Свобода слова и волеизъявления говорите?

06 июня 2012 года
00
Видео и полный текст тут.

Бедная ЕдРосня... Всё о России думает... Даже ночью...

Цитата:
В Совет Федерации поступил на утверждение новый закон о митингах. Члены верхней палаты парламента рассмотрят его сегодня же. Это стало возможным лишь благодаря тому, что накануне депутаты Госдумы поработали буквально на износ. Обсудив несколько сотен поправок, парламентарии проголосовали уже глубокой ночью.

Сейчас максимальный штраф за нарушение на митинге - всего 2000 рублей. Будет во много раз больше.
Нарушение организатором повлечет штраф для граждан до 20 тысяч рублей или обязательные работы до 40 часов;
- За проведение мероприятия без уведомления - до 30 тысяч рублей для физлиц или 50 часов работ
- Если возникли помехи транспорту или пришло значительно больше участников - штраф до 50 тысяч или работы до 100 часов
- Если же причинен вред имуществу, но уголовного преступления не было, штраф от 100 до 200 тысяч
- А если причинен вред здоровью, то и до 300 тысяч рублей или обязательные работы до 200 часов. Это все наказания для физических лиц, для юридических лиц суммы, соответственно, увеличиваются, максимальная - 1 миллион рублей.

Предлагается запретить участие в акциях людям в масках. И в каждом регионе должны быть определены места для проведения политических акций протеста.
Оппозиция категорически против.



ЕдРо всё сделало, чтоб закон был подписан президентом уже на этой неделе.
Чтоб уже в эти праздники всех наказать и всех посадить.
"Пацаны ваще ребята" (с)

06 июня 2012 года
00
а что? Хотел мента (понта)) поколотить недорого на праздниках? Теперь дорого))). И шину колоть гвоздём, как та бабушка из телевизора накладно будет))

Цитировать — Сообщение №2
06 июня 2012 года
00
как и все хреновые дела, обстряпали ночью)
гвоздики говорите, да тут не гвоздики уже, очень показательно, испуг власти на недавние события, что собственно и вылилось в этот скоропалительный законопроект, подкрутили гайки, так сказать

Цитировать — Сообщение №3
07 июня 2012 года
00
Цитата: sci-clone
испуг власти


Брехня.

Если власть не может силу показать - это уже не власть. Никто и подчиняться не будет. Уважают только тех, кто может силу применить.

Как там у поэта: "И уважать себя заставил". :lol:

Ну а пришлых провокаторов надо гасить и мочить в сортире. Как Путин обещал ещё 12 лет назад. Или-или. Иного не дано.

Как говорят в Америке: Или люби Америку - или вали из неё нах.
:lol:

Не нравится Россия - вали из неё. Однако саранча так и прёт миллионными стаями. Пора применять химикаты. А-то все хлебА пожрут. :lol:


Цитировать — Сообщение №4
07 июня 2012 года
00
да ты сегодня на позитивчике, так и сыпешь смеющимеся смайлами
как говориться смеется тот, кто смеется последним
а власти не силу показали, а свою беспомощьность, приняв позорный антинародный закон, а провокаторов по большему счету это и не коснется, так то
и мне не Россия не нравиться, а то что порой тут происходит и валить я никуда не собираюсь
про саранчу не понятно, ты никак разжигаешь, трудовые ресурсы из республик ближнего зарубежья приплел? ты смотри, Никонов просечет и в суд потащит..

Цитировать — Сообщение №5
07 июня 2012 года
00
Цитата: sci-clone
ты никак разжигаешь,

Вот в США снимают фильмы про итальянскую мафию, пишут книги и даже делают компьютерные игры.

И ни один брехун при этом не верещит про "разжигание". :lol:

Как думаешь, почему?

Потому что это только в России - АНТИРУССКИЙ ФАШИЗМ и геноцид коренного Русского населения. А в США - демократия. В Англии - монархия - но в Гайд-парке пи.ди что хочешь.

А в России даже ст.29 Конституции о Свободе слова - и то не работает.

За то про Русских можно любую грязь вещать и это не считается "разжиганием".

Почему? Потому что РОССИЯ ОККУПИРОВАНА!

http://www.prezidentpress.ru/news/prezident/2076-okkupaciya-rossii-svershivshiysya-fakt.html


Цитировать — Сообщение №6
07 июня 2012 года
00
про разжигание был сарказм, про это только ленивый не говорит, вот Никонов, тому пример
что там и как в америках и англиях мне рассказывать не надо и линки на ресурсы выкладывать не стоит, не читаю
а так веселитесь, чо, это меньшее из зол интернета

Цитировать — Сообщение №7
07 июня 2012 года
00
Уважаемый "научный клон", а можно вопрос не в тему.. А почему у вас такой ник и что вы хотите сказать о себе, помещая младенца, смотрящего вниз со спины, на свой аватар?

Цитировать — Сообщение №8
07 июня 2012 года
00
нику этому лет десять
выбран он был потому что мне близок стиль Sci-fi и cyberpunk, а еще была такая песня с одноименным названием
аватару так же лет десять, мне он напоминал меня в детстве, когда меня поставили в угол в летнем лагере, я отстоял почти сутки, но так и не признал своей вины( которой собственно и не было), я не спал, меня не кормили, только в туалет отпускали))) символизирует он одиночество и то что в кажом человеке может очень глубоко, но живет ребенок...чем то он мне близок, и он очень художественен, вот и все
и еще на одном калининградском ресурсе, вот из-за этого аватара, одни квадратноголовые имбецылы, обвинили меня чуть ли не в педофилии, очень надеюсь, что свой вопрос ты задал без задней мысли

Цитировать — Сообщение №9
07 июня 2012 года
00
и вообще к чему такие вопросы? я что уже под колпаком, взят на карандаш, досье заводишь за инакомыслие))

Цитировать — Сообщение №10
07 июня 2012 года
00
а-а... Всё понятно и достойно уважения.

Цитировать — Сообщение №11
11 июня 2012 года
00
Цитата: sci-clone
и вообще к чему такие вопросы? я что уже под колпаком, взят на карандаш, досье заводишь за инакомыслие))



Да паходу путеводной звезде ляпнуть нечего, а общения хочется...


Цитировать — Сообщение №12
11 июня 2012 года
00
Цитата: sci-clone
вот из-за этого аватара, одни квадратноголовые имбецылы, обвинили меня чуть ли не в педофилии,

Логично мыслят.


Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.