Кананада над Столицами - АрмагенДон!!

03 февраля 2004 года
00
см.http://www.forumforever.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=9&topic=2258

или http://hex.ru/phpBB/viewforum.php?forum=8&54697
Кананада над Столицами - АрмагенДон!!
ВОЙНА Столицам ОбъявленА………!!!
Ну ЧТО Столицы, - Расползайтесь по углам, Держитесь За свои Болты и Гайки, Настало Время «Технического ОбслУжиВаниЯ», ни каких Консорциумов, Новгород Великий Вздымается, Сотрет порошек, Пыхтит и Выкатывает ВАМ «Доргие» Стольные Грады Черную Метку : – «НЕЗЛОЖЕН!!!» – «Прочь с Бочки»….. Выдвигаем отборный ЛЕгион восставших из Хлама истинных солдат на два фронта СЕВЕР, - и группа армии Юх…….Битвы Новгородского Десанта на Аренах «Файти Моторс» - от заката до рассвета Питеру и Москве……и ни каких Дублей - Мы же не мальчишки……
(Да, Да, - конечно, слегка подраться Нам не помешает, подеремся часок - другой, потом вместе пообедаем!!!), ну нЕЕЕЕЕеТ В этот раз Только ПОБЕДА НОВГОРОДА!!! Новгород – Город – Герой, Город Славных подвигов, и Ратных ПОБЕД!! Ура!!! УРА!! Новгороду Великому УРА!!! Честь ему и Хвала (тут шикарный САЛЮТ!!!!! Вы его видите??) Видите. Я знаю!!!! Аркада Новгородцев – Двинет Громить и Сокрушать….
Пора Взъерошить Грозной порой, нахрапом, Дерзких Военноначальников заспавших На Лаврах…….. и огрызнуться им Рявкающим драным глушителем провинциального Голодранца , Дескать не Тяфкай тут и пошла Рубиловка ПОШЛА, ПОШЛА. ….
А Нахлобученная Удаль Новгородчины во все века славилась БогатЫрями, Упырями и УхаРями, Проходимецами и Упорными бойцами – настоящими Салдатами….
Ну что, СтоличнЧики?? – Вызов перефирии ПриМЕРЯетЕ??
Агрессор уже Разогревает свои Ведра, Сараи, КалымагХи и Агрегатишки……..
Да и Вы бегите скорее выкатывайте –ка давайте-ка свои Маторы, - разминаться ПОРА, РасклячиватьСЯ, Смените Набойки и Поднимите Свою Голову перед «Смертью»….
Пункт 1. Рано сеять Панику, Разброд и Хаос У Вас есть Выбор: два пути, Либо ПОБЕГ, либо Сдача в ПЛЕН!!!!!
Камерально предлагаю СДАВАТЬСЯ по очереди и писать я мол (ник) такой-то, такой-то заочно сдаюсь Новгородцам и обязуюсь крутить им гайки в течении неограниченного времени круглые сутки…….Ибо….??!!! Ибо «Вымя»……. «Быдло», «Кабайло» и прочие Заварухи……. Срок на обдумывание и принятие Вами Четкого решения – до Весны -Край….. Начало наступления и Разворота Бородинского поля не оговариваетсЯ……. И, КАГАЛ диких Варваров Двинет к Москве……
Для убедительного примера : Против кольцевых моторов с Любым количеством ресиверов «на Лафете» , - знатно выкатиться Ротор Ромы «Малыша» и …….

В рядах нашей Ватаги Следующие Ликующие воодушевленным Запалом микроэлементы:
Игорь Палыч – Тойота-Селика 2.0i –89 г.в. Кусачий темпераментный Фрайер; Штабс-ротмистр
Виктор ПалЧ – Тойота-Супра 3.0i – Турбо на ручке, 88 г.в. Любитель Хрустящщих Недугов в самом широком смысле, вымеряя качество жизни, как Барабанный звон – «Капитан-командор»
Пал-Палыч – незагруженный и надежный автовладелец Ауди А4 –Турбо – в настоящее время в звании «Корнет»
«Слава Покатилов» за 40ок» – пос. «Панковка» - Мазда RX-7 (входя в парилку ставит Скамью на педаль Пара, садиться верхом и всех Сметает как ветром, а за смену на заводе полупроводов 400 гр. Чистого – Легко, только Рожа краснеет) звание – «Капрал»
Успенский – ВАЗ 21103 – за 30-ть, 1,7 16в – Всегда Готовый Мчать…….прожженый и матерый Прапорщик
Холод – Ауди А6-2,7, Би-турбо 4х4, ксенон – Безудержный рассекающий Нахрап во всех направлениях, особенно на дистанции в 804 м.п. - Бригадир
Петрович – к 30-ти, Субару-Легаси 2,0i – Тюрбо – 200 л.с. 4х4, 1-ая до 70 км\ч. – Вопросы?? - Злобяной Гонщик, В звании «Контр-адмирал»
Слава – к 30-ти, пос. «Деревяницы» ВАЗ-210999(тюнинг) – снимает Любое Количество Поней с Мотора, Играючи укрощает и Абуздывает Их….- Коллежский асессор
Рома-Малыш, -рост 2,3 м.п. вес – 160 кг. к 30-ти, ВАЗ 2108 – РОТОР- порвет Любого
Валерка – Хонда Прелюдия – 86 г.в. кап. Ремонт – 140 л.с. – 14,2 сек. на 400 м. –цвет Черный, звание «Мичман»
Студент - ВАЗ-21099 - «Калифорнийский Монстр» - полный Стайлинг,- друг с Африканского континента, точнее Ливии, ДосЧщУпает Любого..
дядя Боря – пос. Бронница – бешенно Заряженная ОКА – цвет желтый, планируется монтаж Морозной Закиси - Подпоручик; - замыкает колонну Легиона
Кот – Форд 2,0i - черезсидельный боевой агрегат, Удержит Любого при Растерзании….- «Канцлер»
Будулай – Госконец, за 30-ть – ВАЗ-21099i…- (заходя в парилку, где сидит Завсегда Бригада Бывалых Мужиков в шапках и руковицах , с температурой 37,2 : -«Что-то ногИ мерзнут мужики, надо бы ПадДать?!!») – Церемониймейстер

К Битве ПланируетСя подЪезд свободных Волонтеров-Гастраллеров: Пилота-Шнурика, Доктора Барбулятора, Спенсора, Магуса и Еще мистера «Ха»…….

Легионеры Мои!!, Вы слышите Меня?!!: Вы со Мной?!! ОРЛЫ Бессмертные Мои -……… «Расчитайсь!!: - «Я, - Виктор ПаВЛОВИЧ Готов Сокрушать с Лязгом Ватажных Топоров Капоты Покрашенных металликов – Завсегда!!ААААААААААААААаааааааааааааааааа!!!!!!!!!
Я, Рома «Малыш» – Закачаю РТОМ любое количество Воздуха в свои роторные баЛЛоны с Ходу!!!!!!!!!
Я …………………………, Я…………………………,
Я……………………….,
Я,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Я,,,,,,,,,,Я,,,,,,,,,,,,,,,уууууУРРРРРРРРРРАААААААААА в аттАку ВперЕд ЗА НОВГОРОД!!!!!!!!(слезы победы….)

P\S. Держитесь Пункта № 1 - Рекомендую ………….это Все, чем я могу теперь Вам помочь……. До встречи Глаз в Глаз за секунду до «Гибели»…………
10 марта 2004 года
00
1. Приедут машины не на лафетах, а своим ходом, они все используются для повседневной езды, а не строились "для гонок".
2. А я не про "специальную резину". Но если по дороге (я в Питер недавно ездил.. Трасса - хуже практически некуда) кто-то зарубит резину, то на что ее менять? :) С собой 15-е лапти тащить? ;) У вас проблем нет, а на трассе - есть.
http://www.forumforever.ru/img/pics/hazy/golova2.jpg
Это фото разрушенной гбц моей, темненькое такое - это последствия заправки на трассе.
3. Да мы не рейсеры... ;)

Цитировать — Сообщение №82
10 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Hazy Ghost
1. Приедут машины не на лафетах, а своим ходом, они все используются для повседневной езды, а не строились "для гонок".
2. А я не про "специальную резину". Но если по дороге (я в Питер недавно ездил.. Трасса - хуже практически некуда) кто-то зарубит резину, то на что ее менять? :) С собой 15-е лапти тащить? ;) У вас проблем нет, а на трассе - есть.
http://www.forumforever.ru/img/pics/hazy/golova2.jpg
Это фото разрушенной гбц моей, темненькое такое - это последствия заправки на трассе.
3. Да мы не рейсеры... ;)


- НУ слава богу не на лафетах;)
- Вы не рейсеры , мы не рейсеры :D .... Здесь все тока покататся выезжают:yes: :p ;)


Цитировать — Сообщение №83
12 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от xolod
Активнее господа, АктИвНее. Кто какие предложения вносите, выдвигайте кандидатуры, или все раччитывают тольео приехать и позыРиТь. Надо внести и свою лепту за честь Рэйсерофф города НОВГОРОДА!!!:yes:


ГОспода АКТИВНЕЕ


Цитировать — Сообщение №84
12 марта 2004 года
00
Завтра в 9-00 "Трогаю" в СЕвернуЮ СтольНУю стороНУ на очередной ЭТАП "концептуальной" подготовки.... Через пяток дней Отпишу измененья, (надеюсь хорошие)...

Цитировать — Сообщение №85
13 марта 2004 года
00
В ЗИП Архиве флэшная игрушка: Затюнь зубилу:D
ftp://ftp.novgorod.ru/incoming/zubilnet-igra03.zip
весит 277 кБт

Цитировать — Сообщение №86
22 марта 2004 года
00
Предлагаю собраться в начале Апреля всем КагХалОм и ПеретерЕть, да Обмолотить СабЕж с Участниками....!!! , скажем в комп'А-се....т.е. сразу после ДНя ЮмРа и УморЫ = 2-го АйпрелЯ!!!!!!

Цитировать — Сообщение №87
22 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Йфя
Предлагаю собраться в начале Апреля всем КагХалОм и ПеретерЕть, да Обмолотить СабЕж с Участниками....!!! , скажем в комп'А-се....т.е. сразу после ДНя ЮмРа и УморЫ = 2-го АйпрелЯ!!!!!!


НЕ в "Компасе" хрень получится, машины ставить некуда, если нормальная толпа соберется


Цитировать — Сообщение №88
22 марта 2004 года
00
Тэккссс... Я выползаю... Обесчаю помосч в чем бы то нибыло! А именно:Монтаж и оформление и оцифровка видеоматериала,Помощь в организации всего безобразия, поддтяжка др. катафалков - участников и катафалков поддержки (уж скока смогу, извиняйте)... ну еще чего-нибудь по ходу дела... Вообщем можете на меня 100-200% рассчитывать ибо Новгород - рулез, Аминь, братья гонщики...

Цитировать — Сообщение №89
22 марта 2004 года
00
Аминь, братья гонщики...Все канечна прекрасно но у нас кроме воробейки поездитьи негде вроде, надо искать варианты запасные чтоб не опозорится

Цитировать — Сообщение №90
22 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от xolod
Аминь, братья гонщики...Все канечна прекрасно но у нас кроме воробейки поездитьи негде вроде, надо искать варианты запасные чтоб не опозорится



Будем стараться... буду лазать в районе северо-запада от п. Кречевицы... (а может и в других районах...) :)


Цитировать — Сообщение №91
22 марта 2004 года
00
у меня есть в электронном виде, подробная карта города(с домами и номерами домофф), мож где разместить?

Цитировать — Сообщение №92
23 марта 2004 года
00
скорее всего она есть у многих... хотя может кому и понадобится...

Цитировать — Сообщение №93
23 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от xolod
у меня есть в электронном виде, подробная карта города(с домами и номерами домофф), мож где разместить?

Имелась в виду эта карта?

http://sergey.weblab.ru/maps/novgorod-max.gif Аккуратнее, не открывайте браузером, там 4 * 7 тысяч, очень тормозить будет. Проще скачать и открыть каким-нибудь ACDSee.

Их тут еще есть у меня :) http://sergey.weblab.ru/maps/


Цитировать — Сообщение №94
24 марта 2004 года
00
Сергей, 2-го Апреля принесу список Возможных ТРЭКОв порядка 20-ти вариаНтов, - от Абсурдных до Захватывающе-Реальных позиций.. Обсудим ВМЕСТЕ....
Думаю подтащить к 8 му Разъяренных ХондоВОДОнАРКОманоВ, щас их оБРАбатвАю...
Вчера был в Гостях у Палычей в Отвязной Хате, после Пол ночи Гонялись на Ломаносова с "Тепленькими" НАтурами.. Я на Супре с Танькой, а Игорь с Виктором на Селике.. Резюме такое: То, Супра на 3-ей винтиться не хочет, то буксует на первой т.к. дорога вся мокрая с лужами - в среднем Селика меня удивила послеЗимней динамикой своей.., но когда просто Давишь без Соперника на Супре, то кажется равных ЕЙ просто нет... Вывод такой, что надо ее по сухому ТестиТЬ....
Еще сказали они подтянут какой-то там не разбираюсь я в иномарках Ниссан Зед какой-то, О 330 коНикаХ... Чо я только вчера не Испытывал в Их окружении прям как у Тарантино в Чтиво...(не для огласок)..(смеюсь)

Цитировать — Сообщение №95
24 марта 2004 года
00
А есть примерный список кто готов участвовать в классе ТАЗиков со сторны Новгорода?

Цитировать — Сообщение №96
24 марта 2004 года
00
Илья Привет!!, После 2-го апреля постараемся поднатащить ТАЗиков и Подбиться по их участию в Одноименном классе, Пока что я Знаю четыре Тазика: МегаТаз от Господина Бормана, если успеюТь к сроку Собрать, второй мой, третий от Коли с Бронницы (2109, каоб,1,6 +10.85 и 11,2,11-й ряд+3,9 Нулевики и прочий фаршец), к сожаленЬю машина Успенского Андрея не предстанет Перед вами, но есть еще 103-я от Валеры Черная Полночь со спортивными Аранжевыми Брызговиками и Реальным глушителем, это пока; Ромы-Малыша ротор по его словам Сгорел в Гараже, Но Думаю с Питера машинок под добрую Сотню Вам долОжно Хватать///?? Как Думаешь..!! А Палычи на Десерт Вас Кушать Сами станутЬ!!!
Со старой Руссы и со Пскова Народ ПодтЯнем- Битва Великой Обещается....

Цитировать — Сообщение №97
24 марта 2004 года
00
Привет Дружище, как там НАша БУдующая ПриродНо оТКрыто Пространственная Дискотека Поживает!!!

Цитировать — Сообщение №98
24 марта 2004 года
00
Ну и гут....если таз не развалитца то приеду :-)

Цитировать — Сообщение №99
24 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Йфя
Сергей, 2-го Апреля принесу список Возможных ТРЭКОв порядка 20-ти вариаНтов, - от Абсурдных до Захватывающе-Реальных позиций.. Обсудим ВМЕСТЕ....
Думаю подтащить к 8 му Разъяренных ХондоВОДОнАРКОманоВ, щас их оБРАбатвАю...
Вчера был в Гостях у Палычей в Отвязной Хате, после Пол ночи Гонялись на Ломаносова с "Тепленькими" НАтурами.. Я на Супре с Танькой, а Игорь с Виктором на Селике.. Резюме такое: То, Супра на 3-ей винтиться не хочет, то буксует на первой т.к. дорога вся мокрая с лужами - в среднем Селика меня удивила послеЗимней динамикой своей.., но когда просто Давишь без Соперника на Супре, то кажется равных ЕЙ просто нет... Вывод такой, что надо ее по сухому ТестиТЬ....
Еще сказали они подтянут какой-то там не разбираюсь я в иномарках Ниссан Зед какой-то, О 330 коНикаХ... Чо я только вчера не Испытывал в Их окружении прям как у Тарантино в Чтиво...(не для огласок)..(смеюсь)

Девятка форева , говоришь ? ну -ну :yogi:


Цитировать — Сообщение №100
24 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от gsm
Девятка форева , говоришь ? ну -ну :yogi:




Ой ...хондамотор ? :D


Цитировать — Сообщение №101
24 марта 2004 года
00
Как я погляжу-вы и иными марками не брезгуете? А то-девятка , девятка :D

Цитировать — Сообщение №102
24 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от gsm
Как я погляжу-вы и иными марками не брезгуете? А то-девятка , девятка :D



да ну вас блин.....спич не шел о том что девятка рулез форева....мы к вам в форум сунулись из за того что некоторые участники утверждали что все водилы девяток - мудаки....вроде решили уже что это не так ?


Цитировать — Сообщение №103
24 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от gsm
Как я погляжу-вы и иными марками не брезгуете? А то-девятка , девятка :D



:) bingooooo! япона мать!


Цитировать — Сообщение №104
24 марта 2004 года
00
ПриветСтвуем Тебя НондаЛюитель на нашем Скромном Автолюбительском Форуме!!! Што Будем Пить Девочки???

Цитировать — Сообщение №105
24 марта 2004 года
00
шТО ЖЕ КАСАЕМО ИНОМАРОК, то у Друзей таковы Машины и Новгород Должен Хоть Что -нибудь протиВопоставить СТОЛьнЫм ГрАДам, несмотря на То что Новгород Великий и Является Центром по Тюнингу и КонцептуальнЫм Доработкам Атечественного Автопрома...

Цитировать — Сообщение №106
24 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Йфя
Новгород Великий Является Центром по Тюнингу и КонцептуальнЫм Доработкам Атечественного Автопрома...



:) танцуем, девочки, танцуем....


Цитировать — Сообщение №107
24 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kosha
да ну вас блин.....спич не шел о том что девятка рулез форева....мы к вам в форум сунулись из за того что некоторые участники утверждали что все водилы девяток - мудаки....вроде решили уже что это не так ?

Да ясен пень-не так :) ,мудаков на любом авто хватает , не надо принимать на свой счёт . Я так понял- Йфя чисто спровоцировать решил народ на покатушки , вот и наступил на мозоль :D . А у нас в форуме народ спокойный в общем-то , ему надо к рэйсерам московским с той-же темой :) . Гоняется и у нас народ , конечно , но до Востока -далеко. 2 Крёстный отец : -это комплимент или где?:)


Цитировать — Сообщение №108
24 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от gsm
2 Крёстный отец : -это комплимент или где?:)



ясно - понятно... сам японовед заядлый! :)

ЗЫ См. подпись внизу... :)


Цитировать — Сообщение №109
24 марта 2004 года
00
Я Офигеваю Что твориться в Мире электронных Игрушек Задоров Интрижек и Своеобразных Ходов Всяких Там ПРОХОДИМЦЕВ.....

Цитировать — Сообщение №110
24 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
ясно - понятно... сам японовед заядлый! :)

ЗЫ См. подпись внизу... :)

Что за аппарат , поделись опытом:)


Цитировать — Сообщение №111
24 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от gsm
Что за аппарат , поделись опытом:)



Toyota Corona 83', распред, впуск, выпуск, карб "спорт" переделаный, в подвеске кое-чего, коробка (недоделаны 1 и 2 передачи - сток), в итоге с 1.5 л двиглом едем > 220 км.ч.... я любитель :) копаюсь на разборках...


Цитировать — Сообщение №112
24 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
Toyota Corona 83', распред, впуск, выпуск, карб "спорт" переделаный, в подвеске кое-чего, коробка (недоделаны 1 и 2 передачи - сток), в итоге с 1.5 л двиглом едем > 220 км.ч.... я любитель :) копаюсь на разборках...

Двиг. 3А ? трудно по нему уже с запчпстями .


Цитировать — Сообщение №113
24 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от gsm
Двиг. 3А ? трудно по нему уже с запчпстями .



у меня 2й идеальный на запчасти лежит, так чта не напряжно...
ЗЫ теперь еще и распорка стоит на чашках... подсветка под пузо handmade :) но приятная...
Так же акустикой баловался...усилок там сабы и т.д..

А у тебя что за аппарат?


Цитировать — Сообщение №114
24 марта 2004 года
00
Civic SiR,EG6,B16A,VTEC,DOHC, но автомат -в городе удобнее . Распорка- сток, ну музычки маненько , авто не для гонок-для души:) . Good Luck !:up:

Цитировать — Сообщение №115
01 апреля 2004 года
00
Мож в ГАИ взятку дать, чтобы они нам сами дорогу и перекрыли в Воробейке, коль там уж дорогу к 8-му мая откроют..... например подъехать к любому наряду "молодняку" или наоборот к Матерым иль знакомым кого-нить и договориться.......
Правда это уже территория "РАЙОННИКОВ"!!! Я это как бы в серьез, а то представьте - приедут ИСПОЛНИТЕЛИ Шоу, а сценарий без Реквизита- Стыдаба!!! и Тады останется один выход либо Челендж по городу или БЕСПРИДЕЛ по Трассе - (шучу)...

Цитировать — Сообщение №116
01 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Йфя
Мож в ГАИ взятку дать, чтобы они нам сами дорогу и перекрыли в Воробейке, коль там уж дорогу к 8-му мая откроют..... например подъехать к любому наряду "молодняку" или наоборот к Матерым иль знакомым кого-нить и договориться.......
Правда это уже территория "РАЙОННИКОВ"!!! Я это как бы в серьез, а то представьте - приедут ИСПОЛНИТЕЛИ Шоу, а сценарий без Реквизита- Стыдаба!!! и Тады останется один выход либо Челендж по городу или БЕСПРИДЕЛ по Трассе - (шучу)...


ГайЦаМ за такое сиксель на пуксель натянут:) это во первых а во вторых туда ездли КОТ и МАЛЫШ смотрели и сказали что дорога не проездная с одной стороны перекрыта
Значитнам надо продержать ее в таком состоянии до часа Х :D


Цитировать — Сообщение №117
01 апреля 2004 года
00
Билять, не успел в Волгу!!! Тока с Питера приехал!!! Как собрались то?

Цитировать — Сообщение №118
02 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
Билять, не успел в Волгу!!! Тока с Питера приехал!!! Как собрались то?


Папа, без тебя было плохо, нам тебя нехватало!
Посидели а Волге часок, потом пришел музыкант и стал петь, разговаривать под его песни было невозможно так как собралось нас чел 15 + - 3 :) (люди приезжали, уезжали)на просьбу петь потише отказался ссылаясь на репертуар и все такое, мол кроме вас люди отдыхают(хотя кроме нас было чел 6) ну мы собрались и уехали в КОМПАС там поспокойнее, вот там все и обсуждалось.
Приятно было увидеть людей с форума наяву (это тех кого знали только по нику). Обсуждалась тема "Проведения СТРЕЕТА в МАЕ"
Выводы:
1. Начало заездов в 13-00 восьмого мая.
2. Для организации требуются как минимум 10 чел + 5 подменяющих.
по ролям: 1 на старте дает отмашку. 1 заводит на старт машины парами. 1 пропускает на территорию старта зарегестрированные машины. 1 на вьезде тормозит всех подряд и рассортировывает участников направляя к регистратору а зрителей на парковку. 2-е фото-видео на старте и финише. 2-е на финише + 1 на финише паркует проехавших по десять пар для обратного проезда к старту(дорога то узкая(такой своеобразный отстойник), объезда нет а пропускать пару туда потом обратно много времени займет).
1 Регистратор (регистрирует, выдает порядковые номера, заполняет бланки участников)
1 (Моцарт в частности)отвечающий за МЮЗИКЛ :)
ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ??????????????? пишите звоните, всегда рады.
3. Вроде бы договорились сделать высоко технологичный СТАРТ_ФИНИШ посредством двух ноутбуков и веб камер (AGA и LEXXX это я про вас :) )
4. Земляк обещял добыть ИНФОРМАЦИОННУЮ доску, типа школьной писать мелом.
5. Сильно хорошо бы было иметь на старте светофорного типа огни (Для старта)
6. Был поднят вопрос по спец одежде (я отъезжал результата сказать немогу)
7. Должен присутствовать медик, для оказания первой помощи(мало ли чего.....)
8. Будут призы, и олимпийская система участия.
9. Зрители от трассы отгорожены (для их же безопасности)
10. Финансовый вопрос (меня тоже небыло :( )
в следующюю пятницу намечается еще одно собрание....ВСЕМ БЫТЬ
И СКАЖИТЕ ЖЕ НАКОНЕЦ КТО БУДЕТ УЧАСТВОВАТЬ ОТ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА???????????????
ЗАПИСЫВАТСЯ ЗДЕСЬ И У КОТА(Сергея) Кот тыж Админ... :)


Цитировать — Сообщение №119
02 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от xolod
Папа, без тебя было плохо, нам тебя нехватало!



Саш, мне без вас тоже! :) Кароче дело так... нужны цифры...
1) Примерное число участников и народа...
2) Что будет по деньгам (обсудим при личной встрече-не для форума)
3) Число проведения мероприятия...

Для чего все это? Объясняю... Буду пробивать головой вопрос о проведении мероприятия на аэродроме, поэтому важен п.2 (см. выше)... Сейчас там всё потише вроде(была раньше паника с террором), поэтому буду стараться использовать старые связи с директором предприятия...

мой тел у тебя есть... нужно все прикинуть, чем точнее,тем нам лучше...


Цитировать — Сообщение №120
06 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
Саш, мне без вас тоже! :) Кароче дело так... нужны цифры...
1) Примерное число участников и народа...
2) Что будет по деньгам (обсудим при личной встрече-не для форума)
3) Число проведения мероприятия...

Для чего все это? Объясняю... Буду пробивать головой вопрос о проведении мероприятия на аэродроме, поэтому важен п.2 (см. выше)... Сейчас там всё потише вроде(была раньше паника с террором), поэтому буду стараться использовать старые связи с директором предприятия...

мой тел у тебя есть... нужно все прикинуть, чем точнее,тем нам лучше...


Всем заинтересованным быть в ПЯТНИЦУ в 21-00 в кафе "КОМПАС"


Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.