форд фокус 1

01 июня 2011 года
00
Ребята and Девчята с Великого Новгорода подскажите где мона купить мухоотбойник в городе? В наличии. Я с области .В суботу собирабсь в Новгород. Очень надо приобрести. Появилось много сколов. Красить хочу попозже. А сейчас просто спрятать этот ужас.У нас в Боровичах нет. и на заказ тоже.Заранее спасибо.
01 июня 2011 года
00
Цитата: Алексей4455
Ребята and Девчята с Великого Новгорода подскажите где мона купить мухоотбойник в городе? Я с области .В суботу собирабсь в Новгород. Очень надо приобрести. Появилось много сколов. Красить хочу попозже. А сейчас просто спрятать этот ужас.У нас в Боровичах нет. и на заказ тоже.Заранее спасибо.



Я б забил и кондей заправил на эти деньги:smoker:


Цитировать — Сообщение №2
01 июня 2011 года
00
Кондей в норме.

Цитировать — Сообщение №3
01 июня 2011 года
00
Тут вот универсальные.
Есть очень красивые.
http://www.twenga.ru/dir-Garden-DIY,Pest-control,Fly-swatter


А вообще я бы предпочел прозрачную пленку 3М.

Цитировать — Сообщение №4
02 июня 2011 года
00
Заезжайте, сделаем защитной пленкой прозрачной.

Цитировать — Сообщение №5
02 июня 2011 года
00
в интернете поищи

Цитировать — Сообщение №6
02 июня 2011 года
00
Ну мля и советчеги. Сказано же, что сколы уже есть, а ви таки про пленку заладили.

Цитировать — Сообщение №7
02 июня 2011 года
00
Цитата: K.K.K
Ну мля и советчеги. Сказано же, что сколы уже есть, а ви таки про пленку заладили.


Ви таки считаете что пленка поможет от сколов, если сколов ещё нет?


Цитировать — Сообщение №8
02 июня 2011 года
00
Заезжайте, сделаем защитной пленкой прозрачной.



Кстати, по чём сиё удовольствие?


Цитировать — Сообщение №9
02 июня 2011 года
00
Ну в зависимости от полосы. От 500р и дороже. Но как правило, не дороже 1000р. Решающим фактором является ширина полосы.

Цитировать — Сообщение №10
02 июня 2011 года
00
Цитата: raven
Ви таки считаете что пленка поможет от сколов, если сколов ещё нет?



агамс, 2й год как помогает. Есессна от булыжника не спасет, а вот от мелких камешков, пескоструя и последующего помутнения краски очень спасает.


Цитировать — Сообщение №11
02 июня 2011 года
00
Цитата: K.K.K
Ну мля и советчеги. Сказано же, что сколы уже есть, а ви таки про пленку заладили.



Ну тогда можно сделать черной пленкой и закрыть сколы. Пленка влагу не пропускает, со сколами ничего не будет.


Цитировать — Сообщение №12
02 июня 2011 года
00
Той-же толстой пленкой я обклеил задний бампер в том месте, где зимой наваливает снегу и льда и где бампер постоянно царапается вытаскиваемым из багажника скарбом.

Грязь и лёд когда счищаешь - не трясешься за краску.

Цитировать — Сообщение №13
02 июня 2011 года
00
агамс, 2й год как помогает. Есессна от булыжника не спасет, а вот от мелких камешков, пескоструя и последующего помутнения краски очень спасает.


Т.е. если сейчас снять твою плёнку, то в месте куда ударялись камешки краска не сойдет вместе с плёнкой?


Цитировать — Сообщение №14
02 июня 2011 года
00
Цитата: raven
Т.е. если сейчас снять твою плёнку, то в месте куда ударялись камешки краска не сойдет вместе с плёнкой?



Под ней все в порядке с краской. Только 1 камень за 8 мес смог пролететь чрез пленку сильно и немного сколоть краску. Пленка при этом заметно пострадала.


Цитировать — Сообщение №15
02 июня 2011 года
00
Я так понял, это означает "не сойдет"?
Соберешься снимать пленку, свисни, есть желание посмотреть. ;)

Цитировать — Сообщение №16
02 июня 2011 года
00
Цитата: raven
Я так понял, это означает "не сойдет"?
Соберешься снимать пленку, свисни, есть желание посмотреть. ;)




Если ничего крупное не прилетит, то ближайшие полгода не надумаю точно) Вова, тыж меня знаешь, неужели я бы поклеил себе пленку, которая сходит с краской?))


Цитировать — Сообщение №17
02 июня 2011 года
00
Если ничего крупное не прилетит, то ближайшие полгода не надумаю точно) Вова, тыж меня знаешь, неужели я бы поклеил себе пленку, которая сходит с краской?))


Я никуда не спешу. Моей текущей машине что мухобойка, что пленка - инъекция протезу. Интерес чисто академический.
Я не говорю что краска сойдет. Просто мне кажется что при ударе о пленку, толщины(сколько там, 200-250мкм?) её не хватит чтобы эффективно погасить и распределить удар, и скол все равно появится, хоть и поменьше, но проявится он при снятии пленки. Так что вот, хочу развеять сомнения. :)


Цитировать — Сообщение №18
02 июня 2011 года
00
Цитата: raven
Я никуда не спешу. Моей текущей машине что мухобойка, что пленка - инъекция протезу. Интерес чисто академический.
Я не говорю что краска сойдет. Просто мне кажется что при ударе о пленку, толщины(сколько там, 200-250мкм?) её не хватит чтобы эффективно погасить и распределить удар, и скол все равно появится, хоть и поменьше, но проявится он при снятии пленки. Так что вот, хочу развеять сомнения. :)



Ну на моей практике такого еще не было. Бывает что крупный камень прилетает в пленку, рвет ее до краски и тукает само ЛКП. Тогда при снятии пленки остается небольшой скол, вместо обширного. А те камни, которые оставляют на большинстве авто мелкие белые точки до грунта - через такую пленку просто не пролетают.


Цитировать — Сообщение №19
11 июля 2012 года
00
Слушайте ребята и девчата, упала стрелка спедометра что это может быть?

Цитировать — Сообщение №20
12 июля 2012 года
00
Машина стоит на месте.

Цитировать — Сообщение №21
12 июля 2012 года
00
ну когда вилка падает вроде зайти кто-то должен

Цитировать — Сообщение №22
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.