как на счет губернаторских выборов?

05 апреля 2012 года
00
Кто чего думает по этому поводу?

Лично я скорее за. Хочу посмотреть на новгородских кандидатов, может и область кого предложит инетересного.

А то признаться думал Митин уже навсегда остается.
22 сентября 2012 года
00
Цитата: Глум
Господин Вислогузов, м.б., Вам лучше вспомнить молодость, баранкой порулить, а? :)



Государству не нужен я за баранкой, Родина зовёт п о в и т и й с т в о в а т ь : сначала дама из "Новгородских ведомостей" назвала меня и ещё одного человека \он - региональный политик...\ "ч у д а к а м и " , а нынешнего губернатора р е а л ь н ы м политиком \раньше о н а так говорила о П Р У С А К Михаил Михайловиче...\ , а п о т о м государство в лице инспектора ГАИ лишило меня с а м о й "баранки" , убив мой м е л ь ч а й ш и й бизнес...
Не нужен я з а "баранкой" - к Навальному , в интернет-бойцы. То что я сейчас делаю - это попытка показать свои возможности к р е а т и в а т о р а и интернетполитика...Может э т о будет интересно кому-то - независимый "вольный стрелок"...\улыбка...\
Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ"...\ , Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ Павел Иванович.


Цитировать — Сообщение №122
25 сентября 2012 года
00
О крышевании властью опг и оттоке миллиардов за рубеж
http://dolboeb.livejournal.com/2274301.html

Цитировать — Сообщение №123
25 сентября 2012 года
00
Челентано, чего тебе в 04:07 не спиться?))

Цитировать — Сообщение №124
26 сентября 2012 года
00
Цитата: canopus
Челентано, чего тебе в 04:07 не спиться?))



Всё мысли думы думаю :-)


Цитировать — Сообщение №125
26 сентября 2012 года
00
Цитата: canopus
Челентано, чего тебе в 04:07 не спиться?))



он же не бухает, а просто не спит :)


Цитировать — Сообщение №126
26 сентября 2012 года
00
Цитата: andriano
Всё мысли думы думаю :-)




понятно. Всё-то ты о родине переживаешь, за отечество радеешь. О коррумпированной верхушке власти людям глаголишь..... :type:Да-а.. Неравнодушный видимо человек))


Цитировать — Сообщение №127
26 сентября 2012 года
00
Цитата: canopus
понятно. Всё-то ты о родине переживаешь, за отечество радеешь. О коррумпированной верхушке власти людям глаголишь..... :type:Да-а.. Неравнодушный видимо человек))



Точно,не равно душный :umnik:


Цитировать — Сообщение №128
30 сентября 2012 года
00
Цитата: canopus
понятно. Всё-то ты о родине переживаешь, за отечество радеешь. О коррумпированной верхушке власти людям глаголишь..... :type:Да-а..



Не, о Родине думает верхушка НО, отжав в заповедной зоне 20 или 30 участков для строительства коттеджного поселка.


Цитировать — Сообщение №129
30 сентября 2012 года
00
Цитата: СУРОВЫЙ
Не, о Родине думает верхушка НО, отжав в заповедной зоне 20 или 30 участков для строительства коттеджного поселка.



Таки да :smoker:


Цитировать — Сообщение №130
30 сентября 2012 года
00
...господин суровый :)

Цитировать — Сообщение №131
30 сентября 2012 года
00
Уже от 4- х лямов их продают. Тебе от Гендельфа привет.))))))))

Цитировать — Сообщение №132
09 октября 2012 года
00
На губернаторские выборы по версии ЦИК нужно обязательно сходить, и проголосовать, чтоб потом не л е п е т а т ь :Я н е ходил..
Если нет п о д х о д я щ е г о кандидата - "ПРОТИВ ВСЕХ" , это - не испорченный бюллетень, это - голосование против всех предложенных кандидатов.Это - привлекёт внимание к Новгородской области ! Ну , как Чечня привлекает внимание Кремля к себе, и получает десятки миллиардов рублей на восстановление хозяйства после войны - а Новгородская область на восстановление после р а з р у х и 90-х получает 7,5 миллиарда... Я т о ж е , как Рамзан Кадыров привлеку внимание к нашей области , но без н е в е р н у в ш и х с я...
Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" ...\, Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Цитировать — Сообщение №133
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.