Как сымитировать поломку авто?

05 мая 2012 года
00
Народ подскажите как можно сымитировать поломку авто(конечно же не ломая ее по настоящему)?
05 мая 2012 года
00
какие симптомы нужны? а главное - зачем?

Цитировать — Сообщение №2
05 мая 2012 года
00
предохранители повыдергивай...

Цитировать — Сообщение №3
05 мая 2012 года
00
Жена с тещей скоро на отдых в загородный дом отдыха собираются, хотят чтобы я их отвез и машину там оставил, а мне машина нужна дома. Вот и хочу сымитировать поломку.
Симптомы любые, главное чтобы не поехала.

Цитировать — Сообщение №4
05 мая 2012 года
00
клему с аккумулятора снять - проще некуда )))

Цитировать — Сообщение №5
05 мая 2012 года
00
сдёрни разъём с датчика положения коленвала - просто не заведётся.
или с регулятора холостого хода - заведётся, но будет глохнуть.
или разъём с бензонасоса - заведётся, заглохнет и всё.

или даже так: ночью сними колёса, поставь машину на кирпичи, а колёсики припрячь. "Ну украли колёса! Что мне, спать в машине что-ли?" ;)

а вообще, имхо, с тёщей надо дружить, иногда очень полезно оказывается. :)

Цитировать — Сообщение №6
05 мая 2012 года
00
Цитата: Jazz
клему с аккумулятора снять - проще некуда )))



На машине недавно ездили, подозрительно будет если в машине даже приборка не загорится.


Цитировать — Сообщение №7
05 мая 2012 года
00
Снинь клемму с ДПКВ. Не заведёшь даже с толкача. Но я бы просто послал накуй, если бы мне была нужна машина.

Цитировать — Сообщение №8
05 мая 2012 года
00
Цитата: Rush
я бы просто послал накуй


Фи, грубо, коллега.
Можно вечером перед выездом "накушаться" до состояния нестояния и всё: "Куда я с бодунища поеду?"


Цитировать — Сообщение №9
05 мая 2012 года
00
Цитата: Trokov
Фи, грубо, коллега.
Можно вечером перед выездом "накушаться" до состояния нестояния и всё: "Куда я с бодунища поеду?"



Идея хороша, но для пьющего человека, а я не пьющий.


Цитировать — Сообщение №10
05 мая 2012 года
00
Цитата: Trokov
сдёрни разъём с датчика положения коленвала - просто не заведётся.
или с регулятора холостого хода - заведётся, но будет глохнуть.
или разъём с бензонасоса - заведётся, заглохнет и всё.

или даже так: ночью сними колёса, поставь машину на кирпичи, а колёсики припрячь. "Ну украли колёса! Что мне, спать в машине что-ли?" ;)

а вообще, имхо, с тёщей надо дружить, иногда очень полезно оказывается. :)



Спасибо за совет, возможно так и сделаю(один из первых вариантов, колеса снимать как-то не с руки).
А с тещей мы дружим, поэтому и хочу хитростью, а не грубостью. Я их и так и так провожать до места буду, просто поедем на электричке.


Цитировать — Сообщение №11
05 мая 2012 года
00
Одну свечку отключить. Двигатель заведется, но будет работать так, что даже далекий от техники человек испугается.

Цитировать — Сообщение №12
05 мая 2012 года
00
Лучше вытащить коленвал и положить его под машину.
Показать своим женщинам и сказать, что какая-то деталька вывалилась и пока не разберёшься что это и от куда ехать нельзя, вдруг в дороге что-нибудь случиться без неё :)

Цитировать — Сообщение №13
05 мая 2012 года
00
женщин не обманешь

скажут:

- хм, целый год машина работала как часы, а стоит ПЕРВЫЙ раз в жизни попросить зятя отвезти нас куда нада и оставить машину НАМ - сразу машина сломалась...

дальше 3 часа разговоров и обсуждений какой плохой и хитрый зять...ZZZZZЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЪ !!!

Цитировать — Сообщение №14
05 мая 2012 года
00
Цитата: akyv
Одну свечку отключить. Двигатель заведется, но будет работать так, что даже далекий от техники человек испугается.


Опасно, если машина современная, то может сгореть модуль зажигания или индивидуальная катушка. А может у ТС авто вообще дизельный?

Цитата: Demon of Earth
Лучше вытащить коленвал и положить его под машину.
Показать своим женщинам и сказать, что какая-то деталька вывалилась и пока не разберёшься что это и от куда ехать нельзя, вдруг в дороге что-нибудь случиться без неё :)


:up: Кстати да. Конечно, не коленвал, но если вылить под машину литра полтора масла, а потом с офигванием ходить вокруг и заглядывать под машину, то тоже эффект тот ещё. :) Неэкологично, конечно.
Давайте ещё вспомним картофелину в выхлопную трубу - заведётся и может даже поедет, но очень не далеко и очень медленно. Но тогда надо продумать, как эту затычку потом вытаскивать.

Радикальный метод:


Цитировать — Сообщение №15
05 мая 2012 года
00
Цитата: Trismegist
Жена с тещей скоро на отдых в загородный дом отдыха собираются, хотят чтобы я их отвез имашину там оставил, а мне машина нужна.


Купи [SIZE="5"]свою[/SIZE] машину...


Цитировать — Сообщение №16
05 мая 2012 года
00
Цитата: Trokov

а вообще, имхо, с тёщей надо дружить, иногда очень полезно оказывается. :)



+ 10, для любимой тещи и машину бы там оставил, можно пару недель и на подручном(такси,маршрутка, автобус) транспорте поездить.


Цитировать — Сообщение №17
05 мая 2012 года
00
Ну не едет она больше)))))

Цитировать — Сообщение №18
05 мая 2012 года
00
А тёща форум не читает?:)

Цитировать — Сообщение №19
05 мая 2012 года
00
нет, а хоть бы и читала мне не жалко(если вопрос мне)

Цитировать — Сообщение №20
05 мая 2012 года
00
Самое тема, это снять провод с датчика или со свечей! Все будет крутить, а заводиться не будет...
Только не сливай масло и не заводи машину!

Цитировать — Сообщение №21
05 мая 2012 года
00
"Верещагин! Не заводи баркас!!!" (с)

Цитировать — Сообщение №22
06 мая 2012 года
00
Цитата: Радист
"Верещагин! Не заводи баркас!!!" (с)


Кстате да! Выработать топливо до нуля, до полного. Мошино и не заведёцца! :small:


Цитировать — Сообщение №23
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.