!!!ПОМОГИТЕ ДЕВУШКЕ!!!

18 марта 2004 года
00
;) Пришла Весна...
И вот однажды на одной лекции я встретилась с одним парнем глазами... Его глаза!!!:wow: Я до сих пор забыть никак не могу..
Каждый день я ожидала, когда же снова его увижу....
Так хотелось поговорить с ним... :talk:
И.... о чудо... он спросил моё имя!!! В этот день я просто летала от радости!!! Я не могла заснуть... я думала о нем!!!

Помогите!!! Подскажите!! Хочу познакомиться поближе!!! Мне кажеться - это ОН, принц на белом коне!!!:4u:
21 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mazy
зачем любить, зачем страдать ведь все пути ведут в кровать ;)



и проще с этого начать...


Цитировать — Сообщение №42
21 марта 2004 года
00
Нехилые темы можно обнаружить блуждая по просторам нашего новгородского инета...

Ну да начнем все по порядку.

1. Для начала будем считать что я тебя никогда не видел и не знаю. Вот такие мысли:

Мысль первая:
Ниужели ты действительно думаешь, что на этом форуме тебе действительно помогут??? Дадут рецепт вечной любви и счастья на двоих? 99,999 % что нет. Скажу даже больше: если как ты говоришь "половина из вас его знает", то может стать только хуже. Хотя конечно, возможно, он весь этот бред увидит, вспомнит что это за Инна, что там была за лекция и т.п. Но лично я не понял бы, почему взрослая девушка не может подойти и сказать все в глаза, а вместо этого, как малое дитя, мусолит этот вопрос на каком-то форуме.

Мысль вторая:
Короткой юбки для отношений обычно не хватает... как и симпатичного внешнего антуража. Это конечно хорошо для первого знакомства, никто не спорит, но еще далеко не всё... Душа должна быть... Это ведь как красивая упаковка на большой каробке - когда не знаешь что находится внутри то интересно, а когда видишь что внутри пусто - становится совсем неинтересно и упаковка уже не помогает. Так что всем работать над собой, развиваться в моральном плане, и развивать в себе чувство прекрасного. :)

Красивого антуража и короткой юбки вполне хватает только на один вечер и одну ночь ...лично моё замечание... ИМХО так сказать. Надо быть такой, какая ты есть и ничего из себя не строить.

Мысль третья:
Советовать в такой ситуации - неблагодарное дело. Лучше действуй сама, по своему так сказать усмотрению. Ведь если послушаешься совета со стороны и ничего не получится, то будешь обвинять советчика. А вот если все сделаешь сама, и все получится - то получишь двойное удовлетворение от ситуации. Ну а если у самой ничего не получится, то и винить кроме себя будет некого - хоть какое-то облегчение... :)

2. А теперь мои мысли лично тебе, как хорошо знакомому человеку:

Мысль первая:
Приятно слышать, что в тебе проснулась романтика... кони там всякие, хлопцы на конях и т.д. Правда я не понял на каких... железного у него точно нет (если это тот, про кого думаю Я, а Я редко ошибаюсь), а в аудитории я коней не видел :)
Но Инна, ниужели тебя надо чему-то учить? Я считал... и до сих пор считаю, что ты можешь во всем разобраться сама. Чай не 15 летняя девочка уже... а вполне взрослая дама.

Мысль вторая:
Ты свое дело уже сделала. Если парень умный, ты ему нравишься и он хочет иметь с тобой какие-либо отношения, то он все сделает сам, а тебе остается только ждать. Ну а если ты ему нравишься и он ничего сам не сделает - то на кой х*р он тогда и нужен, размазня такая?

Мысль третья: Инна, по моему ты совсем не разбираешься в людях... От сюда и проблемы с подходом. Учись разбираться в людях и все будет хорошо... Без этого трудно жить дальше. Припомни мое слова... я их на ветер не бросаю, сама знаешь. ;)

Мысль четвертая, заключительная: (личное замечание)
Парни очень не любят, когда девушки сами пытаются что-то сделать. Согласись сама - чем сложнее получилось завязать отношения с девушкой, тем интереснее и дороже эти самые отношения. Когда всё само плывет в руки - обычно это заканчивается ничем. Парень должен САМ доказать свое мужское Я. Иначе какой это парень? Не парень а больным носорогом насрано...

Ну вот и все. Хочешь подробнее - подробнее уже в асе. Номер знаешь. Хочешь - стучись. Тук-тук. ;)

Блин... во как можно написать то, приехав уставшим с шабахи, сожрав завтрак обед и ужин сразу, приняв теплую ванну, попив чайку, одев любимые теплые тапки и развалившись в любимом кресле в обнимку с клавиатурой и фотографией любимой девушки. :) КРАСОТА!!!!!!!! Жизнь прекрасна!!! Хотя временами и немного грустная...

Цитировать — Сообщение №43
22 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FR@ER
Домой, к себе домой.. на утро просыпаются значит они в одной постели, он не в понятках после вчерашнего, что да как, а она как ей нужно все под себя подстроит..=)



уууууууууу... фраер, да вы батюшка, фантазер редкостный! Санта-Барбара форева! =)))))))))))))))))))))


Цитировать — Сообщение №44
22 марта 2004 года
00
Совет.... Смотри х.ф. ЯМА и всё будет окей там такаяже ситуация как и у тебя !:umnik: :dance: :condom:

Цитировать — Сообщение №45
23 марта 2004 года
00
Инка, не сходи с ума... главное в этом деле ненавязчивостьб и выдержка...
ЗЫ А ты уверена, что это ОН??? Ведь то что это ОН можно понять лишь спустя некоторое время...

Цитировать — Сообщение №46
23 марта 2004 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от SIroN
Нехилые темы можно обнаружить блуждая по просторам нашего новгородского инета...

Ну да начнем все по порядку.

Спасибо Костик!
А ты уверен, что знаешь все???
:eek: ну все равно спасибо за советы!!!

Цитировать — Сообщение №47
23 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
Инка, не сходи с ума... главное в этом деле ненавязчивостьб и выдержка...
ЗЫ А ты уверена, что это ОН??? Ведь то что это ОН можно понять лишь спустя некоторое время...



ну в принципе ты прав! Я точно незнаю, Он это или НЕТ!!
Но такие чувства у меня возникали только однажды!!!!
Так тчо это должно о чем-то говорить!!!! :)


Цитировать — Сообщение №48
23 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Innochka
ну в принципе ты прав! Я точно незнаю, Он это или НЕТ!!
Но такие чувства у меня возникали только однажды!!!!
Так тчо это должно о чем-то говорить!!!! :)


Как кто-то уже сказал...не стоит здесь об этом, да и советовать - дело неблагодарное.....


Цитировать — Сообщение №49
23 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Innochka
А ты уверен, что знаешь все???



Я уверен только в том, в чем Я действительно уверен. А в чем Я действительно уверен знаю только Я один. И мне до самой глубины моей необъятной души плевать, всё Я знаю, или не всё. Я считаю что знаю достаточно для того, чтобы судить со стороны... Может Я конечно был слегка резок, но у меня кроме подобных твоим заморочек есть еще ОЧЕНЬ много других, которые за меня никто не разгребет, и которые оставляют свой отпечаток на моих нервах.

Кстати опыта в таких делах мне не занимать, могу и поделиться... уже ни одной и ни двум парам помог советом.

Заметь, многие люди на этом форуме знают в 10 раз меньше, и им от этого не хуже живется.

А спасибо мне не надо, у меня сегодня радость, Я сегодня щедрый :), за спрос денег не берут, лишь бы помогло тебе разобраться в самой себе. Вот так вот!...
Как говорится : всяк по своему с ума сходит... - сходи по своему и ты. Весна конечно весной, только вот не разбей сама себе сердце. Ведь не по наслышке знаешь, что это очень больно.

ЗЫ: А если Я не все знаю - расскажи!... Или СЛАБО? ;)


Цитировать — Сообщение №50
24 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от lola
Бери от жизни все и в свое время, ведь жизнь у нас одна и она так коротка!!!!!


По моему мнению сколько бы ты не брал от жизни, все равно у гробовой доски будет казаться, что взял от нее не все. НЕ хватит ли собирать плоды, которые сгниют в деревянном гробе. Подумайте о вечном.


Цитировать — Сообщение №51
24 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Prostoy
По моему мнению сколько бы ты не брал от жизни, все равно у гробовой доски будет казаться, что взял от нее не все. НЕ хватит ли собирать плоды, которые сгниют в деревянном гробе. Подумайте о вечном.



Лида, Лида, Боже, Боже!
чем же тебя так жизнь обидела, что ты в таком свете о вечном думаешь?


Цитировать — Сообщение №52
24 марта 2004 года
00
Своей репликой, лишь хотел заметить коренную неправильность стремления к получению максимального количества наслаждений, причем зачастую однообразных. Да так собственно и не получиться, испытаний кругом хватает. Работа, семья, забота о хлебе насущном.... По моему мнению, необходимо человеку настроиться получить радость жизни от любого труда жизни. Те самому себя так организовать, что процесс подбора "каки" за своей собакой (крайний случай) вызовет положительные эмоции. Следуя же вашему совету надо немедленно становиться наркоманом и получать искомые наслаждения круглосуточно!

с уважением, простой

Цитировать — Сообщение №53
24 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Prostoy
Своей репликой, лишь хотел заметить коренную неправильность стремления к получению максимального количества наслаждений, причем зачастую однообразных. Да так собственно и не получиться, испытаний кругом хватает. Работа, семья, забота о хлебе насущном.... По моему мнению, необходимо человеку настроиться получить радость жизни от любого труда жизни. Те самому себя так организовать, что процесс подбора "каки" за своей собакой (крайний случай) вызовет положительные эмоции. Следуя же вашему совету надо немедленно становиться наркоманом и получать искомые наслаждения круглосуточно!

с уважением, простой



кто про что... кому счастье и наслаждение в жизни приносят наркотики, а кто кайф получает от прочих радостей


Цитировать — Сообщение №54
30 марта 2004 года
00
полностью поддерживаю Prostov, про наркоту он верно заметил, это всего лишь этап, пусть чаще всего конечный, сбора всяческих интересностей в жизне.
только недоросли и переростки (первые во времена юношеского максимализма, вторые застрявшие на этом этапе или от безделья, так и рождаются секты типа Гербалайфа, лечение трудом никто не отменял. Л. Толстой (с) ) верят в лозунг "возьми от жизни все"
а как только им предлагают брать - сматываются в кусты.
НО! берите, берите, господа и дамы! я привествую Ваш выбор!
в этом случае больше места под солнцем останется людям трезво мыслящим и живущими не только голубыми мечтами, людям которым есть чем заняться, а не забивать себе голову утопическими идеями, приводящими к исходам комментируемых друзьями и родственниками: а я тебе говорил(а).

Цитировать — Сообщение №55
30 марта 2004 года
00
Инна, сожалею что загадил Вашу тему.
могу только высказать строго субъективное мнение: если ты первая подойдешь - ничего плохого не случится, у меня бывали такие случаи, и я нормально реагировал на ситуацию:)

Цитировать — Сообщение №56
30 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Innochka
Пока продолжения нету!!! Придумайте, посоветуйте!!!! Как лучше подойти!!! Кстати половина из вас его точно знает!!!



хи-хи. Прусак чтол-ли? :p


Цитировать — Сообщение №57
31 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Psycho
хи-хи. Прусак чтол-ли? :p



Конечно, не Прусак! Но подойти боюсь...
:eek: Хотя.... стоит попробовать....


Цитировать — Сообщение №58
31 марта 2004 года
00
тут за время обсуждения столько парней мнения высказывали, может познакомимся Инночка =)))))))))))))))

Цитировать — Сообщение №59
31 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Innochka
Пока продолжения нету!!! Придумайте, посоветуйте!!!! Как лучше подойти!!! Кстати половина из вас его точно знает!!!


может это Леня каменный (Голиков), давай тогда помогу тебе к нему подойти. :)


Цитировать — Сообщение №60
31 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Psycho
тут за время обсуждения столько парней мнения высказывали, может познакомимся Инночка =)))))))))))))))



:D Ну давай попробуем.... :))):yes:
стучись... 262446465... :p


Цитировать — Сообщение №61
31 марта 2004 года
00
Инночка аську не атакуют? :)

Цитировать — Сообщение №62
31 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Prostoy
может это Леня каменный (Голиков), давай тогда помогу тебе к нему подойти. :)



Доведешь или донесешь?:D


Цитировать — Сообщение №63
31 марта 2004 года
00
странная у тя аська какая то... а ник ещё более: « P ў q Ш p Е ± »
или ты что то не то дала)

Цитировать — Сообщение №64
31 марта 2004 года
00
SIroN прав - если мальчику оно надо - сам найдет, подойдет, начнет, продолжит и т.д. Так что, милая Innochka, сиди на попе ровно, помни про самоуважение. А не подойдет - значит не ТОТ и был.

Цитировать — Сообщение №65
31 марта 2004 года
00
я не согласен с синьориттой Барб (Юлькин привет)
инициатива наказуема?:)

Цитировать — Сообщение №66
31 марта 2004 года
00
Вась, не наказуема, конечно, но к хорошему не ведет - поверь моему печальному опыту

Цитировать — Сообщение №67
31 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Innochka
Доведешь или донесешь?:D



я тебе его приведу!


Цитировать — Сообщение №68
31 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от barb
SIroN прав - если мальчику оно надо - сам найдет, подойдет, начнет, продолжит и т.д. Так что, милая Innochka, сиди на попе ровно, помни про самоуважение. А не подойдет - значит не ТОТ и был.



Неуверена... :) на моем опыте было и другое...
:yes: Просто может быть он просто стеснительный...
Хотя фиг его знает!:wow:


Цитировать — Сообщение №69
31 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Prostoy
я тебе его приведу!



Договорились!
Жду...:D

p.s. Тока поднакачайся! А то ведь до 5 этажа нести как никак!! :D


Цитировать — Сообщение №70
31 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Psycho
странная у тя аська какая то... а ник ещё более: « P ў q Ш p Е ± »
или ты что то не то дала)


некоторые аськи несовместимы, например миранда и лайт (про).


Цитировать — Сообщение №71
31 марта 2004 года
00
Юль, а у меня бывало и все нормально, и неважно кто первый подошел:)

Цитировать — Сообщение №72
31 марта 2004 года
00
Innochka, нафига тебе стеснительный мальчик??:confused: ;) Что ты с ним делать будешь? Уж лучше тогда уж Леня Голиков;)

Цитировать — Сообщение №73
31 марта 2004 года
00
Вась, не спорю, оно всяко бывает...Но отрицательный вариант зачастую слишком надолго оставляет неприятный осадок - имхо, лучше не рисковать

Цитировать — Сообщение №74
31 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от barb
Innochka, нафига тебе стеснительный мальчик??:confused: ;) Что ты с ним делать будешь? Уж лучше тогда уж Леня Голиков;)



Да я тут подумала...
Неважно, какой он.... Стеснительный или нет!
Ну уж явно получше чем Голиков... :)))
Потепелее.... Понежнее....:))
Все-таки буду ждать....


Цитировать — Сообщение №75
01 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от barb
SIroN прав - если мальчику оно надо - сам найдет, подойдет, начнет, продолжит и т.д. Так что, милая Innochka, сиди на попе ровно, помни про самоуважение. А не подойдет - значит не ТОТ и был.



Ну вот, хоть кто-то откомментировал мои размышления на вольную тему. :) Сенькью вери мач...

А про инициативу... она конечно не наказуема... но и не особо поощряется нормальными парнями. Я не говорю, что это плохо, если девушка нравится, она подошла первая - это здорово, вот только что будет дальше? Большой вопрос... В идеале сначала должен определиться с отношением парень, а потом уже девушка .

А стеснительность - это для не для нормальных парней. Я бы даже сказал что стеснительные парни, это девушки в брюках... Стеснительной, хрупкой, нежной, застенчивой... в общем белой и пушистой должна быть девушка, а мужик должен оставаться мужиком всегда.

Кстати у меня тоже не пустые размышления... а собственный опыт. :)

А про Леню Голикова - это клево придумано. :) 5 баллов! Мои аплодисменты. :)


Цитировать — Сообщение №76
01 апреля 2004 года
00
может всё-таки не стоит из девушек творить идолов, а вспомнить что они тоже люди. каждый чел в первую очередь человек а потом уже М или Ж.

Цитировать — Сообщение №77
01 апреля 2004 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от SIroN
Ну вот, хоть кто-то откомментировал мои размышления на вольную тему. :) Сенькью вери мач...

:)))))))):D

Цитировать — Сообщение №78
01 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
может всё-таки не стоит из девушек творить идолов, а вспомнить что они тоже люди. каждый чел в первую очередь человек а потом уже М или Ж.



Так ведь никто же и не творит. :)
Тут речь о другом - как все должно быть в идеале.
А делать скидки на характер конкретного человека - это дело того самого человека, и больше никого другого. Пусть он сам и подгоняет идеал под себя.
Кстати М и Ж - это как разные планеты...


Цитировать — Сообщение №79
01 апреля 2004 года
00
если говоришь о конкретных людях то какая может быть речь об идеалах, если они оба индивидуумы не повторимые ? какая разница что М и Ж имеют множество различий, общего у них больше.

Цитировать — Сообщение №80
01 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
если говоришь о конкретных людях то какая может быть речь об идеалах, если они оба индивидуумы не повторимые ? какая разница что М и Ж имеют множество различий, общего у них больше.



А мы говорим о конкретных людях??? Ты хоть одного из них знаешь лично?

Лично я пишу о идеалах...


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.