Ваш выбор

12 марта 2004 года
00
В последнее время участились вопросы по выбору недорогой (до 4000$) б/у иномарки. Посмотрев на то, что предлагают на рынке, выбрал несколько одноклассников в схожих комплектациях. Предлагаю народу выразить свое мнение к этим кандидатам. Крайне желательно аргументировать свой выбор.
12 марта 2004 года
00
Опель- в обслуживание дешевли любой машины которая написана в этом списке,редко ломаються на наших дорогах !
да и дурь тоже есть ! помоему самый мощный движок из всех ! круто ! ;):)

Цитировать — Сообщение №2
12 марта 2004 года
00
Цитата:
Крайне желательно аргументировать свой выбор.


Однозначно карина...
1. кач-во.
2. цены на запчасти (наличие разборок)
3. ремонтопригодность
4. достаточная сопротивляемость коррозии (по сравнению с нашими авто), имеется ввиду качество покраски и заводская обработка


Цитировать — Сообщение №3
12 марта 2004 года
00
Очень уж некорректный опрос. Одинаковую комплектацию за эту цену не взять. Не стану голосовать ;)
А так - согласен с ДимойТ - карина. Патамучто японамать ;)

Цитировать — Сообщение №4
12 марта 2004 года
00
Лично я - за ПАССАТ..
не могу сказать, что это безпристрастное мнение, но...

по кузову проблем никаких, если самому не помогать.. по надежности вероятно (просто не эксплуатировал лично) уступает японцам, это считается де факто.. но тем не менее ломается не часто, да и цены на з/ч умеренные..

ну и конечно эстетический момент.. из перечисленных авто ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ Пассат наиболее гармоничен, симпатичен и т.д. (список можно продолжить)

p.s. если за эти деньги брать НЕ ПАССАТ, то я бы выбрал Хонду Цивик, наверно..

Цитировать — Сообщение №5
12 марта 2004 года
00
а мне мазда нравится 626-я....не ездил, не ремонтировал...просто нравится.....8)))

Цитировать — Сообщение №6
12 марта 2004 года
00
ДАаааааааа
Все мнения разошлись !
но я то прав на 100%
я работаю на СТО так что я шарю децл ;)

Цитировать — Сообщение №7
12 марта 2004 года
00
Hi, All!

Проголосовал за Галанта, собственно хотя б потому что пару месяцев уже проголосовал за него своим рублем.

Но хотелось бы все таки отметить что, ценовые категории на эти авто совсем разные.
Таже 626 в охренительном состоянии не будет дороже 3000 баков, и то сомнительно, а вообще то щас на них примерно 2 с небольшим цена.
Галант до 3500, а то и 4000 если полный привод и в идеальном состоянии. Хотя в среднем они щас 2500-3000.
Карину хоть убейте не могу представить :)))просто незнаю такой автомобиль.
Вектра тож до 4000, запчастей хоть ушами ешь, а главное что цены них в районе десятошных.
Пассата за 4000 помоему тяжко найти он вроде дороже должон стоить :))))))

Насчет выбора, наверно в следующий раз сяду таки за европейца. Потому как там хоть что то ломаеться. Просто я в полседнее время начал думать что если в машине ничего не ломается то водитель расслабляется, и когда действительно что нить случится не успеет среагировать. Вон на жигулях я всегда был готов к отказу тормозов, двигателя ну всего вообщем. А тут......
А так пока что мой галант меня вполне устраивает(подремонтирую к лету и вообще хорошо будет). Салон конечно не как у Пассата,но всеж приличный. Управляемость отличная, разгон тоже. На разборках их конешно меньше чем фольцов но все таки они есть.

Все это мое IMHO

Цитировать — Сообщение №8
13 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Кольт
ДАаааааааа
Все мнения разошлись !
но я то прав на 100%
я работаю на СТО так что я шарю децл ;)



:lol: :beer: :up: :lol:


Цитировать — Сообщение №9
13 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SnaKY
Hi, All!

Салон конечно не как у Пассата,но всеж приличный.



Вася, нормальный у него салон.. очень даже хороший.. единственно чем он спускает Пассату 3ке, так это экстерьером.. т


Цитировать — Сообщение №10
14 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
Вася, нормальный у него салон.. очень даже хороший.. единственно чем он спускает Пассату 3ке, так это экстерьером.. т



Хм может даже соглашусь, вообще то у всех японцев внутри как то эээ тускло чтоль, вообщем незнаю как описать, ибо ощущения совсем субьективные, но что то в японцах без души чтоль. Но это мое IMHO, просто такие ощущения у мя :)))


C Уважением, SnaKY!


Цитировать — Сообщение №11
14 марта 2004 года
00
Это ни ощущение это так и есть ;)

Цитировать — Сообщение №12
19 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Кольт
Опель- в обслуживание дешевли любой машины которая написана в этом списке,редко ломаються на наших дорогах !
да и дурь тоже есть ! помоему самый мощный движок из всех ! круто ! ;):)



Я проголосовал за Vectru - не тока в форуме но и в жизни
щас меняю Asconu на Vectru

а так по цене и опциям прильшал конечно Galant - но хорошего екземпляра не подвернулось :)

а вот к Пассату почемуто душа не лежит


Цитировать — Сообщение №13
24 марта 2004 года
00
как вы смторите на коробку автомат??? Стоит ли иметь машину с ней на наших дорогах?? Думаю поиметь себе авто с АКПП

Цитировать — Сообщение №14
25 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DimaT
Однозначно карина...
1. кач-во.
2. цены на запчасти (наличие разборок)
3. ремонтопригодность
4. достаточная сопротивляемость коррозии (по сравнению с нашими авто), имеется ввиду качество покраски и заводская обработка



200%

5. Мощный двигатель при небольшом объеме...


Цитировать — Сообщение №15
25 марта 2004 года
00
На мой взгляд ГАЗ 21 лучше всех, кузов крепкий ,двигатель мощный места внутри моря...что еще надо...

Цитировать — Сообщение №16
25 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от HeR lEgIoNeR
На мой взгляд ГАЗ 21 лучше всех, кузов крепкий ,двигатель мощный места внутри моря...что еще надо...

А еще лучше чтоб универсал - девок на природу возить :) В этом отношении конечно сия машина хороша :)


Цитировать — Сообщение №17
25 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
А еще лучше чтоб универсал - девок на природу возить :) В этом отношении конечно сия машина хороша :)



Универсал не так красив, но зато в зад можно кравать втюхать:)


Цитировать — Сообщение №18
25 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от VlaD
как вы смторите на коробку автомат??? Стоит ли иметь машину с ней на наших дорогах?? Думаю поиметь себе авто с АКПП


Это как это ты собрался поиметь авто???:D :D :D Через трубу выхлопную???:D :D :D


Цитировать — Сообщение №19
25 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от HeR lEgIoNeR
Это как это ты собрался поиметь авто???:D :D :D Через трубу выхлопную???:D :D :D

Молодой человек, тут серьезные люди собрались, будь любезен придерживаться местных порядков.


Цитировать — Сообщение №20
25 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от HeR lEgIoNeR
На мой взгляд ГАЗ 21 лучше всех, кузов крепкий ,двигатель мощный места внутри моря...что еще надо...



ты сидел в нем?? моря места, мля... да там коленки уши закрывают.. на задних сиденьях...


Цитировать — Сообщение №21
25 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
ты сидел в нем?? моря места, мля... да там коленки уши закрывают.. на задних сиденьях...


Ну значит у тебя большие ноги или уши....а места там хоть я не знаю что делай...


Цитировать — Сообщение №22
31 марта 2004 года
00
Ну вот и я проголосовал рублем за галанта в 33 кузове.
Всем доволен...

=)

Цитировать — Сообщение №23
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.