новавтоком: станция или .....

18 декабря 2012 года
00
Пришёл сегодня устраиваться на работу менеджером по продажам авто на станцию Новавтоком. Захожу в салон и наблюдаю такую картину менеджер по продажам стоит и на него орут три мужика(как потом узнал директор, технический директор, и мужичёк со службы безопасности ).Поднимаюсь наверх жду начальников с кем проходит собеседование и вот приходит директор Виктор Палыч (на вид человек как будто каждый вечер перед сном что бы лучше спалось принимает стопку коньяка)и следом бежит технический директор Михаил. И вот общаемся в кабинете смотрю на этого Михаила и почему то приходит воспоминание мультфильма Маугли где с тигром бегал шакалёнок( который кричал что мы уйдём на север) что бы не говорил ВП этот Михаил потдакивал постоянно как будто у него нет своего словарного запаса.И у меня появляется мысль что тут человек у которого есть мнение СВОЁ мнение не уживётся в таком коллективе.Но самое интересное что когда уходил из кабинета мне попался это менеджер на которого кричали он зашёл в кабинет со стеклянными стенами (утверждать не берусь) но судя по крикам там происходила не только беседа но и рукоприкладство. Вот и думаешь что за люди работают что такие волчьи законы в коллективе. Если вы вдруг соберётесь всё таки идти на собеседование то посмотрите и подумайте уживётесь ли в в коллективе в котором не считаются с твоим мнением да ещё и руки распускают
21 декабря 2012 года
00
Цитата: krasotUlya
А что косается, того что на 1,5 месяца не было продаж, то сделайте сводку по России и поймете, что это не только у нас. Так что, прежде чем клеветать, и сливать такую информацию, надо хорошо подумать!


а причем тут вся Россия?
что за позиция раз все не справляются то и я не справляюсь?
не умеешь продать увольняйся


Цитировать — Сообщение №42
21 декабря 2012 года
00
[QUOTE=ромаха;1242955]а причем тут вся Россия?
что за позиция раз все не справляются то и я не справляюсь?
не умеешь продать увольняйся[/QUOT

Потому что:
1. не сезон
2. кризис
3. все с отпусков

да масса причин!!!! Сходили бы купили, подняли рейтинг :)

Цитировать — Сообщение №43
21 декабря 2012 года
00
Цитата: Xenomorph
[QUOTE=krasotUlya;1242951]
Я не буду описывать здесь в деталях, как это делалось. Но никакой клеветы здесь нет. Всю команду по продажам без причины не убирают, это понятное дело.



Придут другие и будет тоже самое!


Цитировать — Сообщение №44
21 декабря 2012 года
00
Короче, чего мы тут все спорим! Не суди и судим не будешь!

Цитировать — Сообщение №45
21 декабря 2012 года
00
Цитата: krasotUlya
[QUOTE=Xenomorph;1242954]

Придут другие и будет тоже самое!


А что то же самое? Значит вы все-таки реальную причину увольнения 3х менеджеров знаете?;)


Цитировать — Сообщение №46
21 декабря 2012 года
00
Надеюсь, мне такие кадры не попадутся никогда- их за дело увольняешь, а они потом столько г... в интернете вываливают. Отличную историю себе парнишки создают. От большого ума)))

Цитировать — Сообщение №47
21 декабря 2012 года
00
Могу сказать только одно, это не они, а доброжелатели!

Цитировать — Сообщение №48
21 декабря 2012 года
00
Цитата: Xenomorph
Надеюсь, мне такие кадры не попадутся никогда- их за дело увольняешь, а они потом столько г... в интернете вываливают. Отличную историю себе парнишки создают. От большого ума)))



18 числа создана тема а 20 вы прочитали вас так сильно задело что менеджеры такие невинно пострадавшие что вы зарегестрировались и начали раскрывать "правду" по увольнению. А глупая жена менеджера всё вам сливает. А может вам просто не понравилось как назвали"северного"мишку и вас так сильно это задело потому что вы и есть этот миша?а ярик???? Сознайся:wow:


Цитировать — Сообщение №49
21 декабря 2012 года
00
Цитата: shaq76
18 числа создана тема а 20 вы прочитали вас так сильно задело что менеджеры такие невинно пострадавшие что вы зарегестрировались и начали раскрывать "правду" по увольнению. А глупая жена менеджера всё вам сливает. А может вам просто не понравилось как назвали"северного"мишку и вас так сильно это задело потому что вы и есть этот миша?а ярик???? Сознайся:wow:


LMAO ))))))
Мишек и яриков не знаю. А вот вы, похоже, один из тех троих)))
Не жена, а баба его с коллегами делится


Цитировать — Сообщение №50
21 декабря 2012 года
00
Цитата: Xenomorph
LMAO ))))))
Мишек и яриков не знаю. А вот вы, похоже, один из тех троих)))
Не жена, а баба его с коллегами делится



Есть одна заминочка в ваших сообщениях по которой можно расценивать, что вы владеете непрадаподобной информацией, а просто провоцируете здесь кого-то.


Цитировать — Сообщение №51
21 декабря 2012 года
00
Цитата: krasotUlya
Есть одна заминочка в ваших сообщениях по которой можно расценивать, что вы владеете непрадаподобной информацией, а просто провоцируете здесь кого-то.


Да-да, я тролль Миша и тролль ярик))
Конечно, я всего не знаю- телка же тоже все не расскажет, да может, и сама всего не знает. Но суть одна. Герои облажались, их уволили и полилось говно:) доброжелатели им очень "помогли"))))
А shaq76, видимо, давний враг автокома- уже несколько лет его пожирает ненависть и он строчит о конторе всякую х.. на форуме)))

Как я люблю наших людей!))))


Цитировать — Сообщение №52
21 декабря 2012 года
00
Вот вы пишете, что не жена, а "баба" одного из менеджеров работает у вас, и вы наслушавшись слухов на работе пишете свои предпосылки, что тему топика создал уволенный менеджер, дак почему бы вам у нее и не спросить всю правду!

Цитировать — Сообщение №53
21 декабря 2012 года
00
Цитата: krasotUlya

Потому что:
1. не сезон
2. кризис
3. все с отпусков

да масса причин!!!! Сходили бы купили, подняли рейтинг :)


это не причины.
причин только две: нет продукта или нет продавца.


Цитировать — Сообщение №54
21 декабря 2012 года
00
Кстати на этом сайте во всех темах и в коментах к новостям, все сливают только г....

Цитировать — Сообщение №55
21 декабря 2012 года
00
Цитата: ромаха
это не причины.
причин только две: нет продукта или нет продавца.



за то теперь будет :))))))))))ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!! ЗА ПОКУПКАМИ!!!


Цитировать — Сообщение №56
21 декабря 2012 года
00
Цитата: krasotUlya
Вот вы пишете, что не жена, а "баба" одного из менеджеров работает у вас, и вы наслушавшись слухов на работе пишете свои предпосылки, что тему топика создал уволенный менеджер, дак почему бы вам у нее и не спросить всю правду!


Почему? Может, потому, что это мне не нужно? ;)


Цитировать — Сообщение №57
21 декабря 2012 года
00
Цитата: krasotUlya
за то теперь будет :))))))))))ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!! ЗА ПОКУПКАМИ!!!


А что, продукт вместе с продавцами поменяли? Если в Новгороде будет еще один официальный дилер нормального производителя- это только плюс)


Цитировать — Сообщение №58
21 декабря 2012 года
00
Щас я еще немного на этот балаган посмотрю, и если никто не успокоится, то как напишу, кто тут наглым образом одновременно под парой учетных записей строчит, и каких именно компаний тут руководители с "бабами" собрались.
Завязывайте господа. Интернет давно перестал быть анонимным. Скоро новый год - миримся!

Цитировать — Сообщение №59
21 декабря 2012 года
00
Цитата: Const
Щас я еще немного на этот балаган посмотрю, и если никто не успокоится, то как напишу, кто тут наглым образом одновременно под парой учетных записей строчит, и каких именно компаний тут руководители с "бабами" собрались.
Завязывайте господа. Интернет давно перестал быть анонимным. Скоро новый год - миримся!


Нечеснок какой-то, нам ведь тоже интересно, чем там закончилось.Посадили в итоге сына у Миахлны, или чо?


Цитировать — Сообщение №60
21 декабря 2012 года
00
Цитата: Mickey
Нечеснок какой-то, нам ведь тоже интересно, чем там закончилось.Посадили в итоге сына у Миахлны, или чо?



Если НовАВТОКОМ подаст в суд за клевету - по обращению из "органов" данная информация будет раскрыта. :)


Цитировать — Сообщение №61
21 декабря 2012 года
00
Цитата: Mickey
Нечеснок какой-то, нам ведь тоже интересно, чем там закончилось.Посадили в итоге сына у Миахлны, или чо?



вово

я например не узнал:

1. какой марки коньяк пьет Виктор Палыч ?
2. сколько спистил отпишшенный эффективный менеджер ?
3. почаму продажи машин упали ?
4. ворует красотуля или ума нет ?
5. зачем в нике указывать цифру 76, не год ли ето рождения, шоп удобней было вычислить писуна ?
6. кто все эти люди ?


Цитировать — Сообщение №62
22 декабря 2012 года
00
а что хоть продают?

Цитировать — Сообщение №63
23 декабря 2012 года
00
Цитата: Const
Скоро новый год - миримся!

тем временем в Новавтокоме...виктарпалыч и менеджер


Цитировать — Сообщение №64
23 декабря 2012 года
00
шекарно..тьфу .. кашерно

Цитировать — Сообщение №65
28 января 2013 года
00
Свершилось....С треском и скандалом Виктор Палыч был изгнан с новавтокома(уволен). Значит есть справедливость! Теперь ярик становится директором и через пару месяцев вылетает вслед за Палычем.

Цитировать — Сообщение №66
28 января 2013 года
00
радуются чужим неудачам люди с мелкой душонкой, подлые, злые и низкие

Цитировать — Сообщение №67
10 марта 2013 года
00
Цитата: shaq76
Свершилось....С треском и скандалом Виктор Палыч был изгнан с новавтокома(уволен). Значит есть справедливость! Теперь ярик становится директором и через пару месяцев вылетает вслед за Палычем.



Не иначе, как что-то личное у автора :war:
:wc: :D


Цитировать — Сообщение №68
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.