Пересечиние Мира-Попова

02 сентября 2012 года
00
После нанесения разметки на Мира оказалось, что стало нельзя поворачивать налево с Мира на Попова (то что ближе к Электронике), если ехать от Зелинского в сторону Попова.

И раньше то для того, чтоб попасть с Зелинского, которое со стороны Кочетова на Зелинского, которое со стороны Ломоносова мне и так приходилось тащиться до Попова, потом в карман и снова пилить назад до Зелинского. А теперь придётся ещё дальше тащиться за разделительный островок, там разворачиваться и пилить назад.

Капец... Беспредельщики пилять... :help:
02 сентября 2012 года
00
Цитата: Demon of Earth
После нанесения разметки на Мира оказалось, что стало нельзя поворачивать налево с Мира на Попова (то что ближе к Электронике), если ехать от Зелинского в сторону Попова.

И раньше то для того, чтоб попасть с Зелинского, которое со стороны Кочетова на Зелинского, которое со стороны Ломоносова мне и так приходилось тащиться до Попова, потом в карман и снова пилить назад до Зелинского. А теперь придётся ещё дальше тащиться за разделительный островок, там разворачиваться и пилить назад.

Капец... Беспредельщики пилять... :help:



1) разметка - не бетонная плита, что наглядно демонстрируют все, поворачивающие налево на Попова (зы. знаков пока нет. ждем снега)
2) маршрут удлинился на 300 метров и 30 секунд. ИМХО - ерунда.


Цитировать — Сообщение №2
02 сентября 2012 года
00
Цитата: RVS

2) маршрут удлинился на 300 метров и 30 секунд. ИМХО - ерунда.



вот-вот


Цитировать — Сообщение №3
02 сентября 2012 года
00
Цитата: RVS
1) разметка - не бетонная плита



Всё таки это пересечение сплошной. Со всеми вытекающими от сюда последствиями.

Цитата: RVS
2) маршрут удлинился на 300 метров и 30 секунд. ИМХО - ерунда.



Маршрут удлинился на 2 светофора. Опять таки со всеми вытекающими от сюда последствиями.


Цитировать — Сообщение №4
02 сентября 2012 года
00
Цитата: Demon of Earth


Маршрут удлинился на 2 светофора. Опять таки со всеми вытекающими от сюда последствиями.



ну понятно, что диванный телепортатор - это наше всё, но тут я не вижу больших неудобств.
хотя тот перекресток я не считаю сильно аварийным.


Цитировать — Сообщение №5
02 сентября 2012 года
00
Цитата: Demon of Earth

Маршрут удлинился


Малыш, не переживай, у меня такая же ерунда с карманом на Мира, 8, приходится объезжать теперь кольцо.


Цитировать — Сообщение №6
02 сентября 2012 года
00
Цитата: tat-ka
Малыш, не переживай, у меня такая же ерунда



ММммм... Общая пичалька так сближает...


Цитировать — Сообщение №7
02 сентября 2012 года
00
Цитата: Demon of Earth
ММммм... Общая пичалька так сближает...



Серая краска сближает ещё ближе:):book:


Цитировать — Сообщение №8
02 сентября 2012 года
00
Цитата: tat-ka
Малыш, не переживай, у меня такая же ерунда с карманом на Мира, 8, приходится объезжать теперь кольцо.



Постоял сегодня ради интереса минут 5 у выезда из кармана на Мира 8 с включенным регистратором. Теперь вот думаю, послать запись ОСМВД или не посылать... Там за это время машин 10 налево через двойную сплошную повернули:confused:


Цитировать — Сообщение №9
03 сентября 2012 года
00
Бред полный как обычно, хотели как лучше, получилось как всегда.

Цитировать — Сообщение №10
03 сентября 2012 года
00
Цитата: Demon of Earth

Капец... Беспредельщики пилять... :help:



Ехал на выходных, если бы не замешкавшийся водитель спереди, тоже не посмотрел ыб и повернул на лево, но водитель постоял и поехал вперед, тока тут я обратил внимание на разметку.

PS: Закон сохранения энергии, меньше времени стали тратить на передвижения по Мира и лавирование между ям - нате получите новую разметку :D


Цитировать — Сообщение №11
03 сентября 2012 года
00
Цитата: Demon of Earth
После нанесения разметки на Мира оказалось, что стало нельзя поворачивать налево с Мира на Попова (то что ближе к Электронике), если ехать от Зелинского в сторону Попова.

И раньше то для того, чтоб попасть с Зелинского, которое со стороны Кочетова на Зелинского, которое со стороны Ломоносова мне и так приходилось тащиться до Попова, потом в карман и снова пилить назад до Зелинского. А теперь придётся ещё дальше тащиться за разделительный островок, там разворачиваться и пилить назад.

Капец... Беспредельщики пилять... :help:



Раньше, из-за желающих въехать на Попова или в "карман" со всех возможных сторон и желающих с Попова поехать налево на Мира, данный перекресток больше напоминал индийский - вроде и ДТП особенно не было, но хаос творился неописуемый :)


Цитировать — Сообщение №12
03 сентября 2012 года
00
Цитата: GVS
Постоял сегодня ради интереса минут 5 у выезда из кармана на Мира 8 с включенным регистратором. Теперь вот думаю, послать запись ОСМВД или не посылать... Там за это время машин 10 налево через двойную сплошную повернули:confused:



Первые 2-3 недели за это будут только предупреждать. Обычно это практикуется при введении новых знаков, разметок и изменений в ПДД


Цитировать — Сообщение №13
03 сентября 2012 года
00
Цитата: ОСМВД
желающих с Попова поехать налево на Мира



На счёт знаков не уверен, но разметка сейчас вроде это позволяет? И прямо к Сберу вроде можно?


Цитировать — Сообщение №14
03 сентября 2012 года
00
Я разметку еще не видел, но если тут пишут, что там двойная сплошная, то каким образом с Попова прямо проехать?

Цитировать — Сообщение №15
03 сентября 2012 года
00
Цитата: ОСМВД
Я разметку еще не видел, но если тут пишут, что там двойная сплошная, то каким образом с Попова прямо проехать?



Там не двойная сплошная, там со стороны Попова пунктир.


Цитировать — Сообщение №16
03 сентября 2012 года
00
Тады другое дело

Цитировать — Сообщение №17
03 сентября 2012 года
00
Везучие, у вас асфальт новый.

Цитировать — Сообщение №18
03 сентября 2012 года
00
Неплохо было бы эту разметку знаками подкрепить, для наглядности, так сказать.

Цитировать — Сообщение №19
06 ноября 2012 года
00
Разметка стерлась, знак установлен, конечно не совсем удобно - далеко от перекрестка и от края дороги, поэтому народ продолжает ездить по старинке.

И все-таки смысл запрета непонятен. Аварий там было не больше, чем в других местах.

И почему там регулярно патруль не стоит? :)

Цитировать — Сообщение №20
06 ноября 2012 года
00
Цитата: ОСМВД
Первые 2-3 недели за это будут только предупреждать. Обычно это практикуется при введении новых знаков, разметок и изменений в ПДД



это что за накуй такой ещё? всех драть в хвост и гриву надо. на этом пару сот штрафов накатать...
опять двойные стандарты, развели далбойопов в стране и учить не хотят чтоли?


Цитировать — Сообщение №21
06 ноября 2012 года
00
в СПБ если поворот проедешь то можно и не один км намотать пока развернуться можно будет и ничего :)

Цитировать — Сообщение №22
09 ноября 2012 года
00
Цитата: a4n
в СПБ если поворот проедешь то можно и не один км намотать пока развернуться можно будет и ничего :)



+ перекресток там крайне неудобный, запрет налево считаю правильным


Цитировать — Сообщение №23
12 ноября 2012 года
00
Еще бы Нехинскую двойной сплошной от Белова до Ломоносова отмаркировали, а лучше бетонными блоками отгородили, достали любители повернуть налево или развернуться через 4 ряда. Хотя есть возможность повернуть и развернуться на ближайшем перекрестке (мах. 300м.) аварий стало в 2 раза больше как убрали сплошную.

Цитировать — Сообщение №24
13 ноября 2012 года
00
Цитата: А-К
Еще бы Нехинскую двойной сплошной от Белова до Ломоносова отмаркировали, а лучше бетонными блоками отгородили, достали любители повернуть налево или развернуться через 4 ряда. Хотя есть возможность повернуть и развернуться на ближайшем перекрестке (мах. 300м.) аварий стало в 2 раза больше как убрали сплошную.



+++ по нехинской хер проедишь, запрет скорей всего будет, когда доделают вьезды со стороны Ломоносова на ЗАвокзальную ..


Цитировать — Сообщение №25
14 ноября 2012 года
00
Цитата: А-К
Хотя есть возможность повернуть и развернуться на ближайшем перекрестке (мах. 300м.)



ну если на перекрестке белова/окт то там шанс уепатся гораздо выше, а через ломоносова можно разворачиваться до 40 минут в часпик. аварии там из-за тех кто в носы ковыряет, так называемых жопашников, ну это у них талант


Цитировать — Сообщение №26
14 ноября 2012 года
00
запрет левых поворотов - это первое правило и прописная истина для увеличения пропускной способности дорог, а бестолочи поворачивающие с Октябрьской от вокзала направо под стрелку и не пропускающие разворачивающихся на перекрестке по Нехинской, это паталогические уроды, причем они на 100% уверены что они правы.

Цитировать — Сообщение №27
15 ноября 2012 года
00
Цитата: А-К
они на 100% уверены что они правы



скорее на 95 :)
да и учили пдд давно, а ездят до сих пор


Цитировать — Сообщение №28
19 ноября 2012 года
00
да на мира 8 поворот и направо я так понимаю запрещен,знак висит движение прямо

Цитировать — Сообщение №29
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.