По выходным жизнь прекраснее

05 апреля 2004 года
00
Новая акция Би Лайн GSM
По выходным жизнь прекраснее

Всем абонентам тарифного плана Би+Тайм (действующим и новым) в период с 05.04.04 по 31.08.04 предоставляется 50%-ная скидка на исходящие внутрисетевые вызовы в выходные и праздничные дни.


ЗЫ: вроде как правда прекраснее :)
05 апреля 2004 года
00
У МТС такая услуга есть - "Выходной день" называется... Действует постоянно...

Цитировать — Сообщение №2
05 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MIKOS
У МТС такая услуга есть - "Выходной день" называется... Действует постоянно...




без аб. плата и платы за подключения? :)


Цитировать — Сообщение №3
05 апреля 2004 года
00
А часто приходится принимать звонки от абонентов Уралтела или ЕСС?:D

Цитировать — Сообщение №4
05 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alexi
без аб. плата и платы за подключения? :)



ну и молодцы. сделали подарок абонентам.
Только никто ради - этой фишки подключаться не побежит...
Оччень напоминает юнисельские акции - которые запросто так делали бесплатными звонки в праздничные дни... И денег не зарабатывали - и сеть ложили (а люди ведь и так звонить будут...)


Цитировать — Сообщение №5
05 апреля 2004 года
00
Alexi- так они хоть бы смс прислали...яб и неузнал о скидках еслиб не инет! А вообще лучше бы цены на городские вызовы снизили...

MIKOS- У мегафона 8 центов все звонки в выходные и праздники без абон платы (в отличии от МТС).

Цитировать — Сообщение №6
05 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Alexi- так они хоть бы смс прислали...яб и неузнал о скидках еслиб не инет!



будет рассылка, только позже.
для любимых форумцев выкладываю все раньше...:)


Цитировать — Сообщение №7
05 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Alexi- так они хоть бы смс прислали...яб и неузнал о скидках еслиб не инет! А вообще лучше бы цены на городские вызовы снизили...

MIKOS- У мегафона 8 центов все звонки в выходные и праздники без абон платы (в отличии от МТС).



а у МТС - звонки на любимые номера - 0,01 круглосуточно и выходные и в будние и чего? Каждый хорош по своему....


Цитировать — Сообщение №8
05 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MIKOS
а у МТС - звонки на любимые номера - 0,01 круглосуточно и выходные и в будние и чего? Каждый хорош по своему....


конечно хорош, но не нужно забывать, про прямую или косвенную стоимость этой услуги.


Цитировать — Сообщение №9
05 апреля 2004 года
00
Ну вот Индиго запуститься со дня надень ........... так что я коплю деньги на подключение . Там то тарифы будут .............посмотрим :)

Цитировать — Сообщение №10
06 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MIG
Ну вот Индиго запуститься со дня надень ........... так что я коплю деньги на подключение . Там то тарифы будут .............посмотрим :)


По моему главное соотношение цена/качество. Одними низкими тарифами сыт не будешь.


Цитировать — Сообщение №11
06 апреля 2004 года
00
vladd- абсолютно согласен.
Надеюсь что с приходом индиго, цены скинут остальные операторы.

Цитировать — Сообщение №12
06 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Надеюсь что с приходом индиго, цены скинут остальные операторы.


Да хорошо бы, но только вряд ли, ведь Индиго нашим монстрам сотовой связи GSM не конкурент. В Питере есть же Tele 2 (ttp://www.spb.tele2.ru/), такчто они там только не придумывают, что бы лишнего абонента захватить в свои сети. Но никакие ухищрения не помогают.


Цитировать — Сообщение №13
06 апреля 2004 года
00
MIKOS-"а у МТС - звонки на любимые номера - 0,01 круглосуточно и выходные и в будние и чего? Каждый хорош по своему...."
Причем тут 1цент на любимые номера??? Я говорил что вообще ВСЕ звонки в выходные и праздники у мегафона 8центов (по крайней мере на "комфорте"). Насколько я помню услуга выходной день у МестамиТебяСлышно:D стоит некоторое количество денег в месяц. Насчет того что каждый хорош по своему, с этим согласен.

vladd- Будем надеяться что все-таки цены скинуть...И вообще, дай хоть помечтать то паразит!:yes:

Цитировать — Сообщение №14
08 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alexi
Новая акция Би Лайн GSM
По выходным жизнь прекраснее

Всем абонентам тарифного плана Би+Тайм (действующим и новым) в период с 05.04.04 по 31.08.04 предоставляется 50%-ная скидка на исходящие внутрисетевые вызовы в выходные и праздничные дни.

ЗЫ: вроде как правда прекраснее :)



А можно ли потрогать тарифы Прайм? Если есть еще тарифы, то и их...


Цитировать — Сообщение №15
08 апреля 2004 года
00
Би лайн гавно!

Цитировать — Сообщение №16
08 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от HeR lEgIoNeR
Би лайн гавно!



:D :lol: Доктор, неужели все безнадежно? :cool:


Цитировать — Сообщение №17
08 апреля 2004 года
00
HeR lEgIoNeR- Мотивируй, по мне так БиЛайн получше МестамиТебяСлышно.

Цитировать — Сообщение №18
08 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от HeR lEgIoNeR
Би лайн гавно!


HeR lEgIoNeR - ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитировать — Сообщение №19
09 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
HeR lEgIoNeR- Мотивируй, по мне так БиЛайн получше МестамиТебяСлышно.


У меня в конце псковской поиск сети........еще аргументы???


Цитировать — Сообщение №20
09 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alcaparra
HeR lEgIoNeR - ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Дуло залепи:)


Цитировать — Сообщение №21
09 апреля 2004 года
00
Причем тут 1цент на любимые номера??? Я говорил что вообще ВСЕ звонки в выходные и праздники у мегафона 8центов (по крайней мере на "комфорте").

________________________
Если говорить про ВООБЩЕ ВСЕ ЗВОНКИ (местные конечно), то например "Бизнес-250" - стоимость любой местной минуты - 0,07552 у.е. с НДС (18,88/250=0,07552).... Хочешь номер городской? Всего 3.54 плюс (опять же с НДС)...

А такой вариант расшифровки названия оператора в В.Новгороде давно не актуален, читайте внимательнее форум...

Цитировать — Сообщение №22
09 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от HeR lEgIoNeR
Би лайн гавно!



ух ты как глубокомысленно.


Цитировать — Сообщение №23
09 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Алексей Березин
А можно ли потрогать тарифы Прайм? Если есть еще тарифы, то и их...



воть.

Там не сказано, что в выходные и праздники в 2 раза дешевле.
Это федеральная акция, в прайсе не прописывается.


Цитировать — Сообщение №24
09 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alexi
воть.

Там не сказано, что в выходные и праздники в 2 раза дешевле.
Это федеральная акция, в прайсе не прописывается.



Спасибо.


Цитировать — Сообщение №25
09 апреля 2004 года
00
HeR lEgIoNeR- И в конце псковской и в панковке у меня прием две-три "палки" на мотороле Т280, может у тебя с телефоном что то не то? Если есть еще аргументы то я внимательно слушаю.:)

Shadow- Может еще все тарифы мегафон\МТЗ сюда выложим, для всеобщего сравнения и наглядности?:D

Цитировать — Сообщение №26
09 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
HeR lEgIoNeR- И в конце псковской и в панковке у меня прием две-три "палки" на мотороле Т280, может у тебя с телефоном что то не то? Если есть еще аргументы то я внимательно слушаю.:)

Shadow- Может еще все тарифы мегафон\МТЗ сюда выложим, для всеобщего сравнения и наглядности?:D



:D


Цитировать — Сообщение №27
09 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
HeR lEgIoNeR- И в конце псковской и в панковке у меня прием две-три "палки" на мотороле Т280, может у тебя с телефоном что то не то? Если есть еще аргументы то я внимательно слушаю.:)

Shadow- Может еще все тарифы мегафон\МТЗ сюда выложим, для всеобщего сравнения и наглядности?:D


Телефон сони эриксон Т610, привезен из италии, так что...:)


Цитировать — Сообщение №28
09 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от HeR lEgIoNeR
Телефон сони эриксон Т610, привезен из италии, так что...:)


У меня знакомый из европы привез Samsung S100 так сеть ловил хуже некуда, пришлось продать, потом привез какой то Ericsson, тоже пришлось продать из-за качества связи. В итоге купил в Москве Alcatel OT 756 и сейчас проблем нет ни здесь ни за границей.


Цитировать — Сообщение №29
09 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от HeR lEgIoNeR
Телефон сони эриксон Т610, привезен из италии, так что...:)



610ый СонЭрик в подметки не годится 280ому Мотору! Вот, если бы с 686ым или хотя бы 320ым Эриком сравнивалось...
Что хотел от интегрированной антенны?..


Цитировать — Сообщение №30
09 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Алексей Березин
610ый СонЭрик в подметки не годится 280ому Мотору! Вот, если бы с 686ым или хотя бы 320ым Эриком сравнивалось...
Что хотел от интегрированной антенны?..


корочи я тебе так скажу, я в этом не особо, но я думаю что в такой то мобиле все тип топ:)


Цитировать — Сообщение №31
09 апреля 2004 года
00
Ну вообще то сонериксон хорошим приемом и не отличаеться...А вообще, телефоны привезенные из-за границы очень часто плохо держат сеть, насколько я понял все дело в заводских настройках (не тех, которые доступны простому пользователью из меню). Тоесть забугорные телефоны настраиваються производителем для определенных сетей. Например у старых моторол через тест режим можно изменять мощность радиоблока. Короче, если я в чем то ошибся, поправьте...

Цитировать — Сообщение №32
09 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от HeR lEgIoNeR
корочи я тебе так скажу, я в этом не особо, но я думаю что в такой то мобиле все тип топ:)



Если "не особо", то лучше не думай! :D


Цитировать — Сообщение №33
09 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Ну вообще то сонериксон хорошим приемом и не отличаеться...А вообще, телефоны привезенные из-за границы очень часто плохо держат сеть, насколько я понял все дело в заводских настройках (не тех, которые доступны простому пользователью из меню). Тоесть забугорные телефоны настраиваються производителем для определенных сетей. Например у старых моторол через тест режим можно изменять мощность радиоблока. Короче, если я в чем то ошибся, поправьте...



:wow:
Ага у них GSM более другой. :D


Цитировать — Сообщение №34
09 апреля 2004 года
00
Как то раз у приятеля на телефоне Motorola 191 увидел интересную наклейку с голограммами на телефоне под АКБ,в переведе с английского она гласила, что сие произведение искуства снижает побочные излучения у телефона. Эту наклейку отклеили, я разницы не увидел, а приятель говорит, что сеть телефон стал ловить лучше.

Цитировать — Сообщение №35
09 апреля 2004 года
00
Алексей Березин- Дело не в том что у них ГСМ другой. Насколько я понял производитель трубок ориентируеться на особенности сети провайдера который их трубки будет продавать. Например куча моторол одно время шла с наклейкой "Orange" и "MoviStar". И на каких то из них (кажеться Orange) мощность радиоблока была выставлена на 45% (сеть держала отвратительно). Например у мотора V3690 которым я пользуюсь в данный момент и который официально поставлялся в Россию мощность выставлена 75%. Видимо разница в плотности сетей и в географическом положении. Это лично мое мнение.

Цитировать — Сообщение №36
09 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Алексей Березин- Дело не в том что у них ГСМ другой. Насколько я понял производитель трубок ориентируеться на особенности сети провайдера который их трубки будет продавать. Например куча моторол одно время шла с наклейкой "Orange" и "MoviStar". И на каких то из них (кажеться Orange) мощность радиоблока была выставлена на 45% (сеть держала отвратительно). Например у мотора V3690 которым я пользуюсь в данный момент и который официально поставлялся в Россию мощность выставлена 75%. Видимо разница в плотности сетей и в географическом положении. Это лично мое мнение.



Любая сеть GSM... (повторю) _любая_ _сеть_ _GSM_ выставляет коммандой выхлоп любого телефона, если этот телефон соответствует спецификациям GSM. Частоты, разумеется, теже.

Простите, на основании чего происходит суждение о мощности MS? Проценты от чего: от Ваттов или от дециБеллов?


Цитировать — Сообщение №37
10 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Например куча моторол одно время шла с наклейкой "Orange" и "MoviStar".


Эта наклейка означает, что телефон залочен только на конкретного оператора сотовой связи. Мне попадалось несколько телефонов залоченных даже под МТС. Но с этим проблем нет, был бы Data кабель. У телефонов ориентированных на запад я заметил немного отличаются элементы по входу приемника, и есть значительные отличия в настройках некотрых констант параметров в телефоне (особо я в этот вопрос вникать не стал). По качеству дежания сети телефоны из европы всегда проигрывали. Видимо они сознательно уменьшают чувствительность приемника из-за высокова уровня помех. Вот выходную мощность не измерял, но субъективно разницы я не увидел. Я об этом сужу по нескольким десяткам телефонов 35 серии Сименс с которыми я сталкивался, из них несколько телефонов были происхождением из европы, в одном даже был зашит только немецкий язык причем с типом флеша BA20.


Цитировать — Сообщение №38
10 апреля 2004 года
00
Алексей Березин- В "TEST MODE" командами задаеться мощность (или чувствительность) радиоблока. В описании команды значения были в процентах (например 13=100% при режиме GSM900). В общем как я понял мы с vladd'ом говорим об одном и том же, только разными словами.

vladd- Как правило залоченный на провайдера телефон и настраивался только под особенности данного провайдера. Поэтому и приём в других сетях может быть другим (Лично мое мнение).

Цитировать — Сообщение №39
10 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Алексей Березин- В "TEST MODE" командами задаеться мощность (или чувствительность) радиоблока. В описании команды значения были в процентах (например 13=100% при режиме GSM900). В общем как я понял мы с vladd'ом говорим об одном и том же, только разными словами.

vladd- Как правило залоченный на провайдера телефон и настраивался только под особенности данного провайдера. Поэтому и приём в других сетях может быть другим (Лично мое мнение).



Даже если уровень фона высокий, то для чего снижать чутье ? Что бы получить тот же с/ш, а именно он является объективным параметром для поддержания (какого-то определенного) процента ошибок.


Цитировать — Сообщение №40
10 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Алексей Березин
Даже если уровень фона высокий, то для чего снижать чутье ? Что бы получить тот же с/ш, а именно он является объективным параметром для поддержания (какого-то определенного) процента ошибок.


Почему же тогда телефоны привезенные из европы хуже держат сеть?


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.