Отзывы об обслуживании в автосервисе.

09 июня 2012 года
00
Оформлю здесь свой отзыв, как цитату письма, что я отправила руководству автоцентра Регион 53 по электронной почте: "Здравствуйте, руководство автоцентра.
Приезжала на Ваш сервис делать плановое ТО 2 раза. Хотя после первого уже зареклась что больше не приеду. Чего уж тут лукавить в первый раз через знакомых дали хорошую скидку и в расчете на это приехала второй раз. В первый раз в январе 2012 года, договорилась с мастером Владимиром о том какие работы будут проведены и какие материалы будут использованы. Пригнала машину, в день ТО Владимира не оказалось, принимал авто вроде бы Валерий. Хам редкостный. Когда позвонили что машину можно забирать, выяснилось что половину работ не сделали, судя по объявленной стоимости ТО. Моторное масло залито не то, что обсуждалось Castrol вместо Shell) с Владимиром (все было в наличии на кануне, так что менять марку масла не имело смысла). Опять нарвалась на хамство вроде бы Валерия. Уехала разочарованная, хотя скидку все-таки после долгих приреканий мне сделали. В расчете на это вернулась на ТО в мае 18.05. 2012. Принимал Владимир, опять все обсудили накануне , в том числе решили оставить масло castrol, т.к. у меня были остатки на долив. В скидке грубо отказали. Владимир оказался таким же хамом как и вроде бы Валерий. Спросили есть ли какие нибудь жалобы кроме плановой замены жидкостей и т.п. Перечислила.
Теперь вот почему меня вообще сподвигло оставить этот отзыв (который также я размещу на всех форумах где можно оставить отзывы). Когда спросили о жалобах - сказала, что вчера 17.05.2012 горела лампа двигателя - сделайте диагностику (естественно за деньги). Когда приехала забирать (ждала машину долго, все у вас там супер заняты!) сказали, что не стали делать диагностику, так как "сегодня же лампочка не горит!!" - видимо просто не захотели тратить время. Так вот вчера ( 08.06.12) выяснилось,что лампочка у меня горит потому что не работает термостат. Диагностика отняла у мастера , к которому я обратилась, 15 минут максимум! Сказал, что мне вообще повезло, что до сих пор не закипело! Мало того, что ремонт стоит дорого (только термостат стоит 3600 рублей), так еще и только под заказ, в результате чего на выходные, из-за ваших ленивых работников, я осталась без машины!!!
Единственный человек о котором я осталась положительного мнения в вашей конторе это Сергей (по запчастям).
Помните, пожалуйста, что довольный клиент никому не расскажет свое мнение, а вот обиженный расскажет всем! И не важно кто вам платит деньги, мужчина или девушка, хамить в сфере обслуживания - это недопустимо!
Спасибо за внимание!"
09 июня 2012 года
00
Цитата:
Помните, пожалуйста, что довольный клиент никому не расскажет свое
мнение, а вот обиженный расскажет всем!

Агонь. :D


Цитировать — Сообщение №2
09 июня 2012 года
00
А чего они вообще чинят? Я даже не слышал о такой конторе....

Цитировать — Сообщение №3
09 июня 2012 года
00
Цитата: Misterleks
А чего они вообще чинят? Я даже не слышал о такой конторе....



Это шутка такая? Понтов у них столько будто они одни единственные в городе! хотя судя по отношению они так и думают...


Цитировать — Сообщение №4
09 июня 2012 года
00
Это не шутка! Единственный сервис, который я знаю и ездил, это на черепичном, в конце, не знаю точно как он называется, и по ходу движения есть ещё сервис вроде как "Дом автомобиля", а про 53 не слышал, я правда и не езжу по сервисам, но все равно!

Аааа, да, пару раз звонил в АвтоМир, мне стекло нужно было поменять :)

Цитировать — Сообщение №5
09 июня 2012 года
00
Цитата: Misterleks
Я даже не слышал о такой конторе....


Да ладно, это шутка такая? На Великой, почти напротив поворота на набережную, рядом с Манежем, такое квадратное здание с Москвичом-40х на крыше. Не увидеть сложно.


Цитировать — Сообщение №6
09 июня 2012 года
00
На раёне
На кануне
Масло мне не зАлили!
Мне сказали
В регионе
У меня _он_ маленький!

И как вроде бы Валера
А на самом деле Стас
Оказался вдруг не мастер -
Настоящий пuдорас А как будто в первый раз!

Цитировать — Сообщение №7
09 июня 2012 года
00
Теперь буду знать! Я серьезно не знал, что там что то есть, пару раз в манеже был но не обращал внимания, что находиться рядом и по великой часто езжу :)

Цитировать — Сообщение №8
09 июня 2012 года
00
Я узнал, что у меня, не исследован Земля!
Много я чего не знаю и в районе не бываю!
Получается сейчас, я конкретный лаботряс!

Оказалось диво есть, автосервис сука - жесть!
Хочешь, сделают ТО, а не хочешь, все равно!
Там, Владимир промышляет, масло сякой разбавляет,
И дружок его Валера, тот ещё, страдалец серый.
По рассказу от "нади", хамы там живут одни
Лучше мимо проходи, ремонтируй у "нади"

"нади" = nadikbmw

Цитировать — Сообщение №9
09 июня 2012 года
00
Короче, девачке скидку 50р не сделали и онэ обиделось:dezl:

Цитировать — Сообщение №10
09 июня 2012 года
00
Цитата: 111
Короче, девачке скидку 50р не сделали и онэ обиделось:dezl:


Да за 50 рублей я зайца в поле загоняю! (с)


Цитировать — Сообщение №11
09 июня 2012 года
00
А чо за мошина-то?

Цитировать — Сообщение №12
09 июня 2012 года
00
Судя по нику, баварская из Мюнхена.

Цитировать — Сообщение №13
09 июня 2012 года
00
Цитата: Misterleks
Это не шутка! Единственный сервис, который я знаю и ездил, это на черепичном, в конце, не знаю точно как он называется, и по ходу движения есть ещё сервис вроде как "Дом автомобиля", а про 53 не слышал, я правда и не езжу по сервисам, но все равно!

Аааа, да, пару раз звонил в АвтоМир, мне стекло нужно было поменять :)



http://www.region53.ru/ - ознакомьтесь - и не обращайтесь к ним! А по поводу автомира - их отдел з\ч единственный кто пообещали и не перезвонили! заказала термостат в 1001 запчасти вчера в 18. 00 сегодня утром деталь была в Великом Новгороде. из Север Авто мальчики тоже сразу отзвонились.


Цитировать — Сообщение №14
09 июня 2012 года
00
Цитата: nadikbmw
из Север Авто мальчики тоже сразу отзвонились.



Стребуйте с них скидку и пишите ищё.


Цитировать — Сообщение №15
09 июня 2012 года
00
Цитата: raven
Судя по нику, баварская из Мюнхена.



Октавия тур, русская, из калуги


Цитировать — Сообщение №16
09 июня 2012 года
00
Цитата: nadikbmw
Октавия тур, русская, из калуги



Чорд! И не подибнуть-то никак теперь.:)


Цитировать — Сообщение №17
09 июня 2012 года
+10
Цитата: 111
Короче, девачке скидку 50р не сделали и онэ обиделось:dezl:



Да дело не в скидке... а в хамстве и лени, при том что они считают себя одним из крутых автосервисов... НА меня то тут можно наезжать сколько угодно, может мой отзыв кому- то поможет... нужно делиться своим мнением и положительным и отрицательным, чтобы другие не наступали в ту же кучу...


Цитировать — Сообщение №18
09 июня 2012 года
00
Цитата: nadikbmw
может мой отзыв кому- то поможет... нужно делиться своим мнением и положительным и отрицательным, чтобы другие не наступали в ту же кучу...



Из вашей темы понятно только одно, что лучше не брать шкоду калужскую.:) Почему-то когда я приезжал на ипонской таёте, ко мне относились вежливо, и всё делали, что обещали. Или тут дело не в марке, а во владельце авто?;)


Цитировать — Сообщение №19
09 июня 2012 года
00
Цитата: Vovan74
Почему-то когда я приезжал на ипонской таёте, ко мне относились вежливо, и всё делали, что обещали.



Так ты хитрый,скидку не требовал:umnik:


Цитировать — Сообщение №20
09 июня 2012 года
00
Цитата: 111
Так ты хитрый,скидку не требовал:umnik:



Я им сразу карту новгород.ру показываю.))) Десять процентов как с куста!


Цитировать — Сообщение №21
09 июня 2012 года
00
был там...Ничего не скажу-ни плохого, ни хорошего. Но больше не поеду туда..

Цитировать — Сообщение №22
10 июня 2012 года
00
Разводили там когда-то на замену турбины.Настойчиво так разводили,упыри.Оказалась маленькая дырочка в патрубке.И всё.Говносервис,в общем.

Цитировать — Сообщение №23
10 июня 2012 года
00
яп третий раз на месте ТС на этот сервис сьездил

Цитировать — Сообщение №24
10 июня 2012 года
00
Цитата: n1k1ta1
....


off: Диня, новый год давно отгремел, пора сымать шапотьку с буратины! ;)


Цитировать — Сообщение №25
11 июня 2012 года
00
Цитата: Trokov
off: Диня, новый год давно отгремел, пора сымать шапотьку с буратины! ;)


Ещё скажешь ёлку пора выкидывать?


Цитировать — Сообщение №26
11 июня 2012 года
00
Зачем ёлку выкидывать? Покрасить заново и ещё послужит...

Цитировать — Сообщение №27
12 июня 2012 года
00
В Регионе 53 обслуживаюсь регулярно. Ничего плохого сказать не могу. Жалоб нет. Если были вопросы - мастер звонил и уточнял.

Цитировать — Сообщение №28
13 июня 2012 года
00
четвертый год у них машину делаю, не могу ничего плохого сказать - всегда идут навстречу, денег лишних не берут, машину мою знают и никаких проблем
Владимир иногда разговаривает резко, но вот Валерий всегда очень вежлив!

Цитировать — Сообщение №29
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.