавливался... помойму 2 минуты лишнего времени не так дороги


+1, ладно ещё бы днём, когда хотя бы всё видно. Хотя всё равно косяк.


Цитировать — Сообщение №25
17 июля 2007 года
00
А она точто А6?
У меня рядом стоит т-зеленая ауди 80, ты, что с клювом с таким же номером.

Цитировать — Сообщение №26
18 июля 2007 года
00
Цитата: pitalex
А как быть если тебя с права прижимает микроавтобус внаглую, и ты вылетаешь с юзом на пешеходную дорожку, а если бы там кто ни будь был.
Или вот на днях по встречке урод обгонял моего отца на 99 когда он включил поворот у уже почти повенул. Так ведь остановился и начал кричать на моего отца у которого стаж водителя без аварий больше чем он прожил, 1 класс работал ещё на мазах с деревянными кабинами. А этот сопляк начал орать на моего отца.
Ну и как тут быть????????


Был тут недавно аналогичный случай. На Великой. Дак виноватым оказался водитель который поворачивал - типа на нерегулируемом перекрестке при движении по дороге, являющейся главной - обгон вполне - разрешен. Так что перед тем как повернуть - убедись что тебя никто не обганяет. Хотя выглядит это слегка нагло - но по правилам.


Цитировать — Сообщение №27
29 апреля 2013 года
0-1
Ауди зелёная в универсале? При обгоне в области специально этот клоун добавил газу я ели успел его пройти и втиснуться в поток. Я шёл 110 и влез в поток с 70 км/ч в узкое пространство, пришлось оттормаживаться с юзом... Сидел за рулём взрослый мужик вроде а такой хернёй занимается

Цитировать — Сообщение №28
29 апреля 2013 года
00
Е.анутых на рыдванах полно. Хоть ауди, хоть "9", хоть Гольфы допотопные, а уж на бэхах с ржавыми бортами...Герасимовы. На приличных машинах редко мудак попадается.

Цитировать — Сообщение №29
10 мая 2013 года
00
ох ты блин..то то на офигенных тачках мудаков мало,да только позавчера,мне один придурок на хундае пытался со второстепенной заехать в бочину,после моего сигнала пытался что то вякать про помеху справа, был послан учить правила, кстати в мягкой форме ибо с ним сидело все семейство.

Цитировать — Сообщение №30
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.