Бессонница

17 ноября 2007 года
00
Кто как борится с бессоницей ? Меня уже месяц мучает. Никак не могу заснуть раньше 4х утра. А после 4х спокойно засыпаю. Как быть ?
17 ноября 2007 года
00
Активная деятельность помогает. Запишись в какую-нить секцию по вечерам. Такую после которой с ног валишься.

Цитировать — Сообщение №2
17 ноября 2007 года
00
Не пробовали использовать маски для сна ? Очень помогают, меня в свое время они можно сказать вылечили от бессонницы. Вот тут можете присмотреть себе маску.

Цитировать — Сообщение №3
04 декабря 2007 года
00
Знаете, если месяц такие проблемы надо бы обращаться к врачу. Если крайне против обращения можно попробовать натуральные снотворные средства типа мелаксена.

Цитировать — Сообщение №4
08 июля 2008 года
00
Дигидрокверцетин Плюс - отличное средство от бессонницы - очень советую - сам страдал с полгода....:)



Цитировать — Сообщение №5
12 февраля 2009 года
00
Принимал тоже - у меня щас всё тип топ ....Хороший преп,только не выговоришь его никак :yogi:

Цитировать — Сообщение №6
19 февраля 2009 года
00
Я обычно за компом сижу, потом самого рубит и все.

Цитировать — Сообщение №7
27 февраля 2009 года
00
С препом эт плохо, попробуй погулять перед сном, или спортом заняться, карочи чем-то что выматывает.

Цитировать — Сообщение №8
28 февраля 2009 года
00
Одно время принимала тенотен для других целей, но при этом и спала хорошо, сейчас в принципе опять думаю надо попринимать, а то нервничаю и сплю плохо.

Цитировать — Сообщение №9
03 марта 2009 года
00
Цитата: Dinarik
Кто как борится с бессоницей ? Меня уже месяц мучает. Никак не могу заснуть раньше 4х утра. А после 4х спокойно засыпаю. Как быть ?



а можно просто поменять место положения ног и головы...перевернуться так сказать)и горячий чай с медом...любимого человечка под бочок...а потом препаратами пичкаться...:smoker:


Цитировать — Сообщение №10
03 марта 2009 года
00
Цитата: Аленка011
а можно просто поменять место положения ног и головы...перевернуться так сказать)и горячий чай с медом...любимого человечка под бочок...а потом препаратами пичкаться...:smoker:


знаток:)


Цитировать — Сообщение №11
02 апреля 2009 года
00
Побольше гулять, заниматься спортом. Не нервничать, можно валерьянки с пустырником попить.

Цитировать — Сообщение №12
04 апреля 2009 года
00
я вообще с ней не борюсь ....стала уже моим другом:)

Цитировать — Сообщение №13
04 апреля 2009 года
00
Раньше я не спала, практически вообще, последние пару месяцев сплю все время, и утром и днем пару раз и вечером, только дай возможность:) как вспомню как я от безысходности ген. уборки по ночам делала, так вздрогну, это ужасно.

Цитировать — Сообщение №14
04 апреля 2009 года
00
Цитата: Шеря
сплю все время, и утром и днем пару раз и вечером, только дай возможность:)


:eek:
а вы говорите бессоница.....вот как надо :)


Цитировать — Сообщение №15
15 апреля 2009 года
00
Цитата: Dinarik
Кто как борится с бессоницей ? Меня уже месяц мучает. Никак не могу заснуть раньше 4х утра. А после 4х спокойно засыпаю. Как быть ?


Интересно, с 2007-го года проблема решилась? :)

А вообще говорят, что ВОДКА отлично усыпляет :D
Но есть вероятность, что бессоница плавно перейдёт в алкоголизм :D


Цитировать — Сообщение №16
19 июня 2009 года
00
сон алкоголика крепок, но краток!

Цитировать — Сообщение №17
24 июня 2009 года
00
[COLOR="Red"]Г[/COLOR]орячая ванна + интересное кино — рубит напрочь.

Цитировать — Сообщение №18
24 июня 2009 года
00
Цитата: Jacky
Не пробовали использовать маски для сна ?


Главное - утром не забыть что ты в маске.


Цитировать — Сообщение №19
11 августа 2009 года
00
прогулки на свежем воздухе перед сном помогают... а еще бессоница может быть от того, что какие-то проблемы в голове постоянно крутятся..

Цитировать — Сообщение №20
03 апреля 2012 года
00
я пила донормил

Цитировать — Сообщение №21
28 августа 2012 года
00
4 утра час смерти

Цитировать — Сообщение №22
04 сентября 2012 года
00
Цитата: Риана
Чайная ложка меда,запить не большим количеством жидкости-хорошо помогает,чтобы уснуть. Еще вечерние прогулки на свежем воздухе. Раслабляющие ванны.



лучше побегать вечером. и полезно и уснешь как убитый


Цитировать — Сообщение №23
01 января 2013 года
00
Лучшее средство борьбы с бессоницей - приучать себя ложиться в одно и то же время и физическая нагрузка

Цитировать — Сообщение №24
03 января 2013 года
00
Можно просто не спать и дождаться - когда начнёт клонить в сон. Дотерпеть - и лечь вовремя. Спаться будет хорошо.

Цитировать — Сообщение №25
03 января 2013 года
00
не старайтесь решить проблему сами, лучше попросите друзей взять вас за ноги и посильнее ап стену шваркнуть

Цитировать — Сообщение №26
03 марта 2013 года
00
Мне от бессонницы хорошо помогает ромашковый чай или чай из мелиссы.

Цитировать — Сообщение №27
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.