фляйдер капут

29 февраля 2012 года
+10
на сегодняшнем раунде в районном суде победу одержала прокуратура, которая атаковала фляйдер.
немцы действительно делали вабросы скипидара состоящего из других компонентов которые в свою очередь не имели разрешений на выбросы....поэтому судья завтра должна определиться закрыть фляйдер или дать им передышку чтобы они смогли слепить липовые бумаги....настойчивые претензии адвоката фляйдера на затяжку времени судьёй были отвергнуты... казлами оказались новгородские чиновники давшее добро на это скотское предприятие
Галя ярцева была довольна так как ей светит пересмотр всех дел против флядерера
в итоге немцы сознательно травили новгородцев а продажные чиновники давали добро... главным был бажутов и габитов...:umnik:
01 марта 2012 года
00
сегодня судья района решила закрыть фляйдер из-за выбросов, которые не имеют ПДК а тот ПДК которым они пользовались был для скипидара, короче фальшивый а чиновники крышевали..... поэтому фляйдер закроют, а бабы из телемедиошоблы е...больше халявы не получат... также медиошобла-ё неполучит ни чего.....

Цитировать — Сообщение №2
01 марта 2012 года
00
В случае закрытия сколько жителей области окажутся
на улице без работы?

Цитировать — Сообщение №3
01 марта 2012 года
00
Всё это пустое, суета сует

Цитировать — Сообщение №4
01 марта 2012 года
00
ниче там не закроют... щас подмажут где надо и всё на этом и затихнет...

Цитировать — Сообщение №5
01 марта 2012 года
00
на сегодняшнем раунде в районном суде победу одержала прокуратура, которая атаковала фляйдер.
немцы действительно делали вабросы скипидара состоящего из других компонентов которые в свою очередь не имели разрешений на выбросы....поэтому судья завтра должна определиться закрыть фляйдер или дать им передышку чтобы они смогли слепить липовые бумаги....настойчивые претензии адвоката фляйдера на затяжку времени судьёй были отвергнуты... казлами оказались новгородские чиновники давшее добро на это скотское предприятие
Галя ярцева была довольна так как ей светит пересмотр всех дел против флядерера
в итоге немцы сознательно травили новгородцев а продажные чиновники давали добро... главным был бажутов и габитов...:umnik:



[youtube]x4HE15EXhN4[/youtube]


Цитировать — Сообщение №6
02 марта 2012 года
00
не только подмажут еще и поляну накроют.Сейчас администрация надавит и опять за работаю. будут дальше травить. ведь бабосы они исправно отстегивают. а тут кормушка прикроется. нонсонс

Цитировать — Сообщение №7
02 марта 2012 года
00
ведь бабосы они исправно отстегивают


Для особо одарённых.
На нормальном языке это называется налогоотчисления.


Цитировать — Сообщение №8
02 марта 2012 года
00

немцы действительно делали вабросы скипидара состоящего из других компонентов которые в свою очередь не имели разрешений на выбросы.......:umnik:



ваще-та чота то ли я по-русски уже ниаллё,то ли это-перевод с немецого. ниасилил...

чему радоваться-то? закрытию предприятия? сокращению рабочих мест? на чьих нонче костях пляшем-то?


Цитировать — Сообщение №9
02 марта 2012 года
00
Цитата: АлексисС
ваще-та чота то ли я по-русски уже ниаллё,то ли это-перевод с немецого. ниасилил...

чему радоваться-то? закрытию предприятия? сокращению рабочих мест? на чьих нонче костях пляшем-то?


тебе надо в трубичино съездить... местные напомнят тебе русский и немецкий:umnik:


Цитировать — Сообщение №10
03 марта 2012 года
00
Цитата: Spawn
Для особо одарённых.
На нормальном языке это называется налогоотчисления.



он скорее про другую статью отчислений...


Цитировать — Сообщение №11
03 марта 2012 года
00
Цитата: Кваттровод
он скорее про другую статью отчислений...



Да я перкрасно понял его тролячий намёк ;)


Цитировать — Сообщение №12
03 марта 2012 года
00
Ольге Лавровой.
Добрый день!Ваша заметка для меня является некорректной особенно безопеяционное утверждение намного работника фляйдера, которого в двух последних заседаниях не было. "Решение суда незаконнно...
Зря на последнем заседании политклуба организатор савельева евгения вручала Вам похвальный лист....охотница пишет что после беседы с вами пересмотрела своё желание, как блоггистке однопикетчецы, покинуть информационное поле ИА"Ваши новости". Если не секрет; Что повлияло на очереднй вираж свободолюбивой, для себя, однопикетчецы и экстремистке с уголовной статьёй за разжигание межнациональной розни и ненависти, как написано в обвинительном, затормозится и работать вместе с Вами сея разумное и вечное через рассылку презервативов?
По фляйдереру, за два заседания суда по иску пиродоохраной прокуратуры, я стал конченным химиком по производству фанеры.Во- первых, 90 процентов фанеры идёт в запад как опалубка при бетонных работах, никакой мебели из этого гавна никто не делает..... нельзя.... если надо пусть покупают у нас люминий и делают опалубку...
фляйдер имеет разрешение на выбросы скипидара при сушке брёвен щепы.... но скипидар состоит из 16 разных летучих составляющих, а может состоять из 5 что существенно повышает концетрацию, вот эти компоненты количество которых в выбросе проконтролировать невозможно, выбрасываются исключительно по ночам при розе ветров благопиятных, но так не всегда, всякая древесина имеет разное количество гадости которое выделяется при сушке в барабане ...... вот именно это прокуратура доказала суду Предельно допустимые концетрации на скипидар у фляйдера есть а в отдельности на такназываемые компоненты нет и не будет поэтому после коссухи заводик закроется.... адвокат всячески пытался затянуть принятие решения, например: хотел пригласить в качестве свидетеля машинистку, которая печатала тексты природоохранные и т.д. Я знаю о широкой работе котов из фляйдерера со СМИ о том, что на сми они денег не жалеют. Пример свеженький: февральские посиделки журналюг под руководством Колотнечи с морем шампанского пляски медиошоблы ёб........ на баржах.... я приведу к вам асматиков из Подберезья и Вы напишите правильную статью....
хорошо.....надеюсь Вашей новой подружки рассылающей презерватвы к этому времени числится не будет...
если согласны маякните я организую встречу в вашей в редакици и директору тоже передайте. Агентура доносит что фляйдер собирается объявить себя банкротом, чтобы затянуть время и попытаться получить новые бумажки на свои ядохимикаты.....
Известный новгородский общественный деятель Никонов Андей Владимирович

Цитировать — Сообщение №13
03 марта 2012 года
00
ОльгеПавловой.
Добрый день!Ваша заметка для меня является некорректной особенно безопеяционное утверждение намного работника фляйдера которого в вух последних заседаниях не было. "Решение суда незаконнно...
Зря на последнем заседании политклуба организатор савельева евгения вручала Вам похвальный лист....она пишет что после беседы с вам пеесмотрела желание как блоггистке однопикетчецы пкинуть информационное поле Ваши новости. Еслине секрет что повлияло на очереднй вираж свободолюбивой для себя однопикетчецы и экстремистке с уголовной статьёй за разжигание межнациональной розни и ненаисти, как написано в обвинительном, затормозится и работать вместе с вами сея разумное и вечное через рассылку презервативов?
По фляйдереру за да заседания суда по иску пиродоохраной2 прокуратуры я стал конченным химиком по производстфу фнеры.Во первых 90 процентов фанеры идёт в запад как опалубка при бетонных работах никакой мебели из этого гавна никто не делает..... нельзя.... если надо пусть покупают у нас люминий и делаюттопалубку...
фляйдер имеет разрешение на выбросы скипидара при сушке брёвен щепы.... но скипидар состоит из 16 разных летучих составляющих а может состоять из 5 что существенно повышает концетрацию, вот эти компоненты количество которых в выбросе проконтролировать невозможно выбрасываются исключительно по ночам при розе ветров благопиятных, но так не всегда, всякая древесина имеет разное количество гадости которое выделяется при сушке в барабане ...... вот именно это прокуратура доказала суду.... адвокат всячески пытался затянуть принятие решения например хотел пригласить в качестве свидетеля машинистку которая печатала тексы природоохранные и т.д. Я знаю о широкой работе котов из фляйдерера со СМИ о том что на сми они денег не жалеют февральские посиделки журналюг под руководством Колотнечи с морем шампанского пляски медиошоблы ёб........ на баржах.... я приведу к ваи асматиков из Подберезья и Вы напиите правильную статью....
хорошо.....надеюсь Вашей новой подружки рассылающей презерватвы к этому времени числится не будет...
если согласны маякните я организую встречуу Вас в редакии и директору тоже передайте
Известный новгородский общественный деятель Никонов Андей Владимирович



кирпич за издевательство над языком, и, как следствие, за неуважение русского народа.


Цитировать — Сообщение №14
03 марта 2012 года
00
ОльгеПавловой.
Добрый день!Ваша заметка для меня является некорректной особенно безопеяционное утверждение намного работника фляйдера которого в вух последних заседаниях не было. "Решение суда незаконнно...
Зря на последнем заседании политклуба организатор савельева евгения вручала Вам похвальный лист....она пишет что после беседы с вам пеесмотрела желание как блоггистке однопикетчецы пкинуть информационное поле Ваши новости. Еслине секрет что повлияло на очереднй вираж свободолюбивой для себя однопикетчецы и экстремистке с уголовной статьёй за разжигание межнациональной розни и ненаисти, как написано в обвинительном, затормозится и работать вместе с вами сея разумное и вечное через рассылку презервативов?
По фляйдереру за да заседания суда по иску пиродоохраной2 прокуратуры я стал конченным химиком по производстфу фнеры.Во первых 90 процентов фанеры идёт в запад как опалубка при бетонных работах никакой мебели из этого гавна никто не делает..... нельзя.... если надо пусть покупают у нас люминий и делаюттопалубку...
фляйдер имеет разрешение на выбросы скипидара при сушке брёвен щепы.... но скипидар состоит из 16 разных летучих составляющих а может состоять из 5 что существенно повышает концетрацию, вот эти компоненты количество которых в выбросе проконтролировать невозможно выбрасываются исключительно по ночам при розе ветров благопиятных, но так не всегда, всякая древесина имеет разное количество гадости которое выделяется при сушке в барабане ...... вот именно это прокуратура доказала суду.... адвокат всячески пытался затянуть принятие решения например хотел пригласить в качестве свидетеля машинистку которая печатала тексы природоохранные и т.д. Я знаю о широкой работе котов из фляйдерера со СМИ о том что на сми они денег не жалеют февральские посиделки журналюг под руководством Колотнечи с морем шампанского пляски медиошоблы ёб........ на баржах.... я приведу к ваи асматиков из Подберезья и Вы напиите правильную статью....
хорошо.....надеюсь Вашей новой подружки рассылающей презерватвы к этому времени числится не будет...
если согласны маякните я организую встречуу Вас в редакии и директору тоже передайте
Известный новгородский общественный деятель Никонов Андей Владимирович



Садись. Два.
+ много к RVS

Цитата:
вот эти компоненты количество которых в выбросе проконтролировать невозможно выбрасываются исключительно по ночам при розе ветров благопиятных,


Это особо доставляет. Сразу видно человек компетентен в вопросе. :lol:


Цитировать — Сообщение №15
03 марта 2012 года
00
Цитата: RVS
кирпич за издевательство над языком, и, как следствие, за неуважение русского народа.


издание второе дополненное передаботанное автором:)


Цитировать — Сообщение №16
03 марта 2012 года
00
издание второе дополненное передаботанное автором:)


надо бы еще преДаботать.


Цитировать — Сообщение №17
03 марта 2012 года
00
Цитата: Mickey
надо бы еще преДаботать.



да постоянство непростое дело....:no:


Цитировать — Сообщение №18
05 марта 2012 года
00
:bayan:Не Павловой а Лавровой...... Оля, словесные выпросы наёмного работника о том что
слухи о прекращении производства фляйдерера абсолютно неопровержимы, в противном случае его немцы дадут коленом под зад, поэтому твои заголовки о фляйдере выглядят идиотски... хорошо бы мнение самих новгородцев для которых я как я понимаю доставляешь информацию, а не для немцев которые скипидаром и его производными не дышат. Сьезди, пжалуста в Трубичино, к асматикам, а то получается что уважаемый редактор используется жуликами с фляйдерера и объективности нет... А у другой свободной прессе языки чтоли прикусили?????

Цитировать — Сообщение №19
05 марта 2012 года
00
А у другой свободной прессе языки чтоли прикусили?????



О какой свободной прессе идет речь?
А по сути - напишите по-русски, что есть сказать и шлите сюда http://imho.novgorod.ru/
Либо на [email]news@novgorod.ru[/email] Но все должно быть написано внятно.


Цитировать — Сообщение №20
07 марта 2012 года
00
Прежде всего кроме подберезцев мне ещё жалко новгородские СМИ которые лизоблюдствуют перед уродами калечащими
людей и приговаривающие при этом, мы же Вам добро делаем даём рабочие места, налоги лабораторию которая определяет выбросы тогда когда нам выгодно....Сволочи!сегодня триада лизоблюдствовала
что скоро выйдет передача "Кому выгодно
закрытие фляйдерера?" Мне выгодно и тысячам трезвомыслящим новгородцам....хочу в телевизор Малькевич Алё!!! на связь! дай нам наш телевизор!

Цитировать — Сообщение №21
07 марта 2012 года
00
Вам подлечится надо. Это явно видно. :lol:

Цитировать — Сообщение №22
07 марта 2012 года
00
так что там? закрывают или нет?

Цитировать — Сообщение №23
07 марта 2012 года
00
через месяц... но эти уроды могут затянуть процедуру.... начать акционироваться или апелляции писать.... уроды...

Цитировать — Сообщение №24
07 марта 2012 года
00
начать акционироваться



:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

ЗЫ. Урод - это ты, причем моральный. Лечи моск, дядя :gigi:


Цитировать — Сообщение №25
07 марта 2012 года
00
Цитата:

Не Павловой а Лавровой...... Оля, словесные выпросы наёмного работника о том что
слухи о прекращении производства фляйдерера абсолютно неопровержимы, в противном случае его немцы дадут коленом под зад, поэтому твои заголовки о фляйдере выглядят идиотски... хорошо бы мнение самих новгородцев для которых я как я понимаю доставляешь информацию, а не для немцев которые скипидаром и его производными не дышат. Сьезди, пжалуста в Трубичино, к асматикам, а то получается что уважаемый редактор используется жуликами с фляйдерера и объективности нет... А у другой свободной прессе языки чтоли прикусили?????


Цитата:
....хочу в телевизор Малькевич Алё!!! на связь! дай нам наш телевизор!


Цитата:
через месяц... но эти уроды могут затянуть процедуру.... начать акционироваться или апелляции писать.... уроды...


Волховский ЭКС, завязывай...те бухать уже...


Цитировать — Сообщение №26
07 марта 2012 года
00
Цитата: 304
Волховский ЭКС, завязывай...те бухать уже...



c бухла не так вперает:gigi:


Цитировать — Сообщение №27
07 марта 2012 года
00
Я не пью уже месяц....вообще.... я считаю себя врагом фляйдерера и в телевизоре
расскажу почему я хочу чтобы его не было и как мне это выгодно лично.... вообще
80% фанеры идёт на опалубку для бетонных работ а 20% идут тудаже только в РОссию.... пёс сним пусть пкупают у нас люминий иделают из него опалубку....

Цитировать — Сообщение №28
07 марта 2012 года
00
Я не пью уже месяц....вообще.... я считаю себя врагом фляйдерера и в телевизоре
расскажу почему я хочу чтобы его не было и как мне это выгодно лично.... вообще
80% фанеры идёт на опалубку для бетонных работ а 20% идут тудаже только в РОссию.... пёс сним пусть пкупают у нас люминий иделают из него опалубку....



Товарищ ты баран, извини. Ты вообще понимаешь о чем ты говоришь? Вопрос. Объясни как связано производство фанеры с Флайдерером. Враг он, блеать. Ты не враг, ты тупой троль.


Цитировать — Сообщение №29
08 марта 2012 года
00
Цитата: Spawn
Товарищ ты баран, извини. Ты вообще понимаешь о чем ты говоришь? Вопрос. Объясни как связано производство фанеры с Флайдерером. Враг он, блеать. Ты не враг, ты тупой троль.


сам дурак..... из древесной щепы или опилок которые
делают на фляйдере производят древесно стружечную плиту ДСП, в Подберезье также заливают фенольной смолой эту стружку или формальдегидом, потом искуственным шпоном хоть под дуб хоть под ясень или столешница, напольный ламинат, выливается возможно ванную или унитаз из этой массы вылить, но с начала по технологии немцам нужно деть куда-то скипидар и его 16 составляющих они их выливают без разрешения тоесть предельно допустимой нормы у них отдельно на каждое составляющее никогда не было на голову новгородцам сделанным также из пластика с использованием смолы приклеивают на это ДСП получается например
ламинированная фанера в Чудово или в любом другом городе.
В европе они загружают такие отходы на карабли с формальдегидами и скипидарми и другой гадостью выходят в океан подальше и там сжигают вместе с мусором или переносят подальше производство например в Подберезье.. главное что для всего производства нужен газ... много газа а там и труба и местоположение между столицами и дешовая рабочая сила чиновники продажные и выливать всю хрень можно почти на голову всё можно:umnik::umnik:


Цитировать — Сообщение №30
08 марта 2012 года
00
Я не пью уже месяц....вообще.... я считаю,,,,,,,,,



походу нада развязать:gigi:


Цитировать — Сообщение №31
08 марта 2012 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
походу нада развязать:gigi:



папробуй, я люблю селёдку под шубой на закуску и вотку холодную ну и компанию приличную чтобы не перебивали мысли и давали тостующему закончить мысль.... впрочем собутыльников выбирать буду лично я кадры проверенные....:beer:


Цитировать — Сообщение №32
18 мая 2012 года
00
7 мая в Санк-Питербурге состоялся пикет Против продолжения эксплуатации фляйдерера в Великом Новгороде в Подберезье. Лично я держал плакат "Германия
заберите обратно завод Фляйдерер обратно.Иначе мы дайдём до Берлина!Испуганные немцы выглядывали в окна и рассматривали изготовленный транспорант-рисунок моего приготовления. именно танк Т-34 стреляющий в направлении Берлина.Публика реагировала хорошо.Немцы нервничали на кануне нашей Дня Победы над ними.На понедельник дедушка Митин вставил пиз.... своим подчинённым
за плохую работу по защитео травителей из Германии. Вопщем день инагурации удался.
Сегодня жители Подберезья получили ответ из Природохранных органов Северо-запада о том, что проведённая ими проверка в марте апреле 2012 года опять выявила выбросы фляйдерера....количество заболевших асмой детей в деревне продолжает возростать..... также ростут ганорары журналюг, которым фляйдеровцы платят левое бабло...Война с немцами продолжается

Цитировать — Сообщение №33
19 мая 2012 года
00
7 мая в Санк-Питербурге состоялся пикет Против продолжения эксплуатации фляйдерера в Великом Новгороде в Подберезье. Лично я держал плакат "Германия
заберите обратно завод Фляйдерер обратно.Иначе мы дайдём до Берлина!Испуганные немцы выглядывали в окна и рассматривали изготовленный транспорант-рисунок моего приготовления. именно танк Т-34 стреляющий в направлении Берлина.Публика реагировала хорошо.Немцы нервничали на кануне нашей Дня Победы над ними.На понедельник дедушка Митин вставил пиз.... своим подчинённым
за плохую работу по защитео травителей из Германии. Вопщем день инагурации удался.
Сегодня жители Подберезья получили ответ из Природохранных органов Северо-запада о том, что проведённая ими проверка в марте апреле 2012 года опять выявила выбросы фляйдерера....количество заболевших асмой детей в деревне продолжает возростать..... также ростут ганорары журналюг, которым фляйдеровцы платят левое бабло...Война с немцами продолжается



не прошло и пол года, как выросли ганарары икспиртов.
я бы посмотрел на природохранные органы.
вот такой я ызврощенец.
а потом заболевших асмой детей в деревне продолжает возростать и убьясь об калодиц с вадой они за тибя за тибя.


Цитировать — Сообщение №34
19 мая 2012 года
00
Цитата: RVS
не прошло и пол года, как выросли ганарары икспиртов.
я бы посмотрел на природохранные органы.
вот такой я ызврощенец.
а потом заболевших асмой детей в деревне продолжает возростать и убьясь об калодиц с вадой они за тибя за тибя.



папы и мамы больных деток из Подберезья, при случае, возможно натянут тебе.... на твою.....:fingal:


Цитировать — Сообщение №35
19 мая 2012 года
00
Волховский экс у тебя с головой точно всё в порядке? И, это, не надо нервничать то. Береги нервы :gigi:

Цитировать — Сообщение №36
19 мая 2012 года
00
Я думал Толян совсем пропал, ан нет объявился... :D

Цитировать — Сообщение №37
11 июня 2012 года
00
Вношу поправку 13 июня будет проведена акция протеста по апелляции фляйлерера к природохранной прокуратуры....
акция состоиться п заявлению Галины Ярцевой, Бориса Шумилкина, Александра Понамарёва с приглашением политических партий и известных политических тяжеловесов новгородского разлива...

Цитировать — Сообщение №38
13 июня 2012 года
00
Снгодня состоялось заседание апеллляционого суда на заявление... короче по фляйдереру... , как участник сообщу что, фляйдереру копец....следующее заседание состоиться 5 июля 2012 года... в 14-30.... Считаю что победила правда ...
Состоялся пикет в поддержку природоохранной прокуратуры... молодой прокурор природоохраны выглядил хорошо и накрутил хвоста всяким немецким юристам.....
пикет прошёл хорошо, смысл поддержки -фляйдеру нет места...
на суде фляйдеровцы приграли.... природоохранная прокуратура действовала наступательно..... областной прокурор предлажил перенести решение ссылаясь на мнение общественности... сами знаете какое... Ярцева Галина - счастлива....!!!
далее будут предприняты другие действия..

Цитировать — Сообщение №39
14 июня 2012 года
00
предлажил


От слова ЛАЖА, вероятно?


Цитировать — Сообщение №40
14 июня 2012 года
00
:umnik:
Цитата: Kvv
От слова ЛАЖА, вероятно?



я либерал.... я либерал во всём.... с седьмого класса школы писал слово парашут через у..... и получал оценку "кол" никогда не был согласен что надо писать через ю .... думаю, что отсюда мои наклонности к экспертизе....:glasses:
в итоге в 1999 году был принят закон о том, что слово парашут можно писать как хочешь...
отсюда- может быть... слово не воробей......:no:


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.