автомойка без воды

01 июня 2012 года
00
Любите комфорт и цените свое время?
Выездная или мобильная автомойка в Великом новгороде - приятное новшество, позволяющее получить быстрое и качественное обслуживание автомобиля.

Только представьте себе ситуацию, когда в самый неподходящий момент, когда ваша машина уже не радует глаз (большой слой грязи скрывает всю красоту вашего авто) знакомые тратят время и деньги, простаивая в очередях, Вы эффективно занимаетесь работой, а, возможно, дома попиваете кофе, наблюдая за тем как за окнами «моется» Ваш автомобиль.

Что такое Сухая мойка?
Это новый потрясающий метод мойки и полировки вашего автомобиля без использования воды. Средство содержит специальное вещество, которое гранулирует все твердые частицы (заключая каждую частицу в капсулу), благодаря чему абсолютно не царапает покрытие. Оно идеально моет автомобиль и образует на нём сверхпрочную защитную пленку. Тем самым оно гарантированно защищает покрытие от ультрафиолетового излучения, кислотных осадков и агрессивного воздействия окружающей среды.наша группа в контактеhttp://vk.com/blesccar тел 555-043,555-062
01 июня 2012 года
00
Хочу

Цитировать — Сообщение №2
01 июня 2012 года
00
Ну как может не царапать, парни вон как тряпками елозят на видео. Кто пробовал, напишите, замануха конечно, поставил машину к работе вышел уже чистая.

Цитировать — Сообщение №3
01 июня 2012 года
00
Видео не посмотреть пока на работе, может там грязь с собой мойщики увозят. Но вопрос такой: Как это вяжется с запретом мытья машин все специализированных моек?

Цитировать — Сообщение №4
01 июня 2012 года
00
Видел про это сюжет. Мельком сказали, типа грязь остается на тряпках, на землю ничего не падает, все экологично. Сам не пробовал, но смущает защитная полировка после мойки, т.е. все-таки я думаю лак с вероятностью 1% может поцарапаться, но царапины очень мелкие, тут же защитной полиролью скрываются и все блестит.
Каждый решает сам.

Цитировать — Сообщение №5
01 июня 2012 года
00
Автомойка без воды не царапает лакокрасочное покрытие автомобиля (что научно доказано в авторитетной лаборатории "РОСХИМТЕСТ", так как имеет уникальную запатентованную формулу вещества, которое отрывает грязь от поверхности, создает мощный защитный барьер между грязью и лакокрасочным покрытием и образует вокруг каждой частицы грязи своеобразную капсулу.
Применяя данное средство, вы можете быть спокойны за безопасность вашего авто! Это уникальная система, которая на микро уровне запечатывает все опасные, твёрдые фракции в полимерные коконы. А входящие в состав смазывающие композиции вынуждают их соскальзывать с кузова, и оставаться на полотенце, которым вы стираете всю грязь не повреждая лак.
Компания Блесккар является официальным представителем группы компаний sitranol в В.Новгороде, наши специалисты проходили обучение технологии мойки без воды (обращаю внимание мы не выкупали франшизы, как мобильная мойка), а являемся дилерами поэтому мы даем гарантию на наши работы. Надеюсь подробно ответили на ваши вопросы, а проще попробовать. Так же обращаю внимание нас заключены договора с рядом парковок В.Новгорда, поэтому мы имеем разрешение мыть машины прямо на парковках, а вы можете оставлять заявки охранникам.Адреса парковок могу выслать позже. А лучше попробовать и оценить всю прелесть данной мойки, комапния sitranol существует с 1996 г, если были бы царапины и неээфективность работ, то мы бы уже закрылись. Звоните, пишите с радостью отвечу на все интересующие вопросы:)

Цитировать — Сообщение №6
01 июня 2012 года
00
Не ну прямо наночудо. Попробую обязательно. Теперь интересующий аудиторию вопрос - по каким показателям кроссовер вы отличаете от внедорожника? Кашкай за сколько можно помыть? Каптиву?

Цитировать — Сообщение №7
01 июня 2012 года
00
Цитата: Avare
Не ну прямо наночудо



а вот еще одно наночудо.... недели не простояло ;) с вероятностью 99% в провале "операции" обвинят погоду... любят у нас погоду и сам климат во всем винить


Цитировать — Сообщение №8
01 июня 2012 года
00
Цитата: Avare
Не ну прямо наночудо. Попробую обязательно. Теперь интересующий аудиторию вопрос - по каким показателям кроссовер вы отличаете от внедорожника? Кашкай за сколько можно помыть? Каптиву?



Нам даже отличать не нужно цена одинаковая ;) 350 р. за 20 мин. помоем ;)


Цитировать — Сообщение №9
07 июня 2012 года
00
А с ковриками и салоном как быть??

Цитировать — Сообщение №10
07 июня 2012 года
00
А приобрести для себя возможно?

Цитировать — Сообщение №11
07 июня 2012 года
00
Засохшие птичьи какахи отмываются? :)

Цитировать — Сообщение №12
07 июня 2012 года
00
Цитата: Demon of Earth
Засохшие птичьи какахи отмываются? :)



вместе с краской )


Цитировать — Сообщение №13
07 июня 2012 года
00
что то нету ни кого в офисе

Цитировать — Сообщение №14
07 июня 2012 года
00
Добрый вечер, средство для себя можно приобрести 250 р. , хватает на 2 мойки вашего авто, с краской ничего не смывается, а наоборот машина покрывается т.н. защитной пленкой, в офисе в всегда есть операторы. Если у вас есть какие то вопросы по работе, то пожалуйста сообщите.

Цитировать — Сообщение №15
07 июня 2012 года
00
Моем и коврики и салон

Цитировать — Сообщение №16
08 июня 2012 года
00
Цитата: bleskcar
Автомойка без воды не царапает лакокрасочное покрытие автомобиля (что научно доказано в авторитетной лаборатории "РОСХИМТЕСТ", так как имеет уникальную запатентованную формулу вещества, которое отрывает грязь от поверхности, создает мощный защитный барьер между грязью и лакокрасочным покрытием и образует вокруг каждой частицы грязи своеобразную капсулу.



рекламу с тв-сейлов напоминает.
Только там еще всякие ништяки предлагают в виде подарков. Вам тоже можно задвинуть что-то типа: "Помой машину у нас и получи нанотряпку в подарок" :gigi:


Цитировать — Сообщение №17
08 июня 2012 года
00
нанотряпку гарантирую:)))

Цитировать — Сообщение №18
08 июня 2012 года
00
Цитата: bleskcar
в офисе в всегда есть операторы.



у вас офис великая 22 оф. 57?


Цитировать — Сообщение №19
08 июня 2012 года
00
Мы сейчас переехали на Хутынскую (рядом с ГАИ)

Цитировать — Сообщение №20
08 июня 2012 года
00
мыл как то у них машину, очень понравилось. Краску реально не царапает.

Цитировать — Сообщение №21
11 июня 2012 года
00
может при сухой мойке царапин сразу и не видно т.к. средство работает как полироль и царапины заполировываются
но имхо их будет больше чем при бесконтакной
сам не юзал и не буду

кто юзал бикини мойку на Маяке

Цитировать — Сообщение №22
12 июня 2012 года
00
спасибо большое за лестные отзывы, кто остался довольным нашей работой ;) ""может при сухой мойке царапин сразу и не видно т.к. средство работает как полироль и царапины заполировываются
но имхо их будет больше чем при бесконтакной
сам не юзал и не буду "" Привожу к вашему сведению, данный вид мойки США существует с 80х годов, если вы не пользовались..то предлагаю .. одна деталь мойки у нас бесплатная, и вы сами сможете оценить на сколько данный вид мойки вам подходит :))

Цитировать — Сообщение №23
13 июня 2012 года
00
Только что помыли мой машин. Ну что я скажу, царапин вроде не обнаружил все блестит

Цитировать — Сообщение №24
14 июня 2012 года
00
Цитата: bleskcar
спасибо большое за лестные отзывы, кто остался довольным нашей работой ;) ""может при сухой мойке царапин сразу и не видно т.к. средство работает как полироль и царапины заполировываются
но имхо их будет больше чем при бесконтакной
сам не юзал и не буду "" Привожу к вашему сведению, данный вид мойки США существует с 80х годов, если вы не пользовались..то предлагаю .. одна деталь мойки у нас бесплатная, и вы сами сможете оценить на сколько данный вид мойки вам подходит :))


я же написал имхо
что значит что я просто так думаю,субъективно)


Цитировать — Сообщение №25
14 июня 2012 года
00
На видео чего-то машинки не особо грязные. Насчёт США с 80х годов это понятно, не видели они там нашей грязи. Не совсем понятно куда девается собственно грязь - зимой это обычно соль с песком, и обычно это слой несколько мм. Или зимой так не моют?

Цитировать — Сообщение №26
15 июня 2012 года
00
А как вы моете область колёсных арок ? Там же только напором воды можно грязь смыть..

Цитировать — Сообщение №27
16 июня 2012 года
00
ИТАААААК... подытожим по собсному опыту и отзывам выше высказавшихся:

1 моют всё и всем, НО неизвестно чем и как (наверное секрет фирмы)
2 визуально результат превосходный, НО если смыть слой оставшегося средства, выясняется, что царапин явно стало больше
3 пример США считаю самым неудачным, потому как США - те ещё очковтиратели)))

Цитировать — Сообщение №28
16 июня 2012 года
00
Почему неизвестно чем, вы это пытались выяснить и вам не дали ответ? Мы не скрываем средство, у нас выезжают спецы у них маркировка на бутылках. и сертификаты качества по запросу. А мы вам мыли машину? И после нашей мойки у вас остались царапины, интересно, когда люди недовольны то они сразу перезванивают с претензиями, а не выражают свое впечатление на форуме? А считаю пример США очень уместным, в отличие от России в США довольно таки серьезно относятся к качеству, и если бы данное средство оказывало негативное влияние на ЛКП, то оно просто не прошло сертификацию качества.

Цитировать — Сообщение №29
16 июня 2012 года
00
Цитата: Rulz
А как вы моете область колёсных арок ? Там же только напором воды можно грязь смыть..



При помощи нашего средства мы удаляем грязь и из-под арок насколько это возможно, обращаю ваши внимание данная мойка не заменяет полностью мойку авто на обычной мойки, существуют рекомендации, что автомобиль необходимо мыть на авто мойки раз в мес., по мере загрязнения (именно арок, или когда машина очень грязная)


Цитировать — Сообщение №30
16 июня 2012 года
00
Цитата: novsip
Почему неизвестно чем, вы это пытались выяснить и вам не дали ответ? Мы не скрываем средство, у нас выезжают спецы у них маркировка на бутылках. и сертификаты качества по запросу. А мы вам мыли машину? И после нашей мойки у вас остались царапины, интересно, когда люди недовольны то они сразу перезванивают с претензиями, а не выражают свое впечатление на форуме? А считаю пример США очень уместным, в отличие от России в США довольно таки серьезно относятся к качеству, и если бы данное средство оказывало негативное влияние на ЛКП, то оно просто не прошло сертификацию качества.



Шампунь-полироль ( сухомой ) с помощью распылителя ( триггера ), поочередно наносится на элементы ЛКП кузова (капот, крыло, дверь и т.д.). После непродолжительного воздействия средства (1-2 мин), адгезия (прилипание) грязи уменьшается , что позволяет легко удалить грязь с помощью ветоши (салфеток). Химический состав шампуня – сухомоя минимизирует абразивное воздействие на ЛКП и исключает «царапание» кузова.


Цитировать — Сообщение №31
19 июня 2012 года
00
Цитата: bleskcar
Любите комфорт и цените свое время?
Выездная или мобильная автомойка в Великом новгороде - приятное новшество, позволяющее получить быстрое и качественное обслуживание автомобиля.



Мобильная мойка? Это не вы работаете на видео в черном авто?

[video]36856fe305a1be0eaa9e82f31a0917b1[/video]


Цитировать — Сообщение №32
19 июня 2012 года
00
?????????????????????

Цитировать — Сообщение №33
20 июня 2012 года
00
Цитата: bleskcar
?????????????????????



На восьмой секунде видео из окна автомобиля на разделительную полосу вылетел мешок с мусором.


Цитировать — Сообщение №34
20 июня 2012 года
00
Цитата: Le Figaro
На восьмой секунде видео из окна автомобиля на разделительную полосу вылетел мешок с мусором.


Уважаемый, а мы то здесь при чем, обоснуйте????


Цитировать — Сообщение №35
20 июня 2012 года
00
Цитата: bleskcar
Уважаемый, а мы то здесь при чем, обоснуйте????



Человек шутит, ну юмор такой)) вот люди едут прямо в движении в салоне уборку делают и в окно чтот выкидывают)) супер мобильная мойка))а вы помоему уже напряглись))))))))))))))


Цитировать — Сообщение №36
21 июня 2012 года
00
писец, даже с поясниловкой не углядел мешка

Цитировать — Сообщение №37
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.