ПДД -"преимущество в движении"

30 декабря 2012 года
00
кто-нить знает что ЭТО?
Если нет,освежаю))) (девачки,в основном для вас)
Цитата:
11.7. В случае если встречный разъезд затруднен, водитель, на стороне которого имеется препятствие, должен уступить дорогу.

30 декабря 2012 года
00
Цитата: L.Flynt
кто-нить знает что ЭТО?
Если нет,освежаю))) (девачки,в основном для вас)


навеяло массовым психозом на набережной у Диеза?


Цитировать — Сообщение №2
30 декабря 2012 года
00
да там у вас 3.14здeц

Цитировать — Сообщение №3
30 декабря 2012 года
00
Цитата: МЕханиZM
да там у вас 3.14здeц


Это ты еще политкорректно выразился. Привет всем кто не считает парковку под знаком "остановка запрещена" нарушением. Я по прежнему считаю вас мудаками.


Цитировать — Сообщение №4
30 декабря 2012 года
00
Цитата: Mickey
Это ты еще политкорректно выразился. Привет всем кто не считает парковку под знаком "остановка запрещена" нарушением. Я по прежнему считаю вас мудаками.



пользователь Володя говорит вам [SIZE="3"][COLOR="Indigo"]спасибо[/COLOR][/SIZE]


Цитировать — Сообщение №5
30 декабря 2012 года
00
я так понимаю 30 - 31 день умалишенных на дороге?

Цитировать — Сообщение №6
30 декабря 2012 года
00
Цитата: Mickey
Это ты еще политкорректно выразился. Привет всем кто не считает парковку под знаком "остановка запрещена" нарушением. Я по прежнему считаю вас мудаками.

они же никому не мешают! (С)


Цитировать — Сообщение №7
30 декабря 2012 года
00
Цитата: МЕханиZM
да там у вас 3.14здeц



справедливости ради, данное явление наблюдается у каждой торговой точки крупнее ларька.


Цитировать — Сообщение №8
30 декабря 2012 года
00
Цитата: RVS
справедливости ради, данное явление наблюдается у каждой торговой точки крупнее ларька.



справедливости ради, это наблюдается на всех узких дорогах, где снег толком не убран и машины припаркованы вдоль по одной из сторон или двух.
Обожаю начало Комсомольской, карман на Ломоносова.... можно долго продолжать
и главное встречники которые обязаны пропускать смотрят удивленными глазами Людвига Аристарховича...


Цитировать — Сообщение №9
30 декабря 2012 года
00
Цитата: snkh
справедливости ради, это наблюдается на всех узких дорогах, где снег толком не убран и машины припаркованы вдоль по одной из сторон или двух.



я бы не сказал, что Кочетова не убрана. но деятели умудрились сузить ее до двух полос, побросав свои ведра около рынка типа "в домике" прям на проезжей части с аварийкой.


Цитировать — Сообщение №10
31 декабря 2012 года
00
Цитата: snkh
справедливости ради, это наблюдается на всех узких дорогах, где снег толком не убран и машины припаркованы вдоль по одной из сторон или двух.
Обожаю начало Комсомольской, карман на Ломоносова.... можно долго продолжать
и главное встречники которые обязаны пропускать смотрят удивленными глазами Людвига Аристарховича...


Справедливости ради, у Диеза со стороны набережной на дороге снега нет в тот же день когда он перестает идти. Но досадный пробел восполняют пидорасоводятлы которые знают только светофор, сплошняк, и ограничение скорости, а знаки пойуху.
Мудак он и есть мудак, чем бы он не занимался. В канун нового года сужение 2,5 полос до одной это куйня. Запросто можно придти на парковку и и обнаружить что твоя машина зажата другими машинами справа, слева, спереди и сзади. Стучишь по машине водитель которой очевидно куеет, - выбегает дамочка, начинает рамсить что ты ей по машине стучишь, и на вопрос, "Вы чем думаете когда людей запираете?", выдает, - "так места нигде нет, где по вашему мне парковаться?"...
Я хоть и рас3,14здяй, но считаю себя достаточно культурным и воспитанным человеком. Но никогда не отличался крепкими нервами. Есть серьезные опасения, что могу подцепить вирус Вивы (поцарапай чужую мойшину ключом).

Всех с наступающим! Лучи добра и щастя всем, например!!!!


Цитировать — Сообщение №11
31 декабря 2012 года
00
Всё меньше езжу за рулем, спокойно и хорошо.

Цитировать — Сообщение №12
01 января 2013 года
00
А настоящий джентельмен всегда уступит даме!!!)))

Цитировать — Сообщение №13
01 января 2013 года
00
Цитата: Лабатрес
А настоящий джентельмен всегда уступит даме!!!)))



Должен ли джентльмен пропускать даму вперед, если они на минном поле?


Цитировать — Сообщение №14
03 января 2013 года
00
Цитата: L.Flynt
кто-нить знает что ЭТО?
Если нет,освежаю))) (девачки,в основном для вас)



А как же это правило "преимущество при встречном разъезде, на всех перекрестках и светофорах имеет тот, чья тачка больше и круче"
?


Цитировать — Сообщение №15
03 января 2013 года
00
понедьльниковый выход самый злой... с наступившим чо

Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.