Печка Шевроле ланос

13 февраля 2012 года
00
Такой вот вопрос,имеется машинка шевроле ланос,плохо греет печка.Похоже заслонка не до конца закрывается и через щель идет холодный воздух.У кого есть на примете человек который бы перебрал бы печку,проклеил бы ее,сделал бы ну не на совесть,но неплохо?
13 февраля 2012 года
00
Радиатор отопителя мог слететь с креплений. попробуйте из подкапотного пространства подергать за патрубки печки, если их будет легко шевелить, то радиатор у вас слетел с креплений.

Цитировать — Сообщение №2
13 февраля 2012 года
00
Про это я читал,там все держится жестко,оба патрубка горячие,остается только заслонки.

Цитировать — Сообщение №3
15 февраля 2012 года
00
Цитата:
Причина, в основном, таится в том, что отопление сконструировано для стран с более мягким климатом, у нас же в России, даже при исправности всех узлов системы, тепла особо ждать не приходится. Да и что можно ждать от радиатора размером 200х228 толщиной 28 мм? К сравнению жигулевский радиатор имеет размер 225x285 на 85. И, если грубо сравнить объемы этих радиаторов, перемножив их габариты, то объем жигулевского в 4,2 раза превышает объем нашего.


как-то так...


Цитировать — Сообщение №4
15 февраля 2012 года
00
раньше грело нормально или так же?

Цитировать — Сообщение №5
15 февраля 2012 года
00
Раньше грело так же хреново,но у двух мужиков с работы такие же ланосы,тоже с кондеями,но греют отлично,даже на трассе в сегодняшние морозы тепло,а у меня все выветривается через 5 минут.

Цитировать — Сообщение №6
15 февраля 2012 года
00
завтра можно мне позвонить с 10 до 12.00 +7 911 61 44444 ,приеду посмотрю и о цене ремонта на месте скажу

Цитировать — Сообщение №7
15 февраля 2012 года
00
Позвоню)

Цитировать — Сообщение №8
18 февраля 2012 года
00
Demonizer
починили ? просто интересно, а то не разу не видел ланоса, который бы дул кипятком.

Цитировать — Сообщение №9
18 февраля 2012 года
00
Цитата: DRIK
Demonizer
починили ? просто интересно, а то не разу не видел ланоса, который бы дул кипятком.



Озвучиваю свои исследования по данной машине...НЕТ СТОП!!! автор темы разрешит?


Цитировать — Сообщение №10
18 февраля 2012 года
00
Цитата: 111
Озвучиваю свои исследования по данной машине...НЕТ СТОП!!! автор темы разрешит?

Что, все так плохо? Ланос - не машина?


Цитировать — Сообщение №11
19 февраля 2012 года
00
Сегодня видел ланос- в салоне сгореть можно, но... кипит, термостат заклинило
поэтому делаем выводы :D температура полного открытия штатного- 87 градусов ;)

Цитировать — Сообщение №12
19 февраля 2012 года
00
Ланос-машина уровня её цены... Про конкретный авто без согласия собственника, я ни слова не скажу!

Цитировать — Сообщение №13
19 февраля 2012 года
00
Говори,что за секрет)Вот я записался на среду,как сделают расскажу что к чему)))

Цитировать — Сообщение №14
19 февраля 2012 года
00
Про свой драндулет хоть знать буду))))))))))))))

Цитировать — Сообщение №15
24 февраля 2012 года
+10
Сделали мне печку,были сломаны оба крепления радиатора.Теперь в машине стало гораздо теплее.А все из за официального сервиса Chevrolet.на котором мне поменяли радиатор,увидев сломаные крепления они радиатор поменяли и все так и оставили,бросили как есть,как будто так и должно быть.Короче я на этот сервис не ногой больше,крахоборы и жиды,на клиента наплевать.

Цитировать — Сообщение №16
24 февраля 2012 года
00
Ну чо,поздравляю с теплом)
вовремя =)

Цитировать — Сообщение №17
24 февраля 2012 года
00
Спасибо,лучше поздно,чем никогда))

Цитировать — Сообщение №18
24 февраля 2012 года
00
Хуле, 0 на улице, вот тепло и стало. По сути, у сестры жены тоже ланос. Он как новый не грел нифига, так и 50000 км прошел, тоже не греет. И какой радиатор меняли? Радиатор печки или охлаждения ДВС?

Цитировать — Сообщение №19
24 февраля 2012 года
00
У меня до этого и в плюс 10 было не жарко,похоже крепления были обломаны еще у старого хозяина.Радиатор печки менял.

Цитировать — Сообщение №20
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.